Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, chatjokey сказал:

на общую

Красава!

 

Разработчиком СПИ быть хорошо,

А экзорцистом лучше!

В экзорцисты я б пошел -

Пусть меня научвт.

 

:dance4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Крутой инвестор из ЕС

возможно, многие не читали еще один шикарный сайт нашего гения турты)) http://agidel55.narod.ru/

 

турта искал молодую девушку для рождения наследника, и хотел передать ей в обмен всю свою интеллектуальную собственность :5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

 

здесь можно почитать роман в письмах)) http://agidel55.narod.ru/gb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, SHARit сказал:

Красава!

поржали все. 

 

эхх. где то после 2010 года. 

 

 

17 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

возможно, многие не читали еще один шикарный сайт нашего гения турты)) http://agidel55.narod.ru/

"Моя цель здесь, только запустить этот бизнес, чтобы он приносил доход, позволяющий жить пусть по началу не богато, но достойно и затем переехать в не большой, экологически чистый, курортный городок с развитой инфраструктурой! По мере роста доходов, (где то после 2010г.) я хотел бы переехать жить в Европу. Ведь мой бизнес позволяет мне проживать в ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА"

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TBC сказал:

37 лет без поддержки, в обстановке саботажа, унижений и противодействия, 32 года без отпусков. Без семьи, игнорируя карьерный рост и деньги...

Если сюда еще добавить быдло-соседей, тревожащих покой творца, хулиганов, рекетиров и рейдеров, то выйдет неплохой сценарий для очередной Санта-Барбары. Правда, для так называемого "альтернативного кино", которое смотрят исключительно альтернативные люди, понимающие и принимающие идеи ТС и ему подобных.

Мне, увы, это не доступно... :sad:

Если, иногда, и смотрю кино, то выбираю позитив. Негатива и в жизни хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom.ul сказал:

выйдет неплохой сценарий для очередной Санта-Барбары.

согласен. 

а название романа "история создания ИИ". 

 

или еще круче. надо Дудю маякнуть, что есть такой персонаж. Великолепное интервью бы вышло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NeedMoreLODs сказал:

А где ВЗД?

ВЗДун, похоже, СДулся. Или лопнул от негодования на существующий режим. Бывает такое...

3 минуты назад, NeedMoreLODs сказал:

Что тут вообще происходит?

Тут, позвольте пояснить, куча ретроградов надсмехается над очередным Энштейном и суют ему палки в колёса, чтобы оттянуть наступление эры ИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я признаю, что ошибался в сроках сильно. Я просто недооценивал вас господа!

Когда я с 2003г. вещал здесь о возможности создания Промышленного ИИ и то, что развитие САПР пойдет в облака,

все ржали, а мои посты резали и в конце концов банили. 

 Тогда я в 2006г. показал всем прототип такой САПР, для мобильников с разрешением 320х240, который видный ученый проф. Бочаров Ю.А. назвал "важнейшим открытием, изобретением современности" http://cnconline.ru/turtacam/turtacam.html. Все опять ржали, типа это ты вместо Бочарова написал.

 Тогда я показал в 2009г. токарный веб-сервис для мобильников с разрешением 320х240 http://cnconline.ru/turtacam/turn.html

который с DXF готовит ТП и УП автоматически. Ну сейчас то должны думаю уже все понять, я получу инвестиции, или грант государства. Но все опять ржут, а государству хрен по деревне.

 В 2011г. стартует знаменитый распил по созданию "национальной гордости" РГЯ за 690 рублей. Где эта гордость?

 Я продолжаю удивляться и в конце 2012г. показываю опытный образец Промышленного ИИ, который готовит ТП в среде SW

http://cnconline.ru/present.htm Ну думаю, на этот раз уж клюнет кто нибудь. А вот хрен! Все идет по тому же сценарию.

  В конце 2012. Джон Хирштик, создатель SolidWorks, собирает команду и привлекает 34 миллиона долларов, позже до 144 млн. инвестиций для создания облачной Onshape.

Ну куда уж нагляднее, что я был прав, утверждая, что САПР пойдут в облака. А вот хрен! Как будто и не показывал никому и ничего.

И вот уже Autodesk стала делать Fusion 360 и бросила на это 900 программистов и MecSoft в 2017г. заявила, что создает ПЕРВУЮ В МИРЕ САМ в браузере. А здесь все по прежнему продолжают ржать... 

И вот еще один распил в САПР Гербарий от "разработчиков мирового уровня", опять залезли в карман налогоплательщикам, а страна не получила ничего, но как всегда, всем хрен по деревне и денег нет, но вы держитесь и  рост пенсионного возраста.

Еще были конечно разработки у меня, писал уже, но все с тем же результатом. Никакой поддержки, только ржачь. А теперь Путин главной угрозой для страны называет технологическое отставание и говорит, что последствия будут печальными. Я примерно знаю, что ожидать и этих последствий ждать не хочу, поэтому хочу сделать себе и тем, кто соображает, что происходит, источник доходов,

чтобы не зависеть здесь ни от рулевых, ни от общественности, которая все время ржет, когда ей показываешь, на каком этапе находятся разработки кибера. Не все конечно. Я конечно ошибался в сроках и наивно надеялся на поддержку, кстати Менделеев создал свою таблицу будучи профессором в Питере и Сазерленд прототип САПР будучи студентом, т.е. за государственный счет.

