Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, Rodriguezz сказал:

 Если пенсов немного станет меньше, то властям тока лучше. Оптимизация бюджета.

А если в стране будет больше дебилов то им легче впаривать  все что угодно. Поэтому отправить учеников на дистанционку очень выгодно. Если вторая волна выгодна, значит её инициировали бы даже искусственно, если бы она не началась естественно. А началась ли она естественно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, fantom.ul сказал:

Да ладно?! :smile: Интересная формулировка. Впрочем, если так, ни в церковь, ни в костёл, ни в мечеть, ни в синагогу я точно не пойду. Буду справляться с ковидом своими силами.

Удачи. Но если прижмет, помолитесь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Di-mann сказал:

А если в стране будет больше дебилов то им легче впаривать  все что угодно. Поэтому отправить учеников на дистанционку очень выгодно. Если вторая волна выгодна, значит её инициировали бы даже искусственно, если бы она не началась естественно. А началась ли она естественно? 

Курс на снижение уровня образования взят намертво. Раньше страну сдавали Западу, а теперь сдают Востоку в лице КНР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

у некоторых людей в районах и без официальных аварий воды не бывает по 2-3 суток, и ниче.

Главное чтобы пиво в магазинах было, тогда можно пережить :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rodriguezz сказал:

Курс на снижение уровня образования взят намертво

Мало быть образованным. В команде к техногикам нужны не только тёлки из японских мультов, но и менеджеры, нацеленные на развитие производства. Минпромторг воюет на эту тему тут https://fpi.gov.ru/

Там и по ковиду проекты мелькали, от лекарств до железа.

Мне ещё ссылку скидывали, не могу вспомнить что именно за фонд был...

Этот фонд наверное https://rdif.ru/COVID-19/

О, нашёл, называется Фондр развития промышленности. https://frprf.ru/

Наслаждайтесь, тонны проектов, мегатонны выделяемого бабла, гигатонные налогов и довольные рожи владельцев производств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Fedor сказал:

Главное чтобы пиво в магазинах было, тогда можно пережить :) 

Вот с этим в любых городах полный порядок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2020 в 11:30, Di-mann сказал:

А до моря предполагал телепортироваться, в телепорт со слоником не пустили, а на билеты на самолёт денег стало жальче жизни?

А самолётом в Питер летал за неделю ДО, не понравилось ни разу. Особенно досмотры с отъёмом слоника. И весь нужный багаж самолётом некомильфо, так что ехали семьёй в купе без посторонних, да вот кондишн не учёл.

В 09.10.2020 в 19:33, Мастеровой сказал:

Друга вчера в землю положили . Солдата -афганца . Под три выстрела из трёх 

стволов . Именно из Крыма заразу привёз

Очень соболезную, особенно когда крепкие солдаты уходят из жизни от российского раздолбайства.

В 10.10.2020 в 12:48, soklakov сказал:
В 10.10.2020 в 12:43, co11ins сказал:

Никакой разницы в школе или во дворе 

можно я еще раз это процитирую? смшено очень

Да, более чем, особенно, когда потом мрут ни в чём не виновные преподаватели.

В 10.10.2020 в 13:48, Sergei сказал:

Какие то не те меры наши начальнички принимают. По их мнению главное это носить маски, хотя маски от вирусов не защищают. Ну закрыли хотя бы церкви, я считаю что церкви это главный источник распространения коронавируса в России.

Очень согласен. В Питере был в баптистском храме - на входе девочка мерит температуру (не всем, меня пропустила), а в храме всех понуждают петь хором и общим пением по три раза за службу, а как петь-то в маске? И маски на 10% пришедших, и служки никак не реагируют. По окончании подошёл к главному и "провёл беседу". А он постарался на меня наехать сначала, потом указал что "в транспорте все тоже без масок", потом "мы никого не заставляем, это их выбор", после моего "я сделаю официальную заяву в надзорные органы" попросил "не надо, нас и так тут местные поджигают не в первый раз". Когда я сказал "народ боится заразиться от вас, их можно понять" попытался уйти от беседы и хамовато сказал типа "кого ты учишь, мы тут все учёные", на том и разошлись.

