Перейти к публикации

Глюки Solid Works 2009


moget

Рекомендованные сообщения

У меня то же такое бывает - назначте материал для всех конфигураций (на вскидку - пр.кл. на метерале, чёт запямятовал)...

Бывает-то бывает, но до SW 2009 такой "фантастики" не было вообще. В 2009-м разработчики изменили диалоговое окно "Материал" - после этого и началось "слетание" материала. Как-то с этим бороться, чтобы полностью устранить данный "глюк", хоть можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как-то с этим бороться, чтобы полностью устранить данный "глюк", хоть можно?

Можно отловить авторов (а скорее всего руссификаторов) и набить морду (или лицо) - глюки может и не исчезнут, но удовольствие появится.... :bash::rolleyes::wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Установил SW2009. При вводе размеров (в окне ввода размера пытаюсь сложить или вычесть) не понимает символов "+" "-". При вводе формул тоже пишет, что неправильный синтаксис. Детали из Toolbox тоже с ошибками, из-за того что формулы не понимает. Переустановка не помогла. В чем может быть причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переустановка не помогла. В чем может быть причина?

Не установлены сервис-паки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не установлены сервис-паки.

Ставил SP5.0. Не помогло. На соседних компьютерах все стало нормально, без этой проблемы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переустановка не помогла. В чем может быть причина?

Проверьте системный разделитель - "." или ","...

Проверьте правильность записи формул - по справке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Напрягает постоянно одно и то же.

При создании чертежа с модели после его первого сохранения и сразу закрывания самого чертежа Солид уходит в неизвестном направлении (((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягает постоянно одно и то же.

При создании чертежа с модели после его первого сохранения и сразу закрывания самого чертежа Солид уходит в неизвестном направлении (((.

Явно не Solid.Если, только у тебя SP не 5.1.У меня все нормуль. Изменено пользователем mbb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягает постоянно одно и то же.

При создании чертежа с модели после его первого сохранения и сразу закрывания самого чертежа Солид уходит в неизвестном направлении (((.

Я так думаю это не солид, это глючит винда, что-то с правами доступа к файловой системе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю это не солид, это глючит винда, что-то с правами доступа к файловой системе.

Из трех машин, на двух такая лажа, а один нормально работает.

Предполагаю, что это может быть железо ибо винда и Солид одинаковы.

Ну теперь мне картина понятна. СПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: сделал сборку в SW сделал сечения в солиде штриховка отображается, сохранил чертеж в DWG формате, открываю в компасе, штриховки на чертеже нет. Попробовал то же с деталью штриховка на месте глюк только со сборками? Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сервис пак порекомендуете?

Открыл в ACAD2009 такая же ситуация, либо сервис пак или где-то в настройках.

Изменено пользователем Yarl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сохраняются документы солида. SW2009 SP5.0. Раньше все работало нормально. Что это может быть?

И что бы это могло значить?

Кнопку "сохранить" пробовали нажать?

Поподробнее, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно нажимаю на кнопочку "Сохранить" (например новую деталь), выбираю папку для сохранения, нажимаю ок. Все хорошо, а файла нет (точно нет, папку не перепутал). При этом если сохранять как tiff изображение, все нормально.

Изменено пользователем keyboard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно нажимаю на кнопочку "Сохранить" (например новую деталь), выбираю папку для сохранения, нажимаю ок. Все хорошо, а файла нет (точно нет, папку не перепутал). При этом если сохранять как tiff изображение, все нормально.

Попробуйте "сохранить как...", указав для детали расширение ".SLDPRT"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...