А я НИОКР провел за свои. Так что у меня все круче в этом плане и за прототипы, которые я демонстрировал, на западе докторские защищали, а здесь ржали. McKinsey к 2025г. прогнозирует появление таких систем. Я сделаю раньше года на 3-5. Здесь уже они ошиблись в сроках, а по поводу триллионов, тоже их проверим.:smile:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TBC ! Никакого ИИ, СПИ, Кибера у Вас нет! Есть фуфловые окошки, которыми Вы пытаетесь блистать на весь мир. Но они никому не нужны.

В чем заключается  Ваше изобретение Вы держите в секрете , по тому, что его тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, IgorT сказал:

В чем заключается  Ваше изобретение Вы держите в секрете

как бы это не секрет. 

вводишь координаты в соответствующие окошки и разделы. 

получаем данные. 

так как разлелы заданы (точение, расточка, канавка, резба) то дальше остается прописать проходы для соответствующих разделов и соответствующих контуров, построенным по точкам. 

это простецкая задача, выполнимая за пол дня. 

т. е. это тупо "калькулятор". 

ИИ тут нет. 

37 лет ушло на это из-за амнезии. 

т. е. у турты память хранится сутки. и каждое утро ему нужно восстанавливать все в памяти. понять чем он занимается и для чего живет. для этого ему нужны форумы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

т. е. это тупо "калькулятор". 

ИИ тут нет. 

А какая разница, есть он, или нет? Что вы одну и ту же пластинку крутите? Рынок то для подготовки УП для токарки есть.

И он, как утверждает Ловыгин А. 7% для РФ. Ну будем считать, что и для остального мира. Пусть мой токарный кибер сможет готовить ТП  И УП для 50-60% номенклатуры токарных деталей. Ну пусть это даже 3%.  Это 45 миллионов мирового рынка САМ. Никто не будет покупать для токарки САМ за тысячи долларов и платить зарплату технологу, а это например в США 70-80 тысяч долларов в год (рынком РФ в данном случае можно пренебречь, как очень малой величиной), когда ТП и УП сможет подготовить любой на смартфоне. И это уже не 45 миллионов, а за счет высокой добавленной стоимости и отсутствия конкурентов, цифра увеличится в разы. Я вот сейчас заканчиваю генерацию УП для обработки галтелей на внутреннем контуре. И ВСЕ! Токарный кибер-технолог создан! Дальше косметические улучшения, доработка, устранение ошибок, если они будут появляться. И за DXF возьмемся. Ну а после за фрезерные. и если для токарки я сам удивляюсь, почему до меня никто кибера не создал, то для фрезеровки там даже надеяться не стоит, чтобы кто то еще сможет его создать, кроме меня. Причем в течении нескольких месяцев. При наличии лицензии и СРП. А тут уже не миллионы... Кибер, это куда, как круче, чем поисковик Google, смартфоны Apple, или онлайн торговля Amazon. у которых капитализация уже в районе триллиона, при наличии конкурентов.

Если технологов пусть не 70 млн., а 50, а из них кибер заменит к примеру только 10 и ему за это будут платить часть их зарплаты,

пусть всего одну тысячу долларов... это уже 10 миллиардов в месяц! и капитализация компании тоже будет в разы больше этой цифры. шабанов! Ты передал мое послание начальству? У тебя ведь выхода нет никакого, или ты сам делаешь кибера, или бизнес вашей компании будет отлучен от того, что делаю я и уничтожен. Времени у тебя немного. Ну год, два. Желаю успеха в работе.:smile:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TBC сказал:

пусть всего одну тысячу долларов... это уже 10 миллиардов в месяц!

Отличная формула 1 000 в месяц = 10 000 000 000  в месяц. 

Любой лохотрон отдыхает. )

17 минут назад, TBC сказал:
Цитата

т. е. это тупо "калькулятор". 

ИИ тут нет. 

А какая разница, есть он, или нет?

Вы же сами говорили, про ИИ. )))

В 01.09.2018 в 11:07, TBC сказал:

Сказано верно! На базе NX даже к концу года ИИ уже может появиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

Ты передал мое послание начальству?

глупота. я сам себе начальство. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, IgorT сказал:

В чем заключается  Ваше изобретение Вы держите в секрете , по тому, что его тоже нет.

так на приведенном выше ресурсе турты он про это говорит

Цитата

Мой капитал бесследно не пропадет в любом случае. Я об этом позаботился. Мое открытие закодировано. Причем зашифрованная часть находится у одного доверенного человека, а шифр у другого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еше кое что. придется опять поучать. 

"начальство" и "подчиненный" - рабская совковая терминология. 

если ты не раб, то корректно использовать "работодатель" "руководитель" или "управляющий" или менеджер" и "сотрудник". 

 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

И это уже не 45 миллионов, а за счет высокой добавленной стоимости и отсутствия конкурентов, цифра увеличится в разы.

ой, что-то я опять о лабораторных мышках вспомнил :scratch_one-s_head:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, chatjokey сказал:

как бы это не секрет. 

...

 

Ну как же так! ТВС трындит про изобретение по теме распознавания КТЭ. А в чем оно заключается, где эти элементы распознаются?!?!? Что на выходе технологии?

Может быть ТВС нас обманывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TBC сказал:

Я вот сейчас заканчиваю генерацию УП для обработки галтелей на внутреннем контуре. И ВСЕ! Токарный кибер-технолог создан!

Турта, вы думаете, что сейчас никто не использует ваш СПИ из-за отсутствия галтелей на внутреннем контуре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...