Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения



1 минуту назад, fantom.ul сказал:

Какая инфантильность... Старый, что малый?

 

Не забывайте о туртацентричности мирозданания:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vasillevich68 сказал:

... сверхсекретную разработку...

Вы говорите "секретная разработка"? Да Вы не представляете на сколько она секретная! Она секретна даже для самого автора!!!

Изменено пользователем IgorT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TBC сказал:

руководитель сказал, что за это можно дать кандидата

а потом одел треуголку и пошел завоевывать Москву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, TBC сказал:

Да я так тут уже написал на книгу. ....

Это да. На книгу точно. В книге что ни фраза - то ржака знатная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы так удивляетесь? Путин жалуется, что 40 миллиардов на науку выделяет, а прорыва нет. В стране больше 1000 академиков и членкоров. А у меня прорыв есть. Я что, на ктн западать должен? Перельман от академика отказался. Я просто сделаю в ближайшие год-два Промышленный ИИ и весь вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TBC сказал:

Я просто сделаю в ближайшие год-два Промышленный ИИ и весь вопрос.

Как вы думаете? Если к концу 2020 года не появится никакой законченный продукт от автора, либо он будет настолько криво и плохо сделан, что окажется бесполезным для пользователей, он признает, что он балабол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, TBC сказал:

и проф. Сердюк остался доволен

этот??? так вроде вы не по его профилю

5c4f3c3b0f307_222.PNG.07eb216a9e6646d3898523f39ea2efe4.PNG

12 минуты назад, TBC сказал:

А у меня прорыв есть.

что у вас там прорвалось, штаны, так не мудрено, 35 лет сидите на заднице 

Изменено пользователем vasillevich68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TBC сказал:

В стране больше 1000 академиков и членкоров. А у меня прорыв есть. Я что, на ктн западать должен?

Генеральный Директор Института Сетевого Промышленного Интеллекта им. В.Г. ТУРТА ТУРТА ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ....нормальная такая шапка.

Это ничего, что мог не по правилам поставить инициалы?:biggrin:

Путин что на это ваше требование ответил?:smile:

15 минут назад, OrkOrElf сказал:

Как вы думаете? Если к концу 2020 года не появится никакой законченный продукт от автора, либо он будет настолько криво и плохо сделан, что окажется бесполезным для пользователей, он признает, что он балабол?

Вы тут человек новый относительно, а комьюнити его знает больше 16 лет. Ничего не появится, и ничего не признает. Вы слишком уж серьезно относитесь к данной теме.:biggrin: Считайте, что некоторые вещи со временем меняются, а некоторые - нет. Просто примите как должное:biggrin:

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skinwalker сказал:

им. В.Г. ТУРТЫ

Турта, наверное не склоняется, так что надо внести поправочку, хотя, его потенциальные клиенты пендосы, а им по...ую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zerganalizer сказал:

Крышку типичную скидывал, вот 2 типичных поршня, канавок может быть по наружке от 2 до 6 обычно или комбинированная (справа) + 1-2 канавки слева-справа в дополнение.

porsh.thumb.png.dfcd7321487b80741883a857f57791c3.png

 

у вас допуска не верные. откроем книжечку по манжетам (Hallite к примеру), и поставим какие нужно.

 

правда если вы из калуги, то итак сойдет. больше нам работы делаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли опубликован Глобус Турты (или Атлас Мира Турты?)?:smile: Очень интересный вопрос.:biggrin: Вот это будет библиографическая редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fantom.ul сказал:

Мужские фамилии вроде, по канонам, склоняются

не знаю как по канонам, но на куче сайтов его фамилию "склоняют по всем падежам" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vasillevich68 сказал:

не знаю как по канонам, но на куче сайтов его фамилию "склоняют по всем падежам" 

Так и я о том. Мужские - склоняются. Женские - нет.

Или тут иносказание? :)

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vasillevich68 сказал:

не знаю как по канонам, но на куче сайтов его фамилию "склоняют по всем падежам" 

Все сайты правописательные пишут, что склоняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TBC сказал:

А вот у американцев интерес есть. Блог постоянно читают.

а я не верю в это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, chatjokey сказал:

а я не верю в это.

а вот это и не важно, главное, что он сам в это верит :pardon:

18 минут назад, fantom.ul сказал:

Или тут иносказание?

да мне кажется тут уже давно, все, одними иносказаниями выражаются, ну разве что, кроме ТВС, ну и еще, заглянувшего на огонек "инвестора", которого терзают сомнения, типа "а вдруг и правда ТВС, гений, а вдруг, правда миллиардная прибыль"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ДОБРЯК сказал:

Так вам из Америки будут доллары на вашу пластиковую карту перечислять,))

В америке можно неработающему пенсионеру начать продавать оружие и никаких ООО открывать не надо. Или создать корпорацию в лице себя, зарегистрировать бренд (около 400 долларов) и делать мегапромышленный бизнес. Это называется свободная страна. Так что - легко будут доллары на карточке, лучше - тамошней, наши - поборами обложат, счета заблокируют или деньги просто изымут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerganalizer!

