Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, vasillevich68 сказал:

интересно, а вот вас, та информация, что вы не переживете 21 век, обрадует или разочарует???

Она меня ничуть не удивит. Но хотелось бы пожить подольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


38 минут назад, zerganalizer сказал:

Поэтому я, спасая жизнь своим близким, пытаюсь еще спасти и ваши жизни, только и всего.

Быстро отскакивайте от монитора и гасите комп, я со своей стороны в монитор чихнул.

9 минут назад, fantom.ul сказал:

Так Зерг точно такой же старпер, что и большинство здесь. :smile:

Да у него теперь законная отмазка не няньчить внуков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zerganalizer сказал:

мне она больше не нужна

Вы последний у кого я буду спрашивать - нужна или не нужна эта ветка.

 

1 час назад, zerganalizer сказал:

Я только привожу факты

За факты вы выдаете собственные измышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zerganalizer сказал:

Даже короткое общение на открытом воздухе с одним из них (принес денег, купили лекарства, обсудили самочувствие) дало мне кратковременный удушающий кашель и першение в горле

слоник не помог? но как же так???

24 минуты назад, SHARit сказал:

Вы последний у кого я буду спрашивать - нужна или не нужна эта ветка.

@SHARit а сделай значок дизлайка - ПАЛЕЦ ВНИЗ. И когда на него жмёшь, то лайки минусуются. Хочу @Di-mann обнулить, как... вчерашнего именинника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maik812 сказал:

Не слежу за веткой, а вы болели ковитом 19 ?

Да, один раз, родные по второму разу, с отягчающими. У меня были температура, носоглотка, кашель неудержимый, "ковидные оранжевые гнойные глаза", потеря обоняния и вкуса, головная боль, загущение крови в голове в несколько раз, галлюцинации на пике болезни (размытые круги-тоннели, в которые я летел), потеря ориентации в пространстве и не помню что еще. Переболел месяц назад.

4 часа назад, Чингачгук сказал:
7 часов назад, zerganalizer сказал:

Даже короткое общение на открытом воздухе с одним из них (принес денег, купили лекарства, обсудили самочувствие) дало мне кратковременный удушающий кашель и першение в горле

слоник не помог? но как же так???

Не надевал, друг на друга не дышали, но слоник мешал разговаривать. Да и иммунитет пока есть (проверял уже трижды).

4 часа назад, SHARit сказал:
6 часов назад, zerganalizer сказал:

Я только привожу факты

За факты вы выдаете собственные измышления.

Я привожу ТОЛЬКО факты и наблюдения, и часто - со ссылками, но вы можете думать как вам угодно - истина от этого не изменится.

4 часа назад, SHARit сказал:
6 часов назад, zerganalizer сказал:

мне она больше не нужна

Вы последний у кого я буду спрашивать - нужна или не нужна эта ветка.

Так я сказал - не нужна МНЕ (всё ясно с ковидом, для МЕНЯ вопрос закрыт, лекарство найдено и испытано несколько раз). Вы последний, у кого я буду что-то спрашивать в этой ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 У меня были температура, носоглотка, кашель неудержимый, "ковидные оранжевые гнойные глаза", потеря обоняния и вкуса, головная боль, загущение крови в голове в несколько раз, галлюцинации на пике болезни (размытые круги-тоннели, в которые я летел), потеря ориентации в пространстве и не помню что еще. Переболел месяц назад.

Круто. Хуже чем крутое похмелье... Здоровья Вам желаю крепкого :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zerganalizer сказал:

всё ясно с ковидом, для МЕНЯ вопрос закрыт, лекарство найдено и испытано несколько раз

ни от одного вируса на планете нет ни одного лекарства))

вы опять говорите нефактами

от вируса невозможно излечится с помощью лекарств.

единственный кто способен противостоять и уничтожать вирусы это иммунитет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, co11ins сказал:

ни от одного вируса на планете нет ни одного лекарства))

есть вакцины/прививки. это, конечно, не совсем лекарство, а превентивные меры.

1 час назад, co11ins сказал:

единственный кто способен противостоять и уничтожать вирусы это иммунитет

еще спирт.  для примера - вирус, попавший в горло,  в первые шесть часов можно грохнуть спиртом, растворив липидную оболочку негодяя. можно ли считать спирт лекарством? скорее ядом, для вирусов в том числе. но кто-то где-то говорил, что все яд и все лекарство, вопрос дозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ситуация. Вот товарищ, месяц тому назад, стуча ногой в грудь рассказывает какой он поборник правды

В 09.09.2020 в 18:10, zerganalizer сказал:

Мои ВСЕГДА правдивые, я ненавижу ложь и клевету, нередко царящие на этом форуме.

