Перейти к публикации

Несходимость контакной задачи


Рекомендованные сообщения

Т.е. цена вопроса

Борман, не вопрос. устроит эл платежом? если ответите мне на вопрос договоримся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Борман, не вопрос. устроит эл платежом? если ответите мне на вопрос договоримся

Фигня какая-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня какая-то.

( почему же сразу фигня. бартер. опыт - деньги - результат - диссертация

не смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты после этого научный ум, если в расчётах сам до истины не докапываешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты после этого научный ум, если в расчётах сам до истины не докапываешься?

ну я еще 1 год. возможно поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не гадать, а считать. keyopt(2)=0 по умолчанию, то есть нормальное интегрирование без всяких фокусов. Если проблемно, давайте причешу и выложу код, чтобы любой мог убедится в моей правоте. Я в сделки не вступаю, истина дороже амбиций, если не прав, то докажите признаю без проблем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тебя сразу в шею выгнал. Нечего там штаны просиживать.

я заочно учусь. совмещенно с работой. для себя. так что меня и выгонять некуда :0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный подход, один знакомый банкир купил сначала диплом, потом кандидатскую, потом докторскую. И все для того, чтобы визитку украшать вместо виньеток. Борис Абрамович академика купил по многоцелевой оптимизации, но думаю это не каждому по карману даже олигарху :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы их покупали ещё просто так, для коллекции. А то врач купит диплом и угробит сотню больных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За каждым хорошим врачем хорошее кладбище. Все в руках Божьих и все там будем просто немного в разное время приговор приведут в исполнение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы их покупали ещё просто так, для коллекции. А то врач купит диплом и угробит сотню больных.

причем тут деньги вообще. ладно, понял, о вас кроме рассуждений на отвлеченные темы и тд ничего не дождешься. может оно и к лучшему. сам разберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, покупать можно и не за деньги. Один знакомый своей аспирантке за другое написал как Вейерштрасс Софье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю утро наинается как-то вяло без меня. Любая идеализация конечно плоха сама по себе - но важно не терять за ней самого явления - глина, резины - ведут себя весьма похоже на несжимаемость - вне зависимости - похоже это на сыпучие тела или нет

Пластичность - в элементах Ансис - для пластичности предлагается смешанный подход с линейной интерполяцией гидростатического давления в элементне solid186 - считаю что эта ситуация с умами у нас сложилась опять же потому что мало переводили последние 40 лет по гмперупругости - по русски ведь нет ничего. Поэтому народ и удивляется - о как так!

Один знакомый математик думал что гипоупругость это и есть резины! Думаю некоторым не повредит повышение квалификации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" глина, резины - ведут себя весьма похоже на несжимаемость - вне зависимости - похоже это на сыпучие тела или нет

Пластичность - в элементах Ансис - для пластичности" - неужели непонятно, что разные условия сформируют в итоге разные матрицы? Общая по объему тела несжимаемость - одно условие оно и у Одена и Галлагера одинаковое. Поточечная, может порождать бесконечно много условий, по штуке в каждой точке. Сколько хотите, столько и берите из континуума, все равно где-то оборвете, но не больше чем система.

Нравится переводить, берите грант и листайте словари и мурзилки хоть до посинения .

Как прагматик и постмодернист предпочитаю метод логики, а не авторитетов и слухов :rolleyes:

Наша проблема не в том что каких-нибудь хитрых моделей не знаем с кучей коэффициентов, а в том, что нормально, штатно мкэ делать путем не умеем, точнее ресурсы размазываем по всякой ерунде ...

