Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения



С днем великой победы всех и нам говорят, что начилась третья мировая война.
 

Цензура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TBC сказал:

а счет недосягаемого превосходства в создании Промышленного ИИ, от которого они никак не смогут отказаться и который не смогут создать сами.

 

3 часа назад, TBC сказал:

и нам говорят, что начилась третья мировая война.

турта,!!! правильно говорить - мне говорят, мне. Понял нет?

начИлась, плин. 

перетряхни опилки на выходных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал экономистов, все очень печально, но голода не будет и они не учитывают наличие технологии Промышленного ИИ в стране. I listened to the economists, everything is very sad, but there will be no famine and they do not take into account the availability of Industrial AI technology in the country

Конечно, все пока очень не определенно. некоторые поют песни, типа заворачивайся в белую простыню и ползи на кладбище, но кто то совсем не драматизирует ситуацию. Т.е. будем посмотреть, как будут разворачиваться события. Машиностроение сильно пострадает. Это значит мне надо готовиться к тому, что у меня появятся агенты СПИ. Т.к. многим просто будет некуда деваться. Ьудет обнищание, но голода вроде как не будет. А это самое главное.

Сейчас сбыт энергоносителей переориентируется на восток. Т.к. ЕС скорее всего откажется от нефти в течении года и в последующие года от газа. Азия конечно пользуется моментом для своей выгоды и покупает нефть с большой скидкой. И поговаривает, что эта скидка будет увеличиваться, т.к. РФ просто не будет выхода.
Побеседовал я с технологом СЧПУ из ЕС. Он говорит, что раньше использовал российский Спрут для подготовки УП. Но сейчас от него отказался, т.к. все российские, сильно отстали от западных. Я попросил его указать конкретно в чем отставание имеется. В целом я согласен, что отечественный софт инженерный, уже долго не протянет. Особенно на меня производит впечатление Aiemens Mindsphere и появившаяся не так давно возможность использовать тяжелые САПР удаленно, за счет мощных графических карт и 5G. ШЩансов на выживание у отечественных нет конечно. Если они вернутся со всем этим на рынок РФ. А если не вернутся, то могут продолжить существовать. Но если какое то предприятие, или даже правительство, захочет получить кибер-технолога к примеру в NX, то это будет рывок для всей отечественной промышленности в достаточно короткие сроки. И это будет уровень, который не достижим для запада. По крипте высказался в комментариях под роликом для инвесторов.
«Кира! Баффет, Мангер, Гейтс высказались определенно по поводу биткоина, это пузырь. Крипта будет обязательно использоваться и все больше и больше занимать свое место в расчетах онлайн услуг. В частности кибер-технолог, за свои услуги тоже будет принимать криптовалюту. Но это не обязательно будет биткоин. А вот та крипта, которая будет использоваться, как средство платежей в Индустрии 4.0 и станет тем активом, который будет иметь ценность.»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, TBC сказал:

они не учитывают наличие технологии Промышленного ИИ в стране.

в какой-такой стране?

не учитывают, потому что учитывать пока нечего.

если ты себя имеешь ввиду со своей свистоперделкой, то опять мимо.

у тебя там ИИ и не пахнет. и никогда не запахнет.

интеллект подразумевает способность принимать решения.

твоя вундервафля работает исключительно по шаблонам и требует адаптации под каждый станок.

ну ты понял да?

6 часов назад, TBC сказал:

В целом я согласен

твое мнение брать в расчет априори смешно. 

мнение диванного эксперта интересно только...??? ну да, никому не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорящий Огурец

Дядя Витя, надо запилить свой токен! А еще лучше, мета-вселенную! Я бы, например, в виртуальном Салавате прикупил землицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пора ли создавать кибер войска, вооруженные кибер-технологом, для захвата виртуальных территорий Индустрии 4.0 других стран? Isn’t it time to create cyber troops armed with cyber technology to capture the virtual territories of Industry 4.0 of other countries?

Сделал новый ролик https://youtu.be/Z7AdxE7Dpxc Куем цифровое оружие победы, раз традиционное уже не обеспечивает сохранение суверенитета страны, как утверждает Президент. А то, цифровое, что имеется уже безнадежно проиграло в виду технологической гонки.

