Перейти к публикации

Поиск работы после 50-ти или Эйджизм .


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Nick March сказал:

И только если на другой стороне владеющий темой, то можно продолжать разговор, т.к. только в этом случае появляется возможность договориться.!!!)

 

22 минуты назад, Di-mann сказал:

HR манагер

Костьми ляжет чтоб не допустить прямого общения специалиста с руководителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Fedor сказал:

В природе нет, а в разумных головах - Да :)

)))) Не могу запретить заблуждаться и далее, ведь тогда я могу лишить вас удовольствия ходить по кругу, наступая на собственные я-ца , а себя получать наслаждение от наблюдения за этим ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только циклы и эффективны в природе, не переживайте. Человечество копило опыт несколько тысячелетий пока доросло до теоретического осмысления, которое по сути началось с Галилея и длится несколько столетий …    :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Di-mann сказал:

 

Костьми ляжет чтоб не допустить прямого общения специалиста с руководителем.

)))) Дык это выбор Руками водителя... В итоге они вместе костьми и лягут)))) это их выбор... Ничего поделать с этим не могу)))) да и не хочу))))

2 минуты назад, Fedor сказал:

Только циклы и эффективны в природе, не переживайте  :)

Циклы?????? А может подобие????подумай-ка хорошенько ....

"Не переживайте" - благодарю за пожелание. Переживу конечно и это "не"= отрицание)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циклы как подобие вращения Земли. Циклы это жизнь. Это машины.  Пощупайте пульс. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fedor сказал:

Циклы как подобие вращения Земли. Циклы это жизнь. Это машины.  Пощупайте пульс. :)

)))) Пощупал... сначала Один толчек был подобен предыдущему и, при ручном измерении, практически идентичен, а когда я начал ржать  от осознания своих действий он тоже остался быть подобным но уже имел существенные отличия различаемые мною даже без измерительного инструмента)))):biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nick March сказал:

)))) Дык это выбор Руками водителя... В итоге они вместе костьми и лягут)))) это их выбор... Ничего поделать с этим не могу)))) да и не хочу))))

Но это сужает выбор вариантов. Хотя как фильтр, конечно действует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nick March , Потрясатель Основ, Великий и Мудрый Учитель подрастающего, подросшего, выросшего и стареющего поколений! 

А о своих достижениях вы можете поведать нам, внимающим каждому Вашему слову? Конкретно, без общих слов, патетики, пиара, пропаганды и политики?

Коли Вы взяли на себя миссию донести до нас, заблудших, Истину - не мешало бы подкрепить ваши слова конкретным примером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, fantom.ul сказал:

@Nick March , Потрясатель Основ, Великий и Мудрый Учитель подрастающего, подросшего, выросшего и стареющего поколений! 

А о своих достижениях вы можете поведать нам, внимающим каждому Вашему слову? Конкретно, без общих слов, патетики, пиара, пропаганды и политики?

Коли Вы взяли на себя миссию донести до нас, заблудших, Истину - не мешало бы подкрепить ваши слова конкретным примером.

Надеюсь, что это было написано в коленопреклоненном положении твоего тела, иначе этот текст я расцениваю, как сарказм.

Что-то подтверждать и доказывать тексту из форума ( даже не голосу из телефона))) я совершенно не собираюсь. Но ежели ты подтвердишь свою искренность и добронамеренность видео с этим текстом и коленопреклонением, то возможно я снизойду и расскажу тебе свою историю и покажу результаты моего труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nick March сказал:

Надеюсь, что это было написано в коленопреклоненном положении твоего тела, иначе этот текст я расцениваю, как сарказм.

Сдаётся мне, он считает вас лжецом.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nick March сказал:

Надеюсь, что это было написано в коленопреклоненном положении твоего тела, иначе этот текст я расцениваю, как сарказм.

Что-то подтверждать и доказывать тексту из форума ( даже не голосу из телефона))) я совершенно не собираюсь. Но ежели ты подтвердишь свою искренность и добронамеренность видео с этим текстом и коленопреклонением, то возможно я снизойду и расскажу тебе свою историю и покажу результаты моего труда.

