Перейти к публикации

О Сирии


Гость

Рекомендованные сообщения

 

 Однако американские официальные лица заявили, что в Белом доме не верят в то, что это была случайность, и в настоящее время США обсуждают с союзниками случившееся и вариант своих дальнейших действий.

 

Видать те кто оправдывался не смотрит своих же (не CNN!!!!!!) новостей :))))

Да не бомбит российская авиация ИГИЛ!!!! Весь мир об этом знает уже :)))) 

Однако "официальные лица в Белом доме" повелись на пробирку со стиральным порошком из Ирака, которую идентифицировали как ОМП... :-)))))

Не иначе "официальных лиц из Белого дома" разведка из Мосад подвела...:-))))

Ну умеют же в Мосаде убедить "официальных лиц в Белом доме".... :-)))))

Ну да откуда у российская авиация в Сирии? У них же керосина не хватит до Сирии долететь! Все нефтепродукты в России продают на экспорт, все лимитировано, кругом дефицит... :-))))

Весь мир знает как воюет НАТО с ИГИЛ... :-))))

Вон в Европе уже митинги против неконтролируемых беженцев с Ближнего Востока и севера Африки.

Ну не нравится беженцам насильно импортируемая им прямо в гланды и в з.п. демократия..... :-))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну выдался один денек...Бывает    Ну еще один...

 

Да, конечно :))). В такой неразберихе чего только случиться не может :))))). Но зачем на черное говорить белое? :)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мы очень дифференцированно подходим к вопросам бомбардировок http://cont.ws/post/129303

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А НА САМОМ ДЕЛЕ Россия бомбит оппозицию. Т.е совсем не тех :)))). Боже мой неужели это так сложно понять :)))).

 

пукан шаблон рвет нипадетцки  :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако американские официальные лица заявили, что в Белом доме не верят в то, что это была случайность, и в настоящее время США обсуждают с союзниками случившееся и вариант своих дальнейших действий.

Российские официальные лица (не только официальные и не только российские) тоже не верят во многое (почти во всё), что говорят американские (особенно когда случаются смешные казусы официальных версий, основанных на фэйках из интернета). Но воспринимают это с подобающим в подобных случаях юмором... Дабы соблюдать дипломатическую этику и не выставлять на посмешище "некоторых своих зарубежных партнёров".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские официальные лица (не только официальные и не только российские) тоже не верят во многое (почти во всё), что говорят американские (особенно когда случаются смешные казусы официальных версий, основанных на фэйках из интернета). Но воспринимают это с подобающим в подобных случаях юмором... Дабы соблюдать дипломатическую этику и не выставлять на посмешище "некоторых своих зарубежных партнёров".

 

Да да конечно :))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Bamboo, все официальные лица открыто сказали, что в Сирии будем бомбить все, что воюет против Асада, чтобы поддержать его в борьбе с ИГИЛ. Другими словами, но сказали. Ест-но, это делается в угоду интересов России. Ну а кто говорит, что запад не ради своих интересов там "воюет" с ИГИЛ и Асадом (а главный интерес у них в последнее время - осадить Россию во главе с Путиным, типа "сиди дома, поджав хвост, все равно мы вас под себя нагнем"). При этом вооружая массово "повстанцев", из которых, как потом выясняется, подконтрольны 5 человек. Остальные ушли в ИГИЛ.

Да да конечно :))))))))))))))))))
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Вы походу не знаете наверное что в Сирии есть ИГИЛ и есть оппозиция Асаду. Это ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

Оставим пока в стороне вопрос о том, какую оппозицию бомбит Россия (ибо Вы верите CNN, а мы своему Генштабу). Расскажите нам в чем разница между ИГИЛ, Фронт ан-Нусра,  Исламский Фронт, ну и другими группировками, какие сочтете нужным упомянуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите нам в чем разница между ИГИЛ, Фронт ан-Нусра,  Исламский Фронт, ну и другими группировками, какие сочтете нужным упомянуть. 

Думаешь расскажет? Я думаю, что слух временно пропадёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь расскажет? Я думаю, что слух временно пропадёт. 

 

Вы правы. Никому это не надо. Вы же верите своему Ген. штабу. Не хочу вас переубеждать :)))). Только как можно верить тем кто все время врет. Жаль времени моего и Вашего. Пойду ка я лучше в тему про котиков. Есть свежии фотографии с позавчера :)))). Щас выложу :)). Я только от души желаю всем Вам чтобы Вам не пришлось принимать у себя гробы своих соотечественников. Все это очень больно и никому не надо в конечном итоге ни в какой стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Вы походу не знаете наверное что в Сирии есть ИГИЛ и есть оппозиция Асаду. Это ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Так вот Россия вмешалась в Сирийское болото под предлогом борьбы с ИГИЛ. А НА САМОМ ДЕЛЕ Россия бомбит оппозицию. Т.е совсем не тех :)))). Боже мой неужели это так сложно понять :)))).

Там не ДВЕ, а 122 разные силы - рыхлый конгломерат банд "светской оппозиции", чуть более дисциплинированный ИГИЛ и сравнительно монолитные проправительственные силы.

Т.е совсем не тех :))))

Не тех кого надо кому?)) ВКС РФ там по просьбе собственно Асада и бомбят тех, кто мешает намечающемуся наступлению и до кого вообще могут дотянуться, с ИГИЛ вообще контакта нет, по ИГИЛ, в поддержку пешмерги, работают французы.

Неужели так трудно понять?))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а 122 разные силы - рыхлый конгломерат банд "светской оппозиции"

 

122 "свадьбы в малиновке", со 122 панатаманами-грицианами и тойетотачанками. Только антураж отличается, песок вместо лесов. Гражданские войны все одинаковы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никому это не надо.

На самом деле Вы просто не знаете, в чем там разница по сути. CNN про это не рассказывает. Вам просто говорят, что эти плохие, а эти хорошие. И Вы в это слепо верите почему-то. В нашем информационном пространстве различной аналитики на этот счет гораздо больше и мы можем с достаточной долей критичности (было бы желание) оценивать что и как.

Я только от души желаю всем Вам чтобы Вам не пришлось принимать у себя гробы своих соотечественников. Все это очень больно и никому не надо в конечном итоге ни в какой стране.

Разумеется, этого никому не хочется. Но есть такая профессия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но есть такая профессия...

 

Какая профессия? А-а-а-а, Родину защищать :))))))). Простите не удержался :))). Фильм ''Офицеры'' помните? :)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ошибся - слух напрочь попал. Ну и понятно, ответить то не может. Ещё никто ответ на этот вопрос дать не смог, по крайней мере мне прочесть такое как-то не удаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ошибся - слух напрочь попал. Ну и понятно, ответить то не может. Ещё никто ответ на этот вопрос дать не смог, по крайней мере мне прочесть такое как-то не удаётся.

 

Вот почитайте пожалуйста.

Я как правило не читаю и не слушаю по-русски про политику. Предпочитаю пользоваться другими источниками :))). А вот это я все же прочел. Редкий для меня случай :))))))))

 

Вот тут начало  http://kungurov.livejournal.com/128866.html

 

А вот тут продолжение http://kungurov.livejournal.com/129309.html

 

Статья с цифрами и фактами. Заслуживает внимания.  На всякий случай скажу: статью писал не я :)))))))))))))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая профессия? А-а-а-а, Родину защищать :))))))). Простите не удержался :))). Фильм ''Офицеры'' помните? :)) 

А помните "LIONS FOR LAMBS" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...