Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

Имеют право на правду много версий, поэтому не будем буквоедами и винить журналиста ТАСС во лжи.

Давайте лучше разоружаться. Могу начать первым и выкинуть свою старую рогатку  :rolleyes: ...где то в кладовке валяется...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это как раз тот случай, где надо быть буквоедом иначе разругемся  все тут. Потому как начали с пушки, а за уши  притянули, левые аргументы типа  "Белой книги" и "Подтягивание инфраструктуры НАТО к границам России".  Как это относится к пушкe?

P.S. Я свою рогатку лет 30 назад в печке спалил.
 

Изменено пользователем Vova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше разоружаться.

Нет, лучше будем вооружаться и тренироваться http://tass.ru/armiya-i-opk/3367817Чтобы быть готовым ко всяким "неточностям" переводов.

Хотя Vova и говорит, что рогатку спалил, а ствол под подушкой, поди, держит. :biggrin:

 

... левые аргументы типа ... "Подтягивание инфраструктуры НАТО к границам России".

Vova, Вы так хорошо начали и так плохо закончили. Останавливаться надо вовремя. :smile:

Кстати "Польша назвала Россию самой большой угрозой мировой безопасности" http://www.inline.ru/polit.asp?NewsID=410848  Это тоже неточности перевода?

 

Рано нам "рогатки" выкидывать.

Изменено пользователем BSV1
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз тот случай, где надо быть буквоедом иначе разругемся  все тут. Потому как начали с пушки, а за уши  притянули, левые аргументы типа  "Белой книги" и "Подтягивание инфраструктуры НАТО к границам России".  Как это относится к пушкe?

Скорее факт  появления пушки - регулирует вопрос целесообразности разружения. В соответствии с темой топика... И ограничение темы, лишь обсуждением ее конструкции - несколько навязана.

 

Так что - формально все правильно. Необходимость разоружения - напрямую зависит от факта появления конкурентных пушек в странах, кои меняют статус своих отношений с Рссией.

 

Вообще - что бы не было вопросов с толкованием переводов - не стоило менять статутс этих отношений. ИМХО

Изменено пользователем FSA-FSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и я про тоже, у нас на форуме политику низя обсуждать, но почему то некоторым  хочетца, и постят фантазии разных журналистов, вместо того , чтобы как инженер посмотреть на механические характеристики оружия и тупо сравнить с другими, на деле происходит  впадание  в плитическую истерику.
 

я вообще не понимаю, почему вопрос об этой пушке вы считаете политическим.

и всей этой реакции на эту обычную новость

плюс, человеку, который дает ссылки на Новую газету, грех жаловаться на фантазии журналистов.

Было бы здорово, чтобы человек проверил все ТТХ, провел пробные стрельбы и сделал бы обоснованные выводы, прежде чем постить на форум. Но это малореально (к примеру, тех же ТТХ я почему то не нашел в инете). И он запостил статью, где рассказывается о новой пушке. Мне кажется, это  по теме топика. 

к чему тут политика? 

 

Вы этим тоже тут занимаетесь постоянно, ищите мнимых идейных врагов, вместо того что бы смотреть реально на вещи и факты.

 

я полагаю, что у вас такое мнение, лишь потому что вы себя как то противопоставляете себя идейно. 

и почему то монополизировали себе право видеть реальные вещи и факты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы здорово, чтобы человек проверил все ТТХ, провел пробные стрельбы и сделал бы обоснованные выводы, прежде чем постить на форум. Но это малореально (к примеру, тех же ТТХ я почему то не нашел в инете). И он запостил статью, где рассказывается о новой пушке. Мне кажется, это по теме топика.

да это было бы по теме топика, только другого , и не про разоружение, а про вооружение. А так все правильно.

 

 

 

люс, человеку, который дает ссылки на Новую газету, грех жаловаться на фантазии журналистов.

У Вас есть претензии в неправильности толкования перевода в статье? Обоснуйте, зачем трепаться  не обоснованно?

 

 

я полагаю, что у вас такое мнение, лишь потому что вы себя как то противопоставляете себя идейно. и почему то монополизировали себе право видеть реальные вещи и факты.

глупость. :poster_offtopic:

Изменено пользователем Vova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вам то виднее конечно :biggrin:

разумеется, я могу прочитать и понять немецкую версию текста в оригинале, мне не нужно для этого смотреть русское ТВ. :bleh: :bleh:

Изменено пользователем Vova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Вас есть претензии в неправильности толкования перевода в статье? Обоснуйте, зачем трепаться  не обоснованно?

нет 

я даже соглашусь с вашим замечанием насчет such as, сам я был не внимателен

Но в остальном к тому, что печатают на НГ или говорят на Эхо Москвы, предложил вам бы относится с большой долей критики. Просто чтобы не попадать впросак

глупость.
 

ок,

тогда к чему были ваши разлогольствования об идейных врагах?


сейчас футбол Англия-Уэльс 1:1

:poster_offtopic: 

 

:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в остальном к тому, что печатают на НГ или говорят на Эхо Москвы, предложил вам бы относится с большой долей критики.

Всегда.

 

 

 

тогда к чему были ваши разлогольствования об идейных врагах?

