Перейти к публикации

Про футбол!


Рекомендованные сообщения

Точно, надо поставить главой сборной - Васильеву, тогда все будет также хорошо как было в Минобороны.

Изменено пользователем Narwhal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот читаю я тут высказывания все- кто виноват, кого надо выгнать, кого надо назначить. Вплоть до Берии :))) . Ребята, не хочу раздувать бодягу (да и нельзя:)))))

Дальше пошла бодяга:)) Следующая бодяга будет последней! Я прошу не провоцировать Российских участников форума. Плохо или хорошо в России, это их внутренние дела. Вас они не касаются! Я надеюсь вы меня поняли, раз и навсегда! 

Изменено пользователем ART
Отредактировал злой админ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то вспомнили старый добрый тезис про кухарку

Похоже кого то уже поимели, ждём отправку женской сборной на ЕВРО-18 

 

Вырезал лишнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, о зарплатах футболистов

 

В следующий раз, когда кто-то на форуме будет жаловаться на жизнь инженера и спрашивать в кого бы переквалифицироваться, то мой совет: идите в футболисты 6-)

а чего?

1. соотношение зарплаты к прилагаемым усилиям офигительное

2. таланта иметь не надо 

3. знать ничего не надо, не надо учить тот же сопромат

4. для старта хватит бутсев, трусов и майки

5. работы полно - скоро легионеров вообще запретят, а команд во всех лигах полно

и самое главное

6. мы будем знать кого потом обвинять :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, о зарплатах футболистов

 

Сдались вам тут зарплаты футболистов. Какая разница сколько они получают?

Разве нас интресуют зарплаты актеров, если идем в театр?

Нет.

Так и тут зрители и болельщики хотят видеть красивую игру команды  и хотят видеть, что спортсмены страются, как это показывают например ирландцы или венгры. Украинцы мне тоже понравилсь, но только их игру с Германией смотрел, другие нет. 

А у российской сборной старания не видно было, вот это действительно  плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдались вам тут зарплаты футболистов.

Если эти зарплаты они заработают от продажи билетов на матчи- на здоровье...

Но я ВООБЩЕ НЕ БОЛЕЛЬЩИК и являясь гражданином РФ весьма озабочен тратами госкорпораций на то, что мне в член не упёрлось.

А у российской сборной старания не видно было, вот это действительно плохо.

А зачем стараться, если мотивация нулевая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и деньгами этих госкорпораций не распоряжаетсь и не знаете , куда лучше деньги вкладывать, потому что вы не специалист. А специалисты лучше вас с нами знают куда тратить деньги.

А если вы не согласны, обратитесь куда-нибуд в общество защиты "не болельщиков " может вам помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А специалисты лучше вас с нами знают куда тратить деньги.

С чего это У ВАС такая вера в наших специалистов? Есть достоверная информация?

А если вы не согласны, обратитесь куда-нибуд в общество защиты "не болельщиков " может вам помогут.

Обязательно это сделаю. Тему нецелевых трат госкорпораций поднимают много где. Вы полагаете специальные люди не мониторят чаяния русского народа на интернет ресурсах? Изменено пользователем Di-mann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдались вам тут зарплаты футболистов. Какая разница сколько они получают?

если это гос.деньги, то мне есть дело до того, сколько они получают

к футболистам Краснодара, к примеру, у меня нет никаких претензий

Разве нас интресуют зарплаты актеров, если идем в театр?

нет

но вот по зарплатам отечественных актерам в современном отечественном кино есть также непонимание. По абсолютно тем же причинам

Украинцы мне тоже понравилсь, но только их игру с Германией смотрел, другие нет. 
 

и правильно сделали. С Германией сыграли просто шикарно, а вот остальные матчи как у нас под копирку - тоскливо беспросветно

А у российской сборной старания не видно было, вот это действительно  плохо.

не соглашусь,

может и старались, но слишком медленные скорости, пассивность и неумение играть остро, просто не дают шанса

А если вы не согласны, обратитесь куда-нибуд в общество защиты "не болельщиков " может вам помогут.

на самом деле так и сделаем

не удивлюсь, если подобная инициатива появится на roi

перед чемпионатом 2018 скорее всего ничего менять не будут, а вот потом вполне могут краник прикрутить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С очено недавнего времени в Фейсбуке начали банить роботы по слову "пи%%%%сы!"

