Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Vadd сказал:

Расстояние до упора только завтра получится изменить, а с контроллером полегче

Мне нужно знать, какие провода подключены, а какие нет к ,j10 и j11. Нумерацию проводов будем считать сверху, верхний провод - номер 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Vadd сказал:

Ясно. Утром сделаю.

Параметры частотника.

 

g110.xls

По Х вводите параметры

 

durma x.xlsx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинные параметры сохранены, расстояние от нижнего лезвия до заднего упора 1054 мм. Рулетка более-менее точная (надеюсь).

С частотником сложнее. Заказал BOP, приедет через пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vadd сказал:

Машинные параметры сохранены, расстояние от нижнего лезвия до заднего упора 1054 мм. Рулетка более-менее точная (надеюсь).

С частотником сложнее. Заказал BOP, приедет через пару дней.

Значит Х пока не трогаем, дождемся настройки частотника.

 

Жду информацию по j10, j11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vad0000 сказал:

Значит Х пока не трогаем, дождемся настройки частотника.

 

Жду информацию по j10, j11

 

IMG-20201216-WA0019.jpg

IMG-20201216-WA0018.jpg

Ещё возник вопрос. На частотник не приходит фаза. По проводам вышел на контактор 18к8. На входе фаза есть. Инструкцию не нашёл пока. Как он должен работать? Нужен управляющий сигнал 24v на контактор, чтобы он дал фазу на частотник?

IMG-20201216-WA0017.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Vadd сказал:

Ещё возник вопрос. На частотник не приходит фаза. По проводам вышел на контактор 18к8. На входе фаза есть. Инструкцию не нашёл пока. Как он должен работать? Нужен управляющий сигнал 24v на контактор, чтобы он дал фазу на частотник?

Да, надо только посмотреть, при каких условиях включается контактор.

Может, от сброса защиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось невероятное! Я сделал запрос в Durma и мне прислали всю документацию по станку! И схемы и руководства и параметры! И машинные и частотников! Пока подробно не рассматривал, вечером за компом посмотрю. Теперь, надеюсь, будет проще. Вечером вышлю в почту. Там больше 6 Мб. :clap_1:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался..... Гибочный станок. Глубомер, я так понимаю по оси R, ушёл в самое дальнее положение. При включении он приподнимается и не подходит к плансону. Вопрос к знающим, как его выгнать из этого положения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gran047 сказал:

Гибочный станок. Глубомер, я так понимаю по оси R, ушёл в самое дальнее положение. При включении он приподнимается и не подходит к плансону. Вопрос к знающим, как его выгнать из этого положения. 

Снять кожух, и посмотреть, сидит ли он на концевике.

Пытаться поднять оси в ручном режиме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2021 в 12:24, Gran047 сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался..... Гибочный станок. Глубомер, я так понимаю по оси R, ушёл в самое дальнее положение. При включении он приподнимается и не подходит к плансону. Вопрос к знающим, как его выгнать из этого положения. 

Вы можете просто попробовать выкрутить руками

 

И выявить нужно причину почему так произошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, xedex сказал:

Вы можете просто попробовать выкрутить руками

Тяжеловато ось R будет поднимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Первый раз на форуме. Вертикальный гибочный станок CNC Pressbrake РВА-50/2050 (ЧПУ DNC60), номер PBA01021008C241, подробности здесь -https://disk.yandex.ru/i/Y7ALE6GwGl5wyA . Полностью обнулилась флеш память. Нигде не можем достать параметры станка (поставщик не помог, китайцы сказали, что прошло больше 3-х лет и у них нет).  У кого-нибудь есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kapiny сказал:

ертикальный гибочный станок CNC Pressbrake РВА-50/2050 (ЧПУ DNC60), номер PBA01021008C241, подробности здесь -https://disk.yandex.ru/i/Y7ALE6GwGl5wyA . Полностью обнулилась флеш память. Нигде не можем достать параметры станка (поставщик не помог, китайцы сказали, что прошло больше 3-х лет и у них нет).  У кого-нибудь есть?

Есть на станок электросхемы? Можно восстановить.

Также можно попробовать восстановить параметры из внутренней памяти. Но они не всегда там могут быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот электросхемы -https://disk.yandex.ru/i/jUTcNh_zX-F1Zg. Если получиться восстановить, то я буду просить у своего руководства благодарность.

Нигде не можем найти параметры осей Y. В выборе их нет. Думали Z подойдет, но траверсу перекосило.

А как восстановить параметры из внутренней памяти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, kapiny сказал:

Нигде не можем найти параметры осей Y

Это beam параметры. Ось прописывать не нужно.

Скиньте мне также все страницы фоток параметров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На странице Axis Datum не определяется Pos оси Y2 (правая гидравлика). завтра сделаю снимок всех параметров (но только во второй половине дня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу внутренней памяти - все чисто. Машинные параметры ввели симбиоз "по памяти" и от аналогов (каких-то архивов нет, как только настроим - обязательно сделаю)

И для личной связи мой е-майл kapiny@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kapiny сказал:

По поводу внутренней памяти - все чисто. Машинные параметры ввели симбиоз "по памяти" и от аналогов (каких-то архивов нет, как только настроим - обязательно сделаю)

Вы так делали?cyb60-1.jpg

cyb60-2.jpg

cyb60-3.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...