Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

333 333.3(3) раза

 супротив

пришлось заплатить в 333 000 раз больше

 

Прям банкиры, а не журналисты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


...такой же как вот этот - саксофонист....

И не сравнивай. В рот давать - смелость иметь надо. И в будущее глядеть раскрыв глаза.

Изменено пользователем Tiro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мужик работал проводником в поезде. Однажды, в купе сидит блондинка. Мужик: 

- Ваш билетик! 
- Ой! Он выпал в окно! 
Мужик выкидывает блондинку из поезда на ходу и она разбивается. 
Его приговаривают к электрическому стулу. Последнее желание: 
- Хочу скушать банан! 
Скушал. 
Включают рубильник - нифига! 
Второй раз включают - жив! 
По закону положено помиловать. Мужика отпускают. Он снова устраивается работать в поезд проводником. В купе сидит мальчик. Мужик: 
- Ваш билетик! 
- Ой! А я его поглотил! 
Мужик так же выкидывает мальчика на ходу - тот разбивается. Суд. Приговор к электpостулу. Последнее желание скушать банан. Тщательно поверяют, чтобы он не обматывал руки шкуpками от банана, включают pубильник - нифига. Еще раз включают - опять нифига. 
Отпускают. 
И он снова устраивается работать в поезд проводником. На этот раз он выкидывает священника, который забыл купить билет. Суд. Приговор к электpостулу. Скушанный банан. Мужика осматривают, стул проверяют еще на двух заключенных - все работает. Вpубают раз - жив. Еще раз - снова жив. Отпуская, 
спрашивают: 
- Ну как это удается - что за сила в этих бананах? 
Мужик: 
- Я не знаю. Я просто очень люблю бананы. А остаюсь живым... нy, наверное, потому, что я - плохой проводник!...

 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я был маленький, отец отплыл на лодке от берега и кинул меня за борт. Я доплыл до берега и написал на отца заявление в милицию. Так отец научил меня писать. anekdotov.net

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гда я был маленький, отец отплыл на лодке от берега и кинул меня за борт.

Классика, именно так меня научили плавать. Походы в бассейн и занятия с тренером не имели результата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классика, именно так меня научили плавать.

 

Все правильно. Только Вы забыли добавить, что таким способом можно научиться плавать только по-собачьи.  Если же хоть чуть чуть по правилам, то только в бассейне и только с тренером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если же хоть чуть чуть по правилам, то только в бассейне и только с тренером.

По правилам я научился плавать после того как перестал бояться воды. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правилам я научился плавать после того как перестал бояться воды. :smile:

 

Очень смелое заявление!! Я знаю что по правилам учатся плавать всю жизнь. Даже великий Майкл Фелпс постоянно шлифовал свое мастерство и свою технику :))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как свело мышцу (рванул без разминки) и чудом доплыл до берега(на  спине одними ногами), вообще без надобности от берега не отплываю. :no_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...