Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

1 час назад, TBC сказал:

Да ну ладно! Кто то понял, кто то не понял

Слыш, чудо а перьях?!

тебе прямой вопрос задали. 
ответь коль мужик. 
а нет, значит и не мужик ты вовсе, с дырка от нуля. 
и это не пустые слова, в отличии от постоянных твоих. 
 

и вот тебе ещё один вопрос. 
как считает твоя головешка, почему темы с твоим авторством на всех форумах находятся исключительно во флейме?

не мне ответь. 
себе ответь. 
 

И кстати. 
на выставке были представлены ряд программных продуктов для редактирования и отладки УП. 

деньги выделены, контракты и соглашения подписаны.  
вот так дела делаются. 
А ты продолжай влажно мечтать в своей дыре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


AICUT — это демонстрация мирового превосходства, инструмент для перевода планетарной экономики на новый технологический уклад, средство борьбы с безработицей. AICUT is a demonstration of global superiority, a tool for transferring the planetary economy to a new technological way, a means of combating unemployment.

Меня очень интересует, кто и что показал на выставке Металлообработка по Индустрии 4.0. И ОСОБЕННО ТО, ЧТО КАСАЕТСЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА. Сколько я смотрю видео по инновационным технологиям, которые придут скоро в нашу жизнь, как некогда пришли смартфоны, интернет и сильно на нее повлияют, я нигде и никогда не видел, чтобы кто то говорил про Промышленный ИИ.

Я 40 лет иду по пути создания Промышленного ИИ, прототипы, которые я демонстрирую недосягаемы по своему функционалу в плане интеллектуальности ни для одной фирмы, ни для одного государства в мире. Они уже находятся на пороге выхода на коммерческое использование. Мне из венчурного фонда задали вопрос, как защищаешь свою интеллектуальную собственность? Я смеюсь! Да никак не защищаю, потому что не верю, что кто либо и когда, украв мой код сможет в нем разобраться извлечь из этого выгоду. В качестве примера привожу известный ролик кражи моего кода Ростехом и Росатомом, если верить написанному. https://www.youtube.com/watch?v=S37VwNCQlWQ
Давайте быть реалистами. Гранты в РФ получают уже прикормленные фирмы и хоть ты будешь трижды гений, и хоть от твоих разработок зависит суверенитет государства, никто тебе грант никакой не даст, если тебя не включили в эту тусовку. Я потратил много лет на попытку получить поддержку от государства, бесполезно. А сейчас уже и не надо, когда проект находится на пред коммерческом уровне. Сейчас я им нужен намного больше, чем они мне. Даже венчурные инвестиции не возьму, если условия меня не устроят. От частников пока приму. Многочисленные распилы Родины шустрыми ребятами вызывают отвращение и отталкивают от желания получить сегодня вообще что то от государства. Чтобы не оказаться с этими ребятами в одной компании. Всех этих министров, для меня по возрасту пацанов, можно запросто заменить, меня заменить невозможно. Дальнейшее ухудшение ситуации в экономике страны, остановка предприятий, неизбежно приведет в мой лагерь специалистов СЧПУ, которые захотят строить свой собственный бизнес в Сети, как агенты СПИ и стать независимыми, как в финансовом плане, так и географическом и политическом. Нас ждет огромный рынок Индустрии 4.0. AICUT единственный проект, который сможет вывести мировую экономику из стагнации и придать ей новое ускорение. А инвесторы заглядывают все чаще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, TBC сказал:

Я 40 лет иду по пути создания Промышленного ИИ

Не в ту сторону. 
 

 

50 минут назад, TBC сказал:

хоть ты будешь трижды гений

Это к тебе не относится. 
 

 

51 минуту назад, TBC сказал:

качестве примера привожу известный ролик кражи моего кода Ростехом и Росатомом

Турта - ты больной. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, TBC сказал:

AICUT — это бла-бла-бла, средство борьбы с безработицей.

 

:acute:Подождите, вы же, вот там где-то выше, мильён раз утверждали, что ваша СПИТУРТА уволит миллионы технологов, по сути обречет их на безработицу.

:g:А случаем, не признак ли это, диссоциативного расстройства идентичности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, vasillevich68 сказал:

не признак ли это, диссоциативного расстройства идентичности

Пора уже утвердить новый диагноз - «синдром турты»

или  «туртинизм мозжечковый» , как разновидность кретинизма обыкновенного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О безработице технологов СЧПУ. Русские будут спасать Америку. Оказывается в РФ есть не только скважины и ракеты. About the unemployment of CNC technologists. The Russians will save America. It turns out that in Russia there are not only wells and rockets.

Я смотрю, мой блог постоянно сейчас читают из США. По поводу безработицы среди технологов СЧПУ в РФ. Вот такое прочитал. «Подождите, вы же, вот там где-то выше, мильён раз утверждали, что ваша СПИТУРТА уволит миллионы технологов, по сути обречет их на безработицу.»

