Перейти к публикации

Колодец на цилиндрической поверхности


Рекомендованные сообщения

Если кто-то не умеет пользоваться 4-х координаткой, то это не значит что она не эффективна по отношению к 3-х.

Представьте такой карман имеет угол по-более и диаметр детали метр-полтара (корпус ракет такими карманами весь усыпан) и приплыл вы с своей 3-х обработкой. И фрезу надо длинную и переставлять устанете.

Не понял. Мы говорим о данной детали или представляем как ракеты бороздят просторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И я не понял, какая связь между данной деталью и

Если кто-то не умеет пользоваться 4-х координаткой, то это не значит что она не эффективна по отношению к 3-х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, эту деталь я склепал как пример, а на самом деле у меня в задании деталь с углом побольше, и одна сторона кармана по спирали, примерно так - post-30392-1310636124_thumb.jpg

Другой вопрос требование к стенке +-0,5, так может 3х сможет обеспечить, хотя нужно смотреть.....

-------------------------------------------------

Спасибо за неравнодушие к проблеме )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

realden

Посмотри здесь в ветке Симатрона выкладывали справку к SolidCam по модулю 4-5 ой обработки. Там практически все один к одному с Симатроном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял. Мы говорим о данной детали или представляем как ракеты бороздят просторы?

Я говорю о подходе к обработке подобных элементов. И меня никто не убедит, что их надо делать в 3х. Лет 10-ть назад - может и уговорили бы, но не надолго. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модель в студию

За модель элемента корпуса зенитной ракеты - меня посодют. Не дам т.е.

А примерно по этой же тематике - тут

<noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=40178</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ракету просил)))..а тот покет что realdеn показывал

fsapr3.rar - вот и сам покет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть теневой угол. 4 осями не сделать. Надо 5осник.

Почему, там стенка по нормали к цилиндру? а образующая - спираль???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой вариант..это файл симуляции..не пугаться расширения .exe...но как выход всегда можно спозицианировать и тфирить в трёх осях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...