TBC

СПИ от Турты

7,650 posts in this topic

6 минут назад, chatjokey сказал:

кто-то серьезно подошёл к вопросу

Возможно даже потратился. В инете полно сайтов типа fakediploma. Выбираешь учреждение. Заполняешь форму и вуаля - диплом готов. Вышлют оигинал. Вроде даже водяные знаки присутствуют. Цены разные в завсимости от опций.

а вдруг:biggrin:

Corresponding membership недорого 

ЧЛЕНСТВО СООТВЕТСТВУЮЩЕГО: 25 фунтов стерлингов в год

Это для тех, кто живет за границей или не может регулярно посещать собрания. В стоимость входит

• бесплатное посещение 3-х заседаний, а также возможность обедать с докладчиком (последующие встречи оплачиваются по обычной ставке в 2 фунта)

• 10% скидка на организованные обществом конференции и семинары

• регулярные обновления по электронной почте о деятельности общества (распространяются также среди нечленов), а также периодические обновления специальных проектов и мероприятий (не распространяются среди нечленов)

Hide  

ID: 7243   Posted (edited)

22 часа назад, TBC сказал:

Надеюсь это не фотошоп. И меня ждут уже, как преподавателя Промышленного ИИ для будущих разработчиков европейских фирм.

Так что все проекты откладываются. Надо наконец заговорить на английском.

IMG_7039.jpg

IMG_7044.jpg

Mr. Danniel F Moirs, Mr. Hermann R. Russels - ноль информации по этим людям, тем более в связи с Оксфордом.

Во вторых, Daniel Morris - правильные написания имени и фамилии.

https://en.wikipedia.org/wiki/Department_of_Engineering_Science,_University_of_Oxford

Так что, Турта, надейся.

Edited by Бывший технолог

4 часа назад, Бывший технолог сказал:

Mr. Danniel F Moirs, Mr. Hermann R. Russels - ноль информации по этим людям

Хм, у меня есть информация,- один президент, второй директор.

Ну я не знаю, как вы гуглите...((

22 минуты назад, Гранник сказал:

Даже сайт Оксфорда не знает таких

https://www.ox.ac.uk/about/organisation/university-officers?wssl=1

ID: 7246   Posted (edited)

Я думаю, что точно такие мошенники, как мне на почту присылали адвокаты с желанием помочь в получении наследства от дядюшек в Америке. Я точно знаю, что никаких там предков быть не может и Турта понимает, что без мирового признания заслуг он данные университеты интересовать не может. Могут предложить услуги за значительное вознаграждения и обдерут как липку.

Edited by Елена

13 минуты назад, Елена сказал:

Могут предложить услуги за значительное вознаграждения и обдерут как липку.

там обдирать нечего. это троллинг толстый обыкновенный

1 person likes this

ID: 7248   Posted (edited)

6 минут назад, co11ins сказал:

там обдирать нечего. это троллинг толстый обыкновенный

Существует множество мошеннических схем, в том числе взятие кредитов под его имя на переезд и т.д. (там достаточно согласия, кредитная история чистая) Мне писали несколько лет и под девичью фамилию и на эту и с разных почтовых ящиков. В спам сразу. Регулярно проверяю, что ничего такого по банкам нет ни у меня ни у мужа.

Edited by Елена

11 минуту назад, Елена сказал:

Существует множество мошеннических схем, в том числе взятие кредитов под его имя на переезд и т.д. (там достаточно согласия, кредитная история чистая)

ах вы в этом смысле...

я же исключительно про интеллектуальный багаж сабжа имел в виду.

1 person likes this

ID: 7250   Posted (edited)

8 минут назад, co11ins сказал:

ах вы в этом смысле...

я же исключительно про интеллектуальный багаж сабжа имел в виду.

Мошенников он может интересовать только с этой стороны. Для интеллектуального багажа должен быть покупатель. В России достаточно машиностроительных ВУЗов, профессорский состав которых в состоянии систематизировать и классифицировать знания в той области, в которой Турта пытается творить. А на каком-то из наших предприятий в глубинке мог бы и поработать.

Edited by Елена

2 часа назад, Гранник сказал:

я тоже нашел. 

