Перейти к публикации

2012 г. Выбираем президента


тренеруемся выбирать правильно!  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого выберем?

    • Путин
      32
    • Зюганов
      40
    • Жириновский
      14
    • Прохоров
      23
    • Ходорковский с Лебедевым
      15
    • Страус Кана
      4
    • Винни Пух ( наш кандидат!)
      49


Рекомендованные сообщения

Да, мощная песня!

Я считаю, что только за цены на жильё путина с медведевым вполне можно расстрелять.

Согласен, причем два раза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Достаточно посмотреть на цены на недвижимость, чтобы понять, что путин-враг России.

Я считаю, что только за цены на жильё путина с медведевым вполне можно расстрелять.

Да, совершенно верно. Медвед то, фигура, хм, мимолетная, на Воффка за такую хурму должен почувствоать всю силу народного гнева. Строительную мафию сбороть не может. Или не хочет. Нефтянка и газ, как цирковые собачки прыгают, ибо стратегическая отрасль считается. А люди...

Царь у нас хороший, только бояре мудаки. Да и народец, так себе... говно прямо скажем, а не народ - работать не хочет, пьёт, и на выборы плохо ходит.

Ситуация.

Демография хреновая, давайте соседей завозить, уж они то Русь-Матушку с колен поднимут мигом, и грудью станут, не щадя живота своего. А с аборигенами, как получится, чего-то они плодиться не хотят, как тараканы.

Насчёт Вольдемара могу сказать: есть мнение, что он удержал Россию от развала, внедрив пресловутую вертикаль власти. Но и он же отпустил вожжи, спровоцировав гигантскую коорупцию, которая гораздо страшнее, чем китайцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://lipflyer.livejournal.com/43908.html</noindex>

Давайте быть точными.

Давайте.

<noindex>http://twower.livejournal.com/717564.html?...62268#t31862268</noindex>

<noindex>http://desants.livejournal.com/71735.html</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, давайте не приплетать сюда ещё и десантников, нам бы хоть с технической интеллигенцией разобраться :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агитпроп бросил в массы новый лозунг Россия без Путина это революция. И теперь во всех уголках где говорят и шепчутся о политике мусолят эту тему. Мне кажется человек поддерживающий ПЖиВ может смело записывать себя в ряды людей не далекого ума или пох*исты. Никто не хочет революции но многие хотят перемен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агитпроп бросил в массы новый лозунг Россия без Путина это революция.

Все несогласные точно знают против кого они, однако никак не определяться за кого. Или анархия - мать порядка? Ну, Booster , назвав оппонентов пох*истами, может, наконец, отважитесь признаться за кого лично вы собираетесь голосовать? Вместе и посмеёмся.

Вон и революционер Di-mann на прямой вопрос с кем вы, смущаясь отвечает: будем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нужно голосовать за Путина:

Ложки, которыми ел Путин, исцеляют катаракту и глаукому.

Когда Путин был маленьким, он разбил чашку. Из пролившейся воды образовались океаны, а из черепков материки.

Мальчик, которого поцеловал Путин, научился летать.

Собака Путина спасала мир как минимум четырежды.

Повторение фамилии "Путин" приумножает добро в этом мире.

Когда печатаешь фамилию путин, то первая буква сама становится прописной.

Когда Путин садится за руль автомобиля, его мощность увеличивается на 1000 л.с.

Если в пасмурном небе вы видите правильной формы небольшой просвет и оттуда светит солнце — значит, где–то рядом Путин.

Путин вглядом сбил 15 американских спутников–шпионов, неосторожно пролетевших над Кремлем

Любовь Путина к человечеству повышает среднегодовую температуру Земли на 2,35 градусов Цельсия в год — эффект, известный также под названием "глобального потепления".

Для дальнейшего процветания России, Путин регулярно закачивает в землю нефть и газ из личных запасов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон и революционер Di-mann на прямой вопрос с кем вы, смущаясь отвечает: будем посмотреть.

Я не смущаюсь и прямо говорю: я сам за себя. А так как до выборов есть время, почему бы и не посмотреть с кем мне выгоднее? ТинПу отпадает это однозначно.

