Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения

Понедельник - день тяжелый...

Зато — лето! "Лето, ах лето..." SHARit, это не тот же котяра, который был с полгода назад сфоткан с тем же понедельничным рефреном? Очень похож. Его бы отмыть слегка? Этот котяра не с шахтерского района какого? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Перенес про Турту в ]]>ближайший по дате топик про Турту]]>

ибо не смешно это, а грустно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его бы отмыть слегка? Этот котяра не с шахтерского района какого? :rolleyes:

Он просто не кастрированый, выехал на летние каникулы на дачу (судя по однослойным рамам), вот и отрывается. Мой этим летом так и сгинул, хоть и не первый год выезжал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот - BG Патриот - <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=LtpeZ-BHqU0</noindex>

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/LtpeZ-BHqU0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Изменено пользователем BGMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(все во флите знают что xxx — русский)

xxx > AFK for 5 minutes. I have to give vodka to my bear

yyy > Russian?

xxx > yes

yyy > i know, vodka and balalaika

xxx > yes, motherfucker, and still Kalashnikov and Topol-M

Москва, отец, сын, мать.

— Семья, садимся есть картошку с селедкой «Иваси»!

— Выпьем водки!

— Пап, а можно я пойду посмотрю на Ленина, поиграю на балалайке и помою нашего медведя?

— Можно, только жарко, сходи выключи ядерный реактор в подвале! Можешь выпить водки! Да, а где твоя сестра?

— Чистит АК-47.

— Молодец! Пусть выпьет водки!

— Пап, а я сегодня написал на "5″ сочинение на тему «За Ленина готов я сгнить на рудниках»!

— Молодец! Можете всем классом выпить водки!

— Жена, а где наш дедушка?

— Стоит в очереди за талонами на талоны!

— Молодец, пусть выпьет водки, как придет!

— Все, поели, выпьем водки и пойдем смотреть съезд ЦК КПСС!

— Что можно написать английскому мэну о жизни в россии?

— Напиши что пока шла домой из школы,пришлось побить трёх пьяных медведей,а один таки спёр у тебя шапку ушанку

— А потом меня догнал пьяный калашников и отобрал последнюю бутылку водки *(живём в ижевске)

— Угрожая тебе давно снятым с вооружения ак47 под патрон 7,62мм ))

— А когда я все-таки дошла до своей деревянной избы мне пришлось ходить там не снимая валенок ведь на улице метель!

Было это в один из жарких летних московских дней. Сижу я в чате, общаюсь с представителями мирового сообщества. И как-то так получилось, что особенно разговорился с одной дамой, преподавательницей русского языка в каком-то из колледжей Новой Зеландии. Сама она ни разу в России не была, но похоже считала себя ее (России) знатоком. Ну и в ходе беседы спрашивает она меня, мол у вас, наверное, холодно, мерзнете, бедняги. А я сижу, пардон, в одних трусах, мокрый как мышь (напоминаю, лето!). Ну что мне оставалось делать. Да, говорю, холодно. Снег очень сильный идет, печатать мешает, клаву забивает. Тут она поохала, пожалела нас, сирых и убогих. Ну а я ей дальше рассказываю о нашей простой российской жизни: мол, вот только что с охоты пришел, двух медведей завалил. Новозеландка

встает в позу и говорит, что она категорически против охоты, это негуманно по отношению к животным. А что же, говорю делать, если они нападают на детей и отбирают у них водку

fint: вчера в чатрулет зашел, наткнулся на 2 англичанок по 16 лет

fint: одна пишет — о, недавно в школе про россию учила

fint: я у нее — и что выучила? она — там холодно

fint: потом спрашивает — ты аристократ или крестьянин?

fint: сказал, что мы крестьянам не разрешаем в инете сидеть

rabbit_imbecilo

I didn't know they have Internet in Russia

aloneonthepluto

интернет у нас через морзянку устроен. юзеры сидят и колошматят лаптем по пню, в центре леса центральные коммутаторы — батальон специальных зайцев с барабанами, которые коммутируют сообщение дальше по цепочке

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше приведённая задачка по инспектора ГИБДД не имеет решения так как:

Во-первых, не указано, за какое время инспектор ГИБДД разогнался до скорости до 210 км/час на своём мотоцикле BMW. Не мгновенно же! :rolleyes: Т.е. остаётся неясно, когда инспектор начал движение (мгновенно?) и как вела по времени скорость его движения. Не сказано, что скорость его линейно менялась от 0 до 210 км/час в течении 2 минут или нелинейно?

В-вторых, если инспектор ГИБДД будет ехать по встречке со скоростью 45 км/час навстречу нарушителю на "Оке", то его гораздо раньше "встретят" в лобешник другие машины... :doh:

В-третьих, если инспектор будет ехать на полосе с противоположным направлением движения, то встретиться с водителем "Оки" ему будет не суждено, так как тот имеет право и возможность его не заметить. Особенно, если прижаться в крайний правый ряд.

В-четвёртых, в условиях это задачи не указано: имеется ли на ответвления с трассы, на которой едет нарушитель на "Оке". Так, что этот нарушитель может ещё до предполагаемой встречи с инспектором ГИБДД свернуть в подворотню... :lighten:

Прошу вышеприведённый текст считать за решение этой задачки. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...