Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



Знавал я его другим. Внутри прекраснейший бассейн был, ваш покорный слуга в конце 80-х 2 раза в неделю ходил на плавание в этот дворец молодежи. Вот такие вот воспоминания - хотя и не в тему Хуморка. Печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25822ea864c4.jpg

=======

На ком женятся инженеры - механики  (mechanical engineers) интерактивная инфографика от Bloomberg

- бухгалтеры и аудиторы

- сиделки

- няни

- учителя 

- секретари

------------

https://www.bloomberg.com/graphics/2016-who-marries-whom/

Скрытый текст

есть "чисто западный прикол", но это же Блумберг :biggrin:

тыц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2019 в 16:34, SHARit сказал:

Дворец молодежи "Юность", Донецк

А руины в Луганске после 2014г и в его окрестностях идентифицировать сможеш? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Semen_sg сказал:

А руины в Луганске после 2014г и в его окрестностях идентифицировать сможеш? )))))

 про политику можно на pikabu и d3,  а здесь не офтопьте пожалуйста, дорогой Semen (просьба)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, GS сказал:

 про политику можно на pikabu и d3,  а здесь не офтопьте пожалуйста, дорогой Semen (просьба)

Какая политика???!!!, ни грамма нету, правила форума помню наизусть, только юмор, ну если он получился мрачным то уж прошу прощения господа, товарищи, граждане, реальность проклятая весь юмор портит

:)

1 минуту назад, Semen_sg сказал:

офтопьте

я не очень силен в заимствованных из английского языка терминах, поясните пожалуйста что это слово значит, ну и по инет форумах и соц сетях не ходок, ну так уж жизнь моя складывается )

я в данном случае не пошутил, я действительно не знаю смысл слова "офтопьте" и спросить не у кого на данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Semen_sg сказал:

 действительно не знаю смысл слова "офтопьте" и спросить не у кого на данный момент

Offtop 

Мимо темы.

Не по теме. 

Не в тему. 

 

:poster_offtopic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Di-mann сказал:

Offtop 

Мимо темы.

Не по теме. 

Не в тему. 

Благодарствую! держатся четко в теме не всегда получается) эмоции и прочее зачастую нас всех отвлекают от четкого следования принятым правилам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GS сказал:

(с) Pablo Palomeque из Аргентины

https://www.artstation.com/artwork/JyDR0

 

:biggrin:

Изменено пользователем TVM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TVM Интересно, несомненно.

-----

В чем прикол ? 

Понял - запущенный реактор как на картинке у Pablo...

 

Изменено пользователем GS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
18 минут назад, Plumber сказал:

Как же правильно расставить мальчиков :g:

Мальчик с буквой С/В не поместился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tm-ares сказал:

Мальчик с буквой С/В не поместился?

Мальчики вроде бы все на месте, но у меня почему-то получается только вариант 4512367 :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, это представители коллективного бессознательного студентов вышли на митинг перед женской общагой. З надо повернуть...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, AlexKaz сказал:

З надо повернуть...

Как вариант, если первую читать как "Ё",  и мальчиков трогать не надо :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Nastyrnuy
      Теперь понятно! Вы шли не в том направлении, и помощеиков не туда завели!!! у Вас Проц и комп оператора тоже 3 платы( но совсем другие (еще Мультибас 1 чисто Интеловский) SBC08, 80/10 KCB 01/04, но диск у Вас электронный( который состоит из 12 или 14 ЕПРОМОВ и при всем желании и старании с дискет Вы ничего не сможете туда загрузить! Скорее всего  у Вас просто неконтакт, в пред постах там тоже на эту же тему многго что написано. Просто на SBC 08 херов туча наездников( и эл диск, и контроллер флоповода, и мат сопроцессор..!
    • paull3
      да, стойка CD, чуть позже прикреплю фото, ... получилось добавить , вот чт он показывает при загрузке и дальше не идёт...
    • Nastyrnuy
      Где то тут путаница идет... не совпадние (жесткий диск (он жесткий или элетронный диск?)), есл жесткий диск то флоппик  точно 1.44 и эмулятор можно на 1ю44, Но если вы используете эмулятор на 720 то это как правило серия станка не CF а CD....и.т.д поэтому фотки давай и станка серию и тип, и плат, и ошибку на экране где Биос кажет и флорри и диск, а то мы все тут будем по разному понимать..!
    • Viktor2004
      Вы же лучше меня знаете что запрсто записать на машину не только чужой, но и свой OPRMINF не получится
    • gudstartup
      полная чушь если ид меняется ошибка 5523 гарантирована иначе чужо ой oprminf запросто можно было бы записать на любую машину
    • paull3
      Всем добрый день! докладываю - 1) батарейка живая и после отключения от сети на сутки показала 3,63в, 2) записал файлы из архива на юсб флешку размеролм 720кБ - вставил в эмулятор, затем включил станок- станок никак не отреагировал, флешка вроде как считалась( индикация светодиодом на ней) 3) сделал загрузочную дискету дос, удалил файлы те что там записались и записал из архива - вставил в дисковод, включил станок- реакции не последовало, ...индикации и характерных звуков считывания не было, возможно неисправен дисковод, хотя когда переключал его на эмулятор он был исправен....   Добрый день, посмотрю, напишу  
    • Nastyrnuy
      Не, загрузочная не помешает! Анатолий правильно говорит, у станков серии CF FCки разные могутьбыть! И причем это даже не напрямую от серии CF Зависит, а от конфиги трех плат которые составляют комп оператора. так Паюль фоткай морды этих плат тоже( они там могут быть из 3 плат самая правая PEC(o4/05/07) или 1(все в одном AMS-75(уже проц Пень 75)! )! Но, по любому станок уже в годах и винты не вечные, так что FC может и не смочь помочь с запуском станка(если винт сыпется..). А кстати JP soft у Вас запускается , или на отдельном компе проги рабочие пишете!!
    • Viktor2004
      Не обращал внимание, но наверняка менялся. А когда я платы FROM/SRAM местами на двух станках менял, для них вообще все ID должны поменяться. Ни разу сертификат не слетал
    • gudstartup
      @Viktor2004 вы же знаете как... а cncid менялось при  этом 
    • Viktor2004
      Как попробовать? Платы поменять? Так уже менял много раз.
×
×
  • Создать...