Перейти к публикации

Download Software - Creo Parametric & Pro/ENGINEER


bomber

Рекомендованные сообщения

EIV дело в том что до установки М070 все печатал отлично а после установки похерилась толщина текста (((((

если Вас не затруднит Вы не могли бы выложить свой файл table.pnt или как он у Вас называется... если Вам нетрудно.

Толщина текста задаётся в *.dtl

wf_5.rar

table_my.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


EIV спасибо Вам за файлы но ничего не помогло (((. у меня как бы текст а также цыфры в размерах вообще неуправляемые стали. чтобы я не изминял в плот файле на них ничего не действует. вот мой плот файл

pen 1 thickness 0.054 cm; color 0.0 0.0 0.0; drawing_color

pen 2 thickness 0.021 cm; letter_color

pen 3 pattern 0.4, 0.12, 0.4 cm; thickness 0.023 cm; color 0.0 0.0 0.0; half_tone_color

pen 4 thickness 0.021 cm; color 0.0 0.0 0.0; edge_highlite_color

pen 5 thickness 0.054 cm; color 0.0 0.0 0.0; sheetmetal_color

pen 6 pattern 1.5, 0.12, 0.12, 0.12 cm; thickness 0.023 cm; color 0.0 0.0 0.0; curve_color

pen 7 thickness 0.021 cm; color 0.0 0.0 0.0; attention_color

pen 8 thickness 0.021 cm; color 0.0 0.0 0.0; section_color

pen 9 thickness 0.020 cm; color 0.0 0.0 0.0; dimmed_color

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EIV спасибо Вам за файлы но ничего не помогло (((. у меня как бы текст а также цыфры в размерах вообще неуправляемые стали. чтобы я не изминял в плот файле на них ничего не действует. вот мой плот файл

Снести полностью и установить по новой

размер дистрибутива 4,24 ГБ (4 554 697 495 байт)

на диске 4,24 ГБ (4 555 948 032 байт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снести полностью и установить по новой

я уже тоже об этом начинаю думать )))

спасибо Вам за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем в своих записях я докопался что за толщину текста и цыфр в размерах отвечает edge_highlite_color. и как раз на него печать не реагирует получается всегда на печати такая тонкая толщина )))). я уже это перо и на другие места перестовлял. не помогает зараза. что то они там намудрили в table файле в этом релизе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bamboo

У меня запись такая:

pen 8 color 0.0 0.0 0.0; edge_highlite_color

в свойствах обычного текста стоит толщина по умолчанию (0,2), а для TTF текста использую толщину 0.0001

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня запись такая:

не помогает ((((( . сам значек диаметра стал толстый а цыфры и текст все равно тонкие и бледные (((.

кстати переустановил я прое и даже в совсем другое место. получается все таже фигня с печатью текста. я вспоминаю у них было уже как то что они в новом релизе влезли в печать и что то там поменяли.

в общем все у меня реагирует сейчас на толщину печати кроме текста ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

в общем снес я этот дурацкий М070 и вернулся опять на М060. печать сразу наладилась как надо ))))) что за фигня такая????

и еще у меня в М070 програма переодически теряла лицензию. надо было выходить из програмы и перезапускать комп. только такое помогало.

скажите пожалуйста где сейчас в Крео устанавливается FlexLM? я хотел снести и ее и установить новую посвежее. но не могу найти где Крео ее инсталирует. пробывал через контрольную панель и Uninstall a Program так там тоже не получается снести пишет что програма занята типа какой то файл в ее пользовании. в общем перемудрили оно там с етим М070 ((((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый  

Bamboo

тебе письмо от службы технической поддержки PTC. Ответь пожалуйста.

Hi 

 

Is it possible to do webex session, please?

 

Thanks,

 

Sayd

 

 

|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

 

Sayd AMMY DRISS
sdriss@ptc.com
PTC TECHNICAL SUPPORT

 email: cs_ptc@ptc.com
phone: 00800 78 24 43 57
web:
 www.ptc.com/support/support.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый bomber

 

спасибо Вам за заботу. сесию устроить можно, конечно. но хочу Вам доложить ситуацию ))).

то что раньше было FlexLM сейчас это FLEXnet Admin. и он у меня был старый еще с версии F000. мне некак не удавалось его снести чтобы поставить новый посвежее. что только я уже не делал и как не изголялся. и Крео у меня исправно вылетал по два раза на день и каждый раз я должен был перегружать комп. в общем, эта програма для лицензий полохо работала. и вот в один из разов мне удалось ее убрать. я некак не могу понять почему все время не получалось и вдруг получилось )))). просто чудеса. после этого я сразу установил свежую FLEXnet Admin и теперь Крео работает и не вылетает. т.е. эта проблема решилась.

насщет печати. я просто вернулся к релизу М060 и всех делов. нафега мне этот М070 если он такой кривой. теперь печать в норме Крео не вылетает. щастье в общем )))))).

еще раз спасибо Вам. а товарища Саида я знаю не раз разговаривал с ним по телефону.он мне всегда помогал. он из Марокко кажется )))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bamboo, сказал "а" - говори "б" . Теперь это уже не только твоя проблема, а проблема всех, кто на активной техподдержке и собирается обновиться. Спотыкаться всем о ту же кочку или найти решение с помощью службы техподдержки PTC?

Или это только у тебя проблема со шрифтами была?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю только у меня или нет. но ведь через сесию невозможно увидеть то что выводится на печать. проблема в оьщем в том что у текста пропала толщина при печати. свой плот файл могу выложить это не проблема. просто с теми же установками М060 печатает нормально а М070 потерял толщину на тексте. во всяком случае у меня ))). спасибо Вам еще раз за желание помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Чего то PTCишники опять готовят.  Похоже, что Creo 2.0 M80 созрел.

Это  с сайта www.ptc.com

 

TS Бюллетень

Портал обеспечения информатизации и инструменты

Клиенты PTC,

Обратите внимание, что мы будем выполнять техническое обслуживание веб-инфраструктуры в этот уик-энд.

Начиная 2:30 утра EST в 7:30 утра по восточному поясному времени воскресенье, 20 октября 2013, портал и инструменты информатизации не будут доступны для клиентов.

Goldplus и Платиновые клиенты могут связаться с технической поддержки по телефону с помощью бесплатных номеров перечисленных на сайте www.ptc.com.

Мы приносим извинения за причиненные неудобства.

Спасибо,

команда информатизации PTC 

 

PTC eSupport Team

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

minus.gifMost Recent Datecode


           Datecode: M080

Качаем мышцу на указательном пальце

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Bomber есть чейнджлог на PTC Creo 2.0 M080? Что там "проимпрувили" и что "зафейлили"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте воспользоваться ссылкой https://www.ptc.com/appserver/cs/update_advisor/update_advisor.jsp

Update Advisor – можете сравнить релизы любого продукта и посмотреть что из "болячек" решено в М80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поставил М080. В чертеже жесточайшие тормоза. Десятки секунд на любое движение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...