а сегодня (08.10.2020) выясняется, что его слова месячной давности, могут быть галлюцинацией, которую наверное напечатала его собака, так-как он не мог этого сам сделать, ведь у него на тот момент отсутствовала ориентация в пространстве 

4 часа назад, zerganalizer сказал:

галлюцинации на пике болезни (размытые круги-тоннели, в которые я летел), потеря ориентации в пространстве и не помню что еще. Переболел месяц назад.

:g:ВОПРОС: какая из цитат является правдой??? или в обеих случаях, чистейшая 3.14здёшь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, zerganalizer сказал:

Переболел месяц назад.

Если это не

 

6 часов назад, vasillevich68 сказал:

3.14здёшь

 то это является доказательством неэффективности средств защиты зерга против ковид доведённые до моразма, 

Соответственно нет смысла кошмарить бизнес, учебные и культурные заведения. Требуются какие то иные способы борьбы и рекомендации по профилактике.

Например:

6 часов назад, soklakov сказал:

вирус, попавший в горло,  в первые шесть часов можно грохнуть спиртом, растворив липидную оболочку негодяя.

Почему бы нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Di-mann сказал:
9 часов назад, soklakov сказал:

грохнуть спиртом, растворив липидную оболочку негодяя.

Почему бы нет?

:stop: это средство довольно часто имеет два, очень сильных побочных действия. Во-первых, человек увлекшись самолечением выпадает из жизни практически на то же время, что и от ковида. Во-вторых, желание купить это средство подешевле, приводит к летальному исходу не реже чем вирус.

К тому же, вирус не сперматозоид, о попадании в организм которого, почти всегда знает хозяйка организма, и по этому может своевременно остановить его жизнедеятельность. Вирус невидим и неощутим (зерг, тут исключение, он его и чувствует и видит). По этому не исключена вероятность, что вирус бесконтрольно может попасть в организм после принятия спирта, а в таком случае, приём спирта, который в первую очередь является ядом, только облегчит вирусу начать свою пагубную жизнедеятельность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasillevich68

Можно изготавливать самостоятельно. А время, частота и дозировка должна строго подбираться индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, vasillevich68 сказал:

Интересная ситуация. Вот товарищ, месяц тому назад, стуча ногой в грудь рассказывает какой он поборник правды

В 09.09.2020 в 18:10, zerganalizer сказал:

Мои ВСЕГДА правдивые, я ненавижу ложь и клевету, нередко царящие на этом форуме.

а сегодня (08.10.2020) выясняется, что его слова месячной давности, могут быть галлюцинацией, которую наверное напечатала его собака, так-как он не мог этого сам сделать, ведь у него на тот момент отсутствовала ориентация в пространстве 

15 часов назад, zerganalizer сказал:

галлюцинации на пике болезни (размытые круги-тоннели, в которые я летел), потеря ориентации в пространстве и не помню что еще. Переболел месяц назад.

:g:ВОПРОС: какая из цитат является правдой??? или в обеих случаях, чистейшая 3.14здёшь???

В 07.09.2020 в 14:07, zerganalizer сказал:

И на закуску самое толстое гуано - ковидный кондишн элитного поезда в номерах СВ. Ночь под кондишном на пути из Адлера - и полвагона кашляет. А кто-то чуть не сдох в следующую ночь.

 

Новости из первых рук.

4 часа назад, Di-mann сказал:

это является доказательством неэффективности средств защиты зерга против ковид доведённые до моразма, 

Умник, мАразм научись писать правильно. Предлагаешь нырять в море в слонике? Это точно маразм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

галлюцинации на пике болезни (размытые круги-тоннели, в которые я летел), потеря ориентации в пространстве и не помню что еще.

А попробуйте грамм 700 водки принять и спать лечь. Лучше без закуски.  Так и будете летать и с ориентацией будут проблемы :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, zerganalizer сказал:

Умник, мАразм научись писать правильно.

Это изменит ситуацию с ковидом?

15 минут назад, zerganalizer сказал:

Предлагаешь нырять в море в слонике?

Да я и по улице то без маски хожу, а в поездке на море одевал маску только в аэропорте, при прохождении контроля.

А ты, коли уж так боялся, зачем на море попёрся то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковид это что . С моря можно и что похлеще привезти. Трипак как минимум :) 

  • Нравится 1
  • Чемпион 1
  • Хаха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, zerganalizer сказал:

Умник, мАразм научись писать правильно.

