Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

Здесь кстати в подьездах не гадят. Вообще.

Оффтоп конечно. Но это был оскорбительный выпад с вашей стороны.

В Германии писают!!! Причем никогда не угадаете, кто!!!

В запираемом подьезде 7 квартир: в одной мы, в другой тинейджерская пара лет 22-25, в третьей румыны-студенты, в четвертой бывшие ГДРовцы предпенсионного возраста, в пятой одинокий молодой баварец, в шестой гамбургские немцы средних лет, в седьмой югославская семья - папа, мама и две дочки-фотомодели.

Вопрос: кто из них писает в подъезде поздно вечером?

Сорри за оффтоп, не удержался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вопрос: кто из них писает в подъезде поздно вечером?

Сорри за оффтоп, не удержался....

Как там говорил Доренко ?

"казалось бы, причем здесь.....жков" ?

ну Вы и интриган. раскрывайте Ваши карты... - хотя я так и не понял, как именно этот вопрос влияет на проблемы разоружения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же тогда "сбалансированный" флот?

Меньше, лучше, боеспособней, ПЛАРБ не резать, а модернизировать, авианосцев в меру.

Не шарахаться в крайности.

volodja, Xetron,

Хорошо, что развеселили :smile:

У меня двое внуков в Германии.

Блин, и 400 американских ядерных боеприпасов в Европе.

И пока все под нашим прицелом.

volodja, оно вам надо?

F-16 перемещают ближе к границам России, подлётное время до Питера уменьшается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам ещё осталось разборки личные устроить :smile:

А по остальному, Вам что та страна сделала плохого ( из которой Вы уехали )

Так всегда угнетали? Не дала образования?

Зачем хаять? Есть поговорка

Не плюй в колодец ....

(дальше по тексту)

Во Вьетнаме американцы воевали не против вьетнамцев, а против раковой опухоли коммунизма, силой навязанного стране со стороны СССР. Не получилось тогда у Штатов, а жаль. Художник, поезжай в тот же Вьетнам, в Северную Корею, на Кубу и оцени итог того, что американцам не удалось исправить.

А Вы что, свечку держали когда принималось решение?

О "птичках" <noindex>http://www.newsru.com/russia/31mar2009/usnavyinukr.html</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там говорил Доренко ?

"казалось бы, причем здесь.....жков" ?

ну Вы и интриган. раскрывайте Ваши карты... - хотя я так и не понял, как именно этот вопрос влияет на проблемы разоружения..

Никак. Я же написал: сорри за оффтоп. Просто Osiris написал, что здесь в подъездах не гадят. А у меня актуально приперло, вчера снова вот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии писают!!! Причем никогда не угадаете, кто!!!

В запираемом подьезде 7 квартир: в одной мы, в другой тинейджерская пара лет 22-25, в третьей румыны-студенты, в четвертой бывшие ГДРовцы предпенсионного возраста, в пятой одинокий молодой баварец, в шестой гамбургские немцы средних лет, в седьмой югославская семья - папа, мама и две дочки-фотомодели.

Вопрос: кто из них писает в подъезде поздно вечером?

Наиболее вероятны два варианта:

1. Тот, кто по каким-то причинам не может попасть в квартиру

2. Он извращенец

Попробуйте сдать мочу на анализ :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сдать мочу на анализ

А еще можно кинуть фазу на обоссываемое место. Будет в духе топика и ваще)).

Меньше, лучше, боеспособней, ПЛАРБ не резать, а модернизировать, авианосцев в меру.

Чтой-то я дюже в сомнениях на счет АВ вообще.

Даже близко сопоставимая по мощи с американской группировка нам не грозит, поэтому реально они могут пригодиться 1) "на развод" - для наработки опыта и тренировки экипажей 2) для прикрытия развертывания ПЛ от воздушных средств борьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) для отодвигания от своих берегов морских группировок противника

4) для перехвата летящих на Питер бомбардировщиков

5) для отметеливания мелких гондурастических государств...

и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) для отодвигания от своих берегов морских группировок противника

Только очень мелких группировок мелких государств. А такие и так к нам не лезут.

4) для перехвата летящих на Питер бомбардировщиков

С этим проще справиться, усилив Хотиловский ИАП)). Ну или какой-нибудь на Кольсом, что там у нас, не знаю.

5) для отметеливания мелких гондурастических государств...

В тех рамках, в которых Штаты разрешат.... надо оно, а?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) для отодвигания от своих берегов морских группировок противника

4) для перехвата летящих на Питер бомбардировщиков

5) для отметеливания мелких гондурастических государств...