 

Для сравнения - неделей ранее был в католическом служении: сидения расставлены подальше, через ряд, дистанции соблюдались. Никого петь не заставляли, и народу не так много было. У баптистов вообще аншлаг был с 90% заполнением мест, типа, соскучились.

В 10.10.2020 в 14:24, Di-mann сказал:
В 10.10.2020 в 14:00, Sergei сказал:

Да дело не в маске, а в социальной дистанции. В маске или не в маске это абсолютно всё равно. Тем более что в церкви ещё и поют, то есть увеличенное дыхание, увеличенный выброс вирусов. Да ещё и крест целуют ВСЕ.

И давно вы были в церкви? Посещали во время пандемии? 

Не нужно провоцировать обсуждение религии. 

Здесь дело не в религии, а в соблюдении закона служителями и организаторами. Иначе нужно статью применять об оказании услуг, не соответствующих безопасности, повлекшее смерть нескольких лиц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, zerganalizer сказал:

а в соблюдении закона

Какого? Номер, дата подписания, кем подписан, кем утвержден?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2020 в 16:20, Di-mann сказал:
В 10.10.2020 в 14:47, Sergei сказал:

Я туда не хожу, жена ходит. 

И? Она всё рассказывает или это ваши домыслы? 

Я вам только что рассказал. Где-то вообще беспредел в церквях, и бывали массовые заражения со смертями, как у курских пятидесятников, например.

В 10.10.2020 в 16:45, co11ins сказал:

я своих детишек никак дома не удерживаю. тусуют они везде, в магазах, в падиках, ходят в гости друг к другу.

не пытайтесь назначить крайними детей. они не виноваты.

еще раз повторю - осенний рост не сезонный, а спровоцирован толпящихся на пляжах, в прибрежных кафушниках, на рынках, в паравозах на юга.и т.д.

почему именно на югах тоже пояснить или сами допрёте?

Доприте для начала, что САМОЕ массовое заражение - между детьми и учителями на уроке, потому что оно влечёт тотальное заражение уже от бессимптомных детей своим домашним. Школа, детсад и институт - ковидник, перед которым самый забитый пляж в Сочах - невинная шалость, которую никто не заметит. Передача вируса НА ВОЗДУХЕ у моря, когда ветер рассеивает его - это одно, а в закрытом на целые ЧАСЫ помещения, битком набитые ДЕТЬМИ (которые визуально не болеют, а только переносят) заражение уже на порядки выше.

В 10.10.2020 в 16:45, co11ins сказал:

и детей не троньте. они не так подвержены этой шизофазии

Именно, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Поэтому они безбашенно тусуются и МАССОВО разносят заразу, и многим родителям не под силу остановить своих детей на этом поприще. Вы еще насмотритесь смертей близких по этой причине заражения их детьми.

В 10.10.2020 в 18:14, Di-mann сказал:

Теперь про пение: в храме поют все прихожане? Они знают наизусть все молитвы на каждый день? Знаете что такое клирос и где он находится? 

По пунктам:

1. Поют ВСЕ, кто хочет. В реале - 80%

2. Поют ГИМНЫ, хотя самые ярые поют всё, что можно.

3. Клирос далеко, а поющие у вас со всех сторон, поэтому я на галёрку сразу сел, в слонике 3 часа. Особенно это у протестантов наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, zerganalizer сказал:

Школа, детсад и институт - ковидник, перед которым самый забитый пляж в Сочах - невинная шалость,

Теперь вы во главу угла ставите расстояние?

гениально!

дистанция  наше всё 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, zerganalizer сказал:

я на галёрку сразу сел, в слонике 3 часа.

:5a33a36a07342_3DSmiles(142):

дальше можешь не 3,14здеть

 

15 минут назад, zerganalizer сказал:

Особенно это у протестантов наблюдается.

Хотя если ты у нас протестант то их можно и закрыть за нарушения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2020 в 18:51, Di-mann сказал:
В 10.10.2020 в 18:43, Sergei сказал:

Ну вот у нас не так. Прихожан много и дистанцию никто не соблюдает.

Вы то откуда знаете если не были ни разу? 

Я знаю, хожу десятки лет, был ВО ВСЕХ КОНФЕССИЯХ, насмотрелся.

