Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Так 10 килострок для такого супер-проекта - ваще ни о чём, на мой взгляд.

Хотя, справедливости ради, на этот мизер и работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если Mr. КИ все-таки смог выкачать, пусть выкладывает, СПИ - это национальное народное достояние,как нефть и газ,и должно принадлежать народу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, fantom.ul сказал:

Так 10 килострок для такого супер-проекта - ваще ни о чём, на мой взгляд.

Хотя, справедливости ради, на этот мизер и работает...

Да, именно. 
весь его айкут с пристройкой можно уместить в пару-тройку страниц. 
а если сапроксимировать на 1% его бесценных знаний, то и вся его жизнь уместится в тетрадке в клетку 

5 минут назад, lexx174 сказал:

СПИ - это национальное народное достояние,как нефть и газ,и должно принадлежать народу

Но он без тела не работает.  так заявляет само тело. Как в глаза народу потом смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Забрать, своровать, отжать получится, но результата не будет. Уже продемонстрировали специалисты из г. Сарова безуспешность таких попыток. Код своровать можно но разобраться, как он работает и воспользоваться для своей выгоды ни у кого ума здесь не хватит.

Эх, зря шифрование не юзал, как я - сделают из СПИ народное достояние забесплатно и охулиарды мимо разработчика потекут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zerganalizer сказал:

Эх, зря шифрование не юзал, как я - сделают из СПИ народное достояние забесплатно и охулиарды мимо разработчика потекут!

вот именно! а твои конфигураторы нафиг никому не сдались, лошара...

 

повезло нам, что Мурта наш! Эх, и заживём припеваючи....если не в этом году, то в следующем точно!

Изменено пользователем Чингачгук
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

СПИ — это национальное народное достояние,как нефть и газ,и должно принадлежать народу.

Такое вот заявление на форуме инженеров прочитал. Эх ты, как ребята оживились. А вы вложили что то в это национальное достояние, чтобы делать такие заявления? НЕТ!

http://newstopeople.ru/?p=8550

 

А читает Турта форум то...


Турта! А в образование нефти и газа кто что вложил? Что там было стопицот мильёнов лет назад... Однако юзаем! :smile:

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, fantom.ul сказал:

А читает Турта форум то...

а-ха-ха!

да это его основное занятие.

по-возможности, вырывание из контекста фразок его восхволяюших или просто ласкающих слух.

вот к примеру напиши я сейчас - турта наш герой. славься турта!

и назавтра у себя в бложике мы увидим, что его почитают и кланяются в ноги гению всех времен и народов.

Цитата

Пираты имели карту с указанием, где зарыты сокровища, потом один из них, изучил эту карту, взял ее и съел. Все говорит, теперь вы меня должны всячески оберегать. Я выложил код на сайте 3-х модулей. 

похоже турта съел секрет своего открытия. ждем выхода преобразованного кода из анального отверстия гения

хотя код 3х модулей он уже отложил. братцы, мы опоздали, если он их еще и смыл, то модули утеряны навсегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Хаах, я смотрю, дурачок наш все еще верит в "специалистов из Сарова", в "Оксфорд" и "ФСБ" :biggrin: Я уже сбился со счета, в который раз его дурю.

23.12.2020 в 16:14, fantom.ul сказал:

Так 10 килострок для такого супер-проекта - ваще ни о чём, на мой взгляд.

Ага, это даже на курсовую работу первого курса не тянет. У простой игрушки Пакмана было больше строчек кода.

23.12.2020 в 16:42, lexx174 сказал:

если Mr. КИ все-таки смог выкачать, пусть выкладывает,

Кода нет, это банальное проксирование запросов на сайте. Но откуда программист с 30 стажем ничегонеделания мог этого знать?

9 часов назад, co11ins сказал:

Я выложил код на сайте 3-х модулей. 

Глянул я на это... Это пипец просто какой-то. Полнейшее дилетанство и непрофессионализм. Я знал, что там говнокод еще по предыдущему выложенному коду.

 

Я не Турта и не люблю самоцитирование, но все же тут к месту...

Скрытый текст

  

20.07.2020 в 12:16, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Турта - профан, который никогда не работал с серьезными проектами и ничего не знает о профессии программиста. Он даже не знает, что тысячи строчек кода содержат курсовые работы студентов, не говоря уж о профессиональных коммерческих проектах. Опять же, достаточно заглянуть на гитхаб и посмотреть, чтобы убедиться, как смешно звучат слова о 9000 строчек кода.

