Перейти к публикации

NX. Возможности автоматизации подготовки УП в САМ.


Рекомендованные сообщения



Только что, Di-mann сказал:

А Илону Маску писал ?

Илоныч сопляк, он ВГТ в подметки не годится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skinwalker сказал:

Илоныч сопляк, он ВГТ в подметки не годится.

А вдруг баблом поделится, запустит грамотную пиар компанию, напечатает акций...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Di-mann сказал:

А вдруг баблом поделится, запустит грамотную пиар компанию, напечатает акций...

Илоныч делом занят, бабло пилит, будет он еще на всяких альтернативно одаренных пенсионеров время тратить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Турта, так что с форумом Autodesk?

А чего с ним должно быть? Я там разместил идею, попросил, чтобы разработчики побыстрее сделали нужный функционал, чтобы я смог создать облачного кибер-технолога. Меня упрекнули, что кто то опять из РФ сует свой нос в американские дела, типа как с выборами. И все! Не верят я думаю они, что в РФ кто то может сделать то, чего они не могут. Хотя мой блог читают в последнее время с большим интересом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TBC сказал:

Я там разместил идею, попросил, чтобы разработчики побыстрее сделали нужный функционал, чтобы я смог создать облачного кибер-технолога.

Ну да...в автодоске прям таки сидят и каждое ваше слово в гранит отливают  :biggrin:, золотыми килограммовыми буквами :biggrin:

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TBC сказал:

А чего с ним должно быть?

 

Это вы писали сегодня?

 

3 часа назад, TBC сказал:

Autodesk похоже волнуется, что разработки ИИ будут вестись под NX. Сначала на своем форуме удалили мою информацию на эту тему

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вон чего! Не верно выразился, не тему удалили, а сообщение о том, что буду делать это все для NX.

Конкуренты мол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TBC сказал:

А вон чего! Не верно выразился, не тему удалили, а сообщение о том, что буду делать это все для NX.

Конкуренты мол.

Вы приперлись на форум Автодоски, чтоб громогласно заявить о разработке чаво-то там для Сименса? Дядь Витя, тебе сколько лет? :biggrin: Модер потер никому не интересную информацию, и прально сделал :biggrin:

Изменено пользователем Skinwalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне задали там вопрос, типа как идут разработки облачного кибер-технолога для Fusion 360 и посоветовали привлечь инвестиции, в том числе как краудфандинг. Я ответил, что есть уже заказ на такую систему для NX, это не понравилось модераторам и они удалили это мое сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TBC сказал:

Autodesk похоже волнуется, что разработки ИИ будут вестись под NX.

 

А как подаете....:fool: 

 

Ну да Турта известный демагог...:mosking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не получил ответ на свой вопрос. Мне поставщики NX, сказали, что такие же договора я могу заключать и с другими предприятиями. Что если я буду всю адаптационную работу проводить бесплатно и установку тоже, а получать отчисления только за реальное использование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если сказала поставщики, что вы от нас хотите?

Чтобы мы не ответили - какой с нас спрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TBC сказал:

Мне поставщики NX, сказали, что такие же договора я могу заключать и с другими предприятиями.

Вы НИЧЕГО не можете до образования юр. лица. И даже после этого - будьте готовы к тому, что предприятия очень неохотно вступают в отношения с ИП. Никакие разговоры об уникальности тут не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Skinwalker сказал:

будет он еще на всяких альтернативно одаренных пенсионеров время тратить :)

Ну можно долго не тратит, а сразу кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Предприятие, с которым я сейчас начну работать, будет заключать договор с другими на создание  и адаптацию и со мной, как исполнителем на такую форму работы. Т.е. все бесплатно делаем, адаптируем и отчисляем только за конкретное использование. Это будет вызвать интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TBC сказал:

Т.е. все бесплатно делаем, адаптируем и отчисляем только за конкретное использование. Это будет вызвать интерес?

Что такое "конкретное использование"?! Аренда, по количеству "кликов", по количеству изготовленных деталей, по снижению трудоемкости подготовки производства?


Ни что из этого никому не интересно. Предприятия то из-под палки переходят на подписку ПО, а вы предлагаете регулярно оплачивать неведомое нечто.
 

12 минуты назад, TBC сказал:

и со мной, как исполнителем на такую форму работы

С ВАМИ никто не будет заключать договор. Бухгалтерия просто развернет любые документы, в которых производится оплата на счёт физ. лица. Единственный шанс - договориться с каким-нибудь юр. лицом, имеющим право на оказание подобных услуг, устроиться к ним в штат и обговаривать вознаграждение за выполненную работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TBC сказал:

Это будет вызвать интерес?

У меня нет....:boast:

3 минуты назад, NGM сказал:

Бухгалтерия просто развернет любые документы, в которых производится оплата на счёт физ. лица.

Как правило - да! Но бывают исключение. Я заключал договора с физ.лицами - аутсорсинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор предприятия предлагал мне устроиться в штат, но я сказал, что буду работать  по договору.

Он не возразил. Одно время я много работал по договору, причем с разными организациями, разного профиля.

Особых проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...