40 минут назад, Елена сказал:

А на каком-то из наших предприятий в глубинке мог бы и поработать.

конечно мог бы. вы же работали. 

2 people like this

3 минуты назад, chatjokey сказал:

я тоже нашел

А я вот поискал снова и тоже нашел. Причем там есть ещё и ректор!

Получается, что Оксфордском университетом правит троица! По одному на каждого гения на этом форуме.

ID: 7253   Posted (edited)

1 час назад, Елена сказал:

Мне писали несколько лет и под девичью фамилию и на эту и с разных почтовых ящиков. В спам сразу. Регулярно проверяю, что ничего такого по банкам нет ни у меня ни у мужа.

и как вы себе представляете на вас, на мужа и на турту возьмут кредит? че за бред опять? у вас точно крыша ту-ту. если это было бы так просто,  на всех подряд уже фэйковые кредиты висели бы. 

Edited by chatjokey
2 people like this

ID: 7254   Posted (edited)

34 минуты назад, chatjokey сказал:

конечно мог бы. вы же работали. 

Да, и кстати много сделали. Одними из первых в Калужской области проектирование прессформ в 3D и изготовление. Собственной разработки ЭСИ и на ней Электронный архив, в то время, когда ни у кого у таких же предприятий ничего подобного еще не было. Уход от перфолент еще в 90-х. Но на рынок выходить и продавать ПО даже и не собирались. Но вы тогда скорее всего грызли гранит наук еще где-то в старших классах и в лучшем случае видели что-то на экскурсии на ближайшем предприятии. Поэтому сходите к маме, можете к жене и скажите им , что они - ту-ту. У меня сложилось очень плохое мнение о ваших родителях. Воспитали Хама, есть надежда, что не законченного

Edited by Елена

4 минуты назад, Елена сказал:

Поэтому сходите к маме, можете к жене и скажите им , что они - ту-ту.

О_о. и до мамы дошли. культура и воспитание так и прет. 

1 person likes this

3 минуты назад, chatjokey сказал:

Ваши домогательства уже выходят за рамки приличия. Я не с вами разговариваю.

В России достаточно машиностроительных ВУЗов, профессорский состав которых в состоянии систематизировать и классифицировать знания в той области, в которой Турта пытается творить.

пустая трата профессорского времени.

все что ТВС демонстрирует без доли стеснения - это фейк.

посмотрите его ролики про киберкакеготам. вы же разбираетесь в коде ЧПУ, в технология обработки на станках.

вам не составит труда сделать правильные выводы.

мне видится только два варианта. либо афера, либо диагноз.

в первом я сомневаюсь больше

1 минуту назад, co11ins сказал:

пустая трата профессорского времени.

все что ТВС демонстрирует без доли стеснения - это фейк.

посмотрите его ролики про киберкакеготам. вы же разбираетесь в коде ЧПУ, в технология обработки на станках.

вам не составит труда сделать правильные выводы.

мне видится только два варианта. либо афера, либо диагноз.

в первом я сомневаюсь больше

Поэтому я и написала, что Турта может интересовать только мошенников.

35 минут назад, Елена сказал:

Но вы тогда скорее всего грызли гранит наук еще где-то в старших классах и в лучшем случае видели что-то на экскурсии на ближайшем предприятии.

возраст  - достоин уважения. но не более. если кто-то протопал большее количество шагов по этой планетке, то это еще совсем ничего не значит.

выставляя уже в который раз этот аргумент, Ввы падаете все ниже и ниже. в чьих глазах? а есть ли разница - в чьих... лишь бы не своих, да?

один из ключевых косяков неудачников - зацикленность на своих прошлых победах.

29 минут назад, Елена сказал:

Ваши домогательства уже выходят за рамки приличия.

кто еще кого домогается.

42 минуты назад, Елена сказал:

У меня сложилось очень плохое мнение о ваших родителях.

хотите узнать чье-нибудь мнение о Ваших родителях?

2 people like this

Уход от перфолент еще в 90-х

не поверите. я тут на днях собираюсь "уходить от перфоленты". Купил японца Matsuura 80-го года. Задача конечно архисложная. час от силы займет подключить комп через rs232. а у вас небось целый отдел эту проблему решал. как же компьютер со станком подружить? великая задача.