В 10.10.2020 в 20:23, Елена сказал:

Нужна сила Духа, чтобы этому вирусу противостоять.

Призвали несколько батюшек более Бога бояться, чем вируса, помёрли все от него - нефиг Его искушать и законы нарушать.

В 10.10.2020 в 19:02, fantom.ul сказал:

Воинствующие бабки, блюдющие канон, выгнали меня. В шортах - нельзя. Я и забил после этого на религию... 

К протестантам или католикам сходите. Были у католиков с друганом в шортах, никто не заметил.

В 11.10.2020 в 08:30, lexx174 сказал:

А соблазн приписать ему корону у многих был большой

Открою всем известный уже "секрет" - врачи знают, как в течении болезни вирус переходит из носоглотки в лёгкие или еще куда и всегда стараются сначала оттянуть время взятия теста, а потом стараются взять мазок там, где вируса уже нет - чтобы стату не портить и по шапке сверху не получить.

21 час назад, Елена сказал:

Каждый сам решает, каким святым ставить свечки. Можно св. Пантелеймону.

Нельзя никому, это страшный грех идолопоклонства, за который побивали камнями. Но не будем религию тут обсуждать

21 час назад, co11ins сказал:

сейчас есть надежда на окрепший за лето иммунитет

Да, именно отсюда и все рекорды заражения уже побиты.

20 часов назад, Rodriguezz сказал:

При этом недавно читал, что короновирус разрушает эритроциты. В РИА новостях была статья. Ковидом переболел одноклассник с 40% поражением легких. В данный момент болеет двоюродная сестра с мужем ковидом и пневмонией . Всплеск в области резкий. Тесты делают не всем, только тяжелым. Мест в больницах нет. У меня в городе просто какой то вал....

Аналогично и у нас. Почитайте в ветке мои посты про природу ковида, со ссылками, если их танкист не похерил - многое поймёте.

19 часов назад, co11ins сказал:

И на фоне всего этого Трампы, Мишустины, Пескову, Джонсоны и им подобные по рангу справляются с ковидлой за неделю не напрягаясь
совпадение? не думаю (с)

Они правильно лечатся в отличие от "медицины для всех". У них нет цели уменьшить народонаселение за счёт себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, zerganalizer сказал:

У них нет цели уменьшить народонаселение за счёт себя.

Вот же какой!

все понимает, но продолжает нести пургу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Di-mann сказал:

Если вторая волна выгодна, значит её инициировали бы даже искусственно, если бы она не началась естественно. А началась ли она естественно? 

А вот это хороший вопрос. Иначе почему при 12к+ зараженных никаких мер не принято и не планируется? Открою секрет, который я нечаянно "унюхал". Почему именно "унюхал". Расскажу подробнее (на работе без заданий скучно). Я после свойского лечения словил 2 полезных апгрейда своего здоровья. Первое - у меня лёгкие сильно грязные (город почти самый дымный в стране + родители всю жизнь меня травили своим сигаретным дымом + работа на вредных производствах), и после ковида и месячного выкашливания зелёных соплей резко выросло насыщение крови кислородом, словно мне прочистило лёгкие. Хожу как мальчик без изменения дыхания даже в горку, чего лет 20 уже не было, пропало регулярное желание зевнуть и вдохнуть поглубже - короткого вдоха хватает для полного насыщения кислородом.

 

И второе - после восстановления обоняния оно обострялось пару недель, и я теперь почти как гончая собака - подул ветерок на меня - и я унюхаю духи у девушки метров с 20-30-ти. Унюхал канализационные стоки в пруду, мимо которого хожу годами в неведении, теперь за 30 метров его чую. А шашлычные по дыму чую за 500 метров, если ветер в мою сторону. Теперь большинство домов для меня "помойные": подхожу метров на 10-30 - и из подвала чую канализационные запахи. И теперь идёшь по двору - и в носу какофония цветочных ароматов с разноцветной клумбы метрах в 10.

 

И унюхал я в любимом парке для прогулок химию жёсткую, аж нехорошо стало, и я больше в парк не хожу. А потом на форуме вычитал, и сын рассказал, как видят люди (и он сам) машины с химией, которую втихаря льют где попало. И вообще чего они там втихаря льют - вопрос отдельный.

