Перейти к публикации

Про валютный курс


Рекомендованные сообщения

За кого я держу бюргеров - неважно.

 

 

 

Лицемер  короче.

 

 

 

П.С. Боже, и это вы СЕРЬЁЗНО рекомендуете к прослушиванию, и это Новиков??? Бездарностью абсолютной стал, хотя и талантом никогда не был. Хотя такая рекомендация тоже вас характеризует в однозначную сторону. 

 

Это реакция была ожидаемая(ловля на живца в чистом виде),  извините меня кончено, я забыл, что вы посещаете исключительно только вечера Рахманинова в Сенаре.

По тексту притензии будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот интересно, кто покупает валюту по такому курсу? Ясно, что свои, но на что расчет?

Вариантов может быть несколько, от "пятая финансовая колонна пытается создать условия для смены Путина" до "ЦБ и правительство оттягивают лишнюю рублевую массу у бизнеса". Ну и различные комбинации этого. Вспомните "черный четверг". Курс как взлетел непонятно с чего, так и упал. Так что механизмы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот интересно, кто покупает валюту по такому курсу? Ясно, что свои, но на что расчет?

Вариантов может быть несколько, от "пятая финансовая колонна пытается создать условия для смены Путина" до "ЦБ и правительство оттягивают лишнюю рублевую массу у бизнеса". Ну и различные комбинации этого. Вспомните "черный четверг". Курс как взлетел непонятно с чего, так и упал. Так что механизмы есть.

 

Хотелось бы верить в мудрость наших финансовых регуляторов. Например, как запасемся рублями, да как начнем ими рассчитываться за всё. Но, судя по некоторым признакам, это не так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По тексту притензии будут?

Вопрос будет. На который вы не ответили.

 

Что должны понять в России, когда курс будет, например, 100 руб за доллар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что должны понять в России, когда курс будет, например, 100 руб за доллар?

 

Вместо 1500$ , стали получать 500$- это каждый поймёт.

Существует серьёзная проблема в управлении – поймут не все,да и не каждому это нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не понял а почему тут все замерло?
У меня тоже....Пользователи нашего сайта обвалили ихний сервер  :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Существует серьёзная проблема в управлении – поймут не все,да и не каждому это нужно.

Начиная с 1986 года, с начала перестройки тоже говорили про проблемы в управлении. Начали перестраивать.

 

Но только в 1992, когда у руля встал Гайдар, стало понятно, что такое настояшие проблемы в управлении. До сих пор реформируем экономику.

 

Не нужно сильно лодку раскачивать.)  

Изменено пользователем sapr3000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Начиная с 1986 года, с начала перестройки тоже говорили про проблемы в управлении. Начали перестраивать.

 

Но только в 1992, когда у руля встал Гайдар, стало понятно, что такое настояшие проблемы в управлении. До сих пор реформируем экономику.

 

Не нужно сильно лодку раскачивать.)  

 

Я и не раскачиваю. Очевидные вещи говорю. :smile: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Bamboo
я не понял а почему тут все замерло? 

1418735411-841dfd1ddbe47df918de252dd25a6

Похоже все на бирже уже сбежали, а зрители остались... 

А если серьезно, все похоже за деньги и курс бакса на 1 сутки только бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С  теми ресурсами ,которые были в 2000-х и 2010-х – можно было большую работу проделать, нежели их вкладывать в иностранные банки или в «кубышку».

То что бюджет на 50% зависит от нефти ,которая просела и теперь огромный дефицит средств –явный тому показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что должны понять в России, когда курс будет, например, 100 руб за доллар?

Вместо 1500$ , стали получать 500$- это каждый поймёт.

Существует серьёзная проблема в управлении – поймут не все,да и не каждому это нужно.

Про серьезные проблемы в управлении экономикой в России даже Джейн Псаки говорит: http://news.mail.ru/politics/20491399/?frommail=1

Может же попасть пальцем в небо! Главное тему правильную выбрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не нужно сильно лодку раскачивать" - когда лодка полная воды, то раскачивая количество воды в байдарке уменьшаешь и увеличиваешь плавучесть и управляемость на самом деле. Не раз проверено на порогах :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно там, ситуация ясна.

Ну и ладно.

 

Коллеги, что-то беседа съехала в перепалки, так не годится. Настоятельно требую сохранять приличия, иначе тему придется закрыть на просушку.

Совершенно согласен, со своей стороны прекращаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда лодка полная воды, то раскачивая количество воды в байдарке уменьшаешь и увеличиваешь плавучесть и управляемость на самом деле. Не раз проверено на порогах

Тоже самое говорили до 1992 года. До прихода Гайдара, до развала Союза.

 

Потом все поняли что раскачивать лодку не стоило.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что бюджет на 50% зависит от нефти ,которая просела и теперь огромный дефицит средств –явный тому показатель.
Пятый раз говорю, что по биржевой цене поставок почти никто не заключает. Не надо вычитать из биржевой цены себестоимость и закатывать глаза - все поставки идут по фиксированной цене+/- премия и вот только премия и считается исходя из биржевых скачек.

Так что снижение прайса бочки влияет на нефтедоходы а) не линейно б) с лагом.