Скачал я ваш эскиз, даже попробовал построить первую деталь и сгенерировать на нее обработку.

Никаких затруднений, чтобы создать кибер-технолога не вижу. Однако надо его дальше развивать с учетом вашей специфики

и это потребует время и вашего участия. У меня например пока только 2-е канавки можно делать и ширина резца должна соответствовать ширине канавки. Можно выкрутиться конечно сначала для 2-х канавок одного размера. после для 2-х канавок дургого и полученные УП состыковать. Но я думаю, что лучше мне доработать, чтобы сразу УП получалась. По внутренней обработке только сверление у меня пока реализовано. Но тоже не вижу препятствий для доработки под вашу специфику.

Хорошо бы записать, как у вас создают деталь и УП для нее, а если и изготовление, то было бы вообще хорошо.

Как оплачивать решайте сами. Мне надо, чтобы кибер-технолог реально заработал. Условия оплаты я буду устанавливать сам, тем, кто будет после вас. Можно этап доработки и адаптации не оплачивать, а договариваться об оплате только после того, как все заработает, а можно оплачивать, договор и тогда я не буду смотреть на сторону, а вы можете еще и что то для себя вытороговать, например условия доступа к кибер-технологу для конкурентов, или участие в коммерческой реализации услуг

по подготовке УП. Вам персонально, можно за  содействие предоставить страничку без лицензирования,для организации собственного бизнеса в Сети. Если ваше начальство примет решение о сотрудничестве, то лучше тогда начать общение по почте, или на моем ресурсе, т.к. здесь сильно отвлекают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • stanislavz
      Спасибо за ответ. Так этот и был заказан на запас. В машине живой рабочий. Носителя нету, все в памяти hm628128-10 + ээпром.
    • gudstartup
      @stanislavz вы уж сразу еще один контроллер закажите а потом этот доламывайте. а со старым комбинировать не пробовали? у вас там диск или ssd в качестве носителя? может hdd загибается а вы сразу в мат.плату полезли. дисковые операции тоже ввод вывод тормозят...
    • maxx2000
      Подушную малость. Чё там. Уже в упор научились резьбу резать без выходной канавки?
    • ispite
      Здравствуйте, не могу построить стандартную сетку, что не позволяет дальше провести расчёт. Получается сделать сетку "на основе кривизны", но солид отказывается считать, после нажатия кнопки "запустить исследование" происходит сбой. https://disk.yandex.ru/d/D8wvRbYMW1lWjQ
    • ddm
      изготовить по чертежу с последующим покрытием,цинкование ,по 1000 шт каждой позиции ,предложение отправить на почту qwer463@yandex.ru
    • sklide008
      И еще можно ли задать горчие клавиши на кнопки открыть, скрыть и тд?
    • sklide008
      Подскажите, пожалуйста, в инвенторе есть такой пункт упорядочи по алфавиту дерево. Здесь найти такого не могу, пытался treesorter ставить но он добавляет просто в папку а не сортирует в дереве. Есть ли такой макрос чтобы все детали в дереве по порядку и алфавиту шли?
    • stanislavz
      Есть станок с данным контроллером. Все работает. Недавно была проблема с передачей данных - установил запасной контроллер. А запасной контроллер сказал нет работе. Проблема была в программе компьютера для передачи данных. Грустно, досадно, контроллер был куплен как рабочий. Как бы и не горит, но необходимо поправить. Плата управления с процессором mc68020, память hm628128-10. Память буферным питанием от 3 батареек + 0,5 Фарада на плате как буфер для замены батареек на 1 сутки. Лежало долго, без батареек. Симптомы: После первого включения, в памяти были и программы и параметры (0 странность). Честно, удивило. Но - система жутко тормозит, отклик на нажатие кнопки 3-5 секунд. В таком режиме сумел закачать машинные параметры под свой станок. Но это заняло час.. 4 строки и ждет секунд 10 итд. Есть видео. Перекинул с рабочего контроллера, БП, плату плц, ээпром плц - все то же. Проверил осциллографом кварцы живые , частота есть, амплитуда хорошая. 1 странность - после манипуляций по замене батарейки, старые записи из памяти исчезли. Ничего не коротнул. Возможно 0,5 Ф был не заряжен. Там тоже необходимы сутки для зарядки. Но как оно было запечатоно до этого - мистика. 2 странность. Если плата лежит ночь без питания, только с буфером - потом 2-3 минуты работает хорошо. 3 аналогично работает 2-3 минуты если питание отключить и очистить питание памяти (выпаял 0,5 Ф буфер с платы) Проверка памяти на старте есть. Проходит хорошо. На зависает, на холодную пайку не похоже. Шевелил / двигал все. Да и не виснет, именно тормозит. При том если оставить на час - тоже все стабильно плохо. Если набрать быстро 5 символей- экран сразу пуст, но после задержки символы будут на экране. Заказал второй процессор и память. 10 штук. Подавал прямо 5 вольт на память - все так же. Токи потребления между плохой и хорошей платой смогу проверит.    
    • brigval
    • Ветерок
      "увеличение оптимизации". Оптимизацию невозможно ни увеличить, ни уменьшить.
×
×
  • Создать...