9 минут назад, Di-mann сказал:

И обрезание делал?

Не, я смотреть, не участвовать. Особенно в садизме...

35 минут назад, Di-mann сказал:
47 минут назад, zerganalizer сказал:

а в соблюдении закона

Какого? Номер, дата подписания, кем подписан, кем утвержден?

САМИ ЗНАЕТЕ КЕМ утверждён. И неважно, что незаконно, главное - работает.

25 минут назад, co11ins сказал:
37 минут назад, zerganalizer сказал:

Школа, детсад и институт - ковидник, перед которым самый забитый пляж в Сочах - невинная шалость,

Теперь вы во главу угла ставите расстояние?

гениально!

дистанция  наше всё 

ИМЕННО! Во всех учебниках пишут и вещают с каждого утюга - СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ - получите мЕньшую вирусную нагрузку и переживёте.

 

24 минуты назад, Di-mann сказал:
39 минут назад, zerganalizer сказал:

я на галёрку сразу сел, в слонике 3 часа.

:5a33a36a07342_3DSmiles(142):

дальше можешь не 3,14здеть

Что не так? Было несколько мест. И в спину некому петь было...

25 минут назад, Di-mann сказал:

Хотя если ты у нас протестант то их можно и закрыть за нарушения.

Вы слишком лицеприятны и пристрастны, это грех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, zerganalizer сказал:

и после ковида и месячного выкашливания зелёных соплей резко выросло насыщение крови кислородом, словно мне прочистило лёгкие

так вы же писали что избежали болезни,или я что-то упустил? вы счастливчик переболевший в легкой форме?

 

а насчет позднего взятия теста - сама попова на днях в интервью про это говорила, что и через 3 дня после болезни тест может ничего не показать.

 

 

а самое смешное - вчера в новостях важно сообщают об обнаружении новых симптомов короновируса - ломота в теле,мышцах.

следующие симптомы будут наверное про зеленые сопли.

 

а насчет обоняния - да оно при различных орви и гриппе и так у многих притупляется или почти исчезает на некоторое время, просто сейчас этому стали придавать значения.

 

Дуристика народа(и самим народом себя) продолжается.

 

Если тесты не показали ковид но вы чем-то непонятным заболели или тем более пневмонией - не факт что у вас не ковид.

Если тесты показали что у вас ковид, но вы отлично себя чувствуете - то у вас все равно ковид, тест точный.

Вот такой анамнез у многих на сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lexx174 сказал:

Если тесты показали что у вас ковид, но вы отлично себя чувствуете - то у вас все равно ковид, тест точный.

Вот такой анамнез у многих на сегодня

А самое отпадное, что волны они способны предсказывать на годы вперёд, а погоду точную  не способны сказать, даже на вчера))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lexx174 сказал:

так вы же писали что избежали болезни,или я что-то упустил? вы счастливчик переболевший в легкой форме?

Переболел месяц назад. Море ковидное + ковидный кондишн. Не учёл...

14 минут назад, lexx174 сказал:

а насчет обоняния - да оно при различных орви и гриппе и так у многих притупляется или почти исчезает на некоторое время, просто сейчас этому стали придавать значения.

Мой полный анемнез не прочли.

15 минут назад, lexx174 сказал:

Вот такой анамнез у многих на сегодня

Так у многих и есть ковид, последние мутации часто дают лёгкую форму. Главное - лёгкие спасти.

16 минут назад, lexx174 сказал:

следующие симптомы будут наверное про зеленые сопли.

Это уже последствия бронхита или пневмонии, смотря откуда выкашливается. Мой многократный опыт пневмоний в юности даёт чёткое понимание - откуда зелень прёт.

17 минут назад, lexx174 сказал:

Если тесты не показали ковид но вы чем-то непонятным заболели или тем более пневмонией - не факт что у вас не ковид.

И не пытался нарваться на тест - это бесполезно в нашем городе, сын пробовал - никак. Другой родственнице поставили "трахеит", хотя все в квартире - ковидные, с Адлера привезли.

20 минут назад, lexx174 сказал:

Дуристика народа(и самим народом себя) продолжается.

