Перейти к публикации

Профессиональные видюхи


Рекомендованные сообщения

Появилась надобность у меня выбрать проф. видюху под наши нужды (типа под СолидВоркс)

Поискал в сети - нашел разные тесты, цены...

Что меня удивило - в тестах именно под СолидВоркс карта FireGL8700 за 赨 обходит все остальные за штуку и больше баксов.

Может кто что сказать по данному поводу?

И вообще, кто-нить работает с проф. видюхами?

Как впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


проф. карты на данный момент и не гонятся за скоростью (развы что на каркасах), все одно бесполезно, заявляется , что оне _каКчественнее_ , но это я как-то не заметил :) , может просто - взять 4-го ЖеФорса , да и снасиловать его программно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Михаилом по поводу ЖеФорса. По-моему его даже и насиловать не нужно. Видел эту карточку  работающую c SW, Pro/E и UG. Во всех случаях результат очень хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему его даже и насиловать не нужно.

снасиловать нужно, хотя бы попробовать - одно аппаратное ускорение каркаса чего стоит и прочие антиалиасинги, причем именно для СВ, СЕ и ЮГ есть пресеты в чудной программке SoftQuadro

(Отредактировал(а) MFS - 11:00 - 9 Янв., 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже взяли форс причем не Ti4600 а Ti4200 впечатления неплохие(естественно она уже давно стала Quatro). Да! За 200$ можно взять Ti4200 от Soltek специально под разгон говорят Ti4600 с ней не сравнится даже обещали деньги вернуть если мы её не разгоним до Ti4600. Система охлаждения на ней я скажу крутая как на космическом корабле инопланетян.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где читать про паяльник + Ti4X00 = Quatro + немеряно удовольствия?

Сынок, в книжках такое не пишут... Нужно встретить человечка с даром от бога и твердой рукой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предпочел GeForce 2 переделывать в Quadro. В этом случае производительность вырастает значительно. Что касается 4-х, то тут дело обстоит куда более плачевно. У меня Ti4400 (ASUS) и я сделал из него Quadro 750 GLX —никакого прироста производительности. Вот в этой статье <noindex>http://nvworld.ru/docs/sq4.html</noindex> все замечательно расписано. Читайте внимательно, особенно последние абзацы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй Radeon, многие профессионалы работающие с графикой отдали предпочтение именно этой карте, хотя себе домой я купил GeForce4 Ti4200, и пока недовольства не испытываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю ELSA наиболее удачным производителем профессиональных карт для работы с графикой.

Нареканий никаких за 5 лет эксплуатации на их производительность (в сравнении с аналогами других производителей) и тем более на стабильность и надежность работы них никаких не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сморя какая модель, но в среднем 700-900$.

Посмореть моно тут:

<noindex>http://www.autograph.ru/computers/elsa_video.htm</noindex>

цены тожа у них наверно есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот - ũK,

Я же говорил о том, что ФайерГЛ8700 за 200$ обгоняет в тестах килобаксовые карты (в солидовских тестах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...