Перейти к публикации

ПроИжениа


Гость Gutt

Рекомендованные сообщения



Если у вас несколько рабочих мест,то есть смысл приобрести(достать) систему управлением проектом(мы в это уже уперлись).Надо подумать также об организации архива.Это обсуждалось на

<noindex>http://www.sapr2000.ru/cgi-bin....start=0</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Microsoft Project - вещь достаточно неплохая, хотя и примитивная. Решение из разряда - дешево и сердито. Но, как и все что сделано Microsoft, при умелом использовании и настройке позволяет творить чудеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приобрести(достать) систему управлением проектом

например прорекламирую НАВИГАТОР компании ГЛОСИС  ( <noindex>http://www.glosys.ru/products/navigatorsp2.htm</noindex> )

(Отредактировал(а) Simply - 10:35 - 4 Дек., 2002)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Che, вышла новая версия Microsoft Project 2002. Она уже разделилась на три части (угадайте зачем?):

Microsoft Project 2002 Standard Edition (есть русская версия)

Microsoft Project 2002 Professional

Microsoft Project 2002 Server

Продукт очень мощный. Рассчитан для управления проектами от рабочих групп до корпоративных проектов. Куча опций (ну как обычно). Позволяет осуществлять доступ к своим данным посредством Microsoft Project 2002 WebAccess откуда угодно. В общем - новая громадина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо, тихо ... :) поспокойнее ... сеньше эмоций больше фактов :)

горячее сердце, холодная голова и чистые руки :)

suslad Мне кажется мы уходим в оффтопик обсуждая здесь функционал MS Project, но я думаю еще одно сообщение не испортит общей темы.

Про 2002 я в курсе, вещь хорошая, но проблема в том, что уж слишком универсальная, много времени придется тратить на т.н. "заточку" под себя. Были бы дам по Default'у настройки, например для проектной организации, КБ, цеха и т.д. было бы гораздо лучше.

И не стоит забывать об интегрируемости его с другими приложениями.

Понятно, что с MS продуктами никаких проблем и вопросов нет, а как быть с САПР, PDM?

Можно конечно в качестве САПР взять MS Paint, а в качестве PDM - MS Shared Point, но это уже не в какие ворота не лезет :). Хотя на счет Shared Pointa можно еще подумать, потенциал как говорится "огромный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Che Согласен. Совсем отошли от темы.

На самом деле, если человек собирается работать в Pro/E, то лучше всего использовать их же разработки: Pro/Intralink, Pro/PDM - для рабочих групп, WindChill - уровень предприятия, отдела.

НО!!!

Все эти пакеты (Intralink, PDM, WindChill) подходят для конструкторских отделов.

MS Project, CA Project Planner, Business Engine - для менеджеров, высший руководительский состав.

Для бухгалтерии, может, что-то другое.

Напрашивается вывод: ... кесарю - кесарево.

Atomic А Вы где-нибудь видели его внедренным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам WindChill не нравится?

Atomic А Вы где-нибудь видели его внедренным?

Внедряется на Рубине (Спб), но откликов я оттуда не слышал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свяжись с РТС и спроси про возможности WindChill.

Вот это, я скажувам, КРУТО!!!

Тоже самое можно сказать: Свяжись с SW Russia и спроси про возможности SWR PDM. Вот это, я скажувам, КРУТО!!!

И т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внедряется на Рубине (Спб), но откликов я оттуда не слышал

Вообще, кроме как от ПиТиСи, об Виндшиле хвалебных откликов я не слышал :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет, когда я в ПроЕ захочу сохраниться, а расширенме у части *.prt.999?

к чему такой вопрос возьми да попробуй, до чего народ обленился,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...