 



for($j=1;$j<$nproh+1;$j++)
{
$D_cyl=$D_zagot-$hsloy*2*$j;
$nn+=10;
$nc=$nc.»N».$nn.» G01 X».$D_cyl.» Z».($B_rezec/2).» F».($fedrat*3).» (NEW LAYER);\n»;// ПОДХОД НА УСКОРЕННОЙ НАЧАЛА ОБРАБОТКИ
$nn+=10;
$nc=$nc.»N».$nn.» G01 Z-«.($L_cyl1+$L_cyl2+$L_cyl3+$L_cyl4).» F».$fedrat.»;\n»;// ТОЧЕНИЕ ЦИЛИНДРА НА РАБОЧЕЙ
$nn+=10;
$nc=$nc.»N».$nn.» G01 X».($D_cyl+$hsloy*2).» F».($fedrat*3).»;\n»;// ПОДЪЕМ НА РАБОЧЕЙ УСКОРЕННОЙ
$nn+=10;
$nc=$nc.»N».$nn.» G00″.» Z».($B_rezec/2).»;\n»;// НА УСКОРЕННОЙ В НАЧАЛО ОБРАБОТКИ
}»

Пипец просто.. Турта, ты хоть бы прикрыл этот срам. За такой код препод по информатике неуд поставил бы. Читаемость кода является одним из признаков профессионала. Этому учат с первых дней любого студента и даже школьника на курсах. А у тебя убогие конструкции конкатенации (ты вообще знаешь об .= ?), дублирующиеся выражения прямо в строчках, несемантические имена переменных... В данном куске кода вообще было бы логично использовать какой-то шаблонизатор и отделить представление от данных. Сразу видно, что у Турты нет никакого опыта в проектировании кода. Это просто высший уровень говнокодера, жесть :biggrin: писал как в голову придет без всякого обмысления 

 

А вообще, данный код подтверждает мое старое утверждение, что весь "ИИ" от Турты работает на if-else и циклах с простановкой введенных в окошечки данных в подготовленный шаблон строки УП.

20.07.2020 в 12:46, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Я в ПХП не очень, но написал бы задачу выше примерно как-то так. Тут используется некий абстрактный шаблонизатор, чтобы отделить логику и представление 



for ( $j = 1; $j < $nproh + 1; $j++) {
    $nc .= 'N {nn++}0 G01 X {D_cyl} Z {B_rezec / 2} F{fedrat * 3} (NEW LAYER);\n'
    $nc .= 'N {nn++}0 G01 Z-{L_cyl1 + L_cyl2 + L_cyl3 + L_cyl4} F {fedrat};\n'
    $nc .= 'N {nn++}0 G01 X{D_cyl + hsloy * 2} F {fedrat*3};\n'
    $nc .= 'N {nn++}0 G00 Z{B_rezec/2};\n'

    $D_cyl = $D_zagot - $hsloy * 2 * $j;
    $nn = 0;

    render($nc, $nn, $D_cyl, $B_rezec, $fedrat, $L_cyl1, $L_cyl2, $L_cyl3, $L_cyl4, $hsloy)
}

 

 

В общем, как я и думал обилие ифов, форов, да еще и эхо с fwrite, в которых - вообще ржачь! - выводится html ВМЕСТЕ с CSS!!!! Вот тут я вообще ржал в голос)

 

То есть это мудак некомпетентный смешал php, html и css в одном коде! Боже, Турта недостижим в уровне безграмотности и глупости.

 

Витя гордится тем, что типа никто не разберется в его коде. Но я показал выше, что код очень простой. Просто банальнейший. Но просто написал кривой рукой безграмотного человека, который учился на книге "PHP для чайников" и за 30 лет профессионально совсем не вырос. Даже не знает, что такое стиль кода, ООП, как проект нужно планировать и декомпозировать на модули.

 

С такими навыками его на работу бы никто не взял даже на позицию джуна.

 

Если текст написан кривой рукой неразборчивом почерком, это не значит, что там какая-то мудрая мысль. А в случае с Туртой все наоборот: кривой код признак бедного ума.

 

Турта опять прилюдно насрал в штаны. Ученые из Сарова и Оксфорда в шоке.

 

P.S. Турта пытался искать инвестиции... Не нашел, никто не верит. Потом начал пытаться сделать сам без инвестиций и "вывести на коммерческий уровень и доход"... Не вывез, никто не пользуется. Потом решил продать... Не продал, никому не нужно. Теперь решил бесплатно выложить. Никто не скачивает :biggrin:

 

Ох, Турташка, пэтэушник ты необразованный... Неужели 38 лет стоили того, чтобы тебя опять обсмеяли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Даже не знает, что такое стиль кода, ООП, как проект нужно планировать и декомпозировать на модули.

