Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Говорящий Огурец

Бабка-самогонщица вовремя поняла, что в период Индустрии 4.0 на бутлегерстве особо денег не заработаешь и цифрового двойника не напоишь. И все свои накопления инвестировала в СПИ. Лично я такой сценарий вижу весьма вероятным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Крутой инвестор из ЕС
03.08.2021 в 16:39, Говорящий Огурец сказал:

Бабка-самогонщица вовремя поняла, что в период Индустрии 4.0 на бутлегерстве особо денег не заработаешь и цифрового двойника не напоишь. И все свои накопления инвестировала в СПИ. Лично я такой сценарий вижу весьма вероятным.

Ст. лейтенанта (а теперь майора) Балалайкину переключили на новый проект. В соседней Уфе некто изобретает двигатель с КПД 120% и собирается стать вторым триллионером просле Турты. Много оперативников бросили на сдерживание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Ст. лейтенанта (а теперь майора) Балалайкину переключили на новый проект. В соседней Уфе некто изобретает двигатель с КПД 120% и собирается стать вторым триллионером просле Турты. Много оперативников бросили на сдерживание.

Это что, вот я сейчас одного видного ученого сдерживаю, так вот он уже в этом году довел значение косинуса до 1,2!! А в следующем году собирается и за синус взяться. Чудовище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
14 минут назад, Гранник сказал:

Это что, вот я сейчас одного видного ученого сдерживаю, так вот он уже в этом году довел значение косинуса до 1,2!! А в следующем году собирается и за синус взяться. Чудовище!

Совсем офигели уже. Помню, Степаныч из Комитета "Ж" рассказывал, как лет 5 назад сдерживали одного. Тот вообще каждый год планомерно увеличивал число Пи! Пришлось перейти совсем на жесткие меры: лишили скидки в Магните и подселили за стену Олега "Индюка" Логуткова. Он 2 года круглосуточно курлыкал за стеной, пока наш гений на ноль не поделился.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорящий Огурец
27 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Совсем офигели уже. Помню, Степаныч из Комитета "Ж" рассказывал, как лет 5 назад сдерживали одного. Тот вообще каждый год планомерно увеличивал число Пи! Пришлось перейти совсем на жесткие меры: лишили скидки в Магните и подселили за стену Олега "Индюка" Логуткова. Он 2 года круглосуточно курлыкал за стеной, пока наш гений на ноль не поделился.

 

 

Какие-то совсем жесткие у вас методы. Негуманные. И противоречат всем международным конвенциям по защите индюков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Говорящий Огурец сказал:

Какие-то совсем жесткие у вас методы. Негуманные. И противоречат всем международным конвенциям по защите индюков.

На что только не пойдёшь ради Отчизны. 
с туртнем всё проще. 
у него интеллект младенца и эпическая жажда денег. 
на этом оч легко манипулировать гением. 
он отлично выполняет любые команды. 
а главное, он и не подозревает, что он целиком и полностью принадлежит чужой воле 

он идеальный объект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорящий Огурец
Цитата

Я до 2025г. намерне создать киберов для всех основных видов обработки. Что гарантированно похоронит вообще здесь все передиралово и распилы в САПР, а у них 2030г. Кстати вчера смотрел, как создается приложение на пайтон в FreeCAD, Система бесплатная, которая позволяет строить 3Д модели и генерировать УП. Без проблем установилась мой ПК. Пока рано говорить, но как кандидата на создание фрезерного кибера рассматривать можно.

Пошла жара!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В нашей банановой республике нет ни индустрии, ни рынка, смешной.

Цитата

До этого я побывал на АЗЛК в 1988г. где впервые участвовали западные фирмы Autodesk, а так же разработчики PEPS и Pathtrace.

Работал на Pathtrace 4 года и постпроцессоры писал. Научился ставить ее "по-левому" на любой комп. Сейчас это EdgeCAM, кстати.

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, zerganalizer сказал:

В нашей банановой республике нет ни индустрии, ни рынка, смешной.

не банановой а нефтегазолесомёдовой...

не республики а имперскойпровинции...

ни индустрии/рынка а купи-продай базара...

ни смишной а тупой...@zerganalizer !

19 часов назад, Говорящий Огурец сказал:

Пошла жара!

лучше конечно про погоду , более интересная тема!

ибо туртелка скучен и однообразен, никакой фантазии новой, всё по старому - Я могу, Я создам, Я то, Я сё, Я везде, Я Я Я, :biggrin:

 

22 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Он 2 года круглосуточно курлыкал за стеной, пока наш гений на ноль не поделился.

