Перейти к публикации

Литература по Pro Engineer


Shaytan

Рекомендованные сообщения

это не курс РТС, это слово в слово, картику в картинку базовый курс Ирисофта. Кстати, в соавторы добалены-таки сотрудники Ирисофта, которые этот курс создавали.

Насчёт слово в слово это я погорячился. Слов в процессе обучения произносится на два порядка больше. В этом то вся ценность раельного курса, а не его конспекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это слово в слово, картику в картинку базовый курс Ирисофта.

Если быть до конца точным, то в основе курса Ирисофта лежит дрений курс PTC еще по ProE R20 или еще более ранний. Такой вот круговорот
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть до конца точным, то в основе курса Ирисофта лежит дрений курс PTC еще по ProE R20 или еще более ранний. Такой вот круговорот

:clap_1:

Ветхий завет - это ремейк с моей книжки!!! :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на "Озоне" заказала книжку, но перепутала и вместо Минеева "Самоучителя" заказала "Первые шаги для новых пользователей" Буланова и Шевченко: обнаружила, когда раскрыла пакет, который принес курьер. Как я могла перепутать... :rolleyes: Вот что значит делать заказы на "Озоне" по любимому Про/Инженеру на ночь глядя. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил обе книги. "Первые шаги" уж совсем для чайников, Минеев гораздо лучше и толковее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...