Перейти к публикации

Российские САЕ


Рекомендованные сообщения

Никто никого не зовет. Это бесполезно звать. Никто не стучит, я только взываю к разуму. Уже объяснял ISPA, что ИСПА - это программа, торговая марка. Это не человек. И что у ИСПА российские корни.

Ну все понятно, боб = испа.

Каникулы Бонифация закончились, видать.

С новыми силами в новый спектакль.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот вы спрашиваете "Российсикие CAE, что это такое?".

Отвечаю: Да это же Испа! И задачки через МКЭ считает и на форуме трепется без останову.

"До чего дошел прогресс!"

(с) Кот Матросскин

Знай наших! Ведь если алгоритм накосячит в параллельном режиме на ГПУ, то вербальный блок очень поможет юзера заболтать и внушить ему, что так и надо.

:)

Испа: Как ты?

Юзер: Уже лучше, спасибо...

Предлагаю объявить Испу почетным Пусси Риотом CAE мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть кто из военмеха, могут выяснить куда и на какую конференцию я ездил в Москву где-то в восьмидесятых в командировку...

Из какого военмеха, питерского или тульского?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы модераторы. Много полезной информации на форуме.

- мне так кажется, что действительно непорядок. никто кроме bob999 обсуждать ИСПА не рвется. а и тот вроде как забанен, но трется здесь полуанонимно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это удалят. Так что пустая трата времени.

- а давайте ка, уважаемый, не будем за всех говорить. и уж тем более, решать что и кого удалять.

по-моему, недоудалённые буйствуют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю перерыв на 1 месяц. Посмотрю, будете ли вы программу ИСПА обсуждать. sad.gif

- с чего бы? спорить с немногочисленными разработчиками или с еще более немногочисленными пользователями? о чем и зачем?

модератор, видимо, считает, что забаненный ранее пользователь может свободно лезть на форум под другим никнеймом никого и ничего не стесняясь. это прискорбно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего упускать-то? Если свободный софт, то упускать нечего.

Страх упустить есть только если в мыслях есть коммерциализация.

;)

А во всем остальном - конкуренция рулит.

Мне знакомый математик в бане рассказывал, что во флотских делах вообще винды не используются, только открытое ПО с кодами, чтобы все можно было проверить. А у них заказы по всей северной Европе на разработку ПО. Этого же требуют от субподрядчиков... Конкуренция есть, но в открытом виде. Только и всего. Если мы как Петр завещал хотим учавствовать на этих рынках нам надо присоединяться к этому движению. Сейчас заказы из Америки на постройку самых больших судов в мире финны получают. Не случайно Qt у норвежцев Nokia взяла финансировать. Старые пираты грабители морей знают что делают. Нашу затонувшую лодку они поднимали... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще рассказали, что в Норвегии бесплатное высшее для иностранцев. Будешь платить из своей зарплаты только в том случае если соберешься оставаться работать в Норвегии. Только знание английского и желательно норвежского требуется. Преподают на них. Пацаны и девчонки с архангельской, мурманской областей многие собираются туда учиться и уже учатся. Там много шведов, англичан. Этот интернационал и бросил вызов MFC ...

Кстати и дети тех кто на Звездочке трудится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начать не сложно. Было бы кому кончить. Меня тошнит от интерфейсов как всякого математика. Архитектура не мое. Нужен дизайнер, а на него бабла нет, а у него дети бесплатно не может работать при всем желании. Поэтому и остановил программульку лет 10 назад когда-то. Да я их не ищу. Меня и стройка неплохо кормит. Просто постмодернистская чувствительность требует предупредить о современных тенденциях. Ничего личного, просто гражданский долг, чтобы потом дурачки покровские не говорили, что не предупреждали, когда в очередной раз проиграют :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в 100 раз больше не проблема, а надо не меньше чем в тысячу. Для начала. Внуки маленько подрастут, подключу. Мелкий как раз хочет архом быть, натура художественная. Я пока основаниями и фундаментами позанимаюсь спасаясь от скуки. Надо делать на все операционки сразу как сейчас принято. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да им квартир хватает. Вот к осени под Зеленогорском на озере и загородную достроят <noindex>http://gk-krasavitsa.ru/</noindex> . И деду забава прямо на байдарке на пороги Рощинки ходить, по заливу под парусом, как в молодости :rolleyes:

Интеллектуальная независимость страны и есть политика :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Владимир Ильич учил - политика - это концентрированная экономика, а я пепси не люблю. Водку предпочитаю. А Канар и прочих стран не люблю, мне Север чародей по душе. Это как дела пойдут, если и без меня хорошо, то можно и отдохнуть будет, форельку с семгой поблеснить. Молодежь это же не сосуд в который надо налить, а костер, который надо зажечь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Канар не любишь и Север нравится, то можно и на нарах отдохнуть. За государственный счет. Дешево и сердито.

Сумма большая, и спонсоры люди серьезные. Спросить могут. :blink:

Трусы в карты не играют, а я опытный преферансист. Играть так по настоящему, без баловства и шулерства. Бог не выдаст свинья не съест. В девяностых лесным бизнесом занимался, да и в строительстве народ серьезный. В ВПК тоже не шутили. Привык головой отвечать за свои дела. Пока цела :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь. Если надо возвращать, то это не спонсоры, а инвесторы. Это уже бизнес. Им планы подавай и прочую макулатуру. А мне лень глупостями заниматься. Все равно действует золотое правило - всякая серьезная работа требует вдвое больше времени и ресурсов чем планируется. Много раз убеждался в справедливости этого :rolleyes:

Я не называю себя царем. У нас свободная демократическая страна, но это не значит что и дел царского уровня не осталось :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне коды от Испы не нужны. Даже даром. Своих навалом. Просто Вы занимаетесь бизнесом, а я политикой. То есть инфраструктурными проектами типа строительства интеллектуальных дорог для ризомы. Не хотите спонсировать так и не жалуйтесь что не найти программистов с опытом для мкэ. Чтобы что-то росло, надо сначала сажать-поливать. Иначе только сорняки. Вот сеном-соломой и пробавляйтесь. Не доросли до серьезного понимания вопросов. Бывает. Все мошеннические схемы изобретаете, лохов ищете. Я же ничего не придумываю, играю с открытыми картами, просто и честно, просто опыт строителей цивилизации пытаюсь распространить на интеллектуальные стройки, тем более, что сегодня наш праздник :rolleyes:

Создатели этого форума тоже инфрастуктурой интеллекта занимаются, мы же им не платим :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше подумает о себе. Я в юности боксом занимался и стрельбой в зрелые годы. Ваша мелочь мне не нужна. Катайтесь на иностранных машинках сами, я на нашей байдарке хожу <noindex>http://www.aquagraphic.spb.ru/boats/v38/</noindex>, сделанной под заказ Сергеем, она лучшая в мире. А я, старый туристский адмирал, их много разных перепробовал :rolleyes:

"Значит кто-то другой оплачивает" - и это правильно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоголосая полифония живого звука пташек. Без дураков, все натуральное. Гидрообъемные весла и аэродинамические паруса.

Я не халявщик, я партнер, а шлюх мне и в бане хватает, чтобы еще на пыльных дорогах собирать не опускаюсь :rolleyes:

"На жигулях уже никто не катается" - это же как на ИСПЕ считать. Понимаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • MFS открепил тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...