Перейти к публикации

Проблемы SW2012


Гость

Рекомендованные сообщения

После одного из обсуждений данного вопроса на работе и приобретения мощного компа (имеющего непонятно для чего 130 Гб ОЗУ) с навороченной видеокартой для преобразования импортированных больших моделей я теперь затрудняюсь дать определённый ответ.

Так чисто для сравнения, если есть возможность сделать тест и выложить:

<noindex>http://www.spec.org/gwpg/downloadindex.html</noindex>

Я выкладывал результаты тестов:

<noindex>http://www.spec.org/gwpg/downloadindex.html</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Любопытная информация. Спасибо. Я воздержусь. Не хочется столь глубоко копать. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

SW 2012 sp5 не открывает файлы, созданные в SW 2013 sp1. При попытке открытия SW 2012 наглухо зависает, - помогает только принудительное завершение работы программы. Хотя, судя по рекламе, открывать такие файлы SW 2012 sp5 должен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SW 2012 sp5 не открывает файлы, созданные в SW 2013 sp1. При попытке открытия SW 2012 наглухо зависает, - помогает только принудительное завершение работы программы. Хотя, судя по рекламе, открывать такие файлы SW 2012 sp5 должен...

Нет не должен. Только SW2013SP0. В общем вся эта реклама лажа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не должен. Только SW2013SP0. В общем вся эта реклама лажа.

Странно, в примечании к выпуску SW 2012 sp5 сказано:

"Можно открыть файлы SolidWorks 2013 в SolidWorks 2012 Пакет обновления 5. Файлы будущей версии (SolidWorks 2013) отображаются в режиме "только для чтения". Можно также:

Создавать чертежи SolidWorks 2013 в SolidWorks 2012 Пакет обновления 5.

Использовать файлы SolidWorks 2013 в качестве компонентов сборок SolidWorks 2012 Пакет обновления 5."

И ничего не упомянуто про SW2013 sp0. Но судя по всему, так оно и есть. А я то надеялся, что можно будет свободно в SW2012 делать чертежи и вставлять в сборку модели SW2013. Это был бы очень удобный момент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Всех в Новым Годом!)

Не подскажете в чем проблема?

Обновил 11-ый содил на 12-ый (версия x64). Открываю сборку, которую в 11 делал, захожу в редактирование какого-нить эскиза, например, и сразу выхожу из редактирования. Он 1 минуту висит! Как будто ресурсов не хватает. Раньше (в 11 версии) он выходил из эскиза за 1 секунду и сразу можно было работать дальше, а тут ждууу. Самое интересное, что процессор загружен солидом всего на 25%. 11-ый солид грузил ЦП на всю катушку, поэтому и работал быстро, наверное. Не подскажете, что за косяк? Может какой-нить драйвер обновить? Или ограничение какое-нить снять? Может сама ОСь уже старая?

Конфигурация у меня следующая: Windows XP x64 Professional, Core i5 2500K, ОЗУ 8Гб. Видюхи нету, за нее пашет встроенный в процессор графический чип Intel HD 3000.

P.S. На Windows 7 x64 SP1 та же самая проблема...

Честно, меня бы это ничуть не напрягало, если бы не РЕЗКО возросшее время работы по сравнению с версией SW 2011. Чтобы нарисовать эскиз окружности ушло 2,5 минуты!!! 2 из них - на ожидание после нажатия кнопки "Закрыть эскиз"(((

Спасибо на помощь!

Прошу прощения за беспокойство, проблему решил!

Изменено пользователем norman87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

пытаюсь поставить солид 2012, раньше стоял уже, удалил Visuas Studio и Visual C++, ставлю солид, получаю ошибку: Внутренняя ошибка: Windows Installer для данного компонента продукта не отработал, как ожидалось: 1903

win 7, солид sp 4.0 х64

ставлю под админской учёткой, реэстр чистил и от солида и от С++ не помогает, как можно установить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам так нравиться флудить??

Вам предложили быстрый радикальный способ решения всех проблем. Какие у вас там проблемы с Виндой - не скажет никто, только ваш админ. :smile:

С 11.49 цикл переустановки можно было бы завершить.

Опытные юзвери делают имадж всей системы с установленным работающим окружением, переустановка тогда занимает несколько минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Windows Installer для данного компонента продукта не отработал, как ожидалось: 1903

1. Перед установкой (или после чистки системы), нужно перезагрузиться (не всегда делается)...

Проверьте эти строки - если есть удалите!!

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\SolidWorks\Licenses\Serial Numbers]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\SolidWorks\Licenses\Serial Numbers]

2. ежели с инглишом не напряг - покопаться <noindex>тут</noindex>...

3. обновить ВСЕ дрова и желательно виндосский инсталлер...

4. перед установкой - отключить (а лучше удалить) все антики...

5. (для проверки) если есть другой диск (без оськи) - поставить туда параллельно вторую ось и проверить как в ней встанет Солид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Перед установкой (или после чистки системы), нужно перезагрузиться (не всегда делается)...

Проверьте эти строки - если есть удалите!!

2. ежели с инглишом не напряг - покопаться <noindex>тут</noindex>...

3. обновить ВСЕ дрова и желательно виндосский инсталлер...

