Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения

Напоминаем, что специалистам удалось по видеозаписи восстановить содержание оскорбительной реплики Матерацци. Как выяснилось, он пожелал семье Зидана "умереть страшной смертью", а самому Зидану "совершить в отношении себя акт сексуального насилия".

Пацталом ))

А ведь и правда, по губам наверняка прочитать мона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Взгляд на известное событие.

Со стороны французов:

post-513-1152860707.gif

Со стороны итальянцев:

post-513-1152860802.gif

В-общем:

Забодай тебя Зидан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-общем:

Цитата

Забодай тебя Зидан

<{POST_SNAPBACK}>

- продолжение темы (полностью <noindex>здесь</noindex>):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- популярная, однако, личность... Это, если я не ошибаюсь, футболист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к пятничному позитиву:

Не взбалтывайте бутылку с пивом!!!!!

post-513-1152880396_thumb.jpg

Или взбалтывайте.... :drinks_drunk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдоты.

Короткие:

СПИД распространяют романтики, циники с детства предохраняются.

***

Какая разница между феей и ведьмой? Год совместной жизни.

***

Вчера, возле пивного ларька, слесарь Сидоров увидел тень отца Гамлета. Совершенно растерявшись, он даже сказал:

- Здравствуй, папа!

***

Госдума приняла запрет на употребление слов: "уе", "американские", "зеленые", "в этих", "в тех самых", "ну, ты понял в каких", "сам понимаешь в чем". В проекте запрет на многообещающее подмигивание и согласное кивание головой.

***

Женщины - они такие же как мы, только на ощупь приятнее...

***

В метро была задержана группа казахов за драку с турникетом. Как сказали сами казахи, "А что, он первым начал!"

***

- Доктор, у меня скоро спадет температура?

- Да, к вечеру будет комнатная.

Не очень короткие:

- Ну, мальчик, проси, что хочешь?

- Стереосистему.

- С тебя стишок. Наша Таня громко плачет, уронила в речку…что?

- Мячик.

- Правильно мальчик, вот тебе мячик, а ты говоришь — стереосистему.

***************

По улице шёл непризнанный гений. Его стихи не печатали, его рассказы не читали, его выставки никто не заметил. Даже жена считала его посредственностью. И вдруг он увидел, как двое работяг безуспешно пытаются загнуть трубу.

- Кто ж так загибает! - закричал непризнанный гений, - подложите пару кирпичей и заводите, заводите…

- Ура! Пару кирпичей! Кореш, да ты просто гений! - закричали работяги.

По городу шёл признанный гений.

***************

- Кажется, вы у меня уже были? - спрашивает врач пациента. - Напомните вашу фамилию...

- Семенов.

- Простатит?

- Нет, Николай.

***************

- Доктор, а мне потом можно будет сало?

- Какое, нахрен, сало?!

- Ну, в будущем...

- В каком, нахрен, будущем?!

***************

- Рядовой Иванов!

- Я!

- Возьмите кирпич. Сбейте самолёт!

- Кирпичём???

- Вы же коммунист!

Иванов ломает кирпич об колено:

- Я собъю два самолёта!

И помните:

post-513-1153211959_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня план был жестким и коварным: Я и Коля долбили и расширяли очко, чтобы в него могли прощимиться все толстые и раскормленные, Кирилл и Серёга идут в новую часть щемиться за очко и работать там, Гриша и Лена Ш - делать топосьёмку за полусифонами, а Юля отправляется на Ат-Баш размышлять над невероятной легкостью бытия. Ну, так и сделали: Самыми первыми ушли в Григоряна Гриша и Лена Ш. За ними Кирилл и Серёга, а потом м Шантор с Колей. И вот, идём мы (Шант с Колей)в новую часть по меандру, а тут вдруг из-за поворота Лена Ш выползает. Да с таким разочарованным лицом, как будто Гриша не оправдал её лучших ожиданий. Так и есть: тут же выползает Гриша и говорит, что у него карбидка поросла волосами, он зае: ему надоело и он едет в Харьков. Ну: Бог в помощ. Топу они так и не сделали- не дошли. А Лена Ш и говорит: "А пойду ка я, мальчики, с вами!"-"ну, пошли:" И вот мы долбёмся:Ух как долбёмся! Эх как долбёмся!!! Коля с сомнениями пытается пролезть, и у него это на удевление получается. Он сам удивлён. Радостный Шантор, увидев колины успехи, Шантор радостно бросается на штурм и не пролазит.Тут прибегает Сергей, берёт фонарик и убегает. Шантор щимится. Лена Ш кумарится. Прибегает Серёга и начинает тащить Шантора. Шантор не проходит. Тут его посещает идея: лезть без комбеза, ведь он-то ему и мешает! Что он и делает. В итоге вылазит без штанов, в одном сапоге и с трусами на коленях:Всем смешно: Шантору обидно: Идём в новую часть. Там в какой-то нычке Кирилл в луже без света и мокрый. Сам вылезти не может. Вырубаем его. Когда наконец вытащили, Кирилл в благодарность устраивает стриптиз. Больше всех опладирует Лена Ш. Кирилл кланяется и убегает наверх. Обедаем. В ходе еды предлагаются новые способы поедания сгущёнки, но при детях не будем: Потом Серёга с Шантором идут на восхождение в колодце в новой части, а Лена Ш и Коля опять идут долбать "очко".Серега поднялся в первом колодце до верха, нашел щель,прощемился в нее и вышел в еще один восходящий колодец.На этом решили закруглиться и сваливать - не помню - то ли время выходило,то ли еще что.

