Перейти к публикации

О Сирии


Гость

Рекомендованные сообщения



Кунгурыч как-то уже в своем блоге заливал, что Петербург построили инопланетяне, в частности Александрийскую колонну и Исакиевский собор. А Монферран был инопланетянином с Нибуру :g:Не, ну каждый зарабатывает на жисть как может, монетизирую свои таланты, какие есть.  :doh:

Тащем-то, и эта точка зрения имеет право на существование :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в полемику. 10 стр. не осилил. Замечу, что использование Су-34 хороший маркетинговый ход.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статья с цифрами и фактами.
 Вспоминается передача с цифрами про 8 миллионов россиян (на данный момент!) и про потерянных в войне и геноциде сколько-то там сотен миллионов украинцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь расскажет? Я думаю, что слух временно пропадёт. 

Боря тебе могу рассказать в чем разница. Для других особо "промытых" товарищей нет желания "бисер метать". Если у этих товарищей есть желание понять корни гражданской войны в Сирии, то изучение нужно начать 1946 года когда закончился французский мандат и французские войска ушли из Сирии,   

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у этих товарищей есть желание понять корни гражданской войны в Сирии, то изучение нужно начать 1946 года когда закончился французский мандат и французские войска ушли из Сирии,   

Все понятно. Вопросов нет.

 

 

После обретения Сирией независимости усилились атаки на сирийских евреев, их бизнес бойкотировался. Новое правительство запретило эмиграцию в Палестину, преподавание иврита в еврейских школах было серьёзно ограничено. После принятия 27 ноября 1947 года ООН решения о разделe Палестины в Сирии прошли еврейские погромы. Только в Алеппо, с еврейской общиной, жившей в городе 2,5 тысяч лет и насчитывавшей от 6 до 7 тысяч евреев, 1 декабря 1947 года были разрушены 150 домов, 5 магазинов и 10 синагог. От 8 до 75 евреев были убиты, несколько сотен — ранены. После погрома многие евреи бежали из города в Турцию и Ливан, на территорию будущего Израиля и в США. В 1948 году еврейская община Сирии, насчитывавшая в 1900 году 50 000 человек, сократилась до 30 000. Погромы продолжались и в 1948, и в последующие годы, в результате евреи были вынуждены практически полностью бежать из Сирии в ИзраильСША и страны Южной Америки, и в настоящее время в Дамаске и Латтакии проживает менее 100 сирийских евреев[11][12][13].
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Вы походу не знаете наверное что в Сирии есть ИГИЛ и есть оппозиция Асаду. Это ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
 

 

Любая оппозиция с оружием в руках в любом государстве  - это по определению незаконное вооруженное формирование и подлежит либо разоружению либо уничтожению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все понятно. Вопросов нет.
 

Вы не ту статью прочитали в Википедии. Поищите  по словам алавиты, сунниты, шииты, братья мусульмане. И вам лично еще полезно будет статья про параноидальную шизофрению.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любая оппозиция с оружием в руках в любом государстве  - это по определению незаконное вооруженное формирование и подлежит либо разоружению либо уничтожению

А как же национально освободительное движение. Коминтерн. Великая октябрьская соц революция....Этих тоже под нож или они хорошие "банд формирования". Давайте и Фиделя к стенке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не ту статью прочитали в Википедии.

 

Мей би, мей би. По вашим же временным данным нашел))

За рекомендацию сходить к психиатру - спасибо:) Обязательно как-нить загляну, только заради Вас  :biggrin:

 

А как же национально освободительное движение. Коминтерн. Великая октябрьская соц революция....Этих тоже под нож или они хорошие "банд формирования". Давайте и Фиделя к стенке...

Дык вроде как в Заливе Свиней пытался кто-то при чей-то помощи к стенке поставить.
Как это говаривал классик, "Революция тогда чего-то стоит, когда умеет защищаться".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный плюс этого сообщения. 

 

Я по поводу этой статьи не увидел тут ни одного толкового сообщения. Так, одни эмоции и какие-то детские отмазки :)))). Если автор там не прав- то в чем???? Это так, вопрос риторический. Отвечать не обязательно. АRT совершенно прав про бисер. Это я оказался наивняком :)))))). Все ухожу я в этой теме в подполье :)))). Буду следить за развивающимися событиями из Западных первоисточников. А вы продолжайте слушать сводки российского ген. штаба :)))))))))). Всех Вам благ а также не болеть :))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же национально освободительное движение. Коминтерн. Великая октябрьская соц революция....Этих тоже под нож или они хорошие "банд формирования". Давайте и Фиделя к стенке...

Если не можешь разоружить - значит к стенке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За рекомендацию сходить к психиатру - спасибо:) Обязательно как-нить загляну, только заради Вас

Вы лучше к нам приезжайте море, воздух подлечитесь, Заодно расширите кругозор, поменяете вектор мышления. Оторветесь от дивана, тапочек и новостей от ген. штаба.

