Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Кварк сказал:

проще угол фаски с 45 на 30 поменять.

Ну, это если они у вируса есть. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, BSV1 сказал:

Ну, это если они у вируса есть. :smile:

Сдаётся мне, что сериал, который мы смотрим снят заранее. 
и фаски сняты и заусенцы зачищены 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2021 в 16:14, Plumber сказал:

И сколько такой значок стоит (так, чисто из любопытства) 

Нашел вот на аукционе такой бесценный экспонат выстраданный годами общения с определенным контингентом продают почти даром значит льготы не дают!:biggrin:

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Latest on Omicron Variant and COVID-19 Vaccine Protection

 

Френсис Селлерс Коллинз — ведущий американский генетик про вакцинацию и новый штамм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Кварк сказал:
15 часов назад, BSV1 сказал:

А что тут удивительного? Любой конструктор так умеет. Заменил винт на болт - вот и модификация. 

проще угол фаски с 45 на 30 поменять.

 

13 часов назад, co11ins сказал:

Сдаётся мне, что сериал, который мы смотрим снят заранее. 
и фаски сняты и заусенцы зачищены 

А почему никто не предложил болт с левой резьбой? На всякую хитрую йоппу?

14 минут назад, KorovnikovAV сказал:

Френсис Селлерс Коллинз — ведущий американский генетик про вакцинацию и новый штамм.

Реклама бустера Pfizer? Где те же 25 times protection от естественного иммунитета переболевшего? Инфа-то есть, но в статье про это умолчали. Реклама есть реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zerganalizer сказал:

Реклама бустера Pfizer? Где те же 25 times protection от естественного иммунитета переболевшего? Инфа-то есть, но в статье про это умолчали. Реклама есть реклама.

Ты пост сверстать не можешь, но споришь с профильным специалистом, хотя конечно претензия в рекламе ревакцинации это само по себе нечто странное. Даже если и реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KorovnikovAV сказал:

Ты пост сверстать не можешь, но споришь с профильным специалистом, хотя конечно претензия в рекламе ревакцинации это само по себе нечто странное. Даже если и реклама.

Я не спорю, я указываю на сокрытие важных фактов. Думаю, что сокрытие умышленное, чтобы получать доход в не наши карманы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zerganalizer сказал:

Инфа-то есть, но в статье про это умолчали. Реклама есть реклама.

Как в методичке от госдепа  было, так и умолчали. 
можете ещё спросить  об этом картонного героя  России. 
результат будет симметричным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zerganalizer сказал:

Я не спорю, я указываю на сокрытие важных фактов.

ZOGовор

5 минут назад, zerganalizer сказал:

Думаю, что сокрытие умышленное,

МИРОВОЙ! Нет, даже галактический.

5 минут назад, zerganalizer сказал:

чтобы получать доход в не наши карманы

Если что ты сейчас выдвинул обвинение в федеральном преступлении лет так на 25 заключения. У них там конечно правосудие не самое образцовое, мягко говоря, но глава тамошней версии СК не предлагает карать за слишком высокий уровень оправдательных приговоров, который менее процента.

 

4 минуты назад, co11ins сказал:

Как в методичке от госдепа  было, так и умолчали. 

Ребятушки, я понимаю когда властьимущие пытаются выставить мир россиецентричным и что даже ПДД штата Оклахома не меняют без желания поднасрать России. Вам то это зачем?
Вы на процесс не влияете и не сможете. А вот чипироваться в том же KZ или Молдове пфайзером или модерной вполне. 

Изменено пользователем KorovnikovAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KorovnikovAV сказал:

Вы на процесс не влияете

Уже повлиял. 
Ещё разок. 
нет никаких белых и красных. 
буржуев и православных поцреотов. 
зогов и анунаков. 
у всего этого исключительно одна цель. - держать вас на поводке. 
контроль наше всё.
случайности придуманы для идиотов.  

24 минуты назад, KorovnikovAV сказал:

даже ПДД штата Оклахома не меняют без желания поднасрать России.

у вас устойчивые, неверные стереотипы. 
и это тупик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, co11ins сказал:

у всего этого исключительно одна цель. - держать вас на поводке. 

Делать на вас деньги - вот главная цель. А вы хоть загнитесь - пофик. Главное, чтобы загнулось не слишком много, чтобы прибыль от шерсти остального стада не упала.

А ещё можно забить полстада на мясо и генномодифицировать остальных для прироста полезного веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zerganalizer сказал:

Делать на вас деньги - вот главная цель. А вы хоть загнитесь - пофик.


За последний год на вакцинацию и лечение (в т.ч. легкой формы ковида) я потратил 0 рублей 00 копеек. Что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, co11ins сказал:

у всего этого исключительно одна цель. - держать вас на поводке. 

Да да, если б мировые заговоры существовали их бы придумывали и реализовывали люди, которых поймать мог каждый первый. 

P.S. подключайтесь к моему 5G вайфаю, оплаченному лично Билли Гейтсом. Этот пост тоже он оплатил.

11 минут назад, zerganalizer сказал:

Делать на вас деньги - вот главная цель.