Действительно, я такое говорил и не раз. И об этом сейчас много информации можно найти по замене многих профессий роботами и алгоритмами ИИ. https://www.youtube.com/watch?v=nmPskafJpLk
Хотя, справедливости ради надо сказать, что я нигде не встречал, что кто нибудь утверждал, что скоро профессия технолога СЧПУ будет заменена Промышленным ИИ. Как и то, чтобы кто нибудь в мире еще кроме меня решал эту задачу. Но уточню, я тоже всегда говорил, что заменены будут только специалисты низкой квалификации и позже средней. Специалисты СЧПУ высокой квалификации могут еще долго не опасаться за свое будущее. Кому то ведь надо будет проверять то, что подготовит кибер-технолог, корректировать и давать добро на использование в работе. И я говорил, что если эти разработки нне будут поддержаны в РФ, то кибер-технологи придут из за рубежа и все равно начнут заменять специалистов СЧПУ в РФ. Правда, пока не видно, чтобы кто то на западе мог что то подобное делать. Скорее из РФ такая технология придет на мировые рынки. Слишком далеко я ушел в этих разработках от мирового уровня. Скорее даже не досягаемо. И давайте не забывать, что все это говорилось еще до объявления экономической войны против РФ. А сейчас, результате санкций, заводы останавливаются, люди уже начали терять рабботу и среди них и технологи СЧПУ. Вот для них AICUT, может как раз служить спасенннием, т.к. с помощью этой технологии, они смогут строить свой бизнес по всему миру. Думаю понятно объяснил. Ну а поскольку в США и на западе в целом такие разработки отсутствуют, а рынки огромные, я вижу большие перспективы для агентов СПИ, по их освоению с помощью Промышленного ИИ и созданию супер компании AICNC, по разработке кибер-технологов в скором будущем. Я задал вопрос по поводу информации по Индустрии 4.0 и ИИ на выставке Металлобработка. Ответ был короток: ничего интересного. Опять кто то пиарится видимо под очередной распил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TBC, у тебя в семье кто рыжий был?

маманя или папаня?

хотя…

21 минуту назад, TBC сказал:

ничего интересного

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то модератор задерживается. непонятно, какое отношение имеют к обсуждаемой здесь теме последние посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TBC сказал:

Что то модератор задерживается. непонятно, какое отношение имеют к обсуждаемой здесь теме последние посты.

Для раздела Флейм это нормально. Тем более что @pidenпредлагает вам взаимовыгодное сотрудничество.

Предлагаю назвать совместный продукт ИПСА-AICUT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Krusty сказал:

прикольный дед с javascript

Какой он вам дед?

у него даже детей нет и никогда не было. Не то чтобы внуков. 

Всю жизнь истратил на воспитывание чувства собственной значимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, co11ins said:

Какой он вам дед?

у него даже детей нет и никогда не было. Не то чтобы внуков. 

ментальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Бывший технолог сказал:

Развели тут... Всё-таки два гения на одну тему - это много.

Три - тут ещё @piden (пингвинчик) нарисовался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, zerganalizer said:

Три - тут ещё @piden (пингвинчик) нарисовался...

Та этот черно-белый @piden в ваше яркое общество явно не вписывается.

Простите, покидаю, но оставляю вас в софитах общественного внимания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, piden сказал:

Та этот черно-белый @piden в ваше яркое общество явно не вписывается.

Та ладно, когда-то ты сарказмом прям блистал! Так есть туннельный эффект или его нет в моих профилях? Не осилил ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, zerganalizer сказал:

Та ладно, когда-то ты сарказмом прям блистал! Так есть туннельный эффект или его нет в моих профилях? Не осилил ещё?

Есть туннельный синдром в твоих пальцах когда ты в режиме отключения продолговатого мозга свои посты строчишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становиться ли программистом в 30, 40 ИЛИ 50? Запросто! Особенно ценно, когда ими становятся инженеры, врачи, которые лучше всех знают, что надо автоматизировать в их професии.

Вот ролик на эту тему. https://www.youtube.com/watch?v=l2HE-T7hTT0&lc=UgxyD1D5yDCYuFNtz-J4AaABAg.91kTWTOhfw19bYR-lhkZoX Оставил там комментарий.
«Я начал осваивать программирование, когда мне уже было за 30, имея приличный уже опыт в металлообработке. .Сейчас мне 64 года и я создаю Промышленный ИИ, который уже тестируется и скоро начнет заменять технологов во всем мире. И это умею делать сегодня только я. Сейчас жду диплом из Оксфорда о присвоении мне почетной ученой степени этого престижнейшего университета. За свою жизнь освоил более 10 языков программирования. Были разговоры, что после 40 уже программист никакой. Ничего подобного! Пишу код, как и раньше.»
Кто то написал там, «сказка» Ответил, зайди, мол на канал и погляди.

Ну это несколько лет назад я этот комментарий написал. Сейчас мне уже 67. Работаю. Правда уже возраст дает о себе знать, код пишу с увеличительным стеклом, но пишу. Вообще то, за то, что сделал в инженерной науке, уже не только диплом Оксфорда (изготовленный, как я полагаю в г. Саров :-)), а и премию Алана Тьюринга давно пора получить. Да и Премия королевы Елизаветы II в области инженерного дела.
«Премия королевы Елизаветы II в области инженерного дела (англ. The Queen Elizabeth Prize for Engineering) — награда, вручаемая раз в два года за потрясающие технические инновации, которые положительно повлияли на человечество. Названа в честь Елизаветы II. Присуждается британским фондом Queen Elizabeth Prize for Engineering Foundation при активном участии Королевской инженерной академии наук Великобритании»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Премия_королевы_Елизаветы_II_в_области_инженерного_дела. А если уже удастся еще и создать компанию по разработке кибер-технологов и с помощью агентов СПИ перевести мировую экономику в четвертый технологический уклад, то можно рассчитывать на Нобелевскую премию мира. Успеть бы только, пока политики из экономической войны против РФ, не перешли к третьей мировой, ядерной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...