Я могу достаточно быстро создать кибер-техннолога для основыных видов обработки на СЧПУ для основных видов операций на базе Siemens NX, если будет заказ от предприятия, или государства. Думаю в течении года-двух Если же такого заказа не будет, то придется продолжить работу над созданием кибер-технолога AICUT. Это подольше, но не намного. Зато ни с кем делить новый рынок не надо будет. Для сравнения, рынок вооружений, мировой равен 2 триллионам долларов, примерно. Рынок ИТ, это примерно 4 триллиона долларов. Рынок нефти, при цене 90-120 долларов за бочку, равен 8-10 триллионов долларов. Рынок Индустрии 4.0, по прогнозу McKinsey, это 11 триллионов долларов. Причем бОльшая часть достанется компании AICNC по производству кибер-технологов, в этом я уверен. Есть за что биться. Если это не будет сделано, то, как сказал Путин, «не будет будущего ни у нас, ни у наших детей». Индустрия 4.0, превратит все имеющееся в хлам, если ее попытаются проигнорировать, как это пока имеет место быть в РФ. Я надеюсь, что те трудности, которые обрушились на нашу страну, с введением санкций, привлекут больше сторонников из числа бывших специалистов СЧПУ, которые помогут мне ускорить разработки и в последующем строить свой собственный бизнес в Сети, переехав в ближнее зарубежье, как это сделали сейчас тысячи айтишников, по известным причинам, или даже в дальнее. Но в странах бывшего СССР, действует карта мир, что позволит делать переводы своим родным и близким. Приглашаю инвесторов. Пока еще есть такая возможность и согласен вести переговоры. Упустите такую возможность, будете жалеть всю оставшуюся жизнь. Мне написали.
«Дядя Витя, надо запилить свой токен! А еще лучше, мета-вселенную»
Я не очень понимаю смысл этих токенов. Инвестиции и без них можно привлекать. А мета-вселенной, пусть Марк занимается. Как и покупкой Твиттера Маск. Это их уровень. А я делаю то, что этим засранцам-американцам сделать не под силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, TBC сказал:

Я могу достаточно быстро создать кибер-техннолога для основыных видов обработки на СЧПУ

Хоть ссы в глаза. 
да, туртень?

38 минут назад, TBC сказал:

Я не очень понимаю смысл этих токенов.

Нууу !

ты и в ИИ ни хрена не понимаешь. 
но тем не менее, постоянно про это бубнишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
1 час назад, TBC сказал:

Не пора ли создавать кибер войска, вооруженные кибер-технологом, для захвата виртуальных территорий Индустрии 4.0 других стран?

Это как? Взламывать сервера Пентагона и заставлять их подрезать торец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня создание Промышленного ИИ, равно по значимости созданию ракетно-ядерного щита в прошлом веке, только намного круче. Today, the creation of Industrial AI equal in importance to the creation of a nuclear missile shield in the last century, only much cooler..

http://newstopeople.ru/wp-content/uploads/2017/11/%D0%A1%D0%9E%D0%97%D0%94%D0%90%D0%A2%D0%95%D0%9B%D0%AC-%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%9C%D0%AB%D0%A8%D0%9B%D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%9E%D0%93%D0%9E-%D0%98%D0%98-300x272.jpg

Не дождетесь! Путин озвучил невыполнимую мечту Запада! Перекроем полностью кислород!
https://www.youtube.com/watch?v=vTOgz-FZK74 Я во многом согласен с тем, что сказано в ролике, но не согласен с тем, что во время санкционной войны, главную роль играют Армия, флот и ВКС. Главное оружие запада, на что они делают ставку, это технологическая отставание. Все попытки его преодолеть, кончились крупными распилами бюджета шустрыми ребятами и грандиозными провалами.

Вот пожалуйста. Компания «Топ Системы» 30 лет на рынке САПР! http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=22336 «Разработчики мирового уровня», как они себя называют. Вот что у них в голове может быть, если они сразу со студенческой скамьи выбежали на рынок, прикрутив к американскому ядру Parasolid, свой САПР.
И не поработав на производстве? А до денег очень даже охотятся. Одни распилы бюджетных средств чего стоят
РГЯ, Гербарий. И теперь поют песни о том, что Индустрия 4.0, это маркетинг западных фирм. Отстали от современного уровня неимоверно, не знают, как развиваться дальше, кроме как переписывать успешные за западе решения, а пытаются свое мнение навязывать. Вред большой от такой деятельности: страна теряет деньги большие налогоплательщиков, время, время самое главное теряется, а это не восполнимый ресурс и никакой перспективы на будущее у их пользователей, постоянное хроническое отставание. И в перспективе крах, когда Индустрия 4.0 достигнет определенного уровня. Отвечу на вопрос по моей, вчерашней публикации «Это как? Взламывать сервера Пентагона» Это как у Microsoft с ОС Windows. Все пользуются, а слезть никто не может. С кибер-технологом будет примерно то же самое. Только круче. Конкурентов нет и не появится. Создается без какой либо поддержки в обстановке саботажа и вредительства. И это когда, как нам говорят, началась третья мировая, технологическая.
В которой армия бессильна. Повоюем! У Королева и Курчатова, куда как лучше условия были, да и создавали они ракетно-ядерный щит вторыми, после американской атомной бомбы и используя трофейные ФАУ. Я делаю, без помощи откуда то ни было и то, что не могут и смогут создать на западе. И это заставит наложить в штаны всех, кто кто только подумает бросить мне вызов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Крутой инвестор, заставил Турту в узкие штанишки большую кучу навалить. Было принято правильное решение, сдержать Витю и убить его комп. Первый шаг сделан. Витя забанен во всех сетях. Премия 231 800 без НДС. На каждого! Спасибо, Витя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда вложить деньги? Инвестиции в акции. Обвал акций. дивиденды инвестирование. Where to invest money? Investing in stocks. The collapse of stocks. dividends investing