- вот такие они. <noindex>Спелеологи.</noindex>. А вы про кого подумали?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы про кого подумали?...

При них.... :rolleyes:

Баян про спелеологов!!!

Узкий лаз. Два спелеолога ползут навстречу друг другу. Один другого спрашивает:

- Что там сзади?

- Тупик. А у тебя?

- Тоже...

А вот тут один спелеолог вылез в неудачном месте с криком:

- Превед!!!

post-513-1153218930_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой пират подходит к капитану Флинту и говорит:

- Капитан, мне подбросили голубую метку, я знаю, что черная метка означает, что меня скоро убьют, но что означает голубая – не знаю?!

- Тоже ничего хорошего…

Восточная чайхана, к посетителю подбегает мальчик:

- Дядя Ахмед, вас ждет дядя Али.

- Спасибо, Пейджер-джан.

Вовочка приходит из школы. Отец его спрашивает:

- Что ты сегодня получил?

- Четыре

- А почему не пять?

- А у нас четыре урока было.

Герасим называл свою собаку не МУМУ! Просто Тургенев не рискнул назвать книгу «ОАЭЕУИАЫУЫ».

В институте прикладной физики АН России теоретически доказано, что литр водки, разлитый по полу, занимает площадь равную одному квадратному метру и фактически представляет собой квадратный литр. Провести практические опыты у ученых пока рука не поднимается.

Что такое сверхспокойствие. Это когда летишь с двадцатого этажа и на четвертом спрашиваешь, какой этаж.

Медвежонка Умку унесло на льдине в океан, но он не умер от голода и холода, потому что рядом проплывал ледокол «Красин», который намотал его на винт….

Чтобы ввести противника в заблуждение в бой пойдем трезвыми!

Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым!!!

Скажи мне, что тебе необходимо, и я объясню, как без этого обходиться.

- Алло, милый, ты скоро? А то я без тебя не могу…

- А без меня и не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отдых.

(Актуально!)

Съездил на Байкал. Охренел два раза: от природы и от плацкартного купе.

***

В Турцию больше не поеду!!! Аниматоры в отеле - здоровые бугаи, по-русски ни бум-бум!.. В семь утра вытаскивают на зарядку - пинками, криками... Жуткое дело!!!

***

Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов, правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!

***

В воскресенье решили с детьми сходить в Батут-парк. Заплатили по 500 рублей за билет, пришли. Реальное кидалово! Всем рекомендую.

***

Отдыхал в Индии со своей тёлкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.

***

Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, - не знаю, пока не был. Главное - есть Интернет, грузится махом, раскладка русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. «Ася» установилась, игрухи разные, - короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!

***

Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Всё было, как нам обещали в турфирме, - и ослик, и пыль, и нищета местных жителей, все выше всяких похвал!

***

Всем советую! В Турции брал скутер на прокат и гонял в Россию за пойлом! Быстро и дешево!

***

Съездил по путевке «всё включено» за 900 баков. А ВЫПИЛ НА 2300, РЕАЛЬНО, ПАЦАНЫ!

***

Конный маршрут по Алтаю — это круто! Отправил туда жену два месяца назад, отдыхаю по полной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Стрельне завершился саммит митьков "MG8"

В пригороде Санкт-Петербурга Стрельне, прошел "Саммит MG8" - встреча на высоком уровне митьков и других известных творческих лиц города. Как сообщает Фонтанка.ру, в частности, в саммите приняли участие Дмитрий Шагин, Владимир Шинкарев, Владимир Рекшан. Обсуждавшиеся на встрече вопросы представляли альтернативу повестке дня проходившему неподалёку саммиту «большой восьмерки».

По мнению митьков, россиян больше должны заботить следующие проблемы: как оградить Россию от засилья гламура, удаление пластиковых бутылок и музыкального мусора из эфира, почет и уважение многодетным матерям и долголетие российских мужчин. Отдельным пунктом в повестке дня стоит борьба с пьянством. По мнению митьков, «каждый пьющий дезертир, а каждый закусывающий – мародер».

