Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

11 час назад, Fedor сказал:

Меня некоторые до сих пор обвиняют в том, что проверял алгоритм получения базисных функций на известных элементах. А это нормальный этап в проверке информационных технологий …

Не обвиняют, а задают вопрос. Так как результаты совпадают один в один с известными конечными элементами, то просят вас пояснить в чем новизна вашей новой теории (технологии) получения базисных функций.

Просят вас открыть отдельную тему и дать пояснения. Уже лет 15 просят. В ответ вы говорите что все описано в статьях. Вам отвечают что результаты совпадают с теми КЭ которые описаны в работах Зенкевича. В ответ вы говорите что тот кто просит пояснить в чем новизна теории не знает математики и так далее по кругу...

И эту шарманку на этом форуме вы уже крутите 15 лет. Как ТС. )

Изменено пользователем ДОБРЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Цитата

И эту шарманку на этом форуме вы уже крутите 15 лет. Как ТС.

И чего? Хотите быстрый результат, идите в дровосеки, как говорил Альберт Эйнштейн. А я делаю дело, которое изменит мир.

Вот это:

Цитата

По его словам, "мы стоим на грани совершенно чудовищных социальных последствий от развития систем искусственного интеллекта.

РИА Новости https://ria.ru/science/20161127/1482248032.html

И уже ждать не много осталось. Быстро, это у воров и тех кто умеет вылизывать вышестоящие задницы, или подставляет свою.

А у нас долго, тем более не в США, или Японии делается, а в РФ, где никто никакого содействия не окажет, а вредителей, хоть отбавляй. Cейчас к стенке за это не ставят. Не переживайте, сделаю и рассчитаюсь с теми, кто вредил. Тем более, что к кому то другому обратиться будет нельзя. Других просто нет и не появится в обозримой перспективе.

@chatjokey

Как ФИО полное? Если не трус.

  А может ты как раз и трус, что боишься, что кибер лишит тебя куска хлеба? Поэтому и хамишь :biggrin:

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, TBC сказал:

И чего? Хотите быстрый результат, идите в дровосеки, как говорил Альберт Эйнштейн. А я делаю дело, которое изменит мир.

Ну вот и вы как и @Fedor включаете свой говномет. )

 

Я не хочу ни быстрого ни медленного результата от вас. Может ваша деятельность и изменит мир. С этим никто не спорит. 

У вас просто спрашивают. Когда вы измените мир? Лет десять точно, на этом форуме разные участники и задавали и задают вам этот вопрос. В ответ вы их начали банить. )

Я ничего не пытаюсь вам доказать. И никто вам уже ничего не доказывает. Над вами или просто смеются или задают вопрос. Как скоро вы измените этот мир? )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TBC сказал:

Как ФИО полное? Если не трус.

  А может ты как раз и трус, что боишься, что кибер лишит тебя куска хлеба? Поэтому и хамишь :biggrin:

блин, батенька, да у вас склероз! 

а я все думаю, почему вы повторяетесь постоянно. а вы просто не помните что пишете. 

была уже точь в точь такая ситуация. и я вам все предъявил n-цать сраниц назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В ответ вы говорите что все описано в статьях. Вам отвечают что результаты совпадают с теми КЭ которые описаны в работах Зенкевича.

Так это и требовалось доказать при создании технологии .   Такие элементы много где описаны. Зенкевич их просто переписал. Их и назвали сирендиповы чтобы подчеркнуть что это чудо что удалось найти как у цейлонских принцев. Технологии их получения не было. Последний раз объясняю. Читайте статьи. Это ответ на дальнейшие претензии    :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

блин, батенька, да у вас склероз! 

Я имя помню и в подписи написано. Фамилия и отчество мне надо знать.

@ДОБРЯК

Я уже ссылки устал приводить здесь.

Цитата

«Индустрия 4.0»
К 2025 году совокупный экономический эффект от промышленного интернета составит до $11 трлн в год (прогноз McKinsey)
http://kaspersky.vedomosti.ru/industrii/industry4

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

Я имя помню и в подписи написано. Фамилия и отчество мне надо знать

в этой теме есть. уже спрашивали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fedor сказал:

Технологии их получения не было. Последний раз объясняю. Читайте статьи. Это ответ на дальнейшие претензии

Какие могут претензии если нет новых элементов. ) Сначала нужно получить новые базисные функции, протестировать их. Сравнить результаты с уже известными КЭ. А потом уже говорить о новой технологии.

