Перейти к публикации

Российские САЕ


Рекомендованные сообщения

Я рад за вас!!! И зачем вам ИСПА? У вас же все есть.

Пытались многие показать на этом форуме, что ИСПА медленно считает. И какой итог. ИСПА считает быстрее Ансис в 3-4 раза прямым методом. Спасибо Суворову, он сам того не понимая подсказал как это сделать.

Установите прямой контакт с разработчиками ИСПА и задавайте им вопросы. Это самый короткий путь и самые точные ответы. Неужели это так сложно сделать.

Так я ведь у разработчика и спрашиваю. Вы в процессе разговора сегодня раз 10 "провалились". Это ведь очевидно. Штирлиц из вас не получится.

Я лично думаю, что было бы классно если бы Geoprof или ИСПА тоже такие возможности предлагала для пользователей.

Это то, что расчётчики от софта ждут и об этом вам лично много раз уже писали. В других программах подобные функции давно реализованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"Fеdor доказывает, что я даже алгебры не знаю" - это не я, это Вы сами показываете :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже случай не излечим. Как у тех кто Лир, Скадов начитались. Клинический случай :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплексы не мой профиль. Пускай этим архи занимаются. У них высшее художественное, вот пусть художествами и занимаются. Пацаны обычно только мешают в таких делах, это благотворительность и для тестирования. Программульку какую сбацать - это легко :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Суворову, он сам того не понимая подсказал как это сделать.

Да пожалуйста. Если это форма ивинения такая, то у вас не получилось. А если нет, то оставьте меня в покое, будьте любезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слить некоторые узлы до ближайшего похожего и все дела. Так, например можно получать одни базисные функции из других. Сужением. Это гарантирует теорема о единственности интерполирующего полинома, да и практически проверить не проблема, что так и есть :rolleyes:

Расширять не получится, так как придется доопределять из каких-то соображений.

Так например из обычного кубика квадратичного легко получить сужением кучу других. сливая координаты в порождающем. Так что мелкий вопрос. Мне Вы все равно не поверите, так посмотрите в хелпах ансиса, там много таких картинок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня с кем-то перепутали.

Вы же забанили разработчика ИСПА. Что же это за БАН такой. Это фуфел, а не бан.

Дык, дело нехитрое - можно поправить. Для начала - на неделю.

Язык мой - враг мой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"16-ти узловая оболочка построена на полном кубическом полиноме Лагранжа" - это не спортивно, слишком тривиально через декартово произведение :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русское в хорошем смысле объяснение, не в деньгах счастье :)

Все верно - в тех возможностях, что они в существующей системе предоставляют.

;)

Да мысль-то простая, подумайте, додуматься не сложно :)

Научитесь общаться прямо, а без намеков. Иначе вас могут так выставить дураком, что потом отмываться будет дороже.

А вам сразу напишу, что массовость это одно, а объем продаж в деньгах другое. Самый массовый продукт в CAE мире это Simulation в SW. Но он не самый прибыльный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научитесь общаться прямо, а без намеков. Иначе вас могут так выставить дураком, что потом отмываться будет дороже.

А вам сразу напишу, что массовость это одно, а объем продаж в деньгах другое. Самый массовый продукт в CAE мире это Simulation в SW. Но он не самый прибыльный.

Там прямее некуда, если вам непонятно, ну извините. :) Массовость продаж вне денежного эквивалента никого не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массовость продаж вне денежного эквивалента никого не интересует.

Учите русский.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постмодернистов больше всего интересует легитимность, поэтому они за свободный информационный мир и открытое ПО :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постмодернистов больше всего интересует легитимность, поэтому они за свободный информационный мир и открытое ПО :rolleyes:

Дядя Федор, идите дальше - за свободное и открытое железо!

Ну, а там и до женщин дойдем.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так его везде навалом. Пора завод по переработке электронного лома открывать и из кремния получать песок для строительства :rolleyes:

А женщин еще Владимир Ильич в 17 сделал свободными и равноправными :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учите русский.

:)

хамство это наша русская беда, да

добавлю, что пока не вырастет новое поколение, которое не будет хамить так же как и дышать, ничего вам, ребятки, не светит за рубежом

Изменено пользователем numeca-russia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хамство это наша русская беда, да

Обостроенное самомнение/самолюбие и принятие всего через призму своего эго - вот что настоящая беда. Особенно для тех, кто не понимает что массовый не есть синоним прибыльный.

:bleh:

добавлю, что пока не вырастет новое поколение, которое не будет хамить так же как и дышать, ничего вам, ребятки, не светит за рубежом

Ну, если так спать спокойнее, то можете сколько угодно писать свои мантры про то, что кому-то что-то где-то не светит и позакатывать глаза.

:boff:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облико-морале шить в большевистские времена было любимой забавой комсомольцев института. Ох и надоедали помнится всякие студсоветы со своими советами :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облико-морале шить в большевистские времена было любимой забавой комсомольцев института

А где здесь про российские CAE Flowvision... :unsure:

Изменено пользователем Vladimir1963
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так <noindex> дискурс </noindex> <noindex> контекста </noindex>, точнее контекст дискурса в дискурсивнном <noindex> анализе </noindex> проблемы российского САЕ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • MFS открепил тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...