Перейти к публикации

Треугольник будет выпит! Будь он параллелепипед, Будь он круг, едрёна вошь!


Чингачгук

Рекомендованные сообщения



52 минуты назад, Чингачгук сказал:

вот это поворот!  т.е. теперь я должен делить на 5 то что уже поделено и даже доказано! ловко ты... неожиданно !

Так объясни какие 5 конгруэнтных частей закрывают весь треугольник. ))


GBpD5FVYpFmfY6cESa-vQFDEab3tOPXTrXN3rYpgW9iwYrgZdnNmNhGaIAPI_BIMd_RohZLcDlO45yMrNadSc5YOX1PHJx-qvIPRbo1dnaU
Получаем полоску из пяти треугольников. Очень хитрым образом но все-таки получаем. 

Так объясни как используя только 5 полосок закрыть весь исходный треугольник.

)))))))))))))))

 

Какой смысл делить на 7, если ты не можешь объяснить как делить на пять. 

Если понимаешь то объясни, а все остальное это не флейм - это кривляние. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДОБРЯК сказал:

Так объясни какие 5 конгруэнтных частей закрывают весь треугольник. ))

это тоже самое, если взять одну часть и используя свойства (чего? @ДОБРЯК ),  правильно - свойства конгруэнтности !

которое гласит (чего? @ДОБРЯК ), правильно :

2 часа назад, Чингачгук сказал:

Позвольте, но в посте N396 некто @ДОБРЯК (ты не знаешь кто это? БА, да это же ты!) нагуглил следующие определение:

"называются конгруэнтными, если одна из них может быть переведена в другую переносом, вращением или зеркальным отражением (или их композицией).)) "

покрыть ею площадь треугольника 5 раз! Иными словами из 5 (пяти) таких частей можно (чего? @ДОБРЯК ), правильно - сложить

 

равносторонний треугольник.

ВСЕ ЗЫРИМ СЮДА!  

:boast:

 

Hide  

 

12.gif

 

@ДОБРЯК , ну а теперь твоя очередь, дели на семь :bomb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Чингачгук сказал:

ну а теперь твоя очередь, дели на семь

Если знаешь как разделить на семь, то раздели. Войдешь в историю как автор деления на 5 частей. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДОБРЯК ты конечно уникум: сам себя загнал в лужу, сам в ней утопился, и мутировал в говорящую рыбу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Чингачгук сказал:

@ДОБРЯК ты конечно уникум: сам себя загнал в лужу, сам в ней утопился, и мутировал в говорящую рыбу...

 

Хватит уже глупости свои гнать. Чудак человек. ))))

Ты давно уже мутировал в говорящую обезьянку.

20 часов назад, Чингачгук сказал:

Мы так никогда не поделим этот жалкий треугольник на 7 конгруэнтных частей...

Ты сформулируй один раз задачу. Добавь слово несвязанных.

Может что-нибудь еще добавишь. Сформулируй один раз корректно задачу которую нужно решить. У меня есть сомнение что ты правильно понимаешь, что такое 7 конгруэнтных частей.

Если ты формулировку этой задачи нашел в интернете, то дай лучше ссылку. 

 Пойми, что твои слова характеризуют только тебя. )))))))))))))))))))))))))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ДОБРЯК сказал:

твои слова характеризуют только тебя. )))))))))))))))))))))))))))

:5a33a36a07342_3DSmiles(142):

@ДОБРЯК уточненный комплексный анализ выявил что твоё ДНК содержит части ДНК шимпанзе и гамадрила

но утонув в собственной луже ты умудрился мутировать в амёбу! как так?

 

Изменено пользователем Чингачгук
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чингачгук Ты же не знаешь решения этой задачи. 

Можешь продолжать и дальше кривляться. Мне говорящие обезьянки не интересны.)

Изменено пользователем ДОБРЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДОБРЯК сказал:

@Чингачгук Ты же знаешь решения этой задачи. 

:blush2:

 

15 минут назад, ДОБРЯК сказал:

Если ты формулировку этой задачи нашел в интернете, то дай лучше ссылку.

:lamo:@ДОБРЯК ты же МЕГАГУГОЛЬЩИК , ищи !

19 минут назад, ДОБРЯК сказал:

Добавь слово несвязанных.

:k05113:ЧО?!

Это зачем? Это лишнее! Есть же - конгруэнтных частей .

Этого более чем достаточно. НО, если ты так настаиваешь - то это слово упоминалось здесь неоднократно .

Отлистай назад три страницы форума и меееедленно-меееедленно все перепрочти вплоть до этого места , внимательно и вдумчиво....

Скрытый текст

:beach:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Чингачгук сказал:

Отлистай назад три страницы форума и меееедленно-меееедленно все перепрочти вплоть до этого места , внимательно и вдумчиво....

Мне говорящие обезьянки не интересны. Ты даже этого не способен понять.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ДОБРЯК сказал:

Ты даже этого не способен понять.)))

так как же тебя понять, когда ты постоянно сам себе противоречишь. Но я тебя отлично понимаю, я даже на сквозь тебя вижу...

 

7 минут назад, ДОБРЯК сказал:

Мне говорящие обезьянки не интересны.

такой намек на своё видовое превосходство? что за вид у тебя? что это за неизвестный науке зверь? 

Скрытый текст

макакажирафодятеламёбашимподрил

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чингачгук сказал:

такой намек на своё видовое превосходство? что за вид у тебя? что это за неизвестный науке зверь? 