4. перед установкой - отключить (а лучше удалить) все антики...

5. (для проверки) если есть другой диск (без оськи) - поставить туда параллельно вторую ось и проверить как в ней встанет Солид...

солид стоял здесь уже и стоял этот же, в реэстре удалил всё, не понятно как выполнить 3 пункт, как в win7 обновить инстайлер?

Вам предложили быстрый радикальный способ решения всех проблем. Какие у вас там проблемы с Виндой - не скажет никто, только ваш админ. :smile:

С 11.49 цикл переустановки можно было бы завершить.

Опытные юзвери делают имадж всей системы с установленным работающим окружением, переустановка тогда занимает несколько минут.

Быстрый?? а всё остальное кто потом ставить будет? начиная с простого офиса, и заканчивая юните, максом, автокадом и компасом??, эт оести молчать про кучу всякой фигни которая я уже сам не знаю где лежит , но иногда она бывает нужная Изменено пользователем kelod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в реэстре удалил всё

Как???

не понятно как выполнить 3 пункт, как в win7 обновить инстайлер?

3.1. Для обновления дров, есть спец.проги (типа - Device Doctor, Driver Checker и т.п. (в сетке их навалом)) или <noindex>так</noindex> или просто скачайте свежие версии драйверов с сайтов производителей устройств и установите их (многие тестилки (типа - AIDA64 Extreme Edition) дают адреса производителей и сайты для скачки драйверов)...

3.2. Обновить инсталлер виндов можно <noindex>отсюдова</noindex> или <noindex>тут</noindex>, или забить в поиск...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как???

3.1. Для обновления дров, есть спец.проги (типа - Device Doctor, Driver Checker и т.п. (в сетке их навалом)) или <noindex>так</noindex> или просто скачайте свежие версии драйверов с сайтов производителей устройств и установите их (многие тестилки (типа - AIDA64 Extreme Edition) дают адреса производителей и сайты для скачки драйверов)...

3.2. Обновить инсталлер виндов можно <noindex>отсюдова</noindex> или <noindex>тут</noindex>, или забить в поиск...

к дровам у меня вопросов нет, у меня вопрос про Windows Installer, в ХР было действительно так как вы написали , но не в семёрке , пятой версии установщика как не искал найти не могу

Вам предложили быстрый радикальный способ решения всех проблем. Какие у вас там проблемы с Виндой - не скажет никто, только ваш админ. :smile:

С 11.49 цикл переустановки можно было бы завершить.

Опытные юзвери делают имадж всей системы с установленным работающим окружением, переустановка тогда занимает несколько минут.

научите ка меня переустановить винду так что бы программы не слетели не какие
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научите ка меня переустановить винду так что бы программы не слетели не какие

Курите акроникс :), грамотный Вы наш :clap_1: , только в другом форуме, это будет более правильно.

Ваша проблема не имеет никакого отношения к Sw2012.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курите акроникс :), грамотный Вы наш :clap_1: , только в другом форуме, это будет более правильно.

Ваша проблема не имеет никакого отношения к Sw2012.

чего курить? и да наверно я всё таки не там пишу) извеняйте, перебазируюсь))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не в семёрке , пятой версии установщика как не искал найти не могу

А чего его искать - лишь бы работал...

А если нужно переустановить, то скачайте по ссылям выше или <noindex>тут</noindex> и переустановите...

Ещё (при поиске в сетке) нашёл такое (думаю для х64 можно так же, но с коррекцией версии)

Скрытый текст: совет
Попробуйте дополнительно перерегистрировать системные библиотеки, связанные с Windows Installer - скопируйте следующий текст, откройте Блокнот, вставьте текст туда, затем сохраните файл с расширением .bat, например fixinst.bat и запустите его.

net stop msiserver

regsvr32 /u /s %windir%\System32\msi.dll

regsvr32 /u /s %windir%\System32\msihnd.dll

regsvr32 /u /s %windir%\System32\msisip.dll

regsvr32 /s %windir%\System32\msi.dll

regsvr32 /s %windir%\System32\msihnd.dll

regsvr32 /s %windir%\System32\msisip.dll

net start msiserver

После этого выполните перезагрузку и проверьте ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего курить?

Acronis (пардон) True Image Home или что-то подобное, не пользующийся гуглом Вы наш :smile: .

С его помощью можно сделать копию текущей рабочей ОСи и развернуть ее с резервного раздела диска за несколько минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да наверно я всё таки не там пишу)

И уже в который раз :smile: Постарайтесь в следующий раз сформулировать свою ошибку более точнее, и размещайте её в соответствующем разделе. Ибо спецы по Windows вряд ли будут смотреть тему проблем SW. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Acronis (пардон) True Image Home или что-то подобное, не пользующийся гуглом Вы наш :smile: .

С его помощью можно сделать копию текущей рабочей ОСи и развернуть ее с резервного раздела диска за несколько минут.

а смысл делать копию не рабочей винды ?

И уже в который раз :smile: Постарайтесь в следующий раз сформулировать свою ошибку более точнее, и размещайте её в соответствующем разделе. Ибо спецы по Windows вряд ли будут смотреть тему проблем SW. Спасибо.

прошлый раз я по солиду вопрос задавал и этот раз с него началось :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...