Воспитали Хама, есть надежда, что не законченного

по моему хамка как раз тут вы. про дочку, родителей, маму, вором, стукачом.. что еще вы мне "хорошего" написали?

я же в свою очередь просто констатировал факт, что если человек регулярно смотрит не взял ли кто на его имя кредит (кстати, где такое смотреть то можно? банков то полно), то у него не все в порядке с головой. или если он верит что немцы нас боятся из-за WWII.

2 people like this

Похоже, что Елена хочет попасть в закрытый клуб гениев форума. Но ее заявка пока слабовата, я считаю.

3 people like this

Британские ученые утверждают, что все дипломы британских университетов являются истинными и их подлинность не нуждается в какой-либо проверке.

6 часов назад, Елена сказал:

мне на почту присылали адвокаты с желанием помочь в получении наследства от дядюшек в Америке.

Эх, могли бы вступить в переписку, как это сделала одна веселая и находчивая дама из Бельгии...просто огонь...

ID: 7263   Posted (edited)

11 час назад, Бывший технолог сказал:

А я вот поискал снова и тоже нашел. Причем там есть ещё и ректор!

Получается, что Оксфордском университетом правит троица! По одному на каждого гения на этом форуме.

Универом рулит канцлер, а президенты, казначеи там у всяческих обществ, которым университет за деньги предоставляет место для собраний, где может выступить каждый и поупражнятся в краснобайстве, и вести дебаты. На собрание могут пригласить выступить с лекцией  ученого или политика

Скрытый текст

Членство тоже стоит денег. Ну и существует даже русское общество которое еще князь Феликс Юсупов основал в 1907 году. 
С основным образовательным процессом эта "кухня" не имет ничего общего.

Edited by frei

ID: 7264   Posted (edited)

10 часов назад, Бывший технолог сказал:

Похоже, что Елена хочет попасть в закрытый клуб гениев форума. Но ее заявка пока слабовата, я считаю.

Зато сколько аплодисментов. Массовка пляшет

Edited by Елена

Только что, Елена сказал:

Зато сколько аплодисментов

Не обольщайтесь, по уровню "назойливой гениальности" вы не достигли даже вздуна, а уж мистер "и мне" вас обскакал без сомнений.

Ну а мечтать встать на одну ступень со спасителем вся руси, не вступая в переписки с различными "учёными"," инвесторами","министрами" и прочими, приравнивается к преступлению против гениальности.

Но в целом да, потенциал несомненно имеется!

1 person likes this

21 минуту назад, FrezerAST сказал:

Но в целом да, потенциал несомненно имеется!

И мы выяснили почему Турте прислали такой диплом. Мне ваши оценки не нужны. Стоят они на этом форуме ломанного гроша.

И мы выяснили почему Турте прислали такой диплом. Мне ваши оценки не нужны. Стоят они на этом форуме ломанного гроша.

Кто-то сомневался что это троллинг? Кроме вас и самого ТС никто.

Боюсь что Ваша оценка стоимости моих оценок на этом форуме стоят гораздо меньше)

58 минут назад, FrezerAST сказал:

Кто-то сомневался что это троллинг? Кроме вас и самого ТС никто.

Боюсь что Ваша оценка стоимости моих оценок на этом форуме стоят гораздо меньше)

Даже у троллинга должна быть цель. Пинание ради развлечения - не интересно.

Даже у троллинга должна быть цель. Пинание ради развлечения - не интересно.

А по-моему, развлечение - это шикарная цель.

Ведь как весело наблюдать за туртой, когда он вещает "всему миру" о признании себя любимого британскими учёными))))

Как он пыжится придумывая "гениальные" ответы на письма тролля)))

ID: 7270   Posted (edited)

https://yandex.ru/search/?text=danniel f moirs oxford&lr=213&clid=2186621&noreask=1&nomisspell=1

:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

В этом дипломе есть еще одна интересная деталь: "President of University" и "Director, Secretary of the University". В первом случае артикль забыли.:clapping:

сколько хрени всякой понаписали, завистники блин...