Ты по теме хоть что-нибудь способен сказать? )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Vova сказал:

Мадераторы, может тему уже и закрыть можно?

@Vova вот поделишь на 7 конгруэнтных частей , тогда и закрывать можно.  Дели @Vova , дели....

 

2 минуты назад, Di-mann сказал:

Можно просто почистить и банданы одеть

ну весь в Компас пошёл...

@SHARit ты это - не слушай их никого, в честь тяпницы рюмаху опрокинь, котом занюхай и айда треугольник делить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чингачгук сказал:

ты же МЕГАГУГОЛЬЩИК , ищи !

Так нашли уже давно.))

В 28.03.2019 в 05:17, Blurp сказал:

Читай внимательно еще раз.

For example, can it be divided into 7 congruent parts?

Никто еще решение этой задачи, кроме тебя, не нашел.))))))))))

15 минут назад, Чингачгук сказал:

Дели @Vova , дели....

Делить треугольники он не будет.

Он может только закрывать интересные темы. )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чингачгук так ты знаешь как разбить равносторонний треугольник на 7 несвязанных равных частей?

Публикации на этом форуме приравниваются к публикациям в научном журнале.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎30‎.‎03‎.‎2019 в 07:45, ДОБРЯК сказал:

@Чингачгук так ты знаешь как разбить равносторонний треугольник на 7 несвязанных равных частей?

@ДОБРЯК , а ты крепкий орешек. Бронебойный!

Вот ты все никак не уймесси , все покое тебе этот треугольник не дает. Ну что с тобой поделаешь, ну ладно, так уж и быть. Поделю его на семь.

Я возьму пример с тебя, и буду очень точно следовать твоей логике, вот как ты задачу сформулировал - вот такой ответ и получишь.

И так @ДОБРЯК , тебе надо что бы в итоге было 7 - так и ПОЛУЧИ 7!

и эти 7 не связанны - так и ПОЛУЧИ НЕСВЯЗНЫХ!

и части были равные - так и ПОЛУЧИ СВОИ РАВНЫЕ ЧАСТИ !

И только попробуй мне сказать что они не равные..... вот только попробуй!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Turgenev
      Не, греться будет, конкретно, потому что разъем будет прямо на стенке "стакана", а сам "стакан" будет нагреваться от нагревателя до 300 градусов. 3Д модель в процессе. погуглил, это разъемы типа таких: У них все круто, но нет фланца, чтобы хоть как-то закрепить разъем на стенке "стакана". По вашей наводке нагуглил еще разъемов, стоят дорого и очень большой габарит: Есть интересные варианты, но я не смог найти к ним ответную часть:   Это что-то типа такого: Мне не подходит по форм-фактору. Нагреватель должен быть в форме диска- плоский цилиндр диаметром 75мм и высотой около 10-20мм То есть запах идет от обгорания металла нагревателя? Вариант с заливкой нагреватель термостойким бетоном был, я даже его опробовал, но очень уж трудозатратно выходит. Любой металл будет иметь запах при нагреве, если его никуда не засовывать?
    • FROST_R6
      Здравствуй, ты можешь свой дискорд дать и показать?
    • Guhl
      У вас питание силовое на привод приходит? Е09 - отсутствие силового питания
    • Максим604
      В мануале написано что подача при Резьбофрезеровании считается по центру инструмента. Ок. Тогда почему когда пишешь в кам системе, то выдает подачу для движение  по траектории.      Перефразирую.  Нужно нарезать внутреннюю резьбу М20х2.  Фреза 3 зуба ∅12. Скорость резания 50. (Оборотов 1326)  Подача на зуб 0.05   Когда пишу в джи кодах, то выдаётся подача 198.9 мм/мин. С этой подачей станок и режет.    А если написать через шопмилл, то при тех же условиях( скорость резания и подача на зуб), он подачу пересчитывает для центра фрезы.  И выходит подача 80 мм/мин.   И выходит что при одних и тех же условиях меняется время обработки.    Когда пишешь через кам, то подача считается по траектории, а шопмилл считает для центра.    И я не понимаю как правильно считать. И почему именно так.  И в мануалах не нашёл ответа. 
    • maxx2000
      Да вот так ему хочется. Вот такие гады разработчики. Небось и в мануале всё это описали. Я негодую вместе с тобой.
    • Максим604
      Поэтому и вопрос. почему шопмилл подачу меняет, когда пишешь через него(макропеременые), а когда через G код не меняется. как шопмилл просчитывает новую подачу я понимаю, но не понимаю как прравильно и почему именно так правильно, а не наоброт. почему шопмилл переводит подачу с движения по траектории на движение по центру?     
    • Snake 60
      Так а зачем, если вот эта кнопка  сохраняет все детали и подсборки входящие в нее: При желании можно повесить на горячую кнопку через Настройка-Клавиатура Или пересохранить имеется ввиду создать копию с новым именем? Если да, то для этих целей я бы посоветовал крутой макрос с именем Коперник от @tompsongun См. пост выше.
    • maxx2000
      ну хотя бы то что одна написана через макропеременные, вторая в джи кодах. Ты считаешь что при одинаковом результате у них одинаковые алгоритмы?  
    • Максим604
      А что должно смущать?
    • maxx2000
      Ничего не смущает?
×
×
  • Создать...