Перейти к публикации

О Сирии


Гость

Рекомендованные сообщения



Думаешь, дойдет?  :g:

 

 

Да вряд ли конечно. Просто уже довольно давно мир сошёл с ума.

Как страшно жить!   :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вряд ли конечно. Просто уже довольно давно мир сошёл с ума. Как страшно жить!

Кто-то решил реально испытать свои бомбоубежища, а заодно глобально сократить численность населения.

Люди потеряли края, потребительство даже к собственной жизни... Коли уж жену и детей можно купить, почему бы нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как модераторе, а я бы таких товарищей просто банил.  Это хоть и флейм, но выкладывание текста с не нормативной лексикой считаю отсутствием культуры. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хоть и флейм, но выкладывание текста с не нормативной лексикой считаю отсутствием культуры.

Для него русский не родной...

Поэтому он возможно не понимает всей пикантности ситуации.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как модераторе, а я бы таких товарищей просто банил. Это хоть и флейм, но выкладывание текста с не нормативной лексикой считаю отсутствием культуры.

Да ладно..

Из песни слов не выкинешь. Зато суть СМИ. и последствия описаны в яблочко.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахматная партия в сирийском небе становится все более замысловатая

http://cont.ws/post/129241

http://vpk-news.ru/news/27392

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я бы таких товарищей просто банил.

Некоторые товарищи, которые пишут литературно (более или менее), но переходящие на личности или оскорбляющие целый народ (даже бывший своим у некоторых), достают куда больше, чем приведший нецензурную цитату брат-болгарин.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шахматная партия в сирийском небе становится все более замысловатая

Это когда у пилота облучаемого ероплана СПО тренькать начинает? Работа нервная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шахматная партия в сирийском небе становится все более замысловатая http://cont.ws/post/129241http://vpk-news.ru/news/27392

Что за источники? Похоже на фейк. МиГ-29 наших там нет, на сколько я в курсе. Если только араб развлекался... но это плохие шутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и интересные кораблики подтягиваются:

 

 


Разведывательный корабль «Василий Татищев» отбыл из Балтийска в Восточное Средиземноморье, сообщил «Интерфаксу» источник в военном ведомстве.

«"Василий Татищев" отправился к берегам Сирии, где пополнит и усилит корабельную группировку ВМФ России в восточной части Средиземного моря. Корабль выполнит задачи по своему предназначению. Его экипаж будет отслеживать ситуацию в эфире как самой Сирии, так и всех прилегающих стран, а также над их территориальными водами», — пояснил собеседник агентства.

По словам источника, подобный поход для кораблей разведки Балтфлота считается рутиной. «В свое время они с успехом отслеживали войну в Югославии», — заметил он.

2 октября датская версия издания The Local опубликовала фотографию российского военного корабля, который в минувшие выходные проследовал через Датские проливы и вышел в Северное море.

«Василий Татищев» (до 2000 года «Пеленгатор») принадлежит к средним разведывательным кораблям проекта 864 «Меридиан». Корабли этого типа имеют на борту целый набор специальной аппаратуры, в том числе станции радиотехнической и радиоразведки, гидроакустические комплексы, а также аппаратуру для снятия телеметрической информации и проведения траекторных наблюдений.

 

 

 

 

Видать собираются увеличить закрытую зону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шахматная партия в сирийском небе становится все более замысловатая http://cont.ws/post/129241http://vpk-news.ru/news/27392

Ой, вэй. У этого блогера явная паранойя. Каждое слово бред. 

Во первых откуда он знает про план полетов? Во вторых откуда он знает что летчиков кто и как уведомлял? В третьих откуда он знает что думает командование ВВС Израиля? В четвертых с чего он взял что было бы столкновение. В пятых ни официальные СМИ ни России ни Израиля этот инцидент не комментируют. В шестых вся история была взята из Ливанской газетенки которая придумала этот фэйк. Никто в мире этот инцидент не подтверждают. Фэйк этот быстро подхватили патриоты - идиоты.

Вчера военкор сказал, что наши летчики выполняют плановые полеты. Присутствие российских военных им не мешает. На вопрос изменило ли присутствие Российских военных расклад сил, ответил, что нет.  

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а также аппаратуру для снятия телеметрической информации и проведения траекторных наблюдений.

 Думается, это в упреждение возможных подстав в "бомбежке мирного населения". Если вдруг кто из "союзников" решит воспользоваться ситуацией, уничтожить действительно мирное население, а потом обвинить "кровожадного Путина".

 

Нормально, подстраховка не помешает.

 

А фраза «Вы хоть понимаете, чего вы натворили?», похоже, становится такой же крылатой, как "мочить в сортире".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война в Сирия закончится - ясно ето.Демократы не смогут демократизировать Асад, как в Либия , Ирак, но что будеть дальше.Мигранты не хочеть жить на Север.

