Перейти к публикации

Download Software - Creo Parametric & Pro/ENGINEER


bomber

Рекомендованные сообщения

А какое отношение всё это имеет к работе в Крео?

Так писалось уже - получаешь работу c Creo в облаках. Со всеми вытекающими....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1. Сервер в максимальной комплектации (<noindex>Описание</noindex>) - 7 393 долларов;

Нынче тратиться на отдельную железяку под каждый чих - моветон-с. Лучше один раз потратиться, купить приличную блэйдовую систему, после чего спокойно работать с виртуалками. Кажущиеся высокими одноразовые затраты очень быстро себя окупают. Дас ист факт.

Ну а облачный Creo... Сложно что-то констатировать, пока нет возможности оценить систему в комплексе. Для крупного предприятия, да с Windchill-ом в комплекте, наверняка благо - централизованное администрирование плюс красивое решение вопросов безопасности. Только вот что с производительностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня "облачные технологии" ассоциируются с мультфильмом "Ёжик в тумане"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я имею в виду свойский сервер. Типа - вон он стоит...В серверной.

тогда в чем выигрыш?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут выигрыш сложно посчитать. Выигрыш интересен в деньгах. Ну так - в общих словах. Централизация данных, возможность использования "нулевых" клиентов, плюс

централизованное администрирование плюс красивое решение вопросов безопасности

С производительностью - вот ролик:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсС производительностью - вот ролик:

Странный ролик, чем то напоминает историю о производительности ИГРОВЫХ и ПРОФ. видеокарт. Когда NVIDIA искуственно снижает производительность ИГРОВЫХ для CAD приложений :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный ролик, чем то напоминает историю о производительности ИГРОВЫХ и ПРОФ. видеокарт. Когда NVIDIA искуственно снижает производительность ИГРОВЫХ для CAD приложений :-)

Вообще не из той оперы.

Читаем: ]]>NVIDIA Grip]]>

А по поводу искусственного снижения - у вас инсайдер в NVIDIA? Откуда такие данные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу искусственного снижения - у вас инсайдер в NVIDIA? Откуда такие данные?

зачем нужен инсайд, если один камень в игровой карте работает хуже аналогичного в проф....

Вывод один - драйвера написны соответствующим образом. Это как в байке про две половинки одной таблетки, одна для головы, другая для задницы ... Главное, не перепутать!

Кстати про решение NVIDIA для облаков - как я понимаю, они передают видео, которое нужно подготовить, чтобы снизить траффик сетевой. Упаковкой видео занимаются уже больше 30 лет, неужто здесь NVIDIA сделала что-то, что на порядок лучше решений INTEL ? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

наконец то зделали в чертеже что можно растягивать оси в отверстии сразу во все стороны в моей личной вкладке. раньше это у меня не получалось )))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чертеже что можно растягивать оси в отверстии сразу во все стороны в моей

Так всегда было можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всегда было можно...

в соответсвующей родной закладке- да всегда ))). а в моей личной пользовательской закладке где я собрал только свои личные команды стало работать только сейчас. раньше эти оси у меня не тянулись все сразу хоть убей )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

зачем нужен инсайд, если один камень в игровой карте работает хуже аналогичного в проф....

Вывод один - драйвера написны соответствующим образом. Это как в байке про две половинки одной таблетки, одна для головы, другая для задницы ... Главное, не перепутать!

Кстати про решение NVIDIA для облаков - как я понимаю, они передают видео, которое нужно подготовить, чтобы снизить траффик сетевой. Упаковкой видео занимаются уже больше 30 лет, неужто здесь NVIDIA сделала что-то, что на порядок лучше решений INTEL ? :-)

NVIDIA уже как больше года с этой технологией обогнала INTEL по части обработки больших объемов данных. Теперь наконец и в Крео появилась возможность работы с поистине огромными сборками чуть ли не на мобильном телефоне. Ведь собранные в параллель GPU NVIDIA позволят офигенно быстро рассчитать геометрию. CPU за этим не угнаться. Я думаю, что Creo теперь в лидеры производительности вырвется в связи с этим. Ведь можно арендовать облачный сервер для больших построений. А такие построения не всегда нужны, поэтому это выгоднее, чем покупать мощные машины на предприятие...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Алле, народ летний-отпускной!!!

PTCишники вернулись из отпуска.

Вам летний подарок!

Новый билд М70

КАЧАЕМ....и ставим

Creo 2.0 for Windows - 32 & 64bit

Most Recent Datecode

Datecode: M070

Some browsers such as Internet Explorer 6.0 currently do not support downloads larger than 2GB.For alternative download methods,

please see TPI 142911.

HelpCenter (2540 MB) Download now: HTTPS or Download Manager

Install-from-web (28 MB) Download now: HTTPS or Download Manager

Some browsers such as Internet Explorer 6.0 currently do not support downloads larger than 2GB.For alternative download methods,

please see TPI 142911.

