Перейти к публикации

CREO 1.0


botrox

Рекомендованные сообщения

Сейчас позвонил в нашу местную поддержку, т.к. я сейчас не могу напрямую открыть обращение- только через них. Оказывается, они все до конца недели в отпуске- у нас сейчас праздники. Но я послал им меил и они обещали, как только выйдут из отпуска, сразу переслать им мое письмо.

Вот, что я нацарапал :smile: :

Hi .....,

I have a some problems with 3D pdf files. Please open the Call for me.

1. How can I locate a Spin Center exactly in the center of my model in the 3D pdf file? Now a spinning happens around a casual center.

2. How can I represent the Model colors exactly in the 3D pdf file according my PROE model?

While I create the 3D pdf files with Adobe Acrobat Pro and I take the PROE files into it, it works very properly. But unfortunately I can't open with Adobe Acrobat Pro the PROE files latest that WF4 version.

Please help me because I have а considerable problems with my customers.

Kind Regards

...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У вас и по воскресеньям работают? Лишь бы не суббота...

Ну, так в воскресенье начинается рабочая неделя :smile: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАУЧИТЕ, КАК РЕДАКТИРОВАТЬ ФАЙЛ SEARCH.PRO ( НЕ ВТАСКИВАЯ ЕГО В CONFIG).

Во-первых, не надо так орать (кнопочку Caps Lock отожми).

Во- вторых, ничего в конфиг втаскивать не нужно.

В-третьих, ты хоть смотрел на содержимое этого файла? Посмотри.

В-четвёртых, это обычный текстовый файл. Редактируется в любом текстовом редактора (от Блокнота до Ворда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В WF4 этот файл редактируется Tools Options и в этом окне кнопочкой (Open a configuration file) открываешь search.pro в рабочей папке. В СREO пока не знаю как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего я не путаю. Руслан, Вы тоже предлагаете search.pro блокнотом редактировать?

А зачем его в классическом смысле "редактировать"? Для этого есть специальные bat-ники и приложения...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в каждой рабочей папке находится search.pro и config.pro (который ссылается на этот search) Редактировал в ВФ4 всё в одном окне. Сейчас не получается.

Изменено пользователем LAP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого есть специальные bat-ники...

Только надо осторожно. Я как-то попробовал один такой. Так он мне весь конфиг переделал и понаписал столько всякого, что спасла лишь резервная копия. Название этой приблуды не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в каждой рабочей папке находится search.pro и config.pro (который ссылается на этот search) Редактировал в ВФ4 всё в одном окне. Сейчас не получается.

...в каждой рабочей папке - это в каждом рабочем проекте?

Только надо осторожно. Я как-то попробовал один такой. Так он мне весь конфиг переделал и понаписал столько всякого, что спасла лишь резервная копия. Название этой приблуды не помню.

Я про search.pro автоматом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в каждой рабочей папке находится search.pro и config.pro (который ссылается на этот search)

А зачем такой компот?

Небось, ещё и на каждую папку своя иконка запуска ПроЕ на рабочем столе? Встречал я и такой подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тоже предлагаете search.pro блокнотом редактировать?

Да и это правильно. У меня там прописаны все рабочие папки (штук 150). И все.

Вы тоже предлагаете search.pro блокнотом редактировать?

Да и это правильно. У меня там прописаны все рабочие папки (штук 150). И все.

Редактировать через меню настроек конфига, крайне не верно.

Если же для конкретного проекта нужно только пару папок, то для этого SEARH.PRO вообще не нужен. Достаточно прописать эти папки в конфиге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как теперь редактировать config.pro?

В хелпе написано по-старому: Tools-Options. Но в новой закладке Tools нет иконки Options.

Вытащил иконку Options в новое меню. А по-другому до неё никак не добраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как теперь редактировать config.pro?

В хелпе написано по-старому: Tools-Options. Но в новой закладке Tools нет иконки Options.

Вытащил иконку Options в новое меню. А по-другому до неё никак не добраться?

File- Options- Configuration Editor

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

File- Options- Configuration Editor

Спасибо.

Помню, что где-то я эту табличку уже видел и даже настраивал в ней кое-что.

Что же они хелп-то не изменили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit открепил тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...