Перейти к публикации

Катастрофа А321


volk-78

Рекомендованные сообщения



А также с 224 людьми, которые просто взяли билеты и возвращались с детьми домой после отпуска?

 

Почитай историю терактов и всё поймёшь. Наверное. Может быть. Но я уже сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть. Но я уже сомневаюсь.

 

А я в отношении тебя уже давно не сомневаюсь.

Кстати, можешь в мой адрес расслабиться. Я ведь нормальной ориентации. У тебя нет никаких шансов :)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, можешь в мой адрес расслабиться.

Если судить по тому, что ты себе здесь позволяешь, то ориентация у тебя точно не в порядке. Однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. пускай бомба взорвется в России?

 

Береженого, бог бережет. В цепочке проверка багажа, доставка его к самолету, погрузка, в аэропорту Египта - как выяснилось за небольшую мзду могут подложить бомбу в любой момент. 

 

 

"Робот положил смертника в ящик и подорвал заряд" - нормальный эксперимент, все равно не жилец :)

Он уже был в не живом состоянии. А гуриям по барабану как он к ним попадет, целый или по частям. Один знатный товарищ к гуриям в инвалидной коляске полетел и ничего приняли и обласкали.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень жаль, но об этом должен был раньше думать ваш президент перед тем, как соваться в Сирию.
 @@Bamboo, а что, с террористами не стоит воевать? В надежде что не тронут? Вообще-то Чечню 90-х мы уже проходили. Так что не надо тут нравоучения делать и давать вредные советы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Войну лучше вести на чужой территории.

 

224 погибших, которые вообще ни при делах.   Трудно представить, что это лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

224 погибших, которые вообще ни при делах.   Трудно представить, что это лучше.

 

Vova, просто сегодня в России наверное другие ценности. Я как бы это уже понял, но все равно не понял. IBV даже обратил внимание :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vova, Bamboo. А куда, по вашему мнению, не надо было лезть американцам в связи с событиями 11-го сентября, а израильтянам, в связи с тем, что их сейчас в собственном государстве ножами режут и машинами давят? Там погибшие были "при делах" или как? Или у них там (в Америке и Израиле) другие ценности?

Ждем-с комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль, но об этом должен был раньше думать ваш президент перед тем, как соваться в Сирию.

Много думали о жертвах интифады ножей и судьбе похищенных военных,

когда Храмовую гору десантники  захватывали ?

Хорошо быть умным сразу , как моя тёща потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на количество статей про ИЛ-96...

Похоже будем замещать разваливающиеся на лету арбузы...

Что бы взрывчатка не оставила следов должен быть нулевой кислородный баланс, а это из области фантастики...

Изменено пользователем Di-mann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди погибли и никакими наиправдивейшими выводами комиссий их УВЫ не вернуть.

ВВП умеет извлекать выгоды из трагедий, сколь не цинично на это позволяет избежать бОльших жертв в перспективе.

Выгодно ли России признание тракта причиной катастрофы?

 

А  эвакуация своих граждан это демонстрация решительности и повод для торга.

А  истинных  виновников можно наказать и по "Масадовской" технологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на количество статей про ИЛ-96...

Похоже будем замещать разваливающиеся на лету арбузы...

Что бы взрывчатка не оставила следов должен быть нулевой кислородный баланс, а это из области фантастики...

В баке какой баланс,если не секрет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему американский спутник "видел вспышку", а не две ?

На земле то следы пожара явственны и при ударе о землю

баки(оставшиеся) должны были рвануть...

Изменено пользователем Мастеровой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему американский спутник "видел вспышку", а не две ?

На земле то следы пожара явственны и при ударе о землю

баки(оставшиеся) должны были рвануть...

Так он в другом случае, не одной не заметил.

Видать с дефектом, как в начале Хаббл.

Изменено пользователем TVM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы взрывчатка не оставила следов должен быть нулевой кислородный баланс, а это из области фантастики...
 

Кислород?

Галогены не в счет?

Антиматерия? :42

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Какие галогены скажем, в игданите?

Не одного.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вуд,_Роберт_Вильямс

Книга хорошая издавалась в СССР.

Детство. :smile:

Изменено пользователем TVM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
224 погибших, которые вообще ни при делах.   Трудно представить, что это лучше.

лютый капец.

Vova, скажите, пожалуйста, с чего вдруг эта катастрофа имеет отношение к Сирии?

США, Великобритания, Франция давно воюют с ИГИЛ, причем на территории Сирии, но их туристов не взрывали.

Так с чего вдруг вы решили, что самолет взорвали именно изза того, что Россия начала воевать в Сирии.

Поясните свою мысль и логику.


А почему американский спутник "видел вспышку", а не две ?

 потому что никто не знает, что он видел, где и когда. И видел ли. 

какой смысл рассуждать об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • david1920
      На 0I-TC mate менял плату управления приводами На 18i-TB менял для диагностики платы процессоров (один был от Spinner другой простой) процы были одинаковые Всё работает
    • brigval
      Браком 1.04В версии 1.04Добавлено: Автоуменьшение высоты шрифта многострочного наименования в ОН чертежа.Добавлено: Переименование поверхностей, баз, размеров в порядке их следования на чертеже.Добавлено: Переименование изображений по ГОСТ: сначала виды, затем разрезы, сечения, выносные элементы.Добавлено: Выравнивание неассоциативных видов.Добавлено: Ручной ввод шага и угла наклона штриховки.Добавлено: Перемещаются в макроэлемент компоненты, исключаемые из спецификации.Добавлено: Выбор количества значащих цифр в значении площади поверхности детали для вставки в ТТ.Добавлено: Возможность не авторазмещать ТТ перед конвертацией чертежа в PDF.Добавлено: Добавлены кнопки «Выделить все включенные в расчет» и Выделить все исключенные из расчета».Добавлено: Версия КОМПАС-3D Home показывается в программе со словом Home.Добавлено: Улучшен алгоритм считывания и вставки ТТ чертежа.Добавлено: При конвертации чертежа в PDF удаляется старый файл с таким же обозначением в начале имени, как обозначение в начале имени нового файла.Добавлено: Улучшено считывание номеров позиций из 3D-модели сборки.Исправлено: Иногда скрытые и потом показанные объекты чертежа отображались не серым цветом.Исправлено: Иногда после ручного заполнения графы «Масса» ОН чертежа в окне программы масса могла отображаться не правильно.Исправлено: В некоторых случаях из ОН чертежа могла не считываться литера.Исправлено: В некоторых окнах программы неправильно показывался заголовок окна программы.Исправлено: Другие замеченные мелкие ошибки и неточности кода.Скачать
    • boomeeeer
      Не помню чтобы у меня такое спрашивали при регистрации.
    • Snake 60
      @eljer0n  Откройте макрос SaveDRW.swp редактором VBA Найдите вот эти строки: Поменяйте выделенную цифру на нужную вам 3 или 4 - это количество символов которое останется от имени конфигурации. PS При сохранении в PDF тоже ругается на неправильное название чертежа, т.к. тоже обрезает название конфигурации до двух знаков, там тоже надо править при желании...
    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
×
×
  • Создать...