В продолжение дня были затронуты интернациональные вопросы. На повестку дня были вынесены такие темы, как: «всех народов должно быть поровну», мирное сотрудничество с внеземными цивилизациями, замена двигателя внутреннего сгорания на солнечные батареи и другие энергоносители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод с падонкавскага на татарский:

5 баллов!

Биш очко!

Ахтунг!

Куркыныч!

Афтар жжош

Язучы, кайнарлыйсын икян!

Афтар пеши исчо

Язучы, тагын яз!

Баян

Синен тугель!

Бугага!

Бугага!

В Бобруйск, жывотное!

Башкортостан республикасына, хайван!

В газенваген!

Газ камерасына!

Вмемориз!

Хатергя!

Где модератор?

Модерированиечы кайда?

Гыыыы, лол. %-)

Гыыы, хуйлыйм %)

ЖЖ

Жывая журналька

КГ/АМ

КГ/ЯШ (Креатифф гавно - Язучы шайтан)

Картинки не грузятся!

Рясемляр грузицца тугель!

Ниасилил.

Читай сама.

Оффтопик

Топикта тугель

Падонак!

Ай, шайтан!

Первый, нах!

Беренче, нах!

Плакаль!

Еладыйм!

Попеарь меня!

Пиарла мине!

Пшёл нах!

Кутакка барчы!

Раскас жызненный

Рясемляр бик яхшы

Ржунимагу!

кёлямнимагу!

Ужоснах!

Ай, шайтан!

Ахуеть, дайте две

Кутаклыйм, бир ике!

Учи албанский!

Бётендёнья пролетарлары берляшегез!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниасилил :)

Пакароче???? :g:

Пжалста: :rolleyes:

Приходит мужик в цирк с черного хода. Подходит к сторожу и говорит:

- А кде двери?

- Как где? Вот они.

- Нет, ДВЕРИ кде?

- Да вот же, за спиной у тебя!

- Блин, ну ДВЕРИ, ДВЕРИ!!! ТЛОНЫ, ТОБАТЬКИ, ТУТЛИКИ!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      это было вам показано вкачестве примера как устроена система контроля контура позиционирования современных станков. а целью функции dual position feedback является вовсе не повышение дискретности дискретность чпу вещь постоянная а служит как раз для того чтобы настроив ее вы смогли работать без вибраций  в сервосистеме при потери жесткости в механике. почитайте описание функции если станок уже стары и вы не планируете повышать его точность дорогостоящим ремонтом тогда покупаете опцию и продолжаете на этом старом осле  ездить
    • Guhl
      Нашел такие картинки Похоже что речь идет о том, что чпу само вычисляет зазор и, зная его, улучшает качество обработкт при смене направления вращения винта Я привел выше, что нашёл по этой теме Пока не увидел, что целью этого мероприятия является повышение дискретности 
    • gudstartup
      это диагностические параметры  а никакие не границы они показывают рассогласование  контуров а основные для настройки в servo параметрах. кстати такая схема как раз очень хорошо показывает что у вас начинаются проблемы с механикой и она уже потеряла жесткость а значит и точность и пора принимать меры. с новым станком никаких дрожаний нет и контур настроен оптимально
    • lem_on
      Я вообще любой информации рад буду, провода, так провода. 
    • Guhl
      Да, там вычисляется разница для контроля. Границы задаются параметрами, которые вы привели   
    • gudstartup
      вы картинку видели ?
    • Guhl
      Это все для контроля А для вычисления позиции это используется?
    • gudstartup
      а производителям чпу и станкостроителям вполне обычным @Guhl
    • Guhl
      Это не флуд Я никогда внимания на это не обращал, потому что работает станок и работает. Проблемы обычно не с размерами в моей практике А использование дискрет энкодера, полученных с погрешностью винта как ни крути, потому что коррекция шага винта тоже работает по точкам, в качестве заполнения между импульсами от линейки, на мой взгляд необычное решение. Нет, такое решение конечно заманчивое для повышения точности, но механику никто не отменял с ее немалыми погрешностями, которые значительно больше 10нм, например. Поэтому мне такое решение и кажется необычным   Я ж и говорю, что выглядит красиво. Но швп есть швп Там указано, что это именно для повышения точности или для предотвращения проблем с линейкой?
    • gudstartup
      психолог значит ну да ладно. просто  странно что вы с вашим опытом не знаете очевидных вещей очень похоже на флуд. там даже параметр есть который в диагностике это самое рассоглосование показывает вот сюда посмотрите
×
×
  • Создать...