Перейти к публикации

Cimatron Elite V7.0


CADastr

Рекомендованные сообщения



вышла свежая версия...

Есть впечатления?

Ага. В целом нормально.

Я только одного не понимаю, зачем иконки местами менять :smile:

Я по иненерции, неглядя жму на сохранить и расчитать в ЧПУ, а там оказывается команду копия влепили. :mad:

Куда-то убрали мою любимую сеточку для обозначения плоскости эскизника. Теперь можно только включить/выключить ссылочную плоскость, вид которой мне никогда не нравился (она бывает и черной становится) :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то убрали мою любимую сеточку для обозначения плоскости эскизника.

<{POST_SNAPBACK}>

Не понял.Это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках предпочтения обшие эскиз. Раньше там были опции использовать ссылочную плоскость и/или сетку. Ну или ничего, т.е. все опции отключены. Сейчас только один вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: UAV

Вот блин ребята балуются. Я тоже эту сеточку полюбляю, проку от нее как с козла молока привязаться-то нельзя, но хоть давала видимость масштаба..

Что там революционного в NC?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: UAV

Спасибо. Не пользовался этим.

To: ART

Пока в новой черновой процедуре , да и в чистовой тоже , не сделают нормальный подход/отход по радиусу , я не знаю как это можно использовать :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там революционного в NC?

Пожалуй новые стратегии - 5-х Aerospaсe. Возможность в них обрабатывать поднутрения и поддержка там соответствующих инструментов.

Также микро-фрезерование.

post-534-1128660440_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: UAV

Это только для 5-х или для 3 тоже?

А композитная фейса как смотрится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только для 5-х или для 3 тоже?

Для 3-х тоже.

А композитная фейса как смотрится?

Вроде работает. Также как в IT - последовательность из гладко состыкованных поверхностей становятся одной поверхностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GS

-Verify и Simulate обьединили в один - Advanced

Это не совсем так. Единственно что тут изменили, так это то, что теперь в настройке можно определить что запускать в качестве симулятора: Верификатор или Симулятор. По умолчанию поставили Верификатор, чем меня привело в гнев по началу. Все таки симулятор иногда показывает процесс обработки гораздо быстрей чем Верификатор. А запустить верификатор без детали а только с заготовкой, всегда было можно.

пятиосевую вынесли, дали звучное имя - 5-х Aerospaсe

Это тоже не совсем так. 5-и осевая какая была такая и осталась.

Добавилась одна стратегия в обработку по линиям потока (Flow Line - Morph Between 2 Curves 3X)

Добавили пару новых возможностей в некоторые стратегии.

Еще продолжили структурировать опции в проводнике NC.

А 5-х Aerospaсe - это принципиально новый и отдельный модуль. Мне тоже так показалось что он сырой (Но я правда с этой 5-х Aerospaсe не разбирался толком), но это видимо кажется из-за того, что интерфейс там не Симатроновский. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: UAV

А 5-х Aerospaсe - это принципиально новый и отдельный модуль. Мне тоже так показалось что он сырой (Но я правда с этой 5-х Aerospaсe не разбирался толком), но это видимо кажется из-за того, что интерфейс там не Симатроновский. .

Да куплен он, куплен... Сами робяты ленивые стали, писать ничего не хотят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа поимевшие, проверьте пожалуйста, при проверке уклонов работают зумы по мышке (комбинация средняя правая клавиша мыши)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал рекомендуемые требования системы под Е7....

"Here are the latest PC recommendation for E7

Processor:

Recommended the new 939 pin 64-bit AMD processors. The 939-pin versions of the Athlon™ 64 CPUs feature support of dual channel memory, which is vital for high-end, memory-hungry programs. This new platform makes the Athlon™ 64 and 64 FX interchangeable, giving you powerful upgrade options in the future as well as upcoming support for new technologies like DDR2 and PCI-E. This configuration is ready for the 64-bit software on the horizon, while still remaining compatible with all your current 32-bit software. The now available AMD Athlon™ X2 dual-core processor, is the best choice enabling users to do more in less time by delivering exceptional multi-tasking capabilities and increased performance on NC calculations.

Memory:

Minimum suggested ram is 2GB..even more is better if working with large files.

Graphics card:

Recommended: Nvidia Quadro model with at least 128MB of memory.

Minimum: Nvidia GeForce model with at least 128MB of memory"

Если это правда :blink: ,то куда мы катимся... :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: ART - У меня динамика работает.

To: kvin Я 7-ку на букварь поставил Р3-1000 256 мег память, видео 8мег. Для целелей, что-то у станка написать по-быстрому, при внедрении - вполне нормально все дышит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в поставке есть приблуда SнoExpress? Это модуль для обувщиков. Захотелось вдруг подошву смоделить, Повершейп как-то слабоват для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...