Перейти к публикации

Оформление чертежей


Петрo

Рекомендованные сообщения

Так можно сразу проверить успешность\не успешность регистрации. 

Она итак подтверждается мельком на панели dos после запуска этого файла :smile:

PS Если Петро еще и в dos полезет, то никогда не зарегестрирует ее  :no:

Изменено пользователем niksasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Она итак подтверждается мельком на панели dos после запуска этого файла

Вы успеваете там что то прочитать? Ну если у вас такие сверхспособности... :doh:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы успеваете там что то прочитать? Ну если у вас такие сверхспособности...   

Я от противного иду: если там не появляются предупреждения значит регистрация прошла успешно :biggrin:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я от противного иду: если там не появляются предупреждения значит регистрация прошла успешно

Время появления как отрицательного, так и положительного сообщения одинаково. :g: Но не суть. В конце концов успешность регистрации можно проверить уже в АИ по наличию add-in - а в списке Диспетчера надстроек и появлению вкладки Материал. 

Изменено пользователем sloter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файл reg запускал два раза, второй раз от админа. система 64х разрядная. вкладка "материал" не появилась. влез в диспетчер надстроек, там эта вкладка не включена. ставлю галку, сохраняю. но сохранить не получается, при следующем заходе в диспетчер вкладка материал не включена. почему такое может быть?

 

В графе "Положение" у всех приложений прописан путь Диск С/...  и т.д.   а у материала путь не прописывает.

post-45085-0-30316900-1447061269.png

post-45085-0-06859800-1447061439.png

Изменено пользователем Петрo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про что я и говорил. Перед тем, как дальше копать, надо быть уверенным, что dll зарегистрировалася. Что то название dll у вас на скрине не то. Должно быть  Material_NET.dll . Думаю, что регистрация не прошла.

Изменено пользователем sloter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистрация - это запуск файла reg?  что в этом случае лучше сделать, все снести и поставить заново?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
регистрация - это запуск файла reg?  

Да

что в этом случае лучше сделать, все снести и поставить заново?

Все не нужно удалять, попробуйте только эту программу переустановить и повторно зарегестрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалил, перезагрузил, установил, перезагрузил - результата никакого, все один в один что было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалил, перезагрузил, установил, перезагрузил - результата никакого, все один в один что было...

 

У Вас какая система установлена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

64х разрядная.

Странно, что не работает  :g:

Что у Вас с контролем учетных записей?

post-32170-0-79482400-1447075484_thumb.jpg

Изменено пользователем niksasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стояла на второй черточке сверху. поставил на последнюю.  не помогло, все тоже самое...

 

когда запускаю файл reg, молниеносно  проскакивает надпись, поймал ее принскрином. вроде все норм, почему же не хочет работать??

post-45085-0-34548500-1447078349_thumb.png

post-45085-0-29410000-1447078356.png

Изменено пользователем Петрo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если запустить АИ от имени администратора? Что нить меняется?

Вход в систему под админом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в системе сижу под админом. попробовал запустить от админа, инвентор думает, но не запускается. в диспетчере задач пишет, что работает. запускал два раза - результат одинаковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробовал запустить от админа, инвентор думает, но не запускается. в диспетчере задач пишет, что работает.

Это странно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда запускаю файл reg, молниеносно  проскакивает надпись, поймал ее принскрином. вроде все норм, почему же не хочет работать??

Сдается мне, что проблема с фреймворк у Вас :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал проделать все тоже самое на другом, "правильно" работающем помпе, все повторилось. не могу в диспетчере надстроек включить Material_NET, галка включения не сохраняется.

Сдается мне, что проблема с фреймворк у Вас :g:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробовал проделать все тоже самое на другом, "правильно" работающем помпе, все повторилось. не могу в диспетчере надстроек включить Material_NET, галка включения не сохраняется.

Написал Виктору письмо со ссылкой на этот форум, вдруг отзовется :worthy:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...