Ясно. Ё.арь-теоретик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по-своему правы. Еще с нашей школьной скамьи (70-е) известно, что человечество движется по спирали. На каждом новом витке исходная точка ускорения развития - выше. На счет заработка в условиях рынка - кто согласится с тем устраиваемым работодателем качеством за меньшие деньги - тому и заплатят (для новых сотрудником). Предпочтительнее доверять уже работающим (они в теме). Насчет договориться (каждый делает свой кусок работы). Если тех, кто не может выполнять на вашем уровне работу - больше, то они вытолкнут того, кто умеет работать, чтобы повысить свою цену, но продержатся не долго. А одиночки вне команды долго тоже не продержатся. Все знать и уметь невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы написать статью: "Как соединить специалистов и специалистов по поиску специалистов в едином порыве творчества с учетом осцилляторной природы сущего". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Di-mann сказал:

Сдаётся мне, он считает вас лжецом.... 

Сдается мне, что он считать- то не умеет, читать не умеет точно. Ведь всё написано уже давно...)))))

6 часов назад, Елена сказал:

Все знать и уметь невозможно.

Тот , кто хочет что- либо сделать- ищет возможности испособы это сделать. Кто же не хочет- отговорки типа написанной тобой.

Я никогда не стремился всё знать, но всегда узнавал все о том, что мне необходимо сейчас.

Всего- лишь разный подход к делу. Но какова разница в результате!!!!!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nick March сказал:

Тот , кто хочет что- либо сделать- ищет возможности испособы это сделать.

В принципе на протяжении жизни так и было.  Но у женщины есть еще семья и рядом муж и дети. Поэтому расставляются приоритеты.

 

13 минут назад, Nick March сказал:

Кто же не хочет- отговорки типа написанной тобой

На "ты" с вами не переходили. На форуме был один не признанный гений "Турта". Результат плачевный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Елена сказал:

В принципе на протяжении жизни так и было.  Но у женщины есть еще семья и рядом муж и дети. Поэтому расставляются приоритеты.

 

На "ты" с вами не переходили. На форуме был один не признанный гений "Турта". Результат плачевный.

А что не устраивает в обращении на"ты"? Высшая степень уважения, ведь к родителям и к богу я обращаюсь на ты. Или то, что я не вижу врага в твоём лице ( " иду на вы" помнишь ли???)))) Или, то, что я обращаюсь прямо к тебе лично и тебе некуда скрыться за этими "мы", чувствуя свою вину за сказанное?.... 

Может у тебя есть в запасе ещё отговорка?

Я с удовольствием её прочту.:clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Елена сказал:

На форуме был один не признанный гений "Турта". Результат плачевный.

:clap_1: я его не знаю и не общался, но у меня сразу возник вопрос: и кто же лишился большего??? Человек который пытался что-то дать ДАРОМ , или люди не увидевшие ценности подарка???

У него- то ничего не убыло и ему от не признанности ни холодно ни жарко. А вот форум остался без уникальной точки зрения. Ведь каждая точка зрения уникальна... А дар посмотреть с другой стороны каждому ли дан??? 

Достаточно вспомнить сколько отличников было в твоём классе... А сколько из них стали что-то придумывать и изобретать???  А сколько из этих изобретателей изобрели что- то совершенно новое, а не усовершенствовали кем-то придуманное???

Надеюсь посчитать кратности есть возможность.

Еже ли не получится посчитать, то рекомендую книжицу " теория изобретений" не помню кто написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Nick March сказал:

А что не устраивает в обращении на"ты"? Высшая степень уважения, ведь к родителям и к богу я обращаюсь на ты. Или то, что я не вижу врага в твоём лице ( " иду на вы" помнишь ли???)))) Или, то, что я обращаюсь прямо к тебе лично и тебе некуда скрыться за этими "мы", чувствуя свою вину за сказанное?.... 

Может у тебя есть в запасе ещё отговорка?

