Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения



В Англии вот тоже неплохо!!!!! :bleh:

Американский солдат возвращается с фронта и едет по Англии в поезде. Все сидячие места заняты, только в одном купе сидит англичанка, напротив нее на сидении — собачка, рядом — англичанин.

— Леди, разрешите мне присесть!

— Вы, американцы, все очень грубые! Вы что, не видите, тут сидит моя собачка!

— Но леди, я очень устал, я воевал три месяца на фронте, я хочу сесть!

— Вы, американцы, не только очень грубы! Вы еще и надоедливы!

— Леди! Я тоже люблю собак, у меня дома их аж две. Давайте я сяду и подержу вашу собачку на руках!

— Вы, американцы, не только очень грубы и надоедливы! Вы просто невыносимы!

После этих слов американский солдат берет собачку, выкидывает в окно и садится. Леди теряет дар речи. Сидящий рядом англичанин говорит:

— Знаете, молодой человек! Я вовсе не согласен с ее определением американцев, но я позволю себе заметить, что вы, американцы, делаете многие вещи не так. Вы ездите не по той стороне проезжей части, держите вилку не в той руке, а сейчас вы выбросили в окно не ту суку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из дневника бдительного американца.

8-00: Предотвратил теракт на рабочем месте, перерезав два подозрительных провода.

8-05: Почему-то не работают клавиатура и мышь…

9 признаков американца:

1. Он гордится тем, что именно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке.

2. Он платит собственному ребенку за мытье посуды среднемесячную российскую зарплату.

3. Он переспал со своим психоаналитиком.

4. Он очень хочет похудеть, но не знает у кого спросить, как.

5. Даже в туалете он пользуется пластиковой карточкой.

6. Непринужденность озорной пьяной драки он всегда променяет на нудное судебное разбирательство.

7. Через всю его жизнь красной нитью проходит кетчуп.

8. Он тщательно следит за уровнем холестерина на этикетке.

9. В последний момент он убивает всех плохих и целуется с женой, после чего по нему идут титры.

Из знаменитого зоопарка в Бронксе, г. Нью-Йорк, сбежала горилла. Поймать не удалось - горилла смешалась с толпой.

Мытищинский районный суд запретил продажу акций Майкрософт на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Собрал вождь индейское племя в джунглях:

- ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?

- ДАААААА!

- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?

- Ну... Давайте строить.

Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели огроменный канат в фитиль.

- Куда ее запустим?

- Давайте в Ереван!

- А почему в Ереван?

- А я других не знаю...

Написали на ракете "На Ереван", столпили все племя, подожгли канат-фитиль... КАК ЕБ#НЕТ!.. Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без руки, оглядывается:

- Ни чего себе... Представляю, что в Ереване творится...

Сидит на берегу реки грузин и плюется:

- Тьфу ! Как она играла в бадминитон ... Через минуту - Тьфу ! Как она играла в бадминитон ...

Идет второй грузин и спрашивает:

- Вах, Гоги! Это ты о ком?

- Панимаешь, Вано, сижу я на берегу этой чудной реки, вдруг идет Она, ноги, грудь, попа - все в ней прекрасно, и гонит стадо баранов.

Я ей говорю: Дэвушка, давай сыграем в бадминтон! Если я выиграю, то я тебя отымею, если выиграешь ты, я сделаю минет всем твоим баранам!

Тьфу, Вано, как она играла в бадминтон !!!

Не Ока, но всё же ... :rolleyes:

По сообщению пресс-службы АЗЛК, начат выпуск новой модели "Москвича" - "Василий Блаженный", который готов показать хваленым иномаркам, кто на дороге хозяин!

Судите сами - суперполный привод (на каждое колесо в отдельности, включая запасное ), 25-ступенчатая коробка передач, 5 скоростей заднего хода, трехскоростные стеклоподъемники, съемный карданный вал (на случай драки), двигатель имеет семь цилиндров разного диаметра.

Машина пригодна для езды как по шоссе, так и по бездорожью: дорожный просвет регулируется за счет свинцовых грузов. Убираете грузы - просвет увеличивается, хотите мчаться быстро и низко - кладете грузы и мчитесь.

Выглядит "Василий Блаженный" сногсшибательно, если можно применять подобные эпитеты к автомобилям. Кузов разукрашен хохломской росписью, салон выложен ажурной кирпичной кладкой, колеса тщательно подобраны и почти не отличаются друг от друга.

Верхняя часть лобового стекла тонирована синей изолентой. Фары могут светить хоть куда. Надо всего лишь правильно развернуть машину.

Автомобиль заводится при любой погоде: кривой стартер стал еще кривее и оттого удобнее, но в перспективе он уступит место кривому ключу зажигания.

Исправность аккумулятора можно проверить, не выходя из салона, лизнув специально выведенные на приборную доску контакты.

Автомобиль буквально напичкан электроникой. Тут тебе и магнитофон "Весна-205", и электробритва "Харьков", и пылесос "Урал". В качестве уплотнителя для стекол использована экологически чистая пакля. Сиденье водителя регулируется в четырех измерениях.

Конструкторы подумали и о безопасности. Решетка каслинского литья надежно защищает радиатор, а салон в случае столкновения быстро заполняется мгновенно твердеющей пеной........

Рекламный ролик завода ЗИЛ: 2150 год. Высшее качество. Современное оборудование. Диалог двух роботов:

- Где ключ на 15?

- Где-где? В ПиZде!