потому что это каждый раз так начинается, а потом Вову обвиняют в предвзятости.   

Изменено пользователем SHARit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы чем интересуетесь?

 

Сегодня после работы дремал на диване, а там на ТК "Звезда" шёл фильм про ТУ-144...

Вообще утомили новостные истерики...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что это каждый раз так начинается, а потом Вову обвиняют в предвзятости. 

ну и что?

в конце концов, 21-й век - это не повод отходить от старой любимой традиции во всем мире - пинать ногами гонцов, приносящих дурную весть )).

тем более, что предвзятость с вашей стороны все равно присутствует порой. Тем и ценен Vova на форуме. Какой смысл спорить с теми, кто имеет ту же точку зрения?

Изменено пользователем SHARit
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в конце концов, 21-й век - это не повод отходить от старой любимой традиции во всем мире - пинать ногами гонцов, приносящих дурную весть )). тем более, что предвзятость с вашей стороны все равно присутствует порой. Тем и ценен Vova на форуме. Какой смысл спорить с теми, кто имеет ту же точку зрения?

Не совсем так, дело в локализации. Можно и хорошую/нейтральную новость запостить, троллить все равно будут, потому как насмотрятся дисскусий на злобные темы, обидно им становится.  

Вон Дмитрий в соседней теме нашел участок хорошей дороги  без кочек и заплаток у себя, теперь радуется ему как ребенок, фотки нам показывает. :clap_1: :clap_1:

Видимо не знает, что в Белоруссии такие дороги норма.     :g:

 

Изменено пользователем SHARit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Хотел в тему "Гражданское оружие" разместить, потом понял, что коллеги могут напугаться. 

Даешь ракету на каждый дачный участок!!!

Алексей - красавчик!!! :

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиперзвуковой глайдер Ю-74: Россия разработала убийцу ПРО США

 

http://ostkraft.ru/ru/articles/1765

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201606211202-miw6.htm

Только я не пойму, почему опять Сары-шаган, а не Телемба?

Изменено пользователем Di-mann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Buka_juve
      Здравствуйте!!!   Может кто-то сможет поделиться постпроцессором для стойки Fanuc 31i TD или Fanuc 0i-TD (XZC). Вообще интересует обработка фрезерованием шнеков с поворотом детали по оси C.   Станки Hyundai Wia L280LM или L150SY.   Спасибо
    • Sabadash
      Поправьте режим легкой сборки в настройках, включается с определенного количества деталей, просто увеличьте количество деталей или отключите этот режим. Быстрое переключение в дереве построения (Set resolved to lightweight)
    • mixey53rus
      Вот пример программы, которой сам пользуюсь O0001 ( T17 | M10 METCHIK | H17 ) N100 G21 N102 G0 G17 G40 G49 G80 G90 N104 T17 M6 ( T17 | M10 METCHIK | H17 ) N106 G0 G90 G54 X-.75 Y0. S100 M3 N108 G43 H17 Z5. N110 G94 N112 M29 N114 G98 G84 Z-10. R.5 F150. N116 G80 N118 G94 N120 M9 N122 G53 Z0 N124 G53 Y0 N126 M30
    • Fedor
      Видел я как швейцарцы проектировали кран один, рама нижняя пополам переломилась на заводе где цветняк собирали и в вагоны грузили.  Квадратный лючок устроили в самом напряженном месте ну и переломился естественно из-за концентрации напряжений и усталости. Чайники проектировали, одно слово .  Объяснил заводчанам как чинить, все посчитал.  Кинули на три штуки бакинских , не заплатили. Думал сначала бандюкам долг продать, потом пожалел убогих. Все-таки сам когда-то работал на этом заводе, поэтому и доверял. А зря. Предают обычно свои :)  Швейцарцы с них за новую раму запросили двести штук бакинских.  Этот кран для фермеров делался, а они редко грузят вот гарантийный режим и выдерживался. Да и нагрузка не металл, а сельскохозяйственная.  А на заводе   в две смены цветняк грузили в вагоны на экспорт прибалты.  Грабили Россию   :) 
    • vad0000
      Не понял? Если гиб 1, то зачем повторения?   Повторения имеют смыслы, когда гибов больше 2-х   Например, есть программа 1 Гиб Х=20 2 Гиб Х=20 3 Гиб Х=50   Эту программу можно по другому записать 1 Гиб Х=20 (2 повтора) 2 Гиб Х=50     
    • Artas28
      А почему направление стружки вверх??? Я влево - вправо выбирал . Спасибо)      
    • MagicNight
      Да. Напротив, оператор станка не расслабляется!
    • andrei4ik
      Всем доброго дня. Заметил что солид каждый раз при запуске при рткрытии сборки сам ее открывает по умолчанию в сокращеном виде... в настройках галочка снята. И приходится каждый раз руками при открытии сборки уирать переключатель с сокращеного режима... Солид 2022
    • Ninja
      я сделал так как ты и сказал - ось вдоль UV. Ткнул направление стружки вверх и всё!
    • Artas28
      Молодец, а как сделал рассказать не хочешь?) или пример обратно скинуть?
×
×
  • Создать...