Типичный ответ человека, которого уличили в пиз... лукавстве

27 минут назад, zerganalizer сказал:

Предлагаешь нырять в море в слонике? Это точно маразм.

да вроде как, ни чего маразматичного в этом нет

 

Снимок 2020_10_09_10_41.png

9 минут назад, Fedor сказал:

С моря можно и что похлеще привезти.

Так это зависит от того, за чем человек на море едет :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, zerganalizer сказал:

Умник, мАразм научись писать правильно.

Самый действенный аргумент в этом диалоге. Если человек допустил ошибку, то стоит ли верить всем остальным словам? Л-Логика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • maxx2000
      @sneg0vik как это? Если ХУ не перпендикулярны то это уже не У, а В. Нет, конечно в теории можно построить станок с неперпендикулярными ХУ. Вопрос зачем?
    • sneg0vik
      На станке ось "X" является наклонной по отношению к оси "Y" (т. е. они не перпендикулярны). Поэтому надо полагать (учитывая текст ошибки) у вас отключена связь оси "Y" с осью "X".   Проверьте меняются ли координаты оси "X", когда вы двигаете ось "Y". И наоборот. Если - нет, то ищите как включить (наверное через параметры) взаимосвязь оси "Y" с осью "X".
    • ДОБРЯК
      Если ваш Заказчик и такую работу примет, то необходимо в шпоночное отверстие добавить и массу воды. Примерно 1/4 от той массы которую вы будете добавлять.  Да и еще и не забыть добавить момент инерции от воды.
    • Soprin
      В функции MOVE по F7.3 должно же из R270 переносить в R278?
    • niagara39
      Причина все еще не найдена... Но заметил, что сразу после включения в меню диагностики появляется следующее предупреждающее сообщение: 10155 M: Y-axis: Y-axis and X-axis not coupled , но причина его появления и его смысл неизвестны
    • maxx2000
      скажите, Вам уже делали эти детали? Вы себе представляете как и главное  чем, можно обработать внутренние углы без скругления на вашей детали? Разве что проволокой. НО оно же стоить будет как крыло от боинга. 
    • Sivolap36
      Спасибо за информацию. А как определили, что нижний  инкрементный? Спасибо. Как то я пролистал наверное. Благодарю
    • Jesse
      deleted этого я и хотел узнать у товарищей форумчан :-) вот для сферы оценка есть: присоед. масса воды равна половине от объёма сферы может кто в справочнике каком видел сколько для рабочих колёс присоединять надо..) мне тоже кажется там серьёзная отстройка должна получиться..   не спец в насосах и лопаточных машинах..)) у меня вот тяк: да это геморр... ещё и приложить его надо как-то к валу. Кстати, я вообще говоря собирался для модальника взять модель только вала, с колёса учесть в виде сосредоточ. масс с моментами инерции. Законно ли это, не сильно исказит расчёт СЧ? И ещё непонятка: куда присоединять эту массу? Прям в шпоночное отверстие вала?: Или вдоль всей окружности куда садится колесО?   не не , там не биссектриса. \Гляньте мою картинку выше из Вики. И все картинки такие для ДК что в сети нашлись. Там явно BW и  FW явно не зеркальные отражения друг друга относ-но гориз-й прямой, проведённой через ординату СЧ для нулевой частоты вращения ротора...   откуда вы знаете что сбалансировано? идеальной балансировки не существует   вот прям так в отчёте и напишу!:D точка Меня другой вопрос волнует.. Что центробеж. сила и гироскоп. момент пропорц-ны квадрату частоты вращенеия, т.е. на больших частотах может появиться вилка... Мне нужно где-то найти оценку, возможно опять таки относительно СЧ когда нет вращения..
    • Irukanjii
      Уважаемые коллеги, доброго времени суток! Прошу Вас рассмотреть возможность изготовления 5 комплектов изделий из стали 08Х18Н10 (материал предоставим). Всего необходимо изготовить 5 "мам" и 5 "пап". На производстве нам требуется высокая точность шлифовки, т.к. потом будем наносить хромирование.  По ссылке на мэил диск будут доступны чертежи каждой детали и 3d модели в SolidWorks (также прошу отнестись с пониманием, если какие-то детали будут не совсем точные, не долго работаю в SolidWorks, но постарался соблюсти все габариты) https://cloud.mail.ru/public/T72n/CS1Cc8Bnt   Ответ можно присылать на почту ned@bvbmail.ru, либо в этой теме. 
    • Александр1979
      Информация по номерам для заказа есть в руководстве "B-65515", также информация есть в руководствах "B-65302" и "B-65262"      
×
×
  • Создать...