Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, soklakov сказал:

шутить мы тогда перестанем

о, нет! шутки станут жестче. Я детям свои буду пример приводить: вот жил мол дядя, нихера не делал десятки лет, но мнил себя очень крутым, а потом, бац, да и помер. Смех, да и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я тут по теме решил поговорить. Решил я в отпуске заметить нейронную сеть которой можно скормить 3д модель. Ну там stl dxf да все равно лишь бы структурированный формат и ввести размер заготовки а ИИ распознает геометрии обработки и воспользовавшись БД технологий и материалов не забыв заглянуть в пользовательский конфиг, хранящий информацию о инструментах имеющихся на предприятии, готовит УП и ТП, естественно пользовательский конфиг будет настраиваться ответственным лицом предприятия а БД(биг дата или формализованных данные технологий обработки дополнить информацией о инструментах, хотя возможно это уже сделали давно не смотрел. Как вариант можно реализовать на рнр и/или серверном питоне подарив всему миру облачный инструмент. Вопрос собственно нужно ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Подскажите, есть ли бесплатные САМ

Гляньте-ка, Турта побежал на четвертом десятке лет спрашивать :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

о, нет! шутки станут жестче. Я детям свои буду пример приводить: вот жил мол дядя, нихера не делал десятки лет, но мнил себя очень крутым, а потом, бац, да и помер. Смех, да и только.

А я вообще то могу себе позволить уже ничего не делать. Армию отслужил. Стаж в 40 лет выработал. Пенсионер.

И кибер-технолога делаю, тогда, когда захочу. А если вы хотите, чтобы все это побыстрее получилось,

то скажите вашему начальству, что я могу его сделать БЕСПЛАТНО, для вашего предприятия. Вам работающая копия, а мне коммерческая собственность. И неизвестно, кто еще быстрее помрет. Может я а может опасения Путина сбудутся, что технологическое отставание, есть угроза суверенитету. Информация о том, что машиностроение правительство может перестать субсидировать уже была. А то банили, банили, а теперь подгонять начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, soklakov сказал:

я просчитываю последствия. вы умрете, так ничего и не сделав. шутить мы тогда перестанем, но лучше вам от этого не будет.

Вы просто не понимаете кто над кем шутит и издевается в этой теме.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ДОБРЯК сказал:

Вы просто не понимаете кто над кем шутит и издевается в этой теме.:biggrin:

чтобы я мог продолжать не читать Ваши сообщения, не надо меня цитировать, не надо упоминать в своих постах и так далее. иначе мне будет сложно исполнять ваше предложение и просьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ДОБРЯК сказал:

Вы просто не понимаете кто над кем шутит и издевается в этой теме.:biggrin:

Поначалу были мысли что турта стебет весь технологичный рунет, но копнув глубже и узнав и уфимском пнд черепнр мозговой и прочем, пришёл к выводу что пациент действительно не излечим

Мне конкретно кто может ответить по 

а то я разным макински и блумбергам не доверяю. 

Но очень уж хочется заняться модернизацией своего перцептрона, да и отпуск в ноябре, сезон не пляжный занять то себя чем то надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минуты назад, soklakov сказал:

не надо меня цитировать, не надо упоминать в своих постах и так далее.

Я же говорю, что вы не понимаете. :beee:

9 минут назад, FrezerAST сказал:

Поначалу были мысли что турта стебет

В данном случае без сомнения. Странно, что вы этого не замечаете.:biggrin:

Изменено пользователем ДОБРЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, TBC сказал:

А то банили, банили, а теперь подгонять начали.

Кого подгонять? Импотента, шоб он совершил половой хет-трик? :biggrin: Подгонять можно, только на результат не повлияет.

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДОБРЯК сказал:

Я же говорю, что вы не понимаете.

что там пациент про пацанство недавно заливал? следуйте на йух, товарищ, со своим детским садом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ДОБРЯК сказал:

 

Я же говорю, что вы не понимаете. :beee:

В данном случае без сомнения. Странно, что вы этого не замечаете.:biggrin:

Ну то что больной некоторое время лечился и как мне известно и ныне стоит на учете в пнд, это правда. И его слепая вера в "научное открытие" искренна тоже факт. Оконченный старик с расстройствами пишет то во что верит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FrezerAST сказал:

Оконченный старик с расстройствами пишет то во что верит

@ДОБРЯК , вас не просто так  с Туртой в одну группу лиц-то определяют) по данным медицинских карт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FrezerAST сказал:

Оконченный старик с расстройствами пишет то во что верит

Давайте придерживаться толерантной оценки "альтернативно одаренный" :smile: Вдруг у него чудные пельмени или форшмак получаются? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soklakov сказал:

следуйте на йух, товарищ, со своим детским садом.

ВЫ даже слово из трех букв не можете правильно написать. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ДОБРЯК сказал:

ВЫ даже слово из трех букв не можете правильно написать.

 

12 минуты назад, ДОБРЯК сказал:

Я же говорю, что вы не понимаете.

я написал то, что хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skinwalker сказал:

Давайте придерживаться толерантной оценки "альтернативно одаренный" :smile: Вдруг у него чудные пельмени или форшмак получаются? :biggrin:

Ну само слово толерантность звучит по евроГЕЙски. А я в РФ проживаю, поэтому прямо говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ну то что больной некоторое время лечился и как мне известно и ныне стоит на учете в пнд

А привлечь, если за клевету, это как? 

Ты трепло! Без имени, чести и совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TBC сказал:

А привлечь, если за клевету, это как?

нужно иметь какое-никакое уважение в обществе, чтобы хотя бы заявление приняли. или быть депутатом, публичным лицом и иметь бабки. как у вас с этим всем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TBC сказал:

Ты трепло!

Дядь Витя, этот титул к тебе это применим в гораздо большей степени :biggrin:

2 минуты назад, TBC сказал:

А привлечь, если за клевету, это как? 

Цитата

Кверуля́нтство (лат. querulus — жалующийся)[1] — непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы (зачастую — мнимые или преувеличенные[2]).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...