Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



А как бы
 я бы ЗА ))) всегда мечтал не работать, а сидеть в каком нибудь НИИ и выдумывать  :smile: за гранты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как бы проголосовал ты?

конеш ДА. при нынешней средней получке по России в 433 швейцарских франка весьма выгодное предложение  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конеш ДА

В итоге все забили работать и ничего своего нет, привозное тут же дорожает, и выплачиваемой суммы уже не хватает, а повысить её не с чего так как все забили на работу...

Хоты если заставить где ни будь работать рабов, то всё вполне подходяще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге все забили работать и ничего своего нет, привозное тут же дорожает, и выплачиваемой суммы уже не хватает

всё это теория. от практического испытания я бы не отказался. хоть чуток в сытости пожить бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь в аду. К черту подходит мужик.

- Ну, хвастайтесь, за что вас сюда? - спрашивает черт.
- Понятия не имею. Я практически безгрешен!
- Пили?
- По праздникам
- Воровали?
- Нет, как можно?
- Может, того... прелюбодействовали? признавайтесь, не стесняйтесь!
- Да я вообще человек верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня.
Черт разводит руками. Мужик вдруг презрительно кривится.
- А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимого. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? безобразие. Все не как у людей.
У черта от радости аж хвост задергался.
- Кажется, понимаю. Вы интернет-тролль, да? гадости по форумам писали, без спроса всех жить учили, было?
- Так все люди тупые, я им глаза открывал.
- Понятно. Вы по адресу. Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментировать и жизни учить. Сочувствую. Следующий!
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Штирлица вблизи здания Рейхсканцелярии сломалась машина, он вышел и стал копаться в моторе.
- Штирлиц, вы - русский разведчик, - сказал проходивший мимо Мюллер. - Истинный ариец непременно обратился бы в автосервис.


Штирлиц шёл по вечернему Берлину и увидел, как какой-то незнакомый ему маляр тщательно закрашивал на стене дома неприличное русское слово из трёх букв. "Однако из Центра модератора прислали...", - с уважением подумал Штирлиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a2f45f83d184e9340099239f0788febe.jpg
1454678746-9188b94beb952ef51c66e11e6e73e

Председатель Совета Министров СССР А. Н. Косыгин на встрече с индейцами, 1971 год, Эдмонтон
 

Снимок был сделан советским фотографом Василием Егоровым на международной конференции в Эдмонтоне (Канада) в 1971–м.
В Эдмонтоне проходил праздник посвященный индейцам кри и было чествование их вождя. Косыгина очень впечатлила эта церемония и особенно головной убор вождя, который он решил примерить. Однако, у кри это вызвало шок, так как никому кроме вождя не позволялось надевать головной убор. На некоторое время это вызвало замешательство и напряжение между советской делегацией и представителями индейцев, но вскоре инцидент был исчерпан. Очевидно, Косыгину объяснили, и он снял головной убор. Однако фото председателя советского совмина как вождя индейцев кри уже были сделаны, и стали достоянием истории.

 

http://johann.nnov.org/jeeves--diary/history_of_one_shot.html

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, у кри это вызвало шок, так как никому кроме вождя не позволялось надевать головной убор. На некоторое время это вызвало замешательство и напряжение между советской делегацией и представителями индейцев, но вскоре инцидент был исчерпан. Очевидно, Косыгину объяснили, и он снял головной убор. Однако фото председателя советского совмина как вождя индейцев кри уже были сделаны, и стали достоянием истории.
Ну уж для Предсовмина СССР могли бы и сделать исключения. Надо было рассказать, как сильно мы уважаем Чингачгука)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак начнём)))

1. переходим по ссылке https://golos-korei.podfm.ru/northk/277/ чуток мотаем от начала и жмакаем Play

2. переходим по ссылке https://soundcloud.com/freehiphopbeatsforyou выбираем любой трэк чуток мотаем и жмакаем Play

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрыта тайна ТопикСтрартера))

и ещё вопрос: что такое ТС? звучит как Та Скотина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...