ага, это известная история. Многим оперативникам после этого выдали щедрые премии в виде загородных коттеджей, как у работников таможни , небольшие такие дворцы...

говорят туртелку будут на ноль множить, что бы не повторяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чингачгук сказал:

туртелка скучен и однообразен, никакой фантазии

посиди в четырёх стенах с его - охренеешь. 
он и обои наверное лет 30 не менял. 
гречка с морковкой на завтрак обед и ужин. 
ничего удивительного, что у деда чердак поехал. 
вот хорошо всё же что есть мы. 
не даём турте остаться наедине и окончательно тронуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
33 минуты назад, co11ins сказал:

вот хорошо всё же что есть мы. 
не даём турте остаться наедине и окончательно тронуться

Здорово! Значит государственная программа поддержки пенсионеров работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий немецкий поэт Гете писал, что из ычех воров самые омерзительные, это дураки, они воруют самое ценное, что у нас ест, наше время. У меня есть даже стеихотворение на это тему.

 

Идеи давят, душат!
Проходу не дают
Они мне мозг мой сушат,
А мне б покой, уют.

Завидую дебилам!
Им все блин нипочем.
О Бог, ну дай мне силы!
Идеи бьют ключом.

Ни бабу трахнуть толком
Не выпить стопаря
На всех смотрю я волком.
Не уж то, жил я зря?

Мой мозг тиран последний!
Он изверг! Супостат!
Что толку, что я гений?
А не дегенерат?

Страну ведут в могилу.
Повсюду стыд и срам.
И я б спросил дебилов,
А как живется вам?

Господа! У меня такой вот вопрос. Вот этот распил новый или старый?

В публиикации у меня все изложено.

 

"М. Мишустин дал понять, что создать тяжелый САПР не так уж тяжело

Я опять хочу высказаться по поводу этой статьи, опубликованной на известном САПР ресурсе. Правильно он считает. А почему это должно быть тяжело, если такие САПР уже существуют 30 и более лет. Вот тем, кто создавал их впервые, было тяжело. А «отечественным разработчикам мирового уровня» чего будет тяжело?
Бери, да переписывай то, что уже давным, давно создано на западе. Любимое их занятие. Это они делать умеют.
Тем более, когда правительство выделяет миллиарды, тем более до 2030г.

Или это уже информационная подготовка, для того, чтобы хапнуть деньги, но не дать результата?
Как в случае с РГЯ и Гербарий? "Минпромторг выделил 690 млн рублей на создание «национальной гордости»

https://iz.ru/news/508323#ixzz1tW1Awr2c

Где эта национальная гордость? Кто нибудь ее видел вообще? У меня вот какой вопрос. Это вот этот проект
«Ростех» и «Росатом» создают PLM-систему

https://www.comnews.ru/content/114022/2018-07-19/rost..

Или все же какой то новый? Если этот, то я думал, что Аскон там подрядился. Вероятно квалификация ТОП систем такова, что для них даже передрать за миллиарды то, что было создано 30 и более лет на западе, и то, непосильная задача. Я между прочим могу им помочь побыстрее хапнуть деньги и завалить этот проект. Как?
Написать Мишустину, что я к 2025г. создам кибер-технолога на все основные виды обработки и вот эти все потуги с миллиардными распилами станут бесполезными. Мне большого труда не составит к этому времени, без всяких там миллиардов народных денег сделать то, чего на западе никто сделать не в состоянии и во что еще недавно никто не верил. Да, вчера ходил за продуктами и заходил в Сбер, интересовался, на каких условиях я могу привлекать частные инвестиции. Надо дать людям сохранить деньги и даже их приумножить в условиях загибающейся здесь экономики. Так же проходил по улице, вижу написано ОЗОН, это типа отечественного Амазона онлайн магазин. Оеазалось, что это пункт выдачит товаров, заказанных онлайн. Я давно у них зарегистрировался, как партнер, но все не наладил совместный бизнес. Я подумал, а что если начать на своих сайтах продавать их товары, да еще в ним в придачу давать долю тем, кто купит эти товары у меня на сайте. Мне кажется идея не плохая с учетом того, какой по масштабу рынок я осваиваю.
"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, TBC сказал:

Ни бабу трахнуть толком
Не выпить стопаря
На всех смотрю я волком.
Не уж то, жил я зря?

