Перейти к публикации

Структура файла на NX Open


Closius

Рекомендованные сообщения

 

Ну и что не это дало? Там не описано КАК использовать тот или иной метод.

Теперь вы знаете для чего вам этот метод. А КАК его использовать -это на ваше усмотрение.

Его используют также как и другие методы.

Все-таки стоит почитать книгу по программированию, посоздавать собственные методы, чтобы понять как, где, когда и для чего использовать методы. И вообще что такое методы. Начните с простых примеров. Тяжко стартовать с нуля и что-то писать готовое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...


Доброго времени суток.

Начинаю изучать программирование под NX на java. Пытаюсь запустить что-то из примеров. Какую ИДЕ используете и каким образом подключать собранные приложения к NX?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Начинаю изучать программирование под NX на java. Пытаюсь запустить что-то из примеров. Какую ИДЕ используете и каким образом подключать собранные приложения к NX?

 

В хелпе все написано и даже как подключить дебагер. Я использую Eclipse. 

Что конкретно не получится?

 

Для того чтоб NX смог пользоваться Java машиной надо ему указать где она находится:

В NX заходим в : File - Execute - Override Java Parameters

И указываем путь к библиотеке JVM в переменной UGII_JVM_LIBRARY_DIR

У меня вот такой путь: ...\Java\jdk1.7.0_45\jre\bin\server\jvm.dll

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток.

Начинаю изучать программирование под NX на java. Пытаюсь запустить что-то из примеров. Какую ИДЕ используете и каким образом подключать собранные приложения к NX?

 

В хелпе все написано и даже как подключить дебагер. Я использую Eclipse. 

Что конкретно не получится?

 

Для того чтоб NX смог пользоваться Java машиной надо ему указать где она находится:

В NX заходим в : File - Execute - Override Java Parameters

И указываем путь к библиотеке JVM в переменной UGII_JVM_LIBRARY_DIR

У меня вот такой путь: ...\Java\jdk1.7.0_45\jre\bin\server\jvm.dll

 

 

Спасибо. Примеры получилось запустить. Хелп какой именно? Сможете скинуть? Я всё ищу что-то вроде Программирование UG на java...  Меня еще интересует, каким образом подключить сторонние библиотеки к своему jar-у... Я добавляю через Build Path -> Add External Archives.. Но NX чет-их не видит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Примеры получилось запустить. Хелп какой именно? Сможете скинуть? Я всё ищу что-то вроде Программирование UG на java... Меня еще интересует, каким образом подключить сторонние библиотеки к своему jar-у... Я добавляю через Build Path -> Add External Archives.. Но NX чет-их не видит..

 

 

Стандартный хелп NX. Больше по Java для NX ничего нет... ну и GTAC на сайте Siemens

 

post-16358-0-37379100-1391435724_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо. Примеры получилось запустить. Хелп какой именно? Сможете скинуть? Я всё ищу что-то вроде Программирование UG на java... Меня еще интересует, каким образом подключить сторонние библиотеки к своему jar-у... Я добавляю через Build Path -> Add External Archives.. Но NX чет-их не видит..

 

 

Стандартный хелп NX. Больше по Java для NX ничего нет... ну и GTAC на сайте Siemens

 

а Вы подключали сторонние библиотеки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 

 

Спасибо. Примеры получилось запустить. Хелп какой именно? Сможете скинуть? Я всё ищу что-то вроде Программирование UG на java... Меня еще интересует, каким образом подключить сторонние библиотеки к своему jar-у... Я добавляю через Build Path -> Add External Archives.. Но NX чет-их не видит..

 

 

Стандартный хелп NX. Больше по Java для NX ничего нет... ну и GTAC на сайте Siemens

 

а Вы подключали сторонние библиотеки?

 

 

Что Вы имеете в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

 

 

Спасибо. Примеры получилось запустить. Хелп какой именно? Сможете скинуть? Я всё ищу что-то вроде Программирование UG на java... Меня еще интересует, каким образом подключить сторонние библиотеки к своему jar-у... Я добавляю через Build Path -> Add External Archives.. Но NX чет-их не видит..

 

 

Стандартный хелп NX. Больше по Java для NX ничего нет... ну и GTAC на сайте Siemens

 

а Вы подключали сторонние библиотеки?

 

 

Что Вы имеете в виду?

 

Нужно подключить несколько сторонних jar'ов для работы с базами данных. Проект компилируется, но потом не запускается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно подключить несколько сторонних jar'ов для работы с базами данных. Проект компилируется, но потом не запускается.

 

да подключал. в хелпе все есть.

 

джарники лежат в папке UGII

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нужно подключить несколько сторонних jar'ов для работы с базами данных. Проект компилируется, но потом не запускается.

 

да подключал. в хелпе все есть.

 

джарники лежат в папке UGII

 

То есть сторонние jar'ы мне нужно скопировать в папку ugii? Подскажите, где именно в хелпе есть как подключать сторонние jar'ы и вообще настраивать проект? У меня при открытии Open for java reference guide открывается джавадок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      и у меня по фануковскому  
    • Alexey8107
      по фануковскому руководству прямым текстом пишет про температуру главного радиатора.
    • gudi
      под рукой не было смартфона, на чернобелый тапок фотографировал :-(
    • gudstartup
      вы хоть в руководство заглядывайте нельзя же по памяти работать она ведь не на магнитных доменах это я фигню написал потом удалил а пустую ответку форум не принимает вы смотрели куда сигнал идет 29 30 контакты
    • Alexey8107
      За что кол? 
    • gudstartup
      1 схема бы помогла если нарисуете   вентиляторы это 2. а 3. Converter: main circuit overload
    • Alexey8107
      Вдруг кому понадобится, фануковский датчик тока A44L-0001-0165# на 400 ампер. Полагаю и все остальные в таком же корпусе с той же распиновкой, но это не точно  Если подать питание на датчик, на выходе должна быть половина питания(само собой измеряемого тока протекать не должно), потребляет примерно 10 мА(у меня на БП только до второго знака, 0,01 А) В моем случае, один датчик на плате исправный, второй на выход выдает 4,2 вольта и потребляет 0,02 А(Сначала замерял в схеме, потом выпаял и подал питание отдельно, тоже самое). Питание датчиков идет с разъема, больше ничего не нашел, возможно плохо искал. Ну и дополнил зарисовку по функциональным блокам платы. Может кому поможет.
    • gudstartup
      @gudi а почему увас на фото загрузки и системного экрана они черно белые увас что монохромный дисплей?
    • alek77
      С деталью точно можно, когда одно твердое тело, со сборкой тоже скорее всего, сборку не проверял. Нужно в детали правой кнопкой по элементу, или в твердых телах, выбрать редактировать опеределение и указать путь до нового файла *.step.  
    • MagicNight
      Только G54. Уже разобрался. Может кому пригодиться. 1. Нажимаем offset, находим поле где расположены поля систем координат (G54-G59) 2. Выбираем свою (в данном случае G54) там же наводим на координату Z (становиться желтым) 3. В поле А> (вводим Z50.) и нажимаем на +ВВод. Подсвеченное поле координаты Z меняется (т.е. увеличивается на 50мм)
×
×
  • Создать...