Титры: Мы сохраняем традиции нашей страны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смета работ по отделке церкви

Этот отчёт является историческим документом, который был найден в кладовой монастыря под Ленинградом в 1925 году. Один маляр был приглашён на работу в церковь для обновления росписи икон и купола храма. После выполнения работы настоятель предложил маляру написать отчет о проделанной работе. Последний, не будучи знаком с тонкостями бухгалтерии, написал следующее:

1. Увеличил небо и прибавил звёзд - 1 руб.

2. Раскрасил место рождения Христа - 1 руб.

3. Поправил одежду Адама и Евы после искушения - 1 руб.

4. Промыл мудрую деву и потом покрыл её два раза - 5 руб.

5. Отделал Варвару у входа - 10 руб.

6. Деве Марии сделал нового младенца - 10 руб.

7. Поправил ангела и вставил перо Святому Духу - 3 руб.

8. Отделал по разу дев-венценосиц - 3 руб.

9. Покрыл три раза Святую Магдалину матом (в смысле сделал матовой. -ред) - 5 руб.

10. Разделал линии и поставил крест над всеми святыми - 10 руб.

Итого - 49 руб.

На отчёте имелась резолюция: Оплатить счёт этому дураку, иначе он всех святых перепортит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатить счёт этому дураку, иначе он всех святых перепортит!

Оплатить, но не сразу и помолясь.... :rolleyes:

post-513-1130322575_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла девушка устраиваться на работу в ночной клуб. Спрашивает, к кому обратиться. Ее направляют к менеджеру. Менеджер, долго не разговаривая, просит девушку показать грудь. Та беспрекословно подчиняется. Удовлетворенно махнув головой, менеджер указывает ей на шест и включает музыку. После 40-минутного танца он извиняется и говорит:

- Вы нам не подходите, пластики у вас не хватает.

Девушка удрученно мямлит:

- А я еще на компьютере работать умею.

- ??? А при чем здесь компьютер?

- Так я бухгалтером устраиваться пришла!

Вечер. Стол. Кушанья на столе отменные. Вино. В бокалах отражаются игривые язычки огоньков свечей… Приятная музыка, легкий ветерок, потихоньку прокрадывающийся из зимнего сада. Он и она. Отужинав, глядя в страстные его глаза она приподнялась. Ее изящная фигурка хорошо прорисовалась в полупрозрачном темном платье. Медленно и томно она подошла к нему. Ее пальцы просочились в его волосы, горячие и влажные губы прислонились к его губам и промолвили:

-Теперь ты мой!

-Сама мой!

post-513-1130322683_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье есть - его не может не быть!!!

Есть счастье - значит должен быть и памятник.

Есть такое дело:

post-513-1130337756_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом я почему-то сомневался меньше всего!!!! :doh:

Только через балмуздак!!!!! :mad:

А что сделаешь - такие страшные деньги, эти тенге.... :rolleyes:

post-513-1130338278_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и напитки к ней (пятнице):

- Официант! Водка есть?

- Есть.

- Какая?

- "Жанна Д'арк" и "Джордано Бруно".

- Хорошия?

- Нет, паленые, блин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как курс доллара сейчас примерно 31 рубль, то за день вы можете тратить столько рублей, сколько долларов зарабатываете за месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

– Алло, это Одесса?

– А вы как думаете?

– Алло, это Рабинович?

– А что?

– Вы знаете, что в Нью-Йорке умер Ваш дядя?

– И всё мне?

– Вы знаете, сколько за ним долгов?

– Послушайте, куда вы звоните?

Выходит бабка от гинеколога, постояла в коридоре, подумала, потом приоткрывает дверь и спрашивает у молодого врача:

- Сынок, а мамка-то знает, чем ты занимаешься?

Сара говорит Абрааму:

- Ты пгедставляещ, мене сегодна в отщегеде назвали блядию?

Абраам отвечает:

- Сколко газ тебе гово'гить не xоди туда, где тебе знаут? (Произношение сохранено.. :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт чемпионат мира по боям без правил. В финал выходит огромный негр американец и наш паренёк из Рязани. Тренер говорит нашему:

Т : - слушай сюда, у него захват есть коронный, если поймает - сразу сдавайся, он уже нескольких этим захватом в реанимацию отправил.

Паренёк: - понял.

Начинается бой,американец нашего захватывает в свой захват. Тренер в печали уходит в раздевалку, и тут слышит - наш гимн играет, выходит, нашему медальку золотую на шею вешают. Он к нему:

Т: - как ты из захвата-то выбрался, он же до этого всех калечил, никто не вылезал ?!!!

П: - да ты понимаешь, хватает он меня, чувствую, всё, $#$@ец - одна рука там, вторая там, третья там и тут вижу - яйца, ну думаю, была не была - кусаю... и ты не поверишь, что может сделать человек, укусивший сам себя за яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне это ведро?

Зачем мне простой ведро?

Зачем мне и ведро?

Зачем мне прекрасный ведро?

Зачем мне способ ведро?

Зачем мне занять ведро?

Зачем мне чем-нибудь ведро?

Зачем мне идиота ведро?

Зачем мне на ведро?

Зачем мне сорок ведро?

Зачем мне секунд ведро?

Прочитали? А теперь снова прочитайте, но только третье слово в каждой фразе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние слова Джордано Бруно: "Жжоте, сцуки!"

- Вчера на похоронах товарища Петрова...Кстати, где он...

Светка хороша до безобразия, а вот после безобразия она не очень...

- Ну, Лена, ну ты даёшь!..

- Это вопрос или комплимент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...