признаю, в этом @TBC прав

а я прав в этом

1 час назад, co11ins сказал:

вот хорошо всё же что есть мы. 
не даём турте остаться наедине и окончательно тронуться

Сразу после поста, гений вылезает из раковины. 
он полностью предсказуем и контролируем. 
а контроль в наше нелегкое  время - это всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
14 минут назад, TBC сказал:

что из ычех воров самые омерзительные, это дураки, они воруют самое ценное, что у нас ест, наше время.

Ну значит ты сам себя обокрал аж на 40 лет. По итогу ты 66-летний старик без жены, без детей, без внуков, без правнуков, без своего дома, без карьеры, без достижений и без уважения. Единственное, чему ты научился за свою жизнь - это оправдываться и обвинять в своих неудачах окружающих. Ты подохнешь - никто тебя и не вспомнит. Так бессмысленно просрать свою жизнь - это просто жесть...

18 минут назад, TBC сказал:

...что я к 2025г. создам кибер-технолога на все основные виды обработки и вот эти все потуги с миллиардными распилами станут бесполезными. Мне большого труда не составит к этому времени, без всяких там миллиардов...

Ну вот посмотрим в конце 25 года, какие невероятные препятствия типа переписки по электронной почте помешали тебе в очередной раз выполнить своей очередное обещание.

 

Витя, ты за свою ничтожную жизнь не сделал ничего и не сдержал ни одного своего слова!

21 минуту назад, TBC сказал:

Я давно у них зарегистрировался, как партнер, но все не наладил совместный бизнес. Я подумал, а что если начать на своих сайтах продавать их товары, да еще в ним в придачу давать долю тем, кто купит эти товары у меня на сайте. Мне кажется идея не плохая с учетом того, какой по масштабу рынок я осваиваю.

Просто шикарная идея! Все в очередь выстроятся! Давай, делай! У тебя уже столько реализованных идей, и эту ждет та же судьба.

 

Шизофрений ты наш забавный.

 

Зря ты отказался от лечения в дурке, когда тебя родители уговаривали.

 

23 минуты назад, TBC сказал:

Что толку, что я гений?
А не дегенерат?

Витя, а тебя не смущает, что только ты сам себя гением считаешь? А все окружающие - дегенератом?

 

Ты глупый, необразованный дилетант. Что на всех форумах уже столько раз доказывалось. Поэтому над тобой и смеются всю жизнь, а ты никак понять не можешь, почему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык что на счет распила? Это новый распил, или все этот?

"Ростех" и "Росатом" создают PLM-систему
https://www.comnews.ru/content/114022/2018-07-19/rosteh-i-rosatom-sozdayut-plm-sistemu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TBC сказал:

Дык что на счет распила? Это новый распил, или все этот?

Хоть ссы в глаза…ноу коммент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TBC сказал:

Дык что на счет распила? Это новый распил, или все этот?

"Ростех" и "Росатом" создают PLM-систему
https://www.comnews.ru/content/114022/2018-07-19/rosteh-i-rosatom-sozdayut-plm-sistemu

2018 год. Там вроде написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
06.08.2021 в 14:12, TBC сказал:

Что толку, что я гений?
А не дегенерат?

Турта, вот ты любишь себя гением называть, а доказать слабо? Покажи результаты своего теста IQ - или просто балабол?

 

Я на 100% уверен, что ты будешь игнорировать эту просьбу, или начнешь оправдываться, типа это ничего не значит. Какие-нибудь примеры начнешь приводить, уклоняться от прямого ответа.

 

А ты не будь тряпкой, будь мужиком. Ответь за свои слова. Докажи, что ты гений, а не балабол обычный.

 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Докажи, что ты гений, а не балабол обычный.

он не обычный блб., а сказочный длб...

22 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Покажи результаты своего теста IQ

вааще не интересно, пусть лучше ролик запишет как на гитаре играет!

если он и на гитаре играет так же как торец подрезает...не с той стороны и не в ту сторону, тоОО:biggrin: - быть ему звездой ютуба!

 

22 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Покажи результаты своего теста IQ

я покажу :blush:

Цитата

А к 2025г., я на платформе известной САМ, западной, создам фрезерного кибер-технолога. Запад в этом деле отстал навсегда от моих разработок. И ваш проект постигнет участь РГЯ и Гербарий. Мне на рынки развитых стран надо выходить. А кибер-технолог, вот он https://youtu.be/F2AAAFAWIv8 А вот воровство кода Росатомом. https://youtu.be/S37VwNCQlWQ»
Но план я ему свой напишу и отошлю. Хотя конечно заранее ясно, что эти деньги будут распилены, между своими.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...