Перейти к публикации

UnigraphicsNX help


Alexandr

Рекомендованные сообщения

Да ладно, Blurp, пусть ребята порезвятся... Прикольно же... Сегодня целый день не заходил на форум, сейчас читаю почти как свою любимую фантастику...

Давай, Инкогнито, я за тебя болею!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да что уж Инкогнито. Всем же ясно, что это никакое не инкогнито. Любитель Тебиса, ненавистник Спрута, хейтер Гуру - Джек Воробей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vicebear, МОЛОДЕЦ, МОЯ ШКОЛА! Твоя основная профессия называется "не мешки ворочить" ! Вот ты всё талдычишь "NX учитывает кинематику", а ведь ты 3.14з врешь. Ибо, если бы это было именно так, то ты (и не только ты, да я бы и сам этот вопрос не поднимал) без проблем выложил пример обработки. Ведь NX мухой просчитал обработку этого кольца, а вот переложить траекторию на кинематику станка - вот здесь ты ПОЛНЫЙ ИМПОТЕНТ !!! Докажи обратное. Покажи как твой NX чего то там учитывает. Хорошь мешками ворочить! Да, про чеченов - шутка. А 50.000 я никому никогда не отдам!

Давай мне модель станка для NX, с кинематикой и с постпроцессором, написанным соответствующим образом и я тебе в несколько минут обработку выдам. Ты же не сам станок прописывал в своей суперпрограмме, за тебя это уже другие умные люди сделали. Так что, иди в Siemens, заказывай там всё что нужно, выкладывай сюда и жди результата. 50.000, так уж и быть, можешь потом частями отдать. Только не очень мелкими частями, а то знаю я вас - пи...(ратов), наобещаете кучу, а потом бегай за вами по подворотням.

P.S. А ты зачем сюда чеченов приплёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что СПРУТ?

Начать с того, что это 100%-но отечественный продукт, причем из глубинки (г. Набережные Челны, Татарстан). Созданный такими же простыми ребятами, как Пират, или NX_mill. Вы бы видели, как они начинали. Условно говоря, полуподвальное помещение и прочие атрибуты начинающих. Без каких то особых финансовых средств и помощи. Все сами, своими руками и мозгами. А достигли, на мой взгляд, немалого. Уже то, что их продукт обсуждают на серьезных форумах, многого стоит. Конечно, им тяжело тягаться с такими монстрами, как NX или Tebis. Но они уже встали в один ряд с ними, раз мы о них говорим и сравниваем. И достигли они этого в очень короткие сроки (лет 20 как начали, лет 10 как серьезно вошли в многоосевую обработку). Сейчас их продукт используется не только в России, но и во всем мире, даже в таких экзотических странах, как Индия, Китай и др. По большому счету, перед ними можно снять шляпу. Ругать тоже, наверное, надо. Пусть читают и мотают на ус. По крайней мере, они реагируют более адекватно и оперативно, чем наш любимый Unigraphics/NX. А уж вопрос цены вообще не стоит, по сравнению с вышеупомянутыми жадными монстрами. Так что, говорить можно что угодно и сколько угодно, но они (СПРУТы) - молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а что СПРУТ?

Очень может быть, что в ближайшее время, наши предводители стукнут кулаком по столу и объявят импортозамещение по КАД/КАМ. И тогда все пересядем на наше родное для поддержки отечественного производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай, Инкогнито, я за тебя болею!!!

Это, вот ты сейчас имел ввиду - что бы у grOOmiлы нишыша не вышло с ПП ? Что бы он сел в лужу, ДА? :biggrin:

На счёт видоса - есть что показать, но всему своё время... :bleh:

Vасёк, ну ты странный какой. Давай не увиливай. Раз утверждаешь что твой кунг-фу круче NX учитывает кинематику, то что мешает подгрузить похожую модель станка из стандартной базы станков ? Ну не мне же тебя учить, Профэссор. Задай ограничения по осям и вперед ! А если твой кунг-фу NX учитывает кинематику,

то возьми и ПП из стандартной базы ! А чеченов не бойся. Главное не дразни их :biggrin:

И хватит пялиться на мои 50.000, всё равно их не отдам, а если чо - то чеченов позову,  они из тебя люля-кебаб сделают :gun_guns:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vасёк, ну ты странный какой. Давай не увиливай. Раз утверждаешь что твой кунг-фу круче NX учитывает кинематику, то что мешает подгрузить похожую модель станка из стандартной базы станков ? Ну не мне же тебя учить, Профэссор. Задай ограничения по осям и вперед ! А если твой кунг-фу NX учитывает кинематику, то возьми и ПП из стандартной базы ! А чеченов не бойся. Главное не дразни их :biggrin: И хватит пялиться на мои 50.000, всё равно их не отдам, а если чо - то чеченов позову, они из тебя люля-кебаб сделают :gun_guns:

Не, мальчик, так не пойдёт. Ты в своей программе пользовался моделями станка от производителя, так что будь любезен обеспечить меня всем необходимым для работы именно от производителя NX, т.е. от фирмы Siemens.

Как только ты предоставляешь всё нужное мне ПО, я решаю твою задачу и получаю за это 50000 (пятьдесят тысяч) российских рублей, если не решаю, то публично извиняюсь перед тобой на страницах этого форума.