Григорьичь, обмывать когда будем?

"Мне прислали фото диплома выданного на основании присуждения мне почетной ученой степени члена-корреспондента университета Оксфорда, Великобритания. И разрешили его показывать кому угодно. Поэтому я выкладываю его фото здесь. Пока этот диплом готовился, на меня был написан компромат с обвинением в мошенничестве в этот университет №1 в мире и службе безопасности университета пришлось проверять меня. Ну что же, получилось, что они признали мой вклад в инженерную науку, да еще и проверили меня в плане морального облика. выкладываю фото диплома, надеюсь, что это не фотошоп."

ВиктОр - так это только фотка диплома?Пока вам не вышлют на ваш адрес "живой" диплом с мокрыми подписями - не верьте.

Да и фото специально сделали под ракурсом чтобы не удобно было распечатать и повесить в туалете

2 часа назад, Бывший технолог сказал:

"Мне прислали фото диплома выданного на основании присуждения мне почетной ученой степени члена-корреспондента университета Оксфорда, Великобритания. И разрешили его показывать кому угодно. Поэтому я выкладываю его фото здесь. Пока этот диплом готовился, на меня был написан компромат с обвинением в мошенничестве в этот университет №1 в мире и службе безопасности университета пришлось проверять меня. Ну что же, получилось, что они признали мой вклад в инженерную науку, да еще и проверили меня в плане морального облика. выкладываю фото диплома, надеюсь, что это не фотошоп."

3849685edd5c5abe383987170abbc73f.jpg

В 16.11.2019 в 12:03, chatjokey сказал:
В 15.11.2019 в 17:24, TBC сказал:

Так что все проекты откладываются.

как там было.. "никто не сможет мне помешать и остановить разработку.. бла бла.." 

Изменено Суббота в 12:05 пользователем chatjokey

Остановить - одно, а "откладываются" - совсем другое.

В 16.11.2019 в 23:16, chatjokey сказал:
В 16.11.2019 в 23:11, Елена сказал:

Поэтому сходите к маме, можете к жене и скажите им , что они - ту-ту.

Не обижайте маму! Это святое.

В 16.11.2019 в 23:21, Елена сказал:
В 16.11.2019 в 23:16, chatjokey сказал:

Ваши домогательства уже выходят за рамки приличия. Я не с вами разговариваю.

Вам не пора уже знакомиться???

ID: 7277   Posted (edited)

За 9,99 евро можно без лишних знаков получить!

28597881.png

ID: 7278   Posted (edited)

Перевод с немецкого:

"КЛЕВЕР И ОСОБЕННО КРАСИВАЯ ИДЕЯ ПОДАРКА!

Подарочный сертификат OLG Гамбург § (2 - 63/11 (REV)) Решение BGH (5 StR 488/09)

Быстро, недорого и не бюрократично. Идеально в качестве подарка на любой случай. Идеально подходит для приманок для вечеринок, как рождественский или рождественский подарок, как подарок на свадьбу, юбилей, День матери и День отца, как подарок на день рождения, как подарок на Пасху и многое другое! Так что ваш подарок запомнится на долгие годы!

При покупке вы не несете дополнительных расходов, все компенсируется ценой покупки. Вы не несете никаких побочных или косвенных расходов, никаких членских взносов и т. П., И у нас нет нежелательных контактов.

Приобретая наши печатные материалы, вы не получаете звание или ученую степень. Из-за правдоподобия оригинальных иллюстраций, использование офисов и компаний запрещено. Наши печатные продукты должны использоваться исключительно в качестве украшения, например, в качестве украшения на столе, в качестве настенного украшения или в качестве отличного подарка для друзей и знакомых в качестве сувениров.

Наши загрузки сканируются и на 100% не содержат вирусов! Если вы не можете открыть файл PDF, возможно, у вас не установлен Acrobat Reader.

Защита данных: ни одна из ваших данных, введенных здесь, не будет сохранена для дальнейшего использования! Вы находитесь исключительно на своем сертификате!"

Я не понял, это что же в мире происходит?

Получается, что вслед за Оксвардом Турту и Кембридж признал?

Не ожидал такого стремительного успеха, не ожидал...