Кто из Вас, кто хочеть отдыхать например в Тунис, будеть отдыхать после атентат на пляже.Я не знимаюсь с геополитика ,я думаю чисто человечески.Например Я собираюсь ходить на "World air games" в Дубай в Декабре , от 6 человек, 2 отказались ехать , ну штож делать человеческие инстинкты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера военкор сказал, что наши летчики выполняют плановые полеты. Присутствие российских военных им не мешает. На вопрос изменило ли присутствие Российских военных расклад сил, ответил, что нет.  

Я это конечно читать не мог, но соглашусь. Ибо нафига Израилю такие кувырки? Тут уже как-то всё становится не смешно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, вэй.

Наверняка ни у России, ни у Израиля, ни у Турции нет желания создать ситуацию, в которой произойдет реальное боестолкновение. Для этого созданы координационные центры, информационные линии и т.д. Но, тем не менее, каждая сторона решает в Сирии свои задачи. И эти задачи разные. Не секрет, что Израиль наносил авиаудары по объектам сирийской армии, Турция по объектам курдов. Тем самым подрывалась возможность сирийцев и курдов вести борьбу с ИГ. Это прямо противоречит задачам России, которая обеспечивает как раз повышение возможностей сирийцев и курдов а войне с ИГ. Следовательно, если ВВС этих стран будут пытаться проводить подобные налеты в настоящее время, вполне допустимо, что их могут пугануть. Какие это будут методы и где будет та грань, за которую не станут переступать, посмотрим. К тому же будем надеяться, что работают не только военные, но и дипломаты.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему,основные удары наносят всякие диванные блогеры ! Их перепечатывают СМИ и бомбят по мозгам жителей Земли.

А всякие руководители стран потом вынуждены коментировать, если сильно "разбомбили".

Бусть бомбят молча, в конце посмотрим.

Ждем наступления Сирийской армии-основная заявленная цель наших бомбардировок.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого боксера есть план на бой... до первого пропущенного удара. Это я к тому, что ситуация может выйти из под контроля при каком-нибудь случайном боестолкновении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет НАТО созвали из-за нарушения Россией воздушного пространства Турции http://rusnovosti.ru/posts/390106

 

Эк их заколбасило. Целый совет созвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем наступления Сирийской армии-основная заявленная цель наших бомбардировок.

Да, это интересно и важно. Только не уверен, что до этого дойдёт - там наши друзья второй фронт обещают... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Renovatio
    • Ветерок
      Свои настройки есть у ноута. У него наверняка кроме Квадры есть ещё своя встроенная. И в настройках надо указать, что задействовать Квадру, а не встроенную. Можно указать для каждой программы индивидуально.  
    • FPG93
      Приветствую всех. Интересует: получение навыков в написание постпроцессора в среде NX. За образец хотелось бы взять токарно-фрезерный станок с осью Y и контршпинделем.(Fanuc 0-TF). Итогом работы хочеться видеть рабочий пост, написанный мной с вашими ценными советами Важно:это не приобретение поста,а покупка времени человека который грамотно расскажет про его написание. Формат/время для общения такой какой будет удобен лично вам(онлайн/запись вашего видео с отправкой мне) Тех кого заинтересовало просьба отписаться на почту PF3011@YANDEX.RU.  С указанием стоимости за 1 академ час,или полной стоимости до конечного результата.        
    • maxx2000
      Тарантина и у своих не гнушается тырить
    • maxx2000
      мне мясо положено -положено ешь но оно мне не положено - не положено не ешь А так страшно, очень страшно, если бы мы знали что это такое но мы не знаем что это такое.   Единственное что я понял, у тебя в дереве не подсвечиваются элементы по которым ты тыкаешь в рабочем окне. Так?
    • Renovatio
      Доброе время суток, коллеги. Имеются сборки в которых элементы размножаются массивами. Так вот, в некоторых сборках при выборе элемента в графической части, он выделяется в дереве построения, а в некоторых не выделается. Не выделяется элемент массива, при этом если выбирать деталь/подсборку, которая является родителем массива, то она выделяется в любой сборке. Сборки могут быть равные по нагрузке, но в одной все работает, а в другой нет. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и знает как избавиться от нее?   Пользуюсь Solidworks 2017 SP5.0
    • pescarbon
      В Санкт-Петербурге. Я перекидывал так программы обработки, проблем не возникло. А именно данные пусконаладки, когда опускаюсь в меню к ним, все меню зависает
    • Dordenis
      Добрый день.   В форме для литья алюминия необходимо вытащить знак на длину 130 мм. Остановились на том, чтобы знак извлекать с помощью гидроцилиндра.  Как примерно рассчитать усилие для извлечения знака с отливки, чтобы подобрать ГЦ с нужным усилием. 
    • BSV1
    • Говорящий Огурец
      По хорошему, с этого и надо было начинать. А то совершенно неочевидная постановка вопроса.
×
×
  • Создать...