Бро, я тебе страшную тайну открою - это вообще цель любого бизнеса. Тот человек, который управляет выпуском батона, который на завтрак ешь преследует ту же самую цель - наварить на тебе денег. Если такой цели нет это скорее плохо и чувак свистит тебе в уши 

14 минут назад, zerganalizer сказал:

А ещё можно забить полстада на мясо и генномодифицировать остальных для прироста полезного веса.

Я б тебя модифицировал в плане чтения и понимания прочитанного. Куда слать шприц с чипами?

8 минут назад, NGM сказал:

За последний год на вакцинацию и лечение (в т.ч. легкой формы ковида) я потратил 0 рублей 00 копеек. Что я делаю не так?

Нуууу, мягко говоря это не есть правда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KorovnikovAV сказал:

Нуууу, мягко говоря это не есть правда.


Каюсь. До поликлиники и обратно на маршрутке ездил. 84 рубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NGM сказал:

Каюсь. До поликлиники и обратно на маршрутке ездил. 84 рубля.

А налог в фонд ОМС за вас платит "дядя" из "тумбочки". Понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KorovnikovAV сказал:

Тот человек, который управляет выпуском батона, который на завтрак ешь преследует ту же самую цель - наварить на тебе денег.

Ну, зачем же так безапелляционно то? Может это бескорыстно? Может просто отравить хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fantom.ul сказал:

Ну, зачем же так безапелляционно то? Может это бескорыстно? Может просто отравить хочет...

Ну потому что тут не угадаешь, Зерга траванешь, а остальных то зачем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KorovnikovAV сказал:

А налог в фонд ОМС за вас платит "дядя" из "тумбочки". Понимаю.


Не надо передёргивать. Я прекрасно знаю все налоги, которые плачу я сам, и те, которые платит за меня мой работодатель. Я говорил исключительно про те средства, которые я потратил лично.

@KorovnikovAV,

К слову, с батонами пример тоже не самый удачный. Производители всего хлебобулочного работают буквально на границе рентабельности (ибо "социально значимый товар"). А торговые сети продают хлеб вообще по себестоимости или себе в убыток, ради обеспечения потока покупателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NGM сказал:

Не надо передёргивать. Я прекрасно знаю все налоги, которые плачу я сам, и те, которые платит за меня мой работодатель. Я говорил исключительно про те средства, которые я потратил лично.

А это не передергивание, это факт, то, что из ФОТ платит работодатель это тоже ваши деньги которые оплачивают ваше лечение, даже когда его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KorovnikovAV сказал:

А это не передергивание, это факт, то, что из ФОТ платит работодатель это тоже ваши деньги которые оплачивают ваше лечение, даже когда его нет.


Осталось полшага до "нефть - достояние народа"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Maik812
      я пример привел.  Можно в качестве таблиц или помощника сделать как то. может справочника.
    • Tehnov
      ой не, такое не осилю и суваться туда откровенно не хочется.
    • AlexKaz
      Сложных задач мало, простых задач много. Конструктор с SW практически самодостаточен, поэтому конструктора в спросе. А на сложные госы находят разные прослойки до фрилансеров с тем же sw.
    • AlexKL
    • maxx2000
      ну так сделай дуги в других плоскостях, будет и в них работать опять какие-то шарады. Так-то инструмент привязывается в машинных координатах (обычно G53), а указывается только смещение рабочей координаты(обычно G54) относительно машинной.
    • maxx2000
      Пригласили на дысь в одну контору занимающуюся проектированием грузоподъёмных механизмов. Конкретно взялись они за проект 90 тонного крана типа Пионер. Модульный, разборный, чтоб можно было на грузовиках по тайге возить. Брали просто готовую конструкцию и масштабировали кратно.  Волновал только навык оценки конструкции на опрокидывание нежели навыки прочностного расчёта.  Т.е. нужен был инженер-конструктор способный оценить возможность эксплуатации в конкретном плане установки крана. И там всё так, краны, балки, укосины -  всё масштабируется кратно, а чтобы двигалось редуктора да моторы пожирнее. Собрали, испытали, наварили где надо.   Ну и да, всё чаще зовут на собеседование в строительные компании на должности проектировщиков КМ,КЖ конструкторов-машиностроителей, а не ПГС. 
    • Fedor
      https://moskvadeluxe.ru/vysotnye-ogranicheniya-v-moskve-398-pp/   
    • Maik812
      Хотелось бы как плагин к Солиду. есть приложение SolidWorks Inspection версия 2014 x64 например, по размерным цепям
    • Jesse
      Так льготную ипотеку только недавно убрали, а зарплаты выросли уже как год/два назад..))
    • Fedor
      В строительстве взяли курс на то, чтобы проектировщик умел бы и считать на прочность и чертить . Для чего программы пишутся если ими не пользоваться ?  Механику деформируемых тел в той или иной форме почти все инженеры учат... :)    Логика прогресса. Сейчас и логарифмической линейкой мало кто умеет пользоваться.  :) А каменный топор и вовсе никто не сможет сделать окажись в лесу :)    Высотный регламент наверняка не позволит. Проще закопаться в глубину :)  https://kgiop.gov.spb.ru/media/uploads/userfiles/2021/02/04/Приложение_2.2_Высоты_1-80.pdf  
×
×
  • Создать...