Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения



Сказать - всегда должно, что быть!

Ну а против жареной картошечки с селедкой кто устоит?

Никто!

Вот она - волшебная сила исскуства...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарит...блин я закоренелый непющий, но блин глядя на твои фотки так хочется хлопнуть стакан, и картошечки с селедочкой, да в конце рабочего дня, да в конце рабочей недели!

Ты большой профессионал в своем деле, завидую белой завистью, спасибо за фотки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется хлопнуть стакан, и картошечки с селедочкой, да в конце рабочего дня, да в конце рабочей недели!

так хочется хлопнуть стакан, и картошечки с селедочкой, да в конце рабочего дня, да в конце рабочей недели!

так хочется хлопнуть стакан, и картошечки с селедочкой, да в конце рабочего дня, да в конце рабочей недели!

Всё правильно, бог троицу любит :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ж таки три раза "хлопнуть стакан" - это уже 0.6 на душу. - И у непьющего могут быть проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... русское застолье да с укранским салом, это что-то восхитительное...

А вот чисто русское застолье!

А под такую беленькую как вам застолье? :wink:post-3859-1198261581_thumb.jpg

И вообще ВОДКА - лучшее лекарство! Не верите - книги читать нуна! :bleh:

post-3859-1198261680_thumb.jpg

Как раз в аптеку сбегал...

post-3859-1198261749_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилат, Брат Галитски! И гэта телка сбежал от Вас! Большой пивной бокал по D-метру лучше чем 1 мм сквозной дивергенции квадратичного круга с двоичным ротором по замкнутому кругу с выходом на первую неизвестную (отчет номер 22274) и корреционные (отчет (поттвердите ваш допуск) ... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александер, я так думаю, - переживать насчет завтрашней внеурочной работы Вам уже не страшно... Да, - "телк" не сбежал, - она уполз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александер, я так думаю, - переживать насчет завтрашней внеурочной работы Вам уже не страшно... Да, "телк" не сбежал, - она уполз..

День суббота у слявян никогда не был днем запрещенным к работе!

PostScriptum: если Вас обидели в Союзе, то за что : если вы учились бесплатно в Союзе, то за что Вы обижены.

И Вы не помните те родные места, где Вы гуляли, или Ваших друзей(не евреев). ВЫ огалтелый шовинист, вы мешаете жить вместе всем нашим народам вашими выступлениями!Нашим любимым админам - не стирайте, а сделайте мои слова эпиграфом для фрэйма!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"эпиграф для фрейма"... жжоте по-черному, Александр. Хорошо, что тема соответствующая. У меня встречное предложение - не только "эпиграф для фрейма", но еще и "эпитафия для шпангоута". - Такой, знаете ли, недалекий околоавиационный юмор...

Можно даже топик отдельный открыть (дарю идею), - "слявяне, как они есть и как они себя, слявян, любят"...

- или - "слявяне призывают к ответу жидомасонскую лигу".

- или - "слявяне пьют горькую на могиле Ильича".

- или - "слявяне противостоят огульному шовинизму и массовому сионизму"

- или - "слявяне занимаются самокритикой" (признаю, -плагиат..)

- или - "слявяне против всех"

- или - "слявяне на субботнике имени путиловского завода" (это уже не топик, а картина маслом)

Вообще... - за слявян! Прозит..

PS: спасибо за слово "слявяне". Очень емко, хоть и самокритично.

PPS: удачных выходных... Здоровья слявянам и успехов в труде.

post-2386-1198289301_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 декабря.

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!

1 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.

Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну, хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.

Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:

Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.

Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!

Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.

Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?

Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?

Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.

Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!

Предлагаю тост: ыыыыы

9 января.

Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!

Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.

Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:

Как страшно жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько форумчан требуется для замены лапочки

1 поменяет лампочку и откроет тему о замене лампочек.

14 ему ответят, что, с свое время, они тоже меняли лампочки и начнут рассказывать о методах замены и о том, почему открывший тему неправ.

3 скажут, что он купил лампочку дорого и ее можно было найти намного дешевле в близлежащем супермаркете.

7 предупредят о проблемах, возникающих при замене лампочки и потенциальной угрозе для жизни.

1 перенесет тему в раздел "Осветительные приборы".

2 начнут утверждать, что тему надо было перенести в раздел "Электрические устройства".

7 укажут на грамматические и синтаксические ошибки в дискуссии о замене лампочек.

5 начнут обсуждать спелчекеры в применении к данной теме.

3 начнут переделывать чужие фразы, чтобы они казались грамотно написанными.

6 будут утверждать, что лампочку, на самом деле, нельзя называть лампочкой, а только осветительным прибором.

6 обзовут предыдущих 6 идиотами.

2 скажут, что из их опыта работы в промышленности, лампочки всегда называют

осветительным прибором общего назначения.