Всю необходимую информацию для признания судом публичной оферты я сейчас скопирую себе на компьютер, так что чистка твоих сообщений тебе уже не поможет. Также скопирую твои публичные угрозы в мой адрес, для большего понимания судом личности обвиняемого.

P.S. Добро пожаловать в реальную жизнь, сынок.

P.P.S. Разозлил ты меня сегодня всерьёз. На следующей неделе (с 07.11.2016 по 13.11.2016) сообщи сроки поставки необходимого мне ПО для NX от Siemens.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что СПРУТ?

Начать с того, что это 100%-но отечественный продукт, причем из глубинки (г. Набережные Челны, Татарстан). Созданный такими же простыми ребятами, как Пират, или NX_mill. Вы бы видели, как они начинали. Условно говоря, полуподвальное помещение и прочие атрибуты начинающих. Без каких то особых финансовых средств и помощи. Все сами, своими руками и мозгами. А достигли, на мой взгляд, немалого. Уже то, что их продукт обсуждают на серьезных форумах, многого стоит. Конечно, им тяжело тягаться с такими монстрами, как NX или Tebis. Но они уже встали в один ряд с ними, раз мы о них говорим и сравниваем. И достигли они этого в очень короткие сроки (лет 20 как начали, лет 10 как серьезно вошли в многоосевую обработку). Сейчас их продукт используется не только в России, но и во всем мире, даже в таких экзотических странах, как Индия, Китай и др. По большому счету, перед ними можно снять шляпу. Ругать тоже, наверное, надо. Пусть читают и мотают на ус. По крайней мере, они реагируют более адекватно и оперативно, чем наш любимый Unigraphics/NX. А уж вопрос цены вообще не стоит, по сравнению с вышеупомянутыми жадными монстрами. Так что, говорить можно что угодно и сколько угодно, но они (СПРУТы) - молодцы.

А их  СПРУТ-ТП  (SWR-технология) вообще замечательный продукт! Девушка моя ездила к ним в офис в Москву учиться (от завода посылали), потом мне показывала. Я так рад, что у нас есть кто-то, создающий нечто подобное.

На старте всегда тяжело, я лично им всей душой желаю успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что уж Инкогнито. Всем же ясно, что это никакое не инкогнито. Любитель Тебиса, ненавистник Спрута, хейтер Гуру - Джек Воробей!

Какой Тебис? Инкогито, он же Пират, он же продавец ESPRIT, самой мощной САМ системы в мире :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, Акулище, Монстрище. Палец в рот не клади , а клади в рот ..... (люля-кебаб).

А где же собственно вы увидели

 

 

50000 (пятьдесят тысяч) российских рублей

 

Покажите. Пжалста.... :biggrin:  :biggrin: :biggrin:  


Путаница в понятиях

К сожалению, многие путают публичную оферту с рекламой. Это разные вещи. Реклама и подобные ей предложения не являются публичной офертой. Она не содержит обычно определенных условий для того, чтобы сделка была заключена. У нее несколько другая цель – представить свой товар в более выгодном свете, чем у конкурентов. Некоторые пишут на рекламных буклетах о товаре, что данное предложение не является публичной офертой, но, по большому счету, в данном случае это предложение не несет никакой смысловой нагрузки. То же самое можно сказать и о различных предложениях на сайтах. Информация на сайте также не является публичной офертой, так как зачастую на сайтах не указываются конкретные условия, например, касающиеся стоимости продукции, сроков передачи товара и т.д., дается лишь общее описание товара и его характеристики с призывом к клиенту прийти в магазин и заключить реальную сделку.

Изменено пользователем Инкогнитo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажите. Пжалста.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ой! А чтой-то вдруг случилось? А чегой-то мы на "вы" стали разговаривать? Что-то вы какую-то ерунду не по теме начали писать? Про рекламу какую-то, про люля-кебаб?

Жду неделю, начиная с понедельника. И избавьте меня пожалуйста на эту неделю и на эти выходные от ваших непонятных опусов здесь на форуме. Хочется отдохнуть и спокойно пообщаться с умными людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где в NX найти настройки отображения перспективы? 

ps уже нашел) - Находится выпадающее меню "операция с видом" ---> параметры перспективы

Изменено пользователем stra1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как сделать чтоб справка выводилась в браузер NX?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, как сделать чтоб справка выводилась в браузер NX?

 

Поиск по форуму? http://cccp3d.ru/topic/62767-nx-i-help/?p=548490

 

Вообще она в онлайне висит открытая.

 

https://docs.plm.automation.siemens.com/tdoc/nx/10/nx_help/#uid:index

Изменено пользователем grOOmi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите каким образом и какими инструментами сделать скругление прямоугольной раковины от краев к центру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безуспешно пытаюсь вообразить прямоугольную раковину, ее края, центр и плавное скругление между ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Ug_user, если б не читал тему про форму корпуса монитора одного, тоже бы не понял белиберду ТС. Говоря по-простому - это что-то вроде сиськи с прямоугольным основанием и без изломов.@@nucklear,если правильно понял задачу, то она совсем непростая. Тут надо уметь работать с криволинейными поверхностями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите каким образом и какими инструментами сделать скругление прямоугольной раковины от краев к центру?

 

Грубо говоря вот такая форма:

rakovina-nakladnaya-45sm-pryamougolnaya-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...