" Любая идеализация конечно плоха сама по себе " - а еще мечтают об идеальном мире типа коммунизма некоторые чудаки. Постмодернисты правильно учат, что чтобы машина желаний работала, она не должна быть совершенной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что цветочек думает исключительно о глине и резине. Ни то ни другое особо не годится как для росту, так и для цветения. Обсудили бы лучше виды почв и удобрений, частоту полива, солнышко наконец, которое куда-то спряталось... Никакой романтики в современных барышнях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут матрицы - тем более они меняются от итерации к итерации - даже в простейших вариантах пластичности приходится как то подкреплять факт что в процессе течения материал не сжимается

Я не знаю где здесь отличницы? я всегда была девчонкой забиякой

Где миф - в приближенном выполнении? или опять хочется чтобы i3=1

Какое размножение товарищи - здесь женихи считают что грудные импланты сжимаемые тела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с контактами обычных фланцев все ок. контакты ни куда не улетают(

с наклонными - :thumbdown:

ps готов поделиться геометрией с желающими это увидеть.

post-26993-1283326058_thumb.jpg

post-26993-1283326207_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличницы, что с них взять, пока за косы не отдергаешь, будут задираться. Это любой двоечник вроде меня знает :rolleyes:

А при пластичности 0.5 миф, там всегда есть и упругость, иначе скорость звука в пластичных была бы бесконечной. :)

Чебышев учил - настоящий механик не тот, кто умеет писать уравнения, а тот, кто умеет их решать. Какой смысл искать приключений и гипотезы выдумывать нереальные если можно легко обойтись без них теперь и не усложнять жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в контактах как и в остальном не шарю, но что это за болтовое соединение такое, если от нагрузки стык раскрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • MagicNight
      Приветствую всех! Использую Fanuc. В частности длинные программы, с кадром в конце М30. Соответственно станок автоматически выключается. Вопрос, может Fanuc создает какой-то текстовый файл с историей (во сколько закончилась программа, общее время работы программы и прочее)    
    • lem_on
      Omron d5f Но чёт у этих "федоров" тоже цена в два раза взлетела смотрю. 
    • ev121
    • Anat2015
      Есть ли китайская замена датчикам измерения инструмента Renishaw и Marposs? Конкретно: Renishaw TS20 (он же Marposs T18) и Marposs TT30. Ну, еще добавлю Renishaw RP3. В России цены просто дикие на оригиналы: от 4 до 5 килобаксов, а гарантии, что оператор/наладчик не убьет датчик нет.
    • maxx2000
      будешь смеяться. НО. Просит человек сделать будку на машину МТО, типа у него есть, надо такую же но на другое шасси. По сути ящик для инструментов. Говорю ему от полугода до года срок. Говорит не, сфоткай и в фотошопе или в чём там Вы работаете сделайте за пару дней, как это будет выглядеть я хочу глянуть, мне говорит так наклейку на Такси делали. Потом надо сделать картинки для лазера, какие нах полгода-год. Другой просит сделать модель прессформы для эксцентрикового зажима. Ну деталь то плевнеькая, не пролить маловероятно, тем более что лить будет на самодельном ТПА от души . Говорю ему сделай сам, у меня дорого, в общем всячески отмазываюсь. Жалуется что никто  не хочет браться, даже те кто ему их изготавливает. Говорит боюсь, сделаю, а она не работает, а за изготовление заплачу. Ты мне как то на заре сотрудничества  показывал как масса на симуляции заполняет форму и как она остывает, мне такое никто не показывал больше. Я говорю не показывают, значит не считают нужным и не значит что этого не делают. Говорю что ему везде отказывают потому что не хотят браться за такую простую и дешёвую работу.   Взрыв-схема, картинки, мультики и описание того что это за ненужные файлы которые  не открываются на телефоне. И вот ещё короночка.  
    • Anat2015
    • davidovka
      Creo 3 и выше. Это неофициальные бесплатные модули.
    • Евгений 1981
      Вопрос по листогибу контроллер Е22. Программа на 4 гиба 1,2,3 всё работает в норме. После 3 гиба задний упор не встаёт на заданную точку, приходиться переключать контроллер и после переключения упор встаёт на своё место. С чем это связано? Помогите пожалуйста.
    • Sergey___1978
      А с какой версии крео питонить можно?
    • AlexArt
      Вот кто нужен! Вот что ценно! А не это ваше вшивое бумагомарание!
×
×
  • Создать...