15 всезнаек скажут, что, по их мнению, в промышлености все пользуются словом "лампочка" и еще никто от этого не умер.

19 выскажутся в том смысле, что этот форум не задумывался, как место обсуждения способов замены лампочек, а потому не прошли бы лампочкоменятели на www.lampchangehel p.com ?

11 будут утверждать, что нет ничего криминального в том, что обсуждение ведется на этом форуме, потому что мы все живые люди и периодически сталкиваемся с данной проблемой.

36 начнут спорить о том, какой метод замены предпочтительнее, какая фирма делает лучшие лампочки, а какая худшие. Обсуждение будет вестить с математическими выкладками и цитатами из даташитов лампочек.

7 запостят ссылки на форумы, в которых обсуждаются разные типы лампочек.

4 укажут, что линки неверные и запостят правильные линки.

3 скажут, что линки, которые были приведены в дискуссии - относятся к тематике данного форума, значит тема замены лампочек может обсуждаться здесь.

13 будут квотировать самые длинные посты целиком, добавляя после цитаты "+1

5 заявят, что они больше не будут постить на этом форуме, потому что такой род дискуссии, не относящейся к тематике форума, их не интересует. Форум, по из мнению, превратился в бардак.

4 вспомнят, что такая же тема недавно обсуждалась здесь же.

13 потребуют, чтобы все, кто задают дурацкие вопросы о лампочках, сначала воспользовались гуглем.

1 спросит о том, как поменять люстру.

1 ответит на первый пост в теме через год, подняв тему и начав всю дискуссию по новой.

1 скажет, что мой пост - баян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте - в субботу работаем!

Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг у друга пробовать работу . Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня.

друг у друга, А лучше : друг у подруги - или наоборот? В последнем - главное прикусывать: после полный кайф!!! И, при исполнении предшествующего - можно не увидеть конец рабочего дня. Да, и при прекрасном раскладе, и НОВОГО ГОДА!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      ты я вижу тоже умственно отсталый как твой заднеприводный любовник. разве автор написал в заглавии это тема для дырявых которые друг с другом в десны тут лупятся и сбившись в стаю воняют на одиночку? это технический раздел. тут вопрос по производству. у чела реальная конструкция, которая имеет изьяны чел попросил предложить варианты ее доработки и улчшения чтобы она была работоспособной а не чмокать своего любовника взасос пованивая на меня за компанию с ним. короче мне влом вам дырявым что то обьяснять потому что это в интернете я лох а в реале могу челюсть тебе сломать. а ты я вижу жутко крут в интернете. скажу тебе так каким ты был ботаном в институте таким ты и остался задротом пожизни и ничего из себя не представляшь. или прекращай этот цирк и рассуждения на психологически демографические темы. или пойдем в бан оба. мне не привыкать а ты тут живешь ты суициднишься если тебе молчанку на пару часов влепят)) *** для вас флудерастов оффтоперов внизу форума целый раздел идите туда меня пообсуждайте- я поржу. а тут пишите то что просит автор темы.
    • maxx2000
      Теорема о крокодиле. 1. Крокодил более длинный, чем зеленый. Доказательство: Крокодил длинный и сверху и снизу, а зеленый только сверху. 2. Крокодил более зеленый, чем широкий. Доказательство: Крокодил зеленый и вдоль и поперек, а широкий только поперек. Отсюда следует, что крокодил более длинный, чем широкий.
    • Борман
      Когда вы лежите - ваше давление горизонтально, когда стоите - вертикально, когда пьяный - тоже горизонтально.
    • Fedor
      Не забыл. Это вы лишнее приписываете инварианту.  Вот у меня есть тонометр  так он меряет два давления верхнее и нижнее, еще пульс. А никакого направления не меряет и встроенного компаса в нем нет  :)
    • maxx2000
      @gudstartup пока мы этого незнаем. просил пульт (моховичек), я это понял именно так
    • gudstartup
      маховичок у хааса и на пульте оператора имеется как и кнопки дискретной подачи так что галетники ему не надо. а пульт многофункциональный и должен быть именно с таким экранчиком и кнопками
    • maxx2000
      @gudstartup ну если с оригинальным экранчиком то наврятли, а если аналог с просто 2 галетниками, маховик и E-Стоп то примерно так и будет, может чуть больше предложений
    • maxx2000
      Ага, нету потому что ВК её пришлось заблокировать, поэтому ты настрогал кучу запасных страниц на которых старая числится в админах  я ещё вчера отправил репорт, но наверное шаббат не даёт работать 
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      чмо тут было опущено, а чтобы оно не суициднулось от осознания своей дырявой сущности я был забанен. так что из нас двоих тут одно чмо и явно это не я    
    • gudstartup
      Найдите пожалуйста  из 100500 именно этот? Владельцы Haas воспользуются!
×
×
  • Создать...