Поэтому снижение цены нефти на курс влияния не оказало. А вот прекращение QE - влияет. А особенно сильно - наши внутренние игрища, например действия ЦБ и, особенно, мутки с "Роснефтью".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо  тотализатор организовать и принимать ставки по угадыванию счета в игре бакса и рубля. На разный период . Неплохо заработать можно. Идея продается. Я в доле. Пять процентов мне и пользуйтесь гребите бабло. Я не жадный :)


Мы живем в лучшем из возможных миров - учил Лейбниц. Если бы не развалились было бы хуже скорее всего. Распад произошел бы через гражданскую войну. Лучший вариант , возможно, был бы если бы путчисты не пучнули и Горбачев подписал бы договор о большей самостоятельности республик, то есть мягкий вариант развода. Прибалты бы по любому в Европу стремились бы и пошли бы на жесткое отделение. Карабах уже воевал, в Азии тоже ферганская долина и все такое было....

Плохо что часть задач той революции так и не решили. Науку не реформировали на прагматичный европейский  лад. То есть обрекли себя на прозябание какой-то Азиопой  . Теперь опять заговорили о лишении рубля конвертируемости, то есть то что с таким трудом выстрадали - доверие к государству опять пустили псу под хвост за несколько месяцев. Такое исправляется десятилетиями как научил опыт, сын ошибок трудных, как говорил классик. То есть должно смениться поколение, это как раз примерно лет за десять происходит. Так например говорят о шестидесятниках в гуманитарных областях   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо что часть задач той революции так и не решили. Науку не реформировали на прагматичный европейский лад. То есть обрекли себя на прозябание какой-то Азиопой .

Вы же все понимаете. Вы же пережили эту революцию. 

Зачем тогда лодку раскачиваете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Nikomas
      @def_tool {nb, ';T'tool_number ' - TYPE:'string_tool_type '. DIAM:'tool_diameter' ID:'tool_id_string} endp  
    • Akimyshka
      Вариант интересный, но хотелось бы все таки узнать вариант внесения свойств в макрос, или переменных из уравнений. Нет каких либо примеров?
    • Kelny
      Макрос тут не нужен, есть другой вариант. В приложенном файле, чем то похожем на ToolBox и работающий примерно по тому же принципу, но файл сам по себе созданный через ConfigurationManager: Винт с вн. 6-ти гранником ГОСТ 11738-84 v1.0(SW2020).SLDPRT
    • Kelny
      В рамках одной версии, в вашем случае 2021, можно работать с любым SP1-5 и файлы будут совместимы.   Но лучше всё таки работать в SP5 (редко бывает SP5.1), обычно это самая стабильная сборка в каждой версии.    
    • Akimyshka
      Добрый день. В общем задача такова: нужны хомуты с разными длинами шпилек. Создавать множество конфигураций шпилек не удобно. Если размерный ряд хомутов стандартный, то длина шпильки каждый раз варьируется. Идея такая - чтобы длину шпильки задавать в сборке, и создавать макросом конфигурацию с именем - диаметр хомута, длина шпильки, диаметр резьбы. Также чтобы у созданной конфигурации был выбран параметр продвинуть, чтобы разложилась в СП. Не знаю, можно ли это реализовать. Если что-то получится, буду очень признателен Сборка.rar
    • riahuja
      Доброго времени суток всем, я бы хотел узнать кое-что. В вузе я работаю на SolidWorks 2021 Sp1. Есть ли я установлю студ версию с SP5 смогу ли я на нем работать с теми файлами которые я делал в вузе? я тут сильно ошибся, у меня SP4 ,а в вузовский SP1
    • GenK
      А может еще подскажите, ошибка на PCSS : 68А3 - на 1м канале, и она же 8003 - на 2м канале? По таблице находим, что 68А3 - ошибка 35-го импульсного входа, а как найти этот вход на плате? Может есть таблица соответствия сквозных номеров входов/выходов с реальными, на плате (типа Р14, Х14 и т.п.) ?
    • Rshevskiy
      Действительно код сократился, но вместо оси C - используется ось Y. Как быть с этим?  
    • Bot
      ЛЕДАС, ведущий мировой поставщик R&D услуг в области инженерного программного обеспечения, сообщает, что доходы компании за первое полугодие 2024 финансового года достигли исторического максимума. Как частная компания, ЛЕДАС не раскрывает полные данные о своих доходах. Ниже представлено распределение доходов по отраслевым группам: Доходы ЛЕДАС по направлениям деятельности, 1 и 2 кв. 2024 г. Доходы распределились практически равномерно между четырьмя наиболее прибыльными сегментами бизнеса ЛЕДАС: 2D и 3D вычислительные движки 26,9% Цифровое здравоохранение 24,1% Информационное моделирование зданий (BIM) 23,5% Автоматизированное производство (CAM) 19,6% Лидирует сегмент вычислительных 2D и 3D движков, которые включают в себя 2D и 3D геометрические ядра, решатели геометрических ограничений и дополнительные библиотеки, используемые разработчиками инженерного программного обеспечения. ЛЕДАС — известный игрок в области решения геометрических ограничений с более [...] View the full article
    • drion
      С рутрекера скачайте последний патч NX (всё скачивать не надо, только патч отдельно) и папку Программа дата скопируйте в диск С (если NX у вас установлен в С) с заменой. Если ничего не изменится , то в переменныйх средах Windows проверьте путь к файлу .
×
×
  • Создать...