Все базисные функции, которые вы получили с помощью своей новой теории были известны в 1975 году. )

Крутите и дальше свою шарманку.

 

 

2 часа назад, TBC сказал:

Я уже ссылки устал приводить здесь.

Если устали, то отдохните. :bye:

Я не спорю с вами. И ничего не пытаюсь вам доказать. Нет предмета спора. У вас еще ничего нет. Вот когда выйдет первая версия программы, когда вы начнете ее продавать, когда появятся реальные пользователи. Вот тогда будет, что обсуждать и о чем спорить. )

 

Это же смешно банить пользователей программы, которой еще нет и неизвестно когда появится. )

Изменено пользователем ДОБРЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

в этой теме есть. уже спрашивали. 

 Трус!

55 минут назад, ДОБРЯК сказал:

Я не спорю с вами. И ничего не пытаюсь вам доказать. Нет предмета спора.

И не надо, если не специалист в САМ. И как появится, тоже не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Какие могут претензии если нет новых элементов. ) Сначала нужно получить новые базисные функции, протестировать их. Сравнить результаты с уже известными КЭ. А потом уже говорить о новой технологии.

Учите жену щи варить. И объясняйте ей кому и что должна  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для создания такого платного Web-сервиса (формирования УП для токарных автоматов с выдачей всех карт наладки, эскизов и т.д.)  - не нужно ни Solidworks ни NX, На входе чертеж в одном из форматов (например DXF). Но алгоритм должен читать не только полилинии. но и размеры с допусками (привязывая к линиям) и технические требования и распознавать. Вся эта информация присутствует. Формат исходных данных запрашивает сервис. Так, что г. Турта дерзайте. Если кому-то будет нужно, будут за умеренную плату пользоваться. Программа - текстовый файл (ASCII) карты может быть Acrobat, растр, чтобы не заморачиваться с лицензиями на дорогие CAD.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элемент описан тогда когда описаны его базисные функции . Такова общепринятая точка зрения.  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к 5228 - ну и конечно же в сервисе должен быть выбор оборудования. Ну допустим Вы запускаете тестирование. Оно должно быть бесплатным, либо платите вы за каждое полезное замечание. Заинтересованные пользователи проверяют работу, выдают замечания, вы корректируете на собственное усмотрение. После этого сервис делаете платным.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему среди станков не идут по пути языка программирования и драйверов как это обычно бывает с компьютерным оборудованием ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Fedor сказал:

А почему среди станков не идут по пути языка программирования и драйверов как это обычно бывает с компьютерным оборудованием ?  

Со станками как правило поставляется ПО для связи с компьютерами для различных ОС (если этот сервис запрашивается). 

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да связь то понятно. Драйвера же для единства и абстракции... 

Раньше же тоже принтера связь имели. Каждый по своему. и со своим программированием печати ... 

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, TBC сказал:

Трус!

алё, давайте мозги включать. я не виноват в вашем склерозе. я уже давал вам ФИО. и я уже должен быть в вашем списке. 

7 часов назад, TBC сказал:

Трус!

алё, давайте мозги включать. я не виноват в вашем склерозе. я уже давал вам ФИО. и я уже должен быть в вашем списке. 

7 часов назад, TBC сказал:

Трус!

алё, давайте мозги включать. я не виноват в вашем склерозе. я уже давал вам ФИО. и я уже должен быть в вашем списке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Полное юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИБИС"

Руководитель: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЛАНГЕНШТЕЙН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН / КПП: 7810955097 / 781001001
Уставной капитал: 10 млн.
Численность персонала: 3
Количество учредителей: 3
Дата регистрации: 14.10.2014
Статус: Действующее

Вас там всего 3 человека. Может вы и есть 

  ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЛАНГЕНШТЕЙН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

для 3-х человек?:biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TBC сказал:

Вас там всего 3 человека. Может вы и есть 

  ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЛАНГЕНШТЕЙН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

для 3-х человек?:biggrin:

 

записывайте. :biggrin: пусть я буду евреем. 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Fedor сказал:

Да связь то понятно. Драйвера же для единства и абстракции.

Станки давно уже с совместимой ОС (часто Windows) и жесткими дисками. С информацией по сети можно работать как с любым компьютером/ Поэтому как только пользователи сервиса Турты получат от него то, за что заплатили, так сразу смогут забрать на станок. 

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...