http://newstopeople.ru/wp-content/uploads/2017/11/%D0%A1%D0%9E%D0%97%D0%94%D0%90%D0%A2%D0%95%D0%9B%D0%AC-%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%9C%D0%AB%D0%A8%D0%9B%D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%9E%D0%93%D0%9E-%D0%98%D0%98-300x272.jpg

Потерял 37 миллионов рублей и не знает, куда вкладывать. https://www.youtube.com/watch?v=y6GtjHUaSSo
Да, мировая экономика падает, причем и в РФ, и В США, и в Китае. Вот этот прогноз, никто отменить не может.
«Индустрия 4.0»
К 2025 году совокупный экономический эффект от промышленного интернета составит до $11 трлн в год (прогноз McKinsey)
http://kaspersky.vedomosti.ru/industrii/industry4″

И он все приближается. Оставил комментарий под роликом.
«Мне интересна ваша прибыль, по причине того, что все мои недоброжелатели, которые многие годы всячески завидовали мне, пытались отжать, а если не удавалось то вредили,, должны порвать на себе волосы, А так же те, кто хотел инвесторовать, но так и не решился это сделать. Я разработчик Промышленного ИИ, это Индустрия 4.0 с годовым эффектом в 11 триллионов долларов. Планирую выйти на коммерческий уровень в течении 1-3 лет. Возможно даже уже в этом году Если интересно, то дайте знать.»
И вот еще оставил комментарий под роликом канала инвесторов инвесторов.
«Ой, как грустно то все. Мир стоит а пороге революции в промышленности, под название Индустрии 4.0 с годовым эффектом в 11 триллионов долларов, главный компонент создается в РФ, под названием Промышленный ИИ и уже готовится выйти на рынок, а они все плачут. Рванет скоро так, что все инвесторы потеряют покой.»
Как утверждают экономисты, реальный курс доллара сейчас 85, 89 рублей за один доллар. Так что, кто прикупил доллары до всей этой заварухи, как и я, сидим ровно и не дергаемся. А вкладываться сейчас действительно некуда. Экономика в РФ стагнирует и к концу года по прогнозам упадет на 10-12 процентов. Американские и китайские компании тоже покупать нет резона. У них тоже все валится, да и деньги зависнут за буром наверняка.
Короче, есть тол ько один проект, который может представлять сейчас интерес инвестора, по настоящему перспективный и реальный и вы о нем знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока инвесторы РФ теряют миллионы на «надежных активах», мы двигаемся к триллионам Индустрии 4.0. While Russian investors are losing millions on «reliable assets», we are moving towards trillions of Industry 4.0

http://newstopeople.ru/wp-content/uploads/2017/11/%D0%A1%D0%9E%D0%97%D0%94%D0%90%D0%A2%D0%95%D0%9B%D0%AC-%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%9C%D0%AB%D0%A8%D0%9B%D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%9E%D0%93%D0%9E-%D0%98%D0%98-300x272.jpg

Вот новый ролик https://youtu.be/oyxj_huKCwI Выхожу на новые ресурсы и должен представиться.
Турта В.Г., 67 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ, 40 лет НИОКР за свой счет. Токарный кибер-технолог уже тестируется, признается производственниками и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по всему миру. Создается фрезерный. Это Индустрия 4.0 с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов к 2025г. по McKinsey. Набираем в поиске ютюба «запад отстал навсегда» и узнаем реальное состояние дел в противостоянии с западом в области создания Промышленного ИИ..

