Перейти к публикации

Pussy Riot VS Мирзаев


andrey

Рекомендованные сообщения

Судя по последней информации, так называемый "студент" находился под подпиской о не выезде за вооруженное нападение. Как сказали во вчерашней телепередаче "Воскресный вечер", не выпустили бы его из СИЗО, был бы до сих пор жив.

Или так, не махал бы мирзаев кулаками, тоже был бы жив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


<noindex>Показательно - сопоставление с Лавтима</noindex>

Это судья Федин.

Это Расул Мирзаев, которого судья Федин сегодня освободил в зале суда, дав ему 2 года ограничения свободы (равнозначно году рельной отсидки).

Расул Мирзаев профессиональный спортсмен, Расул Мирзаев ударил человека после ссоры у ночного клуба. Человек упал, а потом умер.

Это Максим Лузянин, приговорённый 18 дней назад судьёй Фединым к 4,5 годам лишения свободы за "массовые беспорядки".

Ущерб, нанесённый Лузяниным: скол зубной эмали у ОМОНовца (Лузянин оплатил стоматологию).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скол зубной эмали

За "по зубам" и в мериках можно схлопотать себе нехилый срок. Власть везде категорически не любит, когда ей по зубам лупят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штатах за нападение (это не обязательно причинение) на полицейского (причем полицейская собака тоже полицейский) шесть лет. Тут показывали сюжет, как пьяный парень ехал за рулем, его остановил полицейский, парень его обматерил и пытался избить, но на ногах не стоял и упал. Его пожалели, у него дед на иждивении, дали несколько месяцев исправительных работ.

По Мирзаеву ИМХО... наша юридическая дебильная система предполагает, что взрослый вменяемый человек смеет право не ожидать наступления последствий своих действий. Мирзаев не ожидал, что, будучи профи, может ударом и голову снести. Человек перебегающий МКАД имеет право ожидать, что его не собъют. А судье что делать? Только трактовать в силу своих убеждений или под давлением сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

<noindex>В драке у ночного клуба погиб еще один Агафонов</noindex>

Проверим власть на вшивость ...

Драма, схожая по событиям с убийством студента чемпионом мира по самбо Расулом Мирзаевым, произошла ночью у столичного клуба "Реал Маккой". По роковому стечению обстоятельств, фамилия погибшего совпала с фамилией жертвы спортсмена - Агафонов.

29-летний преподаватель Московского университета МВД Владимир Агафонов погиб после перепалки, разгоревшейся из-за девушки. Один из посетителей клуба толкнул молодого человека на торчавший из земли металлический штырь. От полученной травмы мужчина скончался на месте.

ссора двоих молодых людей началась еще внутри клуба у барной стойки. По предварительной информации, погибший молодой человек повел себя некорректо по отношению к девушке одного из посетителей заведения.

Решить конфликт мирно мужчинам не удалось. Чтобы "разобраться", они направились на улицу.

Уже у входа в клуб подвыпившие оппоненты затеяли драку. Как позже рассказали очевидцы, Владимир Агафонов не смог устоять на ногах после сильного толчка Кованова. Молодой преподаватель упал головой прямо на штырь арматуры. Полученная травма оказалась несовместимой с жизнью.

Вывод - виноват - штырь. Парня продержать год под следствием, потом - отпустить, а то и сразу отпустить .... Выходит так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит так?

В этой речке рано рано утонули два барана. (С)

Одного закопать, другого от общества изолировать на годик - два, чтобы о своем поведении подумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>В драке у ночного клуба погиб еще один Агафонов</noindex>

Вывод - виноват - штырь.

Для нас вывод один: не умеем драться, не ходим по ночным клубам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод - виноват - штырь.

Посадить хозяина клуба и прораба, за несоблюдение каких нибудь правил....

Для нас вывод один: не умеем драться, не ходим по ночным клубам.

Ну при инженерных зарплатах, даже с умением драться, в клубе делать нефиг...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход клуба находится почти у проезжей части - от уступенек 1,5 метра максимум. Сейчас там (на дороге) плитку гранитную перекладывают. Раньше тот учаток дороги был выложен булыжниками. Не разбираюсь в технологии, но рабочие в качесте какого-то типа направляющей натягивают нитку между металлическими штырями. На него скорее всего и свалился.

Обвинят чернорабочего наверное и вышлют из страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

<noindex>Смерть водителя на КАД в Санкт-Петербурге признана суицидом</noindex>

В СКР по Ленобласти подтвердили факт самоубийства Г.Кочнева, который нанес себе пять ножевых ранений после ДТП на КАД в Санкт-Петербурге. Об этом во вторник сообщила пресс-служба ведомства.

....Как установило следствие, Г.Кочнев в это время выбежал на проезжую часть и остановил автомашину "Лада Приора", в которой находились два уроженца Дагестана - братья Абдуллаевы....

...Затем, как следует из показаний очевидцев происшествия, Кочнев подошел к своему автомобилю, откуда достал нож, а заметившие это Остриков и Зонов предупредили об этом всех присутствующих на месте происшествия. Кочнев, находясь около своего автомобиля, в присутствии 4-х свидетелей нанес себе не менее 5 ударов ножом в область сердца... после чего упал на водительское сидение своего автомобиля и скончался...

Читать полностью: <noindex>http://top.rbc.ru/society/29/01/2013/842634.shtml</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нанес себе не менее 5 ударов ножом в область сердца...