и так далее.

6) для защиты наших интересов в Арктике

Кстати, неплохо было бы нашему ВМФ в этом контексте подумать о разработке кораблей арктического класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, неплохо было бы нашему ВМФ в этом контексте подумать о разработке кораблей арктического класса.

В этом плане ПЛ заруливают отчаянно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тех рамках, в которых Штаты разрешат.... надо оно, а?

Чёто мы их в Грузии не спросили...

post-3087-1238593562_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто мы их в Грузии не спросили...

Слава тебе господи на Кавказе мы можем наращиваться при случае быстрее Штатов... В отличие от практически всего Мирового Океана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто мы их в Грузии не спросили...

А у меня сложилось впечатление, что штаты просто сдали нам Грузию, уж не знаю в обмен на что...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сложилось впечатление, что штаты просто сдали нам Грузию, уж не знаю в обмен на что...

Балканы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балканы

Да похоже...

Читайте на досуге, как нас бомбить будут:

<noindex>http://www.nrdc.org/nuclear/warplan/warplan_ch4.pdf</noindex>

в августе 2008 года силы НАТО уже нарушили конвенцию Монтрё. "Статья 14 конвенции запрещает одновременное нахождение в акватории Черного моря свыше девяти боевых кораблей нечерноморских стран, а их было десять. Кроме того, суммарное водоизмещение только вышеперечисленных кораблей группировки ВМС НАТО составило 48,7 тыс. тонн, что превысило максимально разрешенный показатель, установленный статьей 18 конвенции (45 тысяч тонн)".

"Эту политику Вашингтон проводит уже давно. С тех пор, когда начал рассматривать Черное море как ключевой регион в целях укрепления существующих и приобретения новых позиций США в Европе и Евразии. Ценность его заключается, как считают в США, в том, что он дает возможность держать под американским контролем проходящие здесь энергетические коммуникации, а также оказывать воздействие на Россию, ситуацию на Кавказе, в Центральной Азии, на Ближнем и Среднем Востоке, тот же Иран"

<noindex>http://www.newsru.com/russia/31mar2009/usnavyinukr.html</noindex>

В воздухе сильно пахнет порохом.

Разоружаться в таких условиях - это не просто глупость, это предательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается сорока миллиардов, не смогут они ими воспользоваться. Если разоружение дальше так пойдёт, повесят их, предателей, как Хусейна. А медведа отравят, как Милошевича.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего день не был на форуме, а уже такое успели накатать :smile: ...

Художник, MFS, скажу вам честно и то, что я действительно думаю: эта тема стала для меня своего рода открытием. Я все время считал, что это удел только официального российского аппарата- корчить из себя несчастную жертву будущих агрессий и подводить под эту идею свою политику- как внутреннюю, так и внешнюю. Но я-то был всегда уверен, что простые юзеры :wink: типа нас с вами, они-то в состоянии понять и оценить ситуацую! Мы ничего поделать не можем, это естественно, но понять-то хотя бы в состоянии??!! Оказывается- нет, не тут-то было... Да... Все-таки марксизм-ленинизм- это величайшее изобретение человечества, если он смог до такой степени и на многие годы вперед настолько засрать людские головы... Печально все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sulla

.....Мы ничего поделать не можем, это естественно, но понять-то хотя бы в состоянии??!! Оказывается- нет, не тут-то было... Да... Все-таки марксизм-ленинизм- это величайшее изобретение, если он смог до такой степени и на многие годы вперед настолько засрать людские головы... Печально все это...

При чём тут марксизм-ленинизм???

По-моему это вы чего-то понять не в состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sulla

При чём тут марксизм-ленинизм???

По-моему это вы чего-то понять не в состоянии.

Что значит при чем? Вы думаете, что СССР- это уже далекое прошлое? Те десятилетия, что страна жила по законам марксизма- ленинизма превратила ее граждан в настоящих рабов. Эта тема- лишнее тому подтверждение, неужели непонятно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Snake 60
      @eljer0n  Откройте макрос SaveDRW.swp редактором VBA Найдите вот эти строки: Поменяйте выделенную цифру на нужную вам 3 или 4 - это количество символов которое останется от имени конфигурации. PS При сохранении в PDF тоже ругается на неправильное название чертежа, т.к. тоже обрезает название конфигурации до двух знаков, там тоже надо править при желании...
    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
    • Grundick
×
×
  • Создать...