Выражаю искреннее сочувствие тем, кто потерял свои инвестиции, или доступ к активам, купив акции западных компаний, или российских, в условиях санкций и прогнозируемого падение ВВП РФ в этом году в 10-12%, отказа от покупки запада энергоносителей из РФ. Тоже 2016г. пострадал от мошенников на крупную сумму. Поскольку сейчас люди с деньгами мечутся и не знают, как их сберечь, предлагаю свой проект, как средство сохранения ваших накоплений и их многократного увеличения уже в скором будущем. Я планирую в ближайшие годы, создать самую дорогую компанию в мире AICNC, по производству кибер-технологов, т. е. софта, способного заменить специалиста в разработке технологии и управляющей программы (УП) для танков с ЧПУ (СЧПУ). Выход на доход прогнозируется в течении 1-3 лет. Непосредственно бизнесом будут заниматься агенты СПИ. По началу планируется, что это будут специалисты СЧПУ, для которых и создается инструмент кибер-технолог. Они будут самостоятельно строить свой собственный бизнес в Сети, предлагая услуги доступа к кибер-технологу по всему миру. Сегодня это лучше делать за пределами РФ в связи с санкциями и русофобией. Посмотреть презентационные ролики вы можете, набрав в поиске ютюба «Сетевой Промышленный Интернет» Продам доли пока на льготных условиях по курсу 1 рубль, равен 1 доллар. Чтобы сделать покупку, необходимо сначала направить мне на рассмотрение заявку о намерении это сделать. В заявке необходимо указать ФИО, город, род занятий. Деньги должны иметь законное происхождение,
в противном случае инвестиции приняты не будут. Писать turta@narod.ru

Так же предлагаю курсы HTML & CSS & JavaScript. С получением по окончанию доли в 5000 долларов в компании AICNC и клиентской части сайта http://cnconline.ru. Цены значительно снижены.
Юридическим лицам предлагаю застраховать свой бизнес в кризис и купить долю в проекте AICNC.
Писать turta@narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.05.2022 в 09:10, TBC сказал:

Куда вложить деньги?

Тут частично согласен - в ЛЮДЕЙ. Ну это то стадо, что продукты/одежду в магазинах пока ещё покупает и на отдых ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, zerganalizer сказал:

Тут частично согласен - в ЛЮДЕЙ. Ну это то стадо, что продукты/одежду в магазинах пока ещё покупает и на отдых ездит.

Другими словами - турте хрен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TBC сказал:

Выход на доход прогнозируется в течении 1-3 лет

Мы это уже слышим не один год.

 

7 часов назад, TBC сказал:

мы двигаемся к триллионам Индустрии 4.0

Уж не вы ли двигаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, TBC сказал:

автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ,

в чём открытие?

где научное обоснование?

где признание научного мира?

что такое пром ии?

не в создании, а в создавании. 
ты туртень не создатель, а создаватель. 
и это принципиальная разница 

С 22 по 26 в мск форум по металлообработке. 
подъезжай, покажу тебе кто куда отстал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с экономической войной и катастрофическим отставанием РФ в области Индустрии 4.0, я решил еще раз направить свои предложения правительству. Due to the economic war and the catastrophic lag of the Russian Federation in the field of Industry 4.0, I decided to once again send my proposals to the government.

Турта В.Г., 67 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ Токарный кибер-технолог уже тестируется, признается производственниками и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по всему миру. Создается фрезерный.
Это Индустрия 4.0 с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов к 2025г. по McKinsey.

 
ДЕМОНТРАЦИОННЫЕ РОЛИКИ
В области Промышленного ИИ запад отстал навсегда
https://www.youtube.com/watch?v=ItTvVezy4c0
AICUT поиск заказа в условиях санкций
https://youtu.be/S7MDHHjQp0s

AICUT: DXF & КТЕ и почему Путин опасается технологического отставания больше, чем военного вторжения https://www.youtube.com/watch?v=HVccSuG-64I

Я могу сделать в среде известной САПР Siemens NX предпочтительно, или другой кибер-технолога за 1-2 года, для отечественных предприятий, которые используют эти системы, что поднимет их на недосягаемую для мирового уровня высоту. Если есть желание, то давайте обговаривать условия. В противном случае промышленность страны будет обречена в условиях санкций и непреодолимого отставания от мирового уровня отечественных разработчиков САПР, а так же промышленной революции Индустрии 4.0. В случае отказа от моего предложения, я намерен развивать свой проект AICUT дальше, выходить на рынки развитых стран и создать самую дорогую компанию мира AICNC, по разработке кибер-технологов на основные виды обработки СЧПУ, за пределами РФ, по причинам русофобии в мире. Государство может стать инвестором и иметь после выхода компании на доход, это 1-3 года свою долю от многомиллиардного, если не триллионного рынка Промышленного ИИ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...