Говорят, футболисты жалуюцца модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь, может и старались, но слишком медленные скорости

На Чемпионате стараться мало. Надо было раньше УЧИТЬСЯ играть. Обвинять конкретно игроков не надо. Не их вина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдались вам тут зарплаты футболистов. Какая разница сколько они получают?
Такая, что мы тоже в этой же стране живём. И столько бессмысленных трат на их "работу" могли бы на пользу пойти. Неважно, госкорпорации платят или лично бизнесмены отдельные. Если бы они получали такую же з/п, как и все наемные работники (пусть даже с подъемными с учетом недолговечности в профессии), так и вопросов бы не было. А так, панимашь, "на наши деньги в отпуск ездят", как говаривал в одном анекдоте гаишник.  :smile:
На Чемпионате стараться мало.
Мало, но даже если бы результат был бы тем же, отношение уже было бы другое. Украинцы вон и то больше бегали при повторении антирекорда. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и деньгами этих госкорпораций не распоряжаетсь и не знаете , куда лучше деньги вкладывать, потому что вы не специалист. А специалисты лучше вас с нами знают куда тратить деньги.

 

 

Специалисты по die Babkenpisdung ? :-)

Это да- вон, телепортацию делают.. Но походу первое, что телепортируется- будет бабло.. Бесследно...Навсегда :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего это У ВАС такая вера в наших специалистов? Есть достоверная информация?

Это скорее юридический вопрос и не гражданам РФ решать, куда госкорпорации деньги тратят. На футбол или зарплаты манагерам или еще куда.
Акционеры могут влиять на такие вопросы, да и те у кого много акций.  А общественное мнение  граждан РФ тут роли не играет.
Могу в тонкостях ошибаться, но принцип такой, это точно.
Вы акцинер какой-нибудь госкорпорации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, оно было бы правильно, если бы госкорпорации за баблом на убытки в бюджет не бегали.

А то прибыль - акционерам некоторым, а убытки - налогоплательщикам. Я б тоже хотел быть хозяином такой фирмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу в тонкостях ошибаться, но принцип такой, это точно.

вот-вот, дело в тонкостях как раз

Первая тонкость

в том, что госкорпорации напрямую ассоциируются народом с властью (по  крайней мере, те, которые влияют на жизнь обычных людей).

таким образом, отношение к госкорпорациям или к тому, что они делают, влияет на рейтинг власти (как положительно, так и отрицательно) и самого ВВП.

вторая тонкость в том, что несмотря на пропаганду в западных СМИ о тоталитаризме в России, власть на этот рейтинг реагирует и мнение людей принимает во внимание. И это было видно не раз и не два уже. И если негатив перевесит выгоды или не сможет быть скомпенсирован другими позитивами, то изменения в политике госкорпораций будут.

третья тонкость в том, что акционерность общества в случае госкорпораций значения не имеет. Если уж в делах АВТОВАЗа с оставшимися у государства 25% акций (или менее), государство делает что хочет, то в Газпромах тем более - как наверху скажут, так и будет, а акционеры возьмут под козырек (а настоящие акционеры только рады будут отказаться от убыточных вложений)

четвертая тонкость в том, что "денег нет, но вы там держитесь"

то есть, затраты на спорт могут оказаться слишком дорогими при нынешней экономике. Но в это я не верю. Скорей наоборот, затратами на спорт будут компенсировать остальные негативы. Единственная надежда на ВАДА и МОК - только они могут отбить желание у властей вливать кучу денег в спорт высших достижений, и переадресовать их на внутренний культ физкультуры.

 

В итоге, несмотря на тонкости, скорее всего, гос-во не откажется от гос.поддержки коммерческого футбола, хоккея и т.д. Просто из-за желания победами в спорте компенсировать неудачи в других направлениях. И негатива граждан не наберется для изменения этой ситуации. Только жесткая экономия заставит это сделать. Но возможно, до этого еще не дошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2vl
Эти тонкости, сплошь эмоции.  В юридическом вопросе это не аргумент. 


А то прибыль - акционерам некоторым, а убытки - налогоплательщикам.

Ну это везде так. Когда у  наших банков проблемы были их тоже деньгами  налогоплательшиков поддерживали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...