зачем такие сложности,это же всего лишь "прототип", для прототипа сойдет. и вообще он так видит,как художник,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
16 минут назад, lexx174 сказал:

зачем такие сложности,это же всего лишь "прототип", для прототипа сойдет. и вообще он так видит,как художник,

Завтра в бложике увидите хвалебные слова в свой адрес и что некоторые из "инженерной общественности" поддерживают Турту :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Завтра в бложике увидите хвалебные слова в свой адрес и что некоторые из "инженерной общественности" поддерживают Турту :biggrin:

а собственно что плохого в if/then/else ? Главное что распознавание КТЭ работает, а через говнокод или еще как - какая разница) главное результат)

 

А модуль распознавания КТЭ он так и не выложил там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
10 минут назад, lexx174 сказал:

а собственно что плохого в if/then/else ?

В том, что когда у тебя в руках только молоток, любая проблема превращается в гвоздь. Это неплохо, когда пишет человек с опытом в 2 месяца.

10 минут назад, lexx174 сказал:

Главное что распознавание КТЭ работает, а через говнокод или еще как - какая разница)

Есть отраслевые и профессиональные стандартны. Так что разница все же есть.

 

И кстати, что их "распознавать", когда они в поля вводятся?

10 минут назад, lexx174 сказал:

А модуль распознавания КТЭ он так и не выложил там?

Есть http://cnconline.ru/download/dxfphp.htm Угадайте, как это работает этот "ИИ"? Правильно, цикл обработки введенных полей с условиями вставки в готовые шаблоны УП.

 

57c8a00ccf64e9843cc83db3d1955e00.jpg

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Есть http://cnconline.ru/download/dxfphp.htm Угадайте, как это работает этот "ИИ"? Правильно, цикл обработки введенных полей с условиями вставки в готовые шаблоны УП.

так там он вроде просто читает построчно DXF, а где само научное открытие,сам алгоритм распознавания?я так понял это другой какой-то модуль? или это оно и есть "которое никто кроме него не в состоянии разобрать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lexx174 сказал:

где само научное открытие,сам алгоритм распознавания?

Нет никакого открытия. 
нет никакого алгоритма распознавания. 
нет никакого модуля работы с DXF. 
вся работа мастера обычный фейк. 
попробуйте погонять его окошечки и сразу всё поймёте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из прошлых его постов

 

Цитата

Но спустя какое то время эта таблица КТЭ выросла до неимоверных размеров и конца этому не было видно. Различные комбинации разных базовых КТЭ давали совершенно новую технологию их обработки.
И ВСЕ! Приплыли. Задача создания компьютерной системы для любой детали и на все случаи жизни, казалась не решаемой.
Мне далось это не легко. Я после этого восстанавливался еще месяца два. Хотя я был здоровым и физически крепким. Но я нашел решение этой задачи и теперь я знаю, как любую деталь, какой бы сложной она не казалась, если конечно она может быть в принципе изготовлена на производстве, разложить на эти самые КТЭ.

 

думается что собственно модуля распознавания как такового и нет, этот мифический алгоритм разве что живет у автора в голове,а по приведенным ссылкам - простая обработка согласно введенных в полях параметров и не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lexx174 сказал:

,а по приведенным ссылкам - простая обработка согласно введенных в полях параметров и не более

Этот дилетант не знает что такое стандартный цикл. Куда ещё проще обработать как не циклом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, co11ins сказал:

Этот дилетант не знает что такое стандартный цикл. Куда ещё проще обработать как не циклом?

это отдельная тема, тут вроде как гений решил поделиться исходниками своего ноу хау алгоритма,а их собственно и нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
16 минут назад, lexx174 сказал:

так там он вроде просто читает построчно DXF, а где само научное открытие,сам алгоритм распознавания?я так понял это другой какой-то модуль? или это оно и есть "которое никто кроме него не в состоянии разобрать"

Если посмотрите по ссылке и поищите на странице по словам "РАСПОЗНАЕМ КТЭ", то увидите эти гениальные алгоритмы циклы for

8 минут назад, lexx174 сказал:

думается что собственно модуля распознавания как такового и нет, этот мифический алгоритм разве что живет у автора в голове,

Не, не видать вам похвалы в блоге :biggrin:

8 минут назад, lexx174 сказал:

а по приведенным ссылкам - простая обработка согласно введенных в полях параметров и не более

Так все именно на этом и работает. Вся гениальность алгоритма в этом. Подготовить заранее УП для примитивов и вставить в эти шаблоны введенные данные. А потом заявить, что УП создала сверх сложная ИИ.

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lexx174 сказал:

тут вроде как гений решил поделиться исходниками своего ноу хау

Какой там поделится))

сейчас он продаёт своего франкенштейна в комплекте с собой. 
Вопрос только в процентах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

http://newstopeople.ru/?p=8558

Когда перестанут работать компьютеры и станки с ЧПУ, или сойдут с ума.

 

Мы все умрём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...