Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения



Настоящий тест на русскость! Ни один немец-француз-американец, даже прекрасно владеющий русским языком - его не проходит!!

Любой русский разгадывает эту шараду на раз!

Если ты считаешь, что только русский может в этом наборе фигур увидеть жопу, то либо я не русский, либо у тебя с головой проблемы и ты видишь только жопу во всем что тебя окружает, либо включай мозги перед тем как что-то написать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты считаешь, что только русский может в этом наборе фигур увидеть жопу, то либо я не русский, либо у тебя с головой проблемы и ты видишь только жопу во всем что тебя окружает, либо включай мозги перед тем как что-то написать.

А вы приглядитесь внимательно - и увидите. :smile: Сначала я увидел слово ЗОНА, а потом (поскольку первый ответ неправильный) остаётся только ЖОПА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы приглядитесь внимательно - и увидите. :smile: Сначала я увидел слово ЗОНА, а потом (поскольку первый ответ неправильный) остаётся только ЖОПА.

Зто скорее не шарада, а тест у кого что болит.

Есть старый анекдот, в котором мужик во всем видел женскую грудь: горы. дома и т.д. и даже в часах-ходиках: вместо тик-так чмок-чмок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдогонку предыдущему бояну

Переписка в лифте

Объявление в лифте:

«Уважаемые жильцы и гости.

Просьба не сорить в лифте.

12.01.2007

Администрация»

Чуть ниже – фломастером:

«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты мудак. Более того – ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты — это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.

ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.

ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»

«+1»

«+1»

«+1»

«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб…..»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.

Ура, господа!

Администрация.

ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два последних поста- из серии: ''Это действительно было бы смешно, если бы не было так печально...''

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два последних поста- из серии: ''Это действительно было бы смешно, если бы не было так печально...''

И стоило ради этого уезжать с Родины? :blush: Ведь параллельно лифту есть лестницы! Правда на них иногда бывает скользко...

Но это потому что это животные пакостят. :lighten: Они же ведь объявлений из ЖЭКа прочесть не могут! :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Machinist

:clap_1:

только хотел написать про запятую (все ж недавно экзамен сдавали? :smile: )

и подпись увидел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И стоило ради этого уезжать с Родины? :blush: Ведь параллельно лифту есть лестницы! Правда на них иногда бывает скользко...

Но это потому что это животные пакостят. :lighten: Они же ведь объявлений из ЖЭКа прочесть не могут! :wallbash:

У таких животных, обычно есть хозяева, тоже животные! :-(

Держишь животину, убирай после неё, или не держи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У таких животных, обычно есть хозяева, тоже животные! :-(

Держишь животину, убирай после неё, или не держи!

Есть теория (закон), есть практика (жизнь), в данном случае Российская действительность. Так вот, не видел ни разу, чтобы хозяева убирали за своими питомцами. Кроме того животные (кошки) могут "гулять" и без хозяев. Вывод напрашивается сам собой: запретить (в России) содержание домашних животных...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • mactepnew
      Абсолютно согласен! Насколько недружественен NX по сравнению с другими КАДами, настолько ТС дикий и непонятный по сравнению... да с чем угодно! Логики нет, все действия только зазубрить выполнять по определенному алгоритму. Ощущение, что они застряли в 90х, как и SAP. Даже Компас почти выкарабкался из своего тяжелого наследия, а тут прям традиции дедов: в космос в лаптях. Простите, наболело.  Пытался сделать простейший макрос для NX, чтобы Rotation point delay сделать нулевым. Эта настройка почему-то не сохраняется. В Creo такой макрос делается за 10 секунд, работает беспроблемно, состоит из десятка строк и легко читается даже мной, не программистом. Здесь это получился файл на 155 строк с кучей непонятного хлама и перечислением всех переменных в окне. Если до этого был открыт любой другой раздел настроек - сбой макроса.   Два независимых частично дублирующих друг друга меню, но которые всё равно не содержат всех команд системы. Нужна команда - должен знать ее имя, ищи в поиске. Наш тренинг проходил на NX 9, там хотя бы при поиске показывалось, где находится команда - чтобы больше не искать ее. Теперь фигушки - сам выноси ее на панель, если она тебе нужна. А какой шикарный интерфейс стал у команды Measure! Оторвать бы руки ее автору! Уфффф... Пойду мороженку приложу.
    • Ветерок
      При чем здесь каркасная модель? На картинке не "разделка" кромок, а подрезка. Для каркасных конструкций есть замечательный модуль EFX. Там всё делается просто и обрезается автоматически как надо (по-разному).
    • Ветерок
      Правда, что ли? Они же ПРОЕКЦИОННЫЕ - значит должны менять свой масштаб при изменении масштаба главного вида. Как иначе? Может, в Компасе при перемещении главного вида проекционные не перемещаются?
    • Buzz_Aldrin
      Добрый день. Можно ли при помощи инструментов создания каркасной модели делать разделку кромок труб, если трубы стыкуются не под 45 градусов?    
    • Ветерок
      Думаешь, он вырвался из той цистерны?
    • Alexey8107
      Тут есть одна маленькая проблемка :) Мы не знаем изменилось ли это соотношение :( На всех других станках с токарными стойками фанук (в том числе на точно таком же станке LTC) во время прогона с блокировкой координаты бегут только на экране GRAF. А вот именно на этом вместе с координатами на GRAF синхронно изменяются и координаты во всех системах отсчета станка, в том числе и абсолютной. Плюс к этому возврат в референтную точку не помогает, ни сразу, ни после отключения питания. Она как будто запоминается где то между машинной системой и относительными, которые мы используем. При этом относительные системы как были привязаны, так и остались привязанными ровно теми же цифрами. Корректоры на инструмент так же не уплывают(в числовом выражении), но становятся неверными после сбоя. Величина смещения рандомная, сильно смещается в основном Х, есть смещение и по Z, но там совсем немного.
    • Александр1979
      Об этом в инструкции на FANUC указано
    • maxx2000
      На «Южмаше» из-за разгерметизации цистерны с гептилом возникла угроза экологической катастрофы - ЯПлакалъ (yaplakal.com) это несколько объясняет такое поведение персонажа. 
    • brigval
      Надо самому предварительно выделить все виды.
    • Говорящий Огурец
      Хвостовик M-2045-0065 по ссылке  - под OMP60. Т.е., если резюмировать, его можно надежно брать? Вариант под самостоятельную доработку "заготовки" конуса SK40 тоже держим в голове.
×
×
  • Создать...