Дуристика, именно. Всем ковидным впаривают что угодно, лишь бы мимо статы протащить. На родне чётко проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, zerganalizer сказал:

САМИ ЗНАЕТЕ КЕМ утверждён.

Не знаю, не видел.

44 минуты назад, lexx174 сказал:

так вы же писали что избежали болезни,или я что-то упустил?

Вы всё ещё читаете сказочного звездобола?

Скоро он расскажет как с американцами на луну летал и с китайцами стену строил и.... море копал...

33 минуты назад, zerganalizer сказал:

Мой полный анемнез не прочли.

Так вы его и не опубликовали...:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Artas28
      Добрый день! Есть фасетная модель в формате stl, которая сделана в сборе (модель + крепление). При импорте, NX (да и не только) видят её как одно целое. Не получается хоть как нибудь разбить её на слои: (( Есть в NX какие нибудь инструменты, что бы разделить это тело отдельно на модель, и отдельно на прижим(тиски)? Если зайти в фасетное моделирование, то модель просто пропадает, отображается пустой белый экран(((
    • Snake 60
      Конечно: 1) https://www.youtube.com/watch?v=Etn9keJ9sCA 2) https://www.youtube.com/watch?v=eM45-0ftdnE  
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      как ты умудрилась досихпор не залететь от своего парня? или ты сглатываешь?
    • maxx2000
      @Бестолковый а СВ может строить спираль с переменным шагом?
    • Бестолковый
      Kazakovvvvvvv, Как по мне - конус, построенный как тело вращения, затем формируешь спираль на поверхности конуса и по ней протягиваешь эскиз выреза.
    • Мрачный
      У поциента походу пунктик на "заднеприводного", несколько раз помянул, наверно, сам латентный, бывает. Какие интересные вещи он рисует, прям таки кружева, особенно применимые для рам по оборудование. ТС наверняка оценит. Чото мне вспомнилась оценка проф Преображенский про космические масштабы.
    • maxx2000
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      ты я вижу тут бывалый чел. я хочу помочь автору. потому что я сам на производстве работаю и у меня бокопор это второе имя)) и мне люди в интеренете посказывали выход. вот я ему помогу а он поможет другому а тот третьему и так будет круговорот помощи в интернете. давай с тобой порассуждаем как можно доработать и улучшить его раму для оборудования? вот я тут пофантазировал чуток)) вот смотри какие варианты если его станок отбортовку может     и он там что то про ограничения по габаритам говорил и еще какие то вот у меня есть  такой космический вариант с галактики андромеды)) я понимаю что никакой листогиб такое не исполнит)) но просто мозговой штурм типо мож кто другой глянет и ему идея прийдет)))     а вот процесс размышлизмов под ненавязчивый прогрессив))    
    • lem_on
      Странно что гульки тут нету, он обычно Максу помогает, за равноправие топит и чистоту форума. А когда ему предвзятость вменяют, так сразу дурачка включает и диагнозы ставит. И ещё говорит что он после таких действий не три два рас.   @Ghul
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      ты я вижу тоже умственно отсталый как твой заднеприводный любовник. разве автор написал в заглавии это тема для дырявых которые друг с другом в десны тут лупятся и сбившись в стаю воняют на одиночку? это технический раздел. тут вопрос по производству. у чела реальная конструкция, которая имеет изьяны чел попросил предложить варианты ее доработки и улчшения чтобы она была работоспособной а не чмокать своего любовника взасос пованивая на меня за компанию с ним. короче мне влом вам дырявым что то обьяснять потому что это в интернете я лох а в реале могу челюсть тебе сломать. а ты я вижу жутко крут в интернете. скажу тебе так каким ты был ботаном в институте таким ты и остался задротом пожизни и ничего из себя не представляшь. или прекращай этот цирк и рассуждения на психологически демографические темы. или пойдем в бан оба. мне не привыкать а ты тут живешь ты суициднишься если тебе молчанку на пару часов влепят)) *** для вас флудерастов оффтоперов внизу форума целый раздел идите туда меня пообсуждайте- я поржу. а тут пишите то что просит автор темы.
×
×
  • Создать...