Пы Сы если ТинПу победит в первом туре, вот это точно революция, полагаю ему хватит ума так не наглеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет революции но многие хотят перемен.

Хотят, как лучше - получится, как всегда.

В Ливии и Египте тоже хотели перемен. Перемены получили. Теперь репу чешут, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно посмотреть на цены на недвижимость ....

Зато очень хотели рынок (государство не вмешивайся !!!!) , вот и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотят, как лучше - получится, как всегда.

В Ливии и Египте тоже хотели перемен. Перемены получили. Теперь репу чешут, что делать?

Зачем передёргивать и подтасовывать карты?

Репу чешут те, кто не хотел перемен (подавляющее большинство) . А хотели перемен не хотевшие работать полубомжи (подавляющее меньшинство), напраляемые умелой и подлой американской рукой. Это как бы всем понятно... Но сделать ничего нельзя, ибо Америка сильное государство - бандит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотели перемен не хотевшие работать полубомжи (подавляющее меньшинство), напраляемые умелой и подлой американской рукой. Это как бы всем понятно... Но сделать ничего нельзя, ибо Америка сильное государство - бандит.

Вот-вот. У нас тут тоже кое-кто на площадях зажигал, а потом в американское посольство бегал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все несогласные точно знают против кого они, однако никак не определяться за кого. Или анархия - мать порядка? Ну, Booster , назвав оппонентов пох*истами, может, наконец, отважитесь признаться за кого лично вы собираетесь голосовать? Вместе и посмеёмся.

Тут самое главное, что несогласных много, они активны, они хотят перемен и видя проблемы власти смело говорят об этом, СМИ стали более объективно предоставлять информацию по ТВ и в печати это для старшего поколения интернет и радио просраны давно. Если еще в прошлом году из мэрии приходила разнарядка на посещение митинга и предприятие выделяло людей, то теперь директор говорит: "приедет посольство из администрации агитировать за Путина, выступи там сразу чтобы он побыстрее свалили и не отвлекали". Это уже произошло и никуда не денется.

Насчет анархии это вопрос опять же к власти почему якобы нет людей способных возглавить государство? Почему премьером был бывший президент, почему не дали порулить новым людям? Это сделано преднамеренно, в касте "своих" достойных и управляемых видимо нет. А чужих пускать не собираются. Если тебя украдут и посадят по среди тайги вкалывать за объедки, ты будешь благодарен хозяину за то, что тебе по тайге две тысячи километров не отмахать? Так почему ты хочешь жить на свои кровно заработанные, когда другим позволено жить в особняках за твои же трудовые?

Если поиски нового лидера начались, то он найдется, есть спрос будет предложение.

Конечно наберут людей для массовки на митингах, конечно подкинут подачку бюджетникам, конечно Путин будет президентом по итогам первого тура. Чурова то не уволили ибо он согласен выставить себя идиотом перед всей страной (в прошлую пятницу) лишь бы ему разрешили как можно дольше лизать попу власти. Опять же скорректируют данные голосования- за решетку за такие пустяки не попадешь, так пожурят, а органы местной власти будут тебя ценить.

Конечно Путин не сделает второго по результатам выборов своим премьером, что было бы разумно.

За кого я буду голосовать? Это не тайна, если бы пошел в президенты Навальный я бы проголосовал за него, мне он кажется честным, а это самое главное в нашей ситуации. Из оставшихся мне больше нравится Миронов, он явно умнее своих оппонентов и популизма у него значительно меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если каким либо из кандидатов в президенты будет значиться БОГ, найдутся недовольные этой кандидатурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. У нас тут тоже кое-кто на площадях зажигал, а потом в американское посольство бегал.

Опять передёргиваем картишки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять передёргиваем картишки...

А по существу возразить нечего? Политические неудачники и сетевые хомячки рвутся к власти. Любыми средствами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если каким либо из кандидатов в президенты будет значиться БОГ, найдутся недовольные этой кандидатурой.

Тут вообще все разойдутся во мнениях.

Между христианами и иудеями еще найдется общее, а вот с другими лучше и не продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...