Win32-64 (4277 MB) Download now: HTTPS or Download Manager

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алле, народ летний-отпускной!!!

PTCишники вернулись из отпуска.

Вам летний подарок!

Новый билд М70

КАЧАЕМ....и ставим

Creo 2.0 for Windows - 32 & 64bit

Most Recent Datecode

Datecode: M070

Some browsers such as Internet Explorer 6.0 currently do not support downloads larger than 2GB.For alternative download methods,

please see TPI 142911.

HelpCenter (2540 MB) Download now: HTTPS or Download Manager

Install-from-web (28 MB) Download now: HTTPS or Download Manager

Some browsers such as Internet Explorer 6.0 currently do not support downloads larger than 2GB.For alternative download methods,

please see TPI 142911.

Win32-64 (4277 MB) Download now: HTTPS or Download Manager

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Интересует данный релиз. Есть ли информация, что починили, что поломали? Они выпускают changelog?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам летний подарок!

Новый билд М70

поставил себе М070. теперь цыфры в размерах и другой текст печатает очень тонко (((((. я проверил на мой файл table.pnt програма реагирует. блин они что это добавили еще одно перо для текста?????? где рыть надо??? вот вам и летний подарок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил себе М070. теперь цыфры в размерах и другой текст печатает очень тонко (((((. я проверил на мой файл table.pnt програма реагирует. блин они что это добавили еще одно перо для текста?????? где рыть надо??? вот вам и летний подарок.

text_thickness 0.45

в *.dtl и вся проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Есть ли информация, что починили, что поломали? Они выпускают changelog?

Есть , но не про нашу честь...

....на просторах сайта www.ptc.com

или

<noindex>https://secure.ptc.com</noindex>

:wallbash::g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

text_thickness 0.45

в *.dtl и вся проблема

не помогло ((((. у меня ведь проблема при выводе на печать. я думаю что они намудрили что то с перьями. а как называется цвет который отвечает за текст? я пробывал увеличивать значение letter_color но текст от этого не утолщается а почему то утолщаются только размерные линии... (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помогло ((((. у меня ведь проблема при выводе на печать. я думаю что они намудрили что то с перьями. а как называется цвет который отвечает за текст? я пробывал увеличивать значение letter_color но текст от этого не утолщается а почему то утолщаются только размерные линии... (((

Вот печать на Fax

post-3071-1376891488_thumb.jpg

цвет который отвечает за текст-жёлтый печатается пером 2

Надо проверить фонты в Creo

Похоже на путаницу имён *.fnt с именами в *.ndx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо проверить фонты в Creo

EIV дело в том что до установки М070 все печатал отлично а после установки похерилась толщина текста (((((

если Вас не затруднит Вы не могли бы выложить свой файл table.pnt или как он у Вас называется... если Вам нетрудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • lem_on
      По моему вполне логично если станок вывалится в ошибку если рука не доехала до места. У меня так же если кулачки или деталь на пути, просто пихаеш ее до места и станок опять активен. Но нынешние пановья даже не могут написать модель станка.
    • Viktor2004
      Я согласен что скорее всего проблема механическая Но если логика прописана криво и возможно не предусмотрела остановку в промежуточном состоянии, разве не логично будет попробовать принудительно подав напряжение дернуть эту руку вверх-вниз? Возможно то что туда попало выпадет  
    • Guhl
      Если оставить за скобками вопрото том, что до м19 работает нормально, а после нет, то вы не считали сколько у него реально импульсов на оборот? с помощью стороннего плк, например  А если ориентацию м5 снимать, а не м20?
    • lem_on
      Что это за станок такой в котором сразу ладер ковырять надо, даже не смотря на возможность механической проблемы? Или профдеформация?
    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
    • Viktor2004
      Ладдер пришлите. Будем принудительно пробовать поднимать и опускать
    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
    • Александр1979
      SP9047 SSPA:47 ILLEGAL SIGNAL OF POSITION CODER "The relationship between the A/B phase and 1-rotation signal is incorrect (Pulse interval mismatch)." "Неправильное значение счетчика импульсов сигнала на энкодере ALPHAi. На фазах A и B энкодера за один оборот шпинделя насчитывается 4096 импульсов обратной связи. Программное обеспечение по управлению шпинделем проверяет количество импульсов на фазах A и B, соответствующее энкодеру, при каждой генерации сигнала одного оборота. Данный аварийный сигнал срабатывает, если регистрируется число импульсов, нарушающее заданный диапазон."
    • vs3dpro
      Добрый день! У нас на есть SLA принтер 600х600х400мм. Можно напечатать мастер- модели, и можно приехать посмотреть. mail@iges.space
×
×
  • Создать...