Пути господни неисповедимы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за это я и ненавижу юристов. :smile:

Ну и зря))) Я юрист по второму образованию.

Конечно, охранники должны пылинки сдувать с покупателя и никого к нему не подпускать, кода тот с набитыми сумками неоплаченных товаров попытается покинуть магазин. А не охранять товар от воров.

Вы серьезно так полагаете? Или просто так шутите?

Какими законными правами и обязанностями, по Вашему мнению, обладают охранники магазинов?

В СКР по Ленобласти подтвердили факт самоубийства Г.Кочнева, который нанес себе пять ножевых ранений после ДТП на КАД в Санкт-Петербурге.

Споткнулся, упал на нож и так 33 раза... Сомнительно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какими законными правами и обязанностями, по Вашему мнению, обладают охранники магазинов?

А по Вашему, какми правами должен обладать работник по специальности с названием "охранник"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Вашему, какми правами должен обладать работник по специальности с названием "охранник"?

Ходить, улыбаться, подсказывать где сортир. Если что - вызывать полицию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить, улыбаться, подсказывать где сортир. Если что - вызывать полицию.

Вот-вот. Пусть тогда переназовут его "вызывальщиком полиции" или "улыбуном". И на спине сделать соответствующую надпись... )

Если охранник не имеет права схватить вора за руку, то это не охранник, а пугало огородное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если охранник не имеет права схватить вора за руку, то это не охранник, а пугало огородное.

Пугало - эффективное средство - в 80% случаев помогает ...

Большего охранникам - не стоит позволять. Чем может закончится - показал расстрел охранников в Киеве

К тому же - охранник предназначен пожалуй больше для предотвращения воровства - собственным персоналом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если охранник не имеет права схватить вора за руку, то это не охранник, а пугало огородное.

Таки да. И вы так говорите, как будто это плохо. Если этот персонаж будет иметь некие права меня ограничивать, то он должен иметь и некоторую обязанность меня защищать. А это все становится слишком сложно регулировать. Надо, кстати, почитать на эту тему поподробнее будет.

Почитал. Был неправ - довольно многое может, вплоть до применения спецсредств и огнестрела. При задержании обязан сразу передать полиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... довольно многое может, вплоть до применения спецсредств ...

Видел одно такое спец средство ... В магазине одном воришку поймали, завели как водится в закуток ну и нач. охраны - детина под 2 метра - достал тесак с пол- метра длиной. И говорит клиенту - сейчас пальцы по одному резать будем - парень и штаны обмочил. Отваляли они ему по полной - и за борт. Никакой милиции и не было ... Такая вот охрана ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой, что там частенько встречаются те еще упыри, вопрос о том, что они могу на законных основаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      Человек собирает статистику количества человек которые знакомы с этой стойкой
    • Anat2015
      Это вопрос, или утверждение?
    • Артём 12334
      Здравствуйте , кто то знаком со стойкой FANUC Series Oi Mate-MD
    • david1920
      Я кабель на такой парням делал когда порвали Там как RJ-45 только 6 пинов там скорее всего по протоколу всё идёт  
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      здесь столько страниц ответов что охватить все нереально)) хочу хвастануть какое я сделал улучшение производительности)) когда я был студентом не было солидворкса и я делал чертежи в автокаде. аксакалы автокада знали много команд и набирали их в командной строке а также на какие то действия были запрожены кнопки. это было очень давно но одно действие я использовал миллиард раз)) все другое я забыл но вот повторение последней команды было настроено на пробеле в автокаде. и вот я столкнулся на новом месте работы с тем что это последователи старинного советского заводика по выпуску оборудования для переработки сои и производства растительного масла. и у них вся база оборудования в автокаде)) солид тоже стоит на компах древний 2016. и тут хочешь не хочешь, а используешь автокад каждый день. да и нет там таких глобальных изменений чтобы в солиде трудиться с утра до вечера. проще в автокаде поменять диаметр отверстий под крепеж, или насверлить больше отверстий или удлинить несущий швеллер)) но если попадаются какие то мелкие деталюшки или подсборочки из пары деталек, я ясное дело только в солиде делаю)) в солиде команда повтора последнего действия настроена на какую то другую кнопку я ее не знаю и никогда не юзал. но мне понадобилось сделать дохренища отверстий одинаковых и у всех квентиллион осевых линий и всяких прочих привязок)) и я позвонил другу и спросил как настроить повтор последнего действия на пробел как в автокаде и настроил. и сделал это миллиардноповторную деталь очень быстро. и почувстовал себя крутым солидвокером по сравнению с местными автокадчиками)))
    • Fedor
      Если доктору про направление давления рассказать, то в психушку определит такого мастера галоперидол глотать без всякой Маргариты :) 
    • Fedor
      А когда сижу - давление углом и измеряется в градусах :)
    • Artas28
      Добрый день! Есть фасетная модель в формате stl, которая сделана в сборе (модель + крепление). При импорте, NX (да и не только) видят её как одно целое. Не получается хоть как нибудь разбить её на слои: (( Есть в NX какие нибудь инструменты, что бы разделить это тело отдельно на модель, и отдельно на прижим(тиски)? Если зайти в фасетное моделирование, то модель просто пропадает, отображается пустой белый экран(((
    • Snake 60
      Конечно: 1) https://www.youtube.com/watch?v=Etn9keJ9sCA 2) https://www.youtube.com/watch?v=eM45-0ftdnE  
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      как ты умудрилась досихпор не залететь от своего парня? или ты сглатываешь?
×
×
  • Создать...