Я вчера сходил на море вечерком часиков в 4, море теплое, вода чистая, небольшая волна, жара уже спала. Благодать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы лучше к нам приезжайте море, воздух подлечитесь,

Я не выездной :) Звиняйте. Аэрофоб со стажем :) букет психических расстройств и комплексов не позволяет :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не выездной :) Звиняйте. Аэрофоб со стажем :) 

К нам можно на пароме через Кипр, Грецию или Италию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле мы очень дифференцированно подходим к вопросам бомбардировок http://cont.ws/post/129303

:biggrin:

А если серьёзно, то к этим словам я бы ещё добавил ссылку на то как амеры бомбонули госпиталь в  Кундузе. Эти не просто не хотят различать где плохие, а где "умеренные". Такое ощущение, что они вообще не заморачиваются куда бомбить. Ладно бы если бы единичный случай. Таких случаев в регионе было много за время "сеяния демократии"  ими с бомбардировщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Alexey8107
      Ну не знаю. У нас в свое время было таких ИС-800 8 шт. Один из них самый первый был с круглым магазином на 32 инструмента, привода сименс, ЧПУ балт систем. Если к чпу и приводам претензий не было, то к механике были серьезные вопросы. А вот остальные 7 все как один, 64 инструмента, фанук везде и вся, датчики, линейки, энкодеры ханденхайн, к механике особых претензий уже нет, да, бывают поломки, периодически по мере необходимости меняем опоры качения и прочее... Да, есть слабые места, например упорный подшипник ШВП оси Z, периодически дохнет из за попадания сож и Z начинает дергаться как эпилептик, приходится менять. Все эти станки работают с 2007-2010 годов в три смены без остановок. Из крупных поломок за все это время, материнка в одном УЧПУ померла, на одном стол вырвало, на одном PSM смачно взорвался и вот сейчас похоже этот же восстановленный PSM взбрыкнул. Мелочовку типа порванных РВД и ремонтов по причине естественного износа, типа замены опор качения я не считаю. Бывает индуктивные датчики летят, приходится менять, но это еще мельче и устраняются в течение часа со всеми перекурами когда карта сигналов и мест установки датчиков есть. К тому же эти станки до сих пор держат свою геометрическую точность, периодически проверяем их. Точнее сначала оператор начинает замечать что то не то, потом мы смотрим что не то, ремонтируем и проверяем  Но у нас преимущество, у нас есть очень грамотный и опытный станочник, он с закрытыми глазами находит неисправности, да и станки эти знает вплоть до каждого винтика. Ну и само собой по мере необходимости и шпиндели отправляем в ремонт. Правда последний раз эта организация нам так восстановила шпиндель на токарный LEADWELL, что точил вместо круга непонятно что. Разобрали и ужаснулись, подшипники стоят неправильно, кольца вообще не там где должны быть, какие то медные проставки, которых там сроду не должно быть... Пришлось самим в срочном порядке пересобирать правильно и каким то чудом шпиндель заработал как и должен. Каким чудом я не знаю, но тем не менее работает уже год. Претензий нет. В те времена, когда их было 8 шт, а токарных LEADWELLов больше 20, еще некоторые и с барфидерами, так я чаще ремонтировал барфидеры, чем ИС-800. Да, сейчас настал кризис, часть станков продали, часть работников сократили, и их осталось всего 3 штуки.
    • Tad
      Это коэффициент, определяющий соотношение усилия при свободной (воздушной - air bending) гибке и штамповке/чеканке (bottoming). Соотношение усилий между этими операциями 3-40 раз в зависимости от  условий. Кто использует метод чеканки, не спрашивает, какой конкретно должен быть этот коэффициент
    • zwg
      Тут не поспоришь... Кто не использует - тот и не знает как (в сущностях или без)... Вопрос к знатокам: на что влияет значение BOTTOMING PRESSUE FACTOR на Странице МАТЕРИАЛЫ в настройках CYBELEC?
    • gudstartup
      это к вашему производству не относится просто товарищ написал а я откомментировал!   я быне завидывал особенно это касается ис800 - ужасно ненадежные станочки наследники ир800 хоть и собраны на фанук но механика полный отстой.
    • AlexKaz
      Выбрать в дереве Define type -> Components, затем для X, Y, Z-компонент выбрать Tabular Data.
    • Борман
    • Fedor
    • Alexey8107
      Ох, и представляю же я такой гараж, где три обрабатывающих центра ИС-800 поместятся, это не считая еще десятка токарных с ЧПУ, 2 ДИП-300, 1 ДИП-400 и 1 ДИП-500, плюс система регенерации песка, сталеплавильная печь ДСП-1.5 с печным трансформатором 2 мегаватта, огромная печь отжига, шахтные печи, муфельные печи, дробеочистные машины и даже станок плазменного раскроя ванад, линия порошковой окраски, не говоря уже о вспомогательных мелочах Завидую я тем многим с таким гаражным производством 
    • Orchestra2603
    • Limon2986
      Да, всём спасибо.  В действительности всё просто, но нужно знать.  Расслабил болты, на фото выше, установил инструмент в магазин и шпиндель, подвёл руку, зафиксировал болты и всё работает. 
×
×
  • Создать...