Я с удовольствием её прочту.:clap_1:

Меня панибратство вообще не устраивает. На "ты" только с близкими людьми, друзьями. Со всеми остальными, даже теми, кто намного младше меня, не говоря о старших - "вы".  Отговорка от чего? Совершать великие дела. Все, что можно совершить в моем возрасте уже совершили. А молодежи - флаг в руки. Буду рада видеть достойные  воплощения лучших побуждений. Форум не может быть самоцелью. Для кого--то возможность высказаться. Но есть еще жизнь. Пока работала - возможность сравнить, что и у кого сделано. Сейчас просто - пресса.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nick March сказал:

Достаточно вспомнить сколько отличников было в твоём классе... А сколько из них стали что-то придумывать и изобретать??? 

Все в той или иной степени в надзорных ведомствах. Они лучше всех знают как нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      Это я не пробовал. Утверждать не буду. При случае проверю Но думаю если его правильно записать, все должно запуститься. Софт ведь одинаковый Чем это отличается от замены платы FROM/SRAM? Ничем. Там только OPRMINF и отличается. Ну может еще ID контроллера GBDriver
    • gudstartup
      и не только из за того что вы думаете. чужой oprm просто не может прочитаться на другом чпу
    • paull3
      Принято, спасибо! буду шевелить платы
    • Nastyrnuy
      Теперь понятно! Вы шли не в том направлении, и помощеиков не туда завели!!! у Вас Проц и комп оператора тоже 3 платы( но совсем другие (еще Мультибас 1 чисто Интеловский) SBC08, 80/10 KCB 01/04, но диск у Вас электронный( который состоит из 12 или 14 ЕПРОМОВ и при всем желании и старании с дискет Вы ничего не сможете туда загрузить! Скорее всего  у Вас просто неконтакт, в пред постах там тоже на эту же тему многго что написано. Просто на SBC 08 херов туча наездников( и эл диск, и контроллер флоповода, и мат сопроцессор..!
    • paull3
      да, стойка CD, чуть позже прикреплю фото, ... получилось добавить , вот чт он показывает при загрузке и дальше не идёт...
    • Nastyrnuy
      Где то тут путаница идет... не совпадние (жесткий диск (он жесткий или элетронный диск?)), есл жесткий диск то флоппик  точно 1.44 и эмулятор можно на 1ю44, Но если вы используете эмулятор на 720 то это как правило серия станка не CF а CD....и.т.д поэтому фотки давай и станка серию и тип, и плат, и ошибку на экране где Биос кажет и флорри и диск, а то мы все тут будем по разному понимать..!
    • Viktor2004
      Вы же лучше меня знаете что запрсто записать на машину не только чужой, но и свой OPRMINF не получится
    • gudstartup
      полная чушь если ид меняется ошибка 5523 гарантирована иначе чужо ой oprminf запросто можно было бы записать на любую машину
    • paull3
      Всем добрый день! докладываю - 1) батарейка живая и после отключения от сети на сутки показала 3,63в, 2) записал файлы из архива на юсб флешку размеролм 720кБ - вставил в эмулятор, затем включил станок- станок никак не отреагировал, флешка вроде как считалась( индикация светодиодом на ней) 3) сделал загрузочную дискету дос, удалил файлы те что там записались и записал из архива - вставил в дисковод, включил станок- реакции не последовало, ...индикации и характерных звуков считывания не было, возможно неисправен дисковод, хотя когда переключал его на эмулятор он был исправен....   Добрый день, посмотрю, напишу  
    • Nastyrnuy
      Не, загрузочная не помешает! Анатолий правильно говорит, у станков серии CF FCки разные могутьбыть! И причем это даже не напрямую от серии CF Зависит, а от конфиги трех плат которые составляют комп оператора. так Паюль фоткай морды этих плат тоже( они там могут быть из 3 плат самая правая PEC(o4/05/07) или 1(все в одном AMS-75(уже проц Пень 75)! )! Но, по любому станок уже в годах и винты не вечные, так что FC может и не смочь помочь с запуском станка(если винт сыпется..). А кстати JP soft у Вас запускается , или